Нет

Институт ДПО провёл работы по обновлению сайта

В настоящее время создано более 400 страниц сайта ИДПО, из которых 110 – на английском языке. Библиотека медиафайлов увеличилась до 650 объектов, в том числе фото и видео. Только за последний месяц сайт посетили более 3,5 тыс. человек, 300 из которых - иностранцы.

На странице "Об институте" можно найти основные направления и задачи ИДПО, сведения о руководстве, а также посмотреть все документы на право деятельности Института.

Сайт в полном объеме представляет информацию о всех шести структурных подразделениях Института в Санкт-Петербурге:

  • Морской учебно-тренажерный центр,
  • Учебный центр ДПО специалистов водного транспорта,
  • Учебный центр ДПО механиков и электромехаников,
  • Учебный центр ДПО судоводителей,
  • Учебный центр «Катерпиллар»,
  • Сектор ДПО транспортного менеджмента.

В Институт ИДПО входят также профильные центры в Мурманском, Архангельском и Московском филиалах ГУМРФ им. адмирала С.О. Макароова. На сайте представлено описание подразделений, перечень проводимых курсов и их расписание, сведения о руководстве и контактная информация.

В 2017 году были выполнены основные работы по созданию сайта Института ДПО

Подробная информация представлена о более чем 300 программах дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки. Широкий перечень программ даёт возможность получить необходимые знания и навыки и морякам, и речникам, и береговым специалистам, руководителям и рядовым членам экипажей, а также курсантам и студентам. Некоторые курсы для членов экипажей морских судов проводятся также в формате дистанционного обучения.

На странице каждого курса можно найти информацию о продолжительности, стоимости, входных требованиях, а также о дате и месте их проведения. Фотогалереи и фотоэкскурсии позволяют увидеть процесс обучения, оборудование, учебные классы и тренажерные комплексы.

Дополнительно сайт оснащен следующими функциями: система подписки на новости; форма отзывов и предложений; часто задаваемые вопросы; интерактивная карта структурных подразделений; система поиска курсов.

В 2017 году были открыты англоязычные страницы сайта и заработала система онлайн-записи на регулярно проводимые курсы для моряков. Система онлайн-записи также может помочь сформировать удобное расписание по прохождению нескольких курсов.

Сайт института ДПО доступен по ссылкам: http://prof.gumrf.ru/ и http://makarov.gumrf.ru/. Для иностранных слушателей разработана англоязычная версия сайта - http://prof.gumrf.ru/?lang=en_us и http://makarov.gumrf.ru/?lang=en_us

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.