Рейтинг поступающих
Информационная безопасность

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 10.03.01 Информационная безопасность

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:66Остаток мест:25

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Погорелова Екатерина Алексеевна2427677890НетНет
2Куприянова Анна Александровна2417070983НетНет
3Яковлев Дмитрий Дмитриевич2317468890НетНет
4Комаров Алексей Михайлович2316881820НетНет
5Кокорева Антонина Александровна2197672710НетНет
6Козлов Егор Алексеевич2116279700НетНет
7Азизов Фарид Алим Оглы1955366760НетНет
8Прокопьева Юлия Игоревна1955055873НетНет
9Девяткина София Станиславовна1895657760НетНет
10Алексеев Федор Валерьевич1805657670НетНет
11Павленко Александр Сергеевич1796246710НетНет
12Выгузов Иван Сергеевич1505040573НетНет
13Боданина Вероника Алексеевна1000010НетНет
14Молоток Данила Алексеевич70007НетНет
15Шевцова Владислава Михайловна50005НетНет
16Шевченко Олеся Олеговна40004НетНет
17Волынчиков Артем Андреевич40004НетНет
18Змеул Иван Федорович40004НетНет
19Кармаева Лада Алексеевна40004НетНет
20Бабенышева Дарья Алексеевна40004НетНет
21Орлова Ирина Алексеевна30003НетНет
22Смирнов Алексей Сергеевич30003НетНет
23Тихонов Тимофей Андреевич30003НетНет
24Бабино Кирилл Олегович30003НетНет
25Смирнова Кристина Денисовна30003НетНет
26Тюков Степан Денисович30003НетНет
27Мерзлякова Ксения Николаевна00000НетНет
28Беляева Светлана Сергеевна00000НетНет
29Иванов Илья Юрьевич00000НетНет
30Крылов Никита Андреевич00000НетНет
31Иевлев Кирилл Сергеевич00000НетНет
32Педич Никита Андреевич00000НетНет
33Смородин Никита Олегович00000НетНет
34Шибнев Кирилл Игоревич00000НетНет
35Хирьянов Артем Сергеевич00000НетНет
36Тарханов Станислав Алексеевич00000НетНет
37Добшиков Артемий Дмитриевич00000НетНет
38Кортункова Виктория Сергеевна00000НетНет
39Карпакова Эвелина Максимовна00000НетНет
40Гулиев Метин Байрамович00000НетНет
41Ивойлов Степан Андреевич00000НетНет
42Похваленко Василий Владимирович00000НетНет
43Соколов Александр Сергеевич00000НетНет
44Тимофеев Степан Александрович00000НетНет
45Ерасов Александр Сергеевич00000НетНет
46Труш Никита Дмитриевич00000НетНет
47Галкин Игорь Дмитриевич00000НетНет
48Кудрявцев Егор Андреевич00000НетНет
49Нимгиров Баир Баатрович00000НетНет
50Бессарабова Карина Юрьевна00000НетНет
51Малкова Маргарита Александровна00000НетНет
52Горбацевич Леон Леонидович00000НетНет
53Стефанов Марк Андреевич00000НетНет
54Баженов Никита Игоревич00000НетНет
55Степочкин Андрей Витальевич00000НетНет
56Комаров Антон Михайлович00000НетНет
57Моисеев Алексей Федорович00000НетНет
58Смирнов Александр Алексеевич00000НетНет
59Старостин Илья Константинович00000НетНет
60Колядинцев Максим Максимович00000НетНет
61Чеснов Александр Дмитриевич00000НетНет
62Седых Максим Алексеевич00000НетНет
63Пряслов Никита Николаевич00000НетНет
64Дивульская Ксения Дмитриевна00000НетНет
65Каспаров Артем Витальевич00000НетНет
66Пешков Артём Русланович00000НетНет

