Нет

25 апреля 2018 года в столице пройдёт Первое Всероссийское собрание маринистов

МОСКВА. 25 апреля с.г. в столице пройдёт Первое Всероссийское собрание маринистов, на которое соберутся из более чем 65-ти регионов нашей страны писатели, поэты, публицисты, художники, музыканты, скульпторы, работники кино, телевидения, театра, деятели других творческих направлений, посвятившие себя теме морской и речной отрасли, судостроения, теме Флота в его самом широком значении.

Общероссийским Движением Поддержки Флота (ДПФ) приглашены творческие люди, работающие в интересах ВМФ России, Морского (транспортного), Речного и Рыбопромыслового флотов, Судостроительной и судоремонтной промышленности, Морской Пограничной береговой охраны, Морской науки, Народного флота - яхтинга, водных видов спорта.

Многогранность миссии Всероссийского собрания маринистов заключается и в творческом содействии развитию Российского Флота, и в формировании морского позитивного воздействия на основные слои нашего общества, на институты государства, и в усилении общественного влияния на достойную подготовку кадров для службы, работы на флоте, в судостроительной, и судоремонтной промышленности, морской науке - подчеркивает Михаил Ненашев, председатель ДПФ, капитан 1 ранга запаса, кандидат политических наук.

Особый акцент председатель ДПФ делает на том, что "Флоту, нашей стране давно и очень нужны новые яркие, содержательные, интересные морские произведения в литературе, публицистике, в музыке, в кино, на телевидении, в театре, в изобразительном искусстве, в других областях культуры."

Перед собравшимися на форуме выступят руководители морских государственных структур, представители власти, представители творческих союзов нашей страны.

Первое Всероссийское Собрание маринистов пройдёт 25 апреля с.г. в Московской государственной академии водного транспорта – филиале Государственного университета морского и речного флота им.адмирала С.О.Макарова: г.Москва, Новоданиловская набережная, д.2 корп.1, ориентир метро Тульская.

Регистрация участников в 09:00, начало пленарного заседания Всероссийского Собрания маринистов в 10:00, после 14:00 работа по секциям.

Для взаимодействия:

Оргкомитет - Исполнительная дирекция, Информационный отдел Общероссийского Движения Поддержки Флота ˗ 8-499-254-40-55; 8-499-795-76-39; эл.пчт. - dpf@rambler.ru

Просим сообщить о принятом вами решении, аккредитация журналистов, сотрудников интернет - ресурсов до 17:00 24.04.2018.

Интервью Михаила Ненашева, председателя ДПФ, капитана 1 ранга запаса, кандидата политических наук газете Морские вести России «Новые основы для развития маринистики» доступно по ссылке.

Информационный отдел Общероссийского Движения Поддержки Флота

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.