СМИ

Вышел в свет апрельский 2020 года спецвыпуск №10 студенческой газеты «Санкт-Петербургский водник»

В спецвыпуске вашему вниманию предлагаются эссе и заметки студентов и курсантов всех институтов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, рассказывающие о насыщенной событиями студенческой жизни.

На 1 полосе читайте интересный материал «Новый триумф «Макаровки» о пресс-конференции, посвященной возвращению на Родину участников Антарктической экспедиции ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, посвященной 200-летию открытия Антарктиды русскими мореплавателями.

На 2 и 3 полосах представлен Институт «Морская академия». Читайте: «Благодаря «Артеку» оказался в «Макаровке», «Первые шаги в карьере: ожидание и реальность», «Практика в Кейптауне».

4 и 5 полосы посвящены Институту международного транспортного менеджмента». Предлагаем вашему вниманию материалы: «В моей семье четыре поколения моряков», «Дух «Макаровки» покорил меня», «Макаровка» – это просто чудо!»

6 и 7 полосы посвящены Институту водного транспорта. Здесь представлены эссе студентов: «В жизни все зависит от выбора», «Логистика – востребованная специальность», «Стать талантливым менеджером», «Главное, идти к своей цели», «Небольшое путешествие в будущую профессию», «Там, где есть цель, отыщется и дорога».

Апрельский спецвыпуск газеты «Санкт-Петербургский водник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Ирина ЦИВИЛЕВА,

Отдел маркетинга и связей с общественностью

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.