Информационная безопасность автоматизированных систем

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:46Остаток мест:35

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Куприянова Анна Александровна2417070983НетНет
2Яковлев Дмитрий Дмитриевич2317468890НетНет
3Козлов Егор Алексеевич2116279700НетНет
4Выгузов Иван Сергеевич1505040573НетНет
5Боданина Вероника Алексеевна1000010НетНет
6Лузин Алексей Васильевич90009НетНет
7Молоток Данила Алексеевич70007НетНет
8Менделеева Екатерина Дмитриевна40004НетНет
9Полейко Кирилл Александрович40004НетНет
10Шевченко Олеся Олеговна40004НетНет
11Змеул Иван Федорович40004НетНет
12Журавлева Вероника Сергеевна30003НетНет
13Шуркин Кирилл Владимирович30003НетНет
14Бибик Георгий Григорьевич30003НетНет
15Бабино Кирилл Олегович30003НетНет
16Смирнова Кристина Денисовна30003НетНет
17Добшиков Артемий Дмитриевич00000НетНет
18Карпакова Эвелина Максимовна00000НетНет
19Непомилуев Владислав Александрович00000НетНет
20Похваленко Василий Владимирович00000НетНет
21Соколов Александр Сергеевич00000НетНет
22Труш Никита Дмитриевич00000НетНет
23Сасмиль Кирилл Александрович00000НетНет
24Беляева Светлана Сергеевна00000НетНет
25Иванов Илья Юрьевич00000НетНет
26Иевлев Кирилл Сергеевич00000НетНет
27Шибнев Кирилл Игоревич00000НетНет
28Валент Анастасия Александровна00000НетНет
29Тарханов Станислав Алексеевич00000НетНет
30Седых Максим Алексеевич00000НетНет
31Гребенюк Егор Анатольевич00000НетНет
32Ивойлов Степан Андреевич00000НетНет
33Чеснов Александр Дмитриевич00000НетНет
34Каспаров Артем Витальевич00000НетНет
35Пешков Артём Русланович00000НетНет
36Ковырзин Владимир Владимирович00000НетНет
37Бессарабова Карина Юрьевна00000НетНет
38Малкова Маргарита Александровна00000НетНет
39Шоргунов Роман Александрович00000НетНет
40Мерзлякова Ксения Николаевна00000НетНет
41Погудин Савелий Андреевич00000НетНет
42Комаров Антон Михайлович00000НетНет
43Моисеев Алексей Федорович00000НетНет
44Старостин Илья Константинович00000НетНет
45Горбацевич Леон Леонидович00000НетНет
46Болдова Ирина Сергеевна00000НетНет

Информационные системы и технологии

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:45из них в пределах особой квоты:5из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:68Остаток мест:45

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Погорелова Екатерина Алексеевна2427677890НетНет
2Яковлев Дмитрий Дмитриевич2317468890НетНет
3Комаров Алексей Михайлович2316881820НетНет
4Кокорева Антонина Александровна2197672710НетНет
5Козлов Егор Алексеевич2116279700НетНет
6Прокопьева Юлия Игоревна1955055873НетНет
7Жанс Андрей Станиславович1926859650НетНет
8Девяткина София Станиславовна1895657760НетНет
9Павленко Александр Сергеевич1796246710НетНет
10Петров Максим Михайлович1715653620НетНет
11Выгузов Иван Сергеевич1505040573НетНет
12Боданина Вероника Алексеевна1000010НетНет
13Лузин Алексей Васильевич90009НетНет
14Молоток Данила Алексеевич70007НетНет
15Киселева Дарья Андреевна70007НетНет
16Бабенышева Дарья Алексеевна40004НетНет
17Менделеева Екатерина Дмитриевна40004НетНет
18Шевченко Олеся Олеговна40004НетНет
19Волынчиков Артем Андреевич40004НетНет
20Змеул Иван Федорович40004НетНет
21Кармаева Лада Алексеевна40004НетНет
22Журавлева Вероника Сергеевна30003НетНет
23Орлова Ирина Алексеевна30003НетНет
24Смирнов Алексей Сергеевич30003НетНет
25Шуркин Кирилл Владимирович30003НетНет
26Тихонов Тимофей Андреевич30003НетНет
27Бабино Кирилл Олегович30003НетНет
28Смирнова Кристина Денисовна30003НетНет
29Бибик Георгий Григорьевич30003НетНет
30Седых Максим Алексеевич00000НетНет
31Ивойлов Степан Андреевич00000НетНет
32Добшиков Артемий Дмитриевич00000НетНет
33Кортункова Виктория Сергеевна00000НетНет
34Непомилуев Владислав Александрович00000НетНет
35Соколов Александр Сергеевич00000НетНет
36Галкин Игорь Дмитриевич00000НетНет
37Тимофеев Степан Александрович00000НетНет
38Труш Никита Дмитриевич00000НетНет
39Сасмиль Кирилл Александрович00000НетНет
40Колядинцев Максим Максимович00000НетНет
41Чеснов Александр Дмитриевич00000НетНет
42Пряслов Никита Николаевич00000НетНет
43Каспаров Артем Витальевич00000НетНет
44Нимгиров Баир Баатрович00000НетНет
45Иванова Екатерина Максимовна00000НетНет
46Бессарабова Карина Юрьевна00000НетНет
47Стефанов Марк Андреевич00000НетНет
48Баженов Никита Игоревич00000НетНет
49Степочкин Андрей Витальевич00000НетНет
50Моисеев Алексей Федорович00000НетНет
51Смирнов Александр Алексеевич00000НетНет
52Старостин Илья Константинович00000НетНет
53Педич Никита Андреевич00000НетНет
54Смородин Никита Олегович00000НетНет
55Шибнев Кирилл Игоревич00000НетНет
56Горячий Илья Вячеславович00000НетНет
57Парамонова Наталья Васильевна00000НетНет
58Хирьянов Артем Сергеевич00000НетНет
59Благодатнов Владислав Леонидович00000НетНет
60Мерзлякова Ксения Николаевна00000НетНет
61Беляева Светлана Сергеевна00000НетНет
62Иванов Сергей Александрович00000НетНет
63Иванов Илья Юрьевич00000НетНет
64Крылов Никита Андреевич00000НетНет
65Иевлев Кирилл Сергеевич00000НетНет
66Хаустович Ярослав Михайлович00000НетНет
67Горбацевич Леон Леонидович00000НетНет
68Болдова Ирина Сергеевна00000НетНет

