Нет

Заседание Конференции работников ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по выборам Ученого совета состоится 13 декабря 2017 года в 13 часов в Актовом зале по адресу ул. Двинская 5/7
Делегатам Конференции необходимо до 11 декабря получить временные удостоверения в каб. 458

В связи с истечением срока полномочий Ученого совета Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, избранного 22 января 2013 года на срок 5 лет Конференцией педагогических работников, научных работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся Университета, приказом ректора назначен на 13 декабря 2017 года созыв Конференции для избрания нового состава Ученого совета.

Для подготовки и проведения Конференции создан оргкомитет, который руководит подготовкой Конференции и выпускает регламентирующие документы. Основная регламентирующая информация (квоты представительства делегатов на Конференцию, сроки, исполнители и шаблоны документов, которые должны быть представлены в оргкомитет структурными подразделениями) находится в Распоряжении первого проректора с приложениями.

С вопросами о подготовке Конференции обращаться по тел. (812) 748-96-17, (812) 748-96-06 или по эл. почте profkom_str@gumrf.ru и acouncil@gumrf.ru.

Приказ № 991 от 18 октября 2017 года о созыве 13 декабря 2017 года Конференции педагогических работников, научных работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова.

Положение о Конференции педагогических работников, научных работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова.

Распоряжение первого проректора о подготовке Конференции № 570 от 31 октября 2017 года с приложениями.

Проект нового состава Ученого совета

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.