Нет

Приглашаем участвовать в конкурсе студенческих проектов

«Россия, устремленная в будущее»!

Автономной некоммерческой организацией содействия развитию образования, науки и культуры Северо-Западного региона «Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа» объявлен открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее» в 2018 году. Цель конкурса – стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

Конкурс проводится Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в два этапа: региональный и окружной.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

  • Лучшая литературная работа (эссе);
  • Лучшая изобразительная работа (фото, плакат);
  • Лучшая видеоработа.

 

Победители регионального этапа Конкурса по каждой номинации участвуют в окружном этапе Конкурса.

Все победители и призеры региональных этапов Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками по решению Оргкомитетов региональных конкурсов.

Победители окружного этапа Конкурса награждаются денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Общий призовой фонд составляет 160 000 рублей.

Приглашаем обучающихся Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова к участию в открытом конкурсе студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Все заявки со своими работами можно подавать через курсантский и студенческий клуб университета.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.