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:40из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:59Остаток мест:40

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Канюк Анжелика Михайловна1795647760НетНет
2Касаткин Владимир Николаевич1696253540НетНет
3Моцак Михаил Анатольевич1473946620НетНет
4Поздеев Роман Павлович5600533НетНет
5Николаев Арсений Викторович1000010НетНет
6Верхола Дмитрий Александрович90009НетНет
7Кочкин Даниил Андреевич70007НетНет
8Мочалов Ярослав Олегович70007НетНет
9Маминов Дмитрий Николаевич60006НетНет
10Кузнецов Станислав Олегович60006НетНет
11Кузнецова Екатерина Игоревна50005НетНет
12Мулык Виталий Анатольевич50005НетНет
13Плотникова Алёна Валерьевна40004НетНет
14Полейко Кирилл Александрович40004НетНет
15Новожилова Екатерина Александровна40004НетНет
16Сорокин Иван Антонович40004НетНет
17Мокрышев Алексей Юрьевич30003НетНет
18Булгаков Илья Дмитриевич30003НетНет
19Каяев Арсений Тагирович30003НетНет
20Круглов Геннадий Владимирович30003НетНет
21Морозова Дарья Александровна30003НетНет
22Коваленко Андрей Сергеевич30003НетНет
23Трусова Вероника Сергеевна30003НетНет
24Халупа Алексей Иванович30003НетНет
25Абрамов Максим Игоревич30003НетНет
26Толмачева Анастасия Алексеевна30003НетНет
27Шпынков Андрей Дмитриевич30003НетНет
28Шулаков Эдуард Евгеньевич30003НетНет
29Михайлов Евгений Вячеславович30003НетНет
30Кошелев Дмитрий Романович30003НетНет
31Емельянова Анжела Алексеевна30003НетНет
32Волков Николай Николаевич20002НетНет
33Завгороднев Илья Сергеевич00000НетНет
34Беляев Валерий Владимирович00000НетНет
35Дехтярёв Никита Сергеевич00000НетНет
36Бакулин Михаил Романович00000НетНет
37Епишкин Данила Сергеевич00000НетНет
38Лобанов Анатолий Вячеславович00000НетНет
39Каракчеев Максим Юрьевич00000НетНет
40Матренин Александр Владимирович00000НетНет
41Маркевич Никита Юрьевич00000НетНет
42Наумов Илья Сергеевич00000НетНет
43Клюйбина Ангелина Николаевна00000НетНет
44Васин Евгений Павлович00000НетНет
45Меркулова Ирина Викторовна00000НетНет
46Озимин Кирилл Андреевич00000НетНет
47Матвеев Владислав Павлович00000НетНет
48Листраткин Максим Олегович00000НетНет
49Большаков Василий Игоревич00000НетНет
50Скоробогатов Юрий Константинович00000ДаНет
51Загорулько Анастасия Витальевна00000НетНет
52Мангарин Иван Дмитриевич00000НетНет
53Ракитский Артем Русланович00000НетНет
54Сергиенко Даниил Владимирович00000НетНет
55Задвирный Александр Владимирович00000НетНет
56Вовденко Данил Витальевич00000НетНет
57Чекулаев Даниил Игоревич00000НетНет
58Нурмухаметова Юлия Флитовна00000НетНет
59Ардашкин Дмитрий Алексеевич00000НетНет

Прикладная информатика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 09.03.03 Прикладная информатика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:32Остаток мест:25

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Погорелова Екатерина Алексеевна2427677890НетНет
2Богданов Владислав Евгеньевич2338081720НетНет
3Питиримов Никита Дмитриевич2007461650НетНет
4Азизов Фарид Алим Оглы1955366760НетНет
5Девяткина София Станиславовна1895657760НетНет
6Павленко Александр Сергеевич1796246710НетНет
7Петров Максим Михайлович1715653620НетНет
8Киселева Дарья Андреевна70007НетНет
9Кармаева Лада Алексеевна40004НетНет
10Тюков Степан Денисович30003НетНет
11Журавлева Вероника Сергеевна30003НетНет
12Смирнов Алексей Сергеевич30003НетНет
13Иванов Сергей Александрович00000НетНет
14Иванова Екатерина Максимовна00000НетНет
15Крылов Никита Андреевич00000НетНет
16Хаустович Ярослав Михайлович00000НетНет
17Педич Никита Андреевич00000НетНет
18Смородин Никита Олегович00000НетНет
19Хирьянов Артем Сергеевич00000НетНет
20Благодатнов Владислав Леонидович00000НетНет
21Стефанов Марк Андреевич00000НетНет
22Баженов Никита Игоревич00000НетНет
23Степочкин Андрей Витальевич00000НетНет
24Болдова Ирина Сергеевна00000НетНет
25Пряслов Никита Николаевич00000НетНет
26Дивульская Ксения Дмитриевна00000НетНет
27Колядинцев Максим Максимович00000НетНет
28Кортункова Виктория Сергеевна00000НетНет
29Галкин Игорь Дмитриевич00000НетНет
30Тимофеев Степан Александрович00000НетНет
31Ерасов Александр Сергеевич00000НетНет
32Сасмиль Кирилл Александрович00000НетНет

