Анонс

Приглашаем принять участие в акции «Открытка Победы»

Уважаемые курсанты и студенты!

Штаб #МЫВМЕСТЕ ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова начинает акцию «Открытка Победы».

Уважаемые обучающиеся, пожалуйста, нарисуйте, напечатайте, изготовьте поздравительную открытку с посланием, обращением, благодарностью к военнослужащим СВО, к тем, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию.

Открытка может быть выполнена в любой технике (аппликация, рисунок, компьютерная графика и т.п.) со словами поддержки или благодарности нашим героям на листе формата А4.

Солдату на передовой очень важна ваша искренняя поддержка. Все студенты «Макаровки» по своей природе талантливы, поэтому можно попробовать написать и в стихотворной форме.

Написанные послания от вас станут спутниками солдат в боях. Пехотинцы кладут треугольник с рисунком во внутренний карман одежды, танкист или водитель — в укромное место в кабине машины, или размещают на видном месте, где несут службу и готовятся к боям.

Ваши послания «Открытка Победы» направляйте в Штаб #МЫВМЕСТЕ ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова через заместителей по воспитательной работе.

Контактные данные: директор центра воспитательной работы Юрий Иванович Бирюков (Косая линия д.15 А, каб. 213, тел. 322-20-54, м.т. 272, м.т. 8 917 989 3558).

Все ваши послания будут переданы нашим военнослужащим через региональный штаб #МЫВМЕСТЕ

Главное — всем нам вместе не оставаться в стороне!

Штаб #МЫВМЕСТЕ

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.