Прикладная математика и информатика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:21из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:22Остаток мест:21

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Комаров Алексей Михайлович2316881820НетНет
2Кокорева Антонина Александровна2197672710НетНет
3Питиримов Никита Дмитриевич2007461650НетНет
4Азизов Фарид Алим Оглы1955366760НетНет
5Жанс Андрей Станиславович1926859650НетНет
6Алексеев Федор Валерьевич1805657670НетНет
7Петров Максим Михайлович1715653620НетНет
8Лузин Алексей Васильевич90009НетНет
9Киселева Дарья Андреевна70007НетНет
10Шевцова Владислава Михайловна50005НетНет
11Менделеева Екатерина Дмитриевна40004НетНет
12Бабенышева Дарья Алексеевна40004НетНет
13Шуркин Кирилл Владимирович30003НетНет
14Орлова Ирина Алексеевна30003НетНет
15Ковырзин Владимир Владимирович00000НетНет
16Благодатнов Владислав Леонидович00000НетНет
17Иванова Екатерина Максимовна00000НетНет
18Малкова Маргарита Александровна00000НетНет
19Иванов Сергей Александрович00000НетНет
20Хаустович Ярослав Михайлович00000НетНет
21Дивульская Ксения Дмитриевна00000НетНет
22Пешков Артём Русланович00000НетНет

Природообустройство и водопользование

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:18из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:15Остаток мест:18

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Жмура Яна Романовна00000НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Маслова Светлана Николаевна1835645820НетНет
3Игнатов Дмитрий Александрович1696848530НетНет
4Михайлова Надежда Ильинична1583941780НетНет
5Шишкина Анастасия Дмитриевна70007НетНет
6Гулякова Дарья Сергеевна30003НетНет
7Толмачева Анастасия Алексеевна30003НетНет
8Угрюмов Артём Алексеевич30003НетНет
9Емельянова Анжела Алексеевна30003НетНет
10Коносавская Мария Максимовна00000НетНет
11Собченко Лана Денисовна00000НетНет
12Акимова Кристина Романовна00000НетНет
13Казеннов Никита Алексеевич00000НетНет
14Мильштейн Анастасия Ильинична00000НетНет
15Есина Юлия Валерьевна00000НетНет

Строительство

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:52Остаток мест:35

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Жмура Яна Романовна00000НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Дудин Роман Евгеньевич1825654720НетНет
3Игнатов Дмитрий Александрович1696848530НетНет
4Моцак Михаил Анатольевич1473946620НетНет
5Иванов Павел Валерьевич90009НетНет
6Мочалов Ярослав Олегович70007НетНет
7Шишкина Анастасия Дмитриевна70007НетНет
8Гевейлер Леонид Алексеевич70007НетНет
9Сорокин Иван Антонович40004НетНет
10Новожилова Екатерина Александровна40004НетНет
11Шипнякова Анастасия Борисовна40004НетНет
12Алеманова Снежана Евгеньевна40004НетНет
13Овсей Арина Николаевна30003НетНет
14Дударев Дмитрий Александрович30003НетНет
15Шпынков Андрей Дмитриевич30003НетНет
16Абрамов Максим Игоревич30003НетНет
17Лучкин Даниил Андреевич30003НетНет
18Трусова Вероника Сергеевна30003НетНет
19Добродеев Григорий Сергеевич30003НетНет
20Иванов Михаил Игоревич30003НетНет
21Задвирный Александр Владимирович00000НетНет
22Вовденко Данил Витальевич00000НетНет
23Муравьев Валентин Романович00000НетНет
24Попов Данила Евгеньевич00000НетНет
25Ракитский Артем Русланович00000НетНет
26Падерин Александр Павлович00000НетНет
27Гайнутдинов Вячеслав Максимович00000НетНет
28Добровольский Евгений Владимирович00000НетНет
29Алиева Виктория Абульфатовна00000НетНет
30Парамонова Наталья Васильевна00000НетНет
31Нурмухаметова Юлия Флитовна00000НетНет
32Устинов Артём Андреевич00000НетНет
33Неваленный Артем Витальевич00000НетНет
34Бардин Василий Алексеевич00000НетНет
35Шумилов Демид Дмитриевич00000НетНет
36Иванова Анастасия Романовна00000НетНет
37Меркулова Ирина Викторовна00000НетНет
38Каюмов Тимурхан Рустамович00000НетНет
39Собченко Лана Денисовна00000НетНет
40Скворцов Александр Александрович00000НетНет
41Кушеватский Лев Игоревич00000НетНет
42Васин Евгений Павлович00000НетНет
43Семенюк Константин Михайлович00000НетНет
44Каракчеев Максим Юрьевич00000НетНет
45Волков Максим Сергеевич00000НетНет
46Гребенюк Егор Анатольевич00000НетНет
47Кузнецов Илья Алексеевич00000НетНет
48Дехтярёв Никита Сергеевич00000НетНет
49Алиев Ахмед Абдаллахович00000НетНет
50Харлов Даниил Вячеславович00000НетНет
51Синдецкая Валерия Александровна00000НетНет
52Джелали Виктория Владиславна00000НетНет

Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:190из них в пределах особой квоты:19из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:186Остаток мест:190

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Лузина Анастасия Валерьевна2487667987ДаНет
2Куприянова Анна Александровна2427071983НетНет
3Бутко Ярослав Владиславович2247070804НетНет
4Шкурин Михаил Сергеевич1956860670НетНет
5Анциферов Иван Владимирович1945058833НетНет
6Пеплов Михаил Андреевич1917051700НетНет
7Забелкин Савелий Алексеевич1886852653НетНет
8Дудин Роман Евгеньевич1825654720НетНет
9Савельев Илья Александрович1815652730НетНет
10Выходцев Марк Юрьевич1805040873НетНет
11Воробьев Артем Кириллович1716252570НетНет
12Касаткин Владимир Николаевич1696253540НетНет
13Рыженко Владислав Олегович1382736723НетНет
14Даровская Анжелика Дмитриевна127500716НетНет
15Поздеев Роман Павлович5600533НетНет
16Николаев Арсений Викторович1000010НетНет
17Мирошниченко Кирилл Викторович1000010НетНет
18Ежов Владислав Олегович1000010НетНет
19Заболотная Яна Вячеславовна1000010НетНет
20Распутин Григорий Андреевич1000010НетНет
21Колбин Егор Юрьевич1000010НетНет
22Иванов Павел Валерьевич90009НетНет
23Зайцев Илья Алексеевич90009НетНет
24Жданов Владислав Павлович80008НетНет
25Осипов Дмитрий Алексеевич80008НетНет
26Киселев Даниил Александрович80008НетНет
27Моковозов Максим Павлович80008НетНет
28Онищенко Артём Максимович80008НетНет
29Дружинин Виктор Игоревич70007НетНет
30Колотило Игорь Олегович70007НетНет
31Мочалов Ярослав Олегович70007НетНет
32Кузнецов Даниил Григорьевич70007НетНет
33Ободков Иван Борисович70007НетНет
34Макаров Евгений Сергеевич70007ДаНет
35Шуплецов Максим Сергеевич70007НетНет
36Кочкин Даниил Андреевич70007НетНет
37Тюпка Кирилл Александрович60006НетНет
38Кожевников Никита Константинович60006НетНет
39Чуев Дмитрий Алексеевич60006НетНет
40Фомичев Станислав Алексеевич60006НетНет
41Некрасов Александр Сергеевич60006НетНет
42Микулин Ярослав Александрович60006НетНет
43Яковенко Григорий Сергеевич60006НетНет
44Лукина Александра Сергеевна60006НетНет
45Зверев Денис Алексеевич60006НетНет
46Горетнин Данила Сергеевич60006НетНет
47Телятников Никита Владимирович60006НетНет
48Кусинбаев Арслан Фахрисламович60006НетНет
49Жижонков Владислав Андреевич60006НетНет
50Лапин Егор Александрович50005НетНет
51Савельев Максим Алексеевич50005НетНет
52Сорокин Иван Антонович40004НетНет
53Кащеев Никита Константинович40004НетНет
54Литвинов Илья Владимирович40004НетНет
55Каяев Андрей Тагирович30003НетНет
56Сафин Артур Ильдарович30003НетНет
57Капланян Роберт Ованесович30003НетНет
58Бусев Станислав Валерьевич30003НетНет
59Шулаков Эдуард Евгеньевич30003НетНет
60Тихонов Тимофей Андреевич30003НетНет
61Ковалев Иван Георгиевич30003НетНет
62Сечкин Данила Андреевич30003НетНет
63Мусатов Владислав Денисович30003НетНет
64Артамонов Никита Алексеевич30003НетНет
65Мокрышев Алексей Юрьевич30003НетНет
66Авдеев Александр Васильевич30003НетНет
67Каяев Арсений Тагирович30003НетНет
68Дымчук Михаил Андреевич30003НетНет
69Печерский Егор Павлович30003НетНет
70Круглов Геннадий Владимирович30003НетНет
71Масальских Ростислав Викторович30003НетНет
72Залевский Александр Сергеевич30003НетНет
73Федяев Глеб Борисович30003НетНет
74Токарский Михаил Евгеньевич30003НетНет
75Воробьёв Петр Андреевич30003НетНет
76Богатенко Степан Витальевич30003НетНет
77Абрамов Максим Игоревич30003НетНет
78Глухарев Виталий Александрович30003НетНет
79Кривко Максим Михайлович30003НетНет
80Сидоров Игорь Андреевич30003НетНет
81Угрюмов Артём Алексеевич30003НетНет
82Халупа Алексей Иванович30003НетНет
83Яковлев Даниил Станиславович30003НетНет
84Шумилов Валентин Олегович30003НетНет
85Веретенников Виталий Витальевич30003НетНет
86Шишалова Виктория Олеговна30003НетНет
87Никитин Александр Вячеславович20002НетНет
88Зефиров Никита Андреевич20002НетНет
89Мазин Захар Сергеевич00000НетНет
90Каминский Владислав Денисович00000НетНет
91Щербаков Денис Евгеньевич00000НетНет
92Петин Юрий Юрьевич00000НетНет
93Попов Евгений Алексеевич00000ДаНет
94Лоцик Борис Петрович00000ДаНет
95Кузнецов Данила Евгеньевич00000НетНет
96Сафонов Роман Владимирович00000НетНет
97Красин Егор Игоревич00000НетНет
98Ерасов Александр Сергеевич00000НетНет
99Парфёнов Егор Владимирович00000НетНет
100Животов Сергей Сергеевич00000НетНет
101Филиппов Леонид Витальевич00000НетНет
102Сорокин Дмитрий Николаевич00000НетНет
103Максин Вадим Александрович00000НетНет
104Матренин Александр Владимирович00000НетНет
105Бывальцев Виталий Денисович00000НетНет
106Францкевич Михаил Александрович00000НетНет
107Нестеров Глеб Олегович00000НетНет
108Курбанов Максим Леонидович00000НетНет
109Калашников Илья Максимович00000НетНет
110Степанов Сергей Дмитриевич00000НетНет
111Антонюк Никита Юрьевич00000НетНет
112Волков Максим Сергеевич00000НетНет
113Гребенюк Егор Анатольевич00000НетНет
114Краев Виталий Владиславович00000НетНет
115Трошин Егор Александрович00000НетНет
116Шипицын Денис Борисович00000НетНет
117Кузнецов Илья Алексеевич00000НетНет
118Корж Артём Вадимович00000НетНет
119Кукушкин Николай Евгеньевич00000НетНет
120Бобров Вадим Антонович00000НетНет
121Исаев Саид Рашидович00000НетНет
122Бакулин Михаил Романович00000НетНет
123Субботин Ян Алексеевич00000НетНет
124Овчинников Николай Алексеевич00000НетНет
125Черненко Виктор Михайлович00000НетНет
126Алекперов Глеб Валерьевич00000НетНет
127Полев Григорий Дмитриевич00000НетНет
128Голинскис Артёмс 00000НетНет
129Супрутская Яна Сергеевна00000НетНет
130Бельшин Дмитрий Алексеевич00000НетНет
131Салми Мария Хафидовна00000НетНет
132Леонов Ярослав Александрович00000НетНет
133Виноградов Константин Артёмович00000НетНет
134Рудяшко Игорь Дмитриевич00000НетНет
135Тимофеев Юрий Алексеевич00000НетНет
136Смолян Роман Александрович00000НетНет
137Ардашкин Дмитрий Алексеевич00000НетНет
138Гайнутдинов Вячеслав Максимович00000НетНет
139Добровольский Евгений Владимирович00000НетНет
140Попов Данила Евгеньевич00000НетНет
141Росихин Денис Сергеевич00000НетНет
142Добрицкий Ян Борисович00000НетНет
143Корнеев Михаил Кириллович00000НетНет
144Балыков Степан Дмитриевич00000НетНет
145Горелов Никита Сергеевич00000НетНет
146Cтручалин Игорь Сергеевич00000НетНет
147Шумаев Сергей Дмитриевич00000НетНет
148Гундарев Владислав Сергеевич00000НетНет
149Рожков Денис Алексеевич00000НетНет
150Муралев Георгий Дмитриевич00000НетНет
151Аверьянов Владислав Денисович00000НетНет
152Замараев Юрий Алексеевич00000НетНет
153Кунгуров Даниил Андреевич00000НетНет
154Кокалевский Евгений Андреевич00000НетНет
155Суворов Илья Сергеевич00000НетНет
156Ковырзин Владимир Владимирович00000НетНет
157Сидашов Виктор Сергеевич00000ДаНет
158Гасанов Виталий Русланович00000НетНет
159Данилов Николай Сергеевич00000НетНет
160Баранов Михаил Витальевич00000НетНет
161Черкашин Денис Витальевич00000НетНет
162Мамоненко Александр Антонович00000НетНет
163Букатов Николай Алексеевич00000НетНет
164Прибылов Данила Алексеевич00000НетНет
165Голубев Даниил Романович00000НетНет
166Смольченко Егор Михайлович00000НетНет
167Масленникова Вероника Александровна00000НетНет
168Долин Александр Владимирович00000ДаНет
169Литвинов Дмитрий Сергеевич00000НетНет
170Смирнов Степан Михайлович00000НетНет
171Филин Денис Дмитриевич00000НетНет
172Луканин Кирилл Владиславович00000НетНет
173Науменко Евгений Михайлович00000НетНет
174Кушеватский Лев Игоревич00000НетНет
175Землянский Андрей Боженович00000НетНет
176Алексов Никита Сергеевич00000НетНет
177Самойлова Елизавета Станиславовна00000НетНет
178Ерилин Дмитрий Александрович00000НетНет
179Чжан Александр Викторович00000НетНет
180Усачев Андрей Тарасович00000НетНет
181Богацан Илья Евгеньевич00000НетНет
182Самойленко Данил Александрович00000НетНет
183Краснов Роман Робертович00000НетНет
184Большаков Василий Игоревич00000НетНет
185Гайдук Алексей Витальевич00000НетНет
186Загорулько Анастасия Витальевна00000НетНет

Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:50из них в пределах особой квоты:5из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:10Остаток мест:50

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Попкова Анастасия Игоревна2067061723ДаНет
2Питиримов Никита Дмитриевич2007461650НетНет
3Прокопьева Юлия Игоревна1955055873НетНет
4Жанс Андрей Станиславович1926859650НетНет
5Тюков Степан Денисович30003НетНет
6Бибик Георгий Григорьевич30003НетНет
7Антонюк Никита Юрьевич00000НетНет
8Непомилуев Владислав Александрович00000НетНет
9Похваленко Василий Владимирович00000НетНет
10Кукушкин Николай Евгеньевич00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:1
Подано заявлений:59Остаток мест:35

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Жмура Яна Романовна00000НетНет
2Белоус Виталий Сегреевич00000НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
3Наливайко Ксения Владимировна2157459784НетНет
4Баранов Максим Сергеевич2137054890НетНет
5Руднев Андрей Денисович2047454760НетНет
6Канюк Анжелика Михайловна1795647760НетНет
7Рыбкина Любовь Олеговна1764551764НетНет
8Андреева Лада Владимировна1605642620НетНет
9Михайлова Надежда Ильинична1583941780НетНет
10Ятчева Валерия Юрьевна125450800НетНет
11Поздеев Роман Павлович5600533НетНет
12Побудилина Вероника Владимировна1000010НетНет
13Бессонов Владислав Сергеевич90009НетНет
14Торкунова Ирина Сергеевна90009НетНет
15Верхола Дмитрий Александрович90009НетНет
16Гуща Дарья Владимировна70007НетНет
17Краснова Юлия Александровна70007НетНет
18Навалихина Юлия Алексеевна60006НетДаСогласие на другом направлении
19Жижонков Владислав Андреевич60006НетНет
20Кузнецова Екатерина Игоревна50005НетНет
21Шиничев Вячеслав Эдуардович50005НетНет
22Чибисов Вячеслав Владимирович40004НетНет
23Аввакумова Алиса Александровна40004НетНет
24Полейко Кирилл Александрович40004НетНет
25Алферова Арина Сергеевна30003НетНет
26Авдеев Александр Васильевич30003НетНет
27Мусатов Владислав Денисович30003НетНет
28Круглов Геннадий Владимирович30003НетНет
29Козлова Василина Алексеевна30003НетНет
30Шишалова Виктория Олеговна30003НетНет
31Михайлов Евгений Вячеславович30003НетНет
32Сомова Ульяна Сергеевна30003НетНет
33Овсей Арина Николаевна30003НетНет
34Трошин Егор Александрович00000НетНет
35Макарова Екатерина Андреевна00000НетНет
36Семенюк Константин Михайлович00000НетНет
37Рогачев Илья Дмитриевич00000НетНет
38Коносавская Мария Максимовна00000НетНет
39Листраткин Максим Олегович00000НетНет
40Гаврилова Александра Игоревна00000НетНет
41Иванова Анастасия Романовна00000НетНет
42Кудрявцев Павел Дмитриевич00000НетНет
43Акимова Полина Максимовна00000НетНет
44Клюйбина Ангелина Николаевна00000НетНет
45Московкин Никита Олегович00000НетНет
46Скворцов Александр Александрович00000НетНет
47Устинов Артём Андреевич00000НетНет
48Бардин Василий Алексеевич00000НетНет
49Рыбакова Анастасия Сергеевна00000НетНет
50Балыков Виталий Романович00000НетНет
51Стасюк Дарья Владимировна00000НетНет
52Чернега Дмитрий Олегович00000НетНет
53Мартынова Дарья Алексеевна00000НетНет
54Ломинский Дмитрий Владимирович00000НетНет
55Алиева Виктория Абульфатовна00000НетНет
56Нурмухаметова Юлия Флитовна00000НетНет
57Есина Юлия Валерьевна00000НетНет
58Чекулаев Даниил Игоревич00000НетНет
59Балыков Степан Дмитриевич00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление водными и мультимодальными перевозками)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление водными и мультимодальными перевозками

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:45из них в пределах особой квоты:5из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:71Остаток мест:45

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Виленский Максим Антонович70007НетНет
2Канина Анастасия Сергеевна00000НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
3Баранов Максим Сергеевич2137054890НетНет
4Руднев Андрей Денисович2047454760НетНет
5Кобзева Варвара Сергеевна1986258780НетНет
6Забелкин Савелий Алексеевич1886852653НетНет
7Дудин Роман Евгеньевич1825654720НетНет
8Рыбкина Любовь Олеговна1764551764НетНет
9Лищенко Даниил Русланович1645047643НетНет
10Ятчева Валерия Юрьевна125450800НетНет
11Распутин Григорий Андреевич1000010НетНет
12Торкунова Ирина Сергеевна90009НетНет
13Бессонов Владислав Сергеевич90009НетНет
14Верхола Дмитрий Александрович90009НетНет
15Онищенко Артём Максимович80008НетНет
16Краснова Юлия Александровна70007НетНет
17Кузнецов Станислав Олегович60006НетНет
18Навалихина Юлия Алексеевна60006ДаНет
19Некрасов Александр Сергеевич60006НетНет
20Балабина Валерия Валерьевна60006НетНет
21Савельев Максим Алексеевич50005НетНет
22Шиничев Вячеслав Эдуардович50005НетНет
23Новожилова Екатерина Александровна40004НетНет
24Кащеев Никита Константинович40004НетНет
25Чибисов Вячеслав Владимирович40004НетНет
26Аввакумова Алиса Александровна40004НетНет
27Каяев Андрей Тагирович30003НетНет
28Алферова Арина Сергеевна30003НетНет
29Волков Никита Сергеевич30003НетНет
30Печерский Егор Павлович30003НетНет
31Мокрышев Алексей Юрьевич30003НетНет
32Авдеев Александр Васильевич30003НетНет
33Гулякова Дарья Сергеевна30003НетНет
34Григорьев Александр Геннадьевич30003НетНет
35Овсей Арина Николаевна30003НетНет
36Шишалова Виктория Олеговна30003НетНет
37Козлова Василина Алексеевна30003НетНет
38Сомова Ульяна Сергеевна30003НетНет
39Угрюмов Артём Алексеевич30003НетНет
40Сидоров Игорь Андреевич30003НетНет
41Волков Николай Николаевич20002НетНет
42Бирюкович Максим Андреевич00000НетНет
43Завгороднев Илья Сергеевич00000НетНет
44Данилова Маргарита Евгеньевна00000НетНет
45Шумилов Демид Дмитриевич00000НетНет
46Стасюк Дарья Владимировна00000НетНет
47Алексов Никита Сергеевич00000НетНет
48Клюйбина Ангелина Николаевна00000НетНет
49Акимова Кристина Романовна00000НетНет
50Московкин Никита Олегович00000НетНет
51Скворцов Александр Александрович00000НетНет
52Самойлова Елизавета Станиславовна00000НетНет
53Галактионов Алексей Алексеевич00000НетНет
54Васильев Иван Александрович00000НетНет
55Джелали Виктория Владиславна00000НетНет
56Рогачев Илья Дмитриевич00000НетНет
57Рудяшко Игорь Дмитриевич00000НетНет
58Гайнутдинов Вячеслав Максимович00000НетНет
59Мильштейн Анастасия Ильинична00000НетНет
60Корнеев Михаил Кириллович00000НетНет
61Балыков Степан Дмитриевич00000НетНет
62Есина Юлия Валерьевна00000НетНет
63Животов Сергей Сергеевич00000НетНет
64Мартынова Дарья Алексеевна00000НетНет
65Вовденко Данил Витальевич00000НетНет
66Муравьев Валентин Романович00000НетНет
67Кузнецов Данила Евгеньевич00000НетНет
68Полев Григорий Дмитриевич00000НетНет
69Епишкин Данила Сергеевич00000НетНет
70Семенюк Константин Михайлович00000НетНет
71Каракчеев Максим Юрьевич00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Гидрографическое обеспечение морской деятельности)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Гидрографическое обеспечение морской деятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:45из них в пределах особой квоты:5из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:48Остаток мест:45

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Баранов Максим Сергеевич2137054890НетНет
2Забелкин Савелий Алексеевич1886852653НетНет
3Тимошин Виктор Викторович1816846670НетНет
4Распутин Григорий Андреевич1000010НетНет
5Торкунова Ирина Сергеевна90009НетНет
6Бессонов Владислав Сергеевич90009НетНет
7Лукина Александра Сергеевна60006НетНет
8Некрасов Александр Сергеевич60006НетНет
9Савельев Максим Алексеевич50005НетНет
10Аввакумова Алиса Александровна40004НетНет
11Гулякова Дарья Сергеевна30003НетНет
12Козлова Василина Алексеевна30003НетНет
13Шулаков Эдуард Евгеньевич30003НетНет
14Григорьев Александр Геннадьевич30003НетНет
15Богатенко Степан Витальевич30003НетНет
16Мусатов Владислав Денисович30003НетНет
17Волков Никита Сергеевич30003НетНет
18Сечкин Данила Андреевич30003НетНет
19Алферова Арина Сергеевна30003НетНет
20Михайлов Евгений Вячеславович30003НетНет
21Кошелев Дмитрий Романович30003НетНет
22Лучкин Даниил Андреевич30003НетНет
23Волков Николай Николаевич20002НетНет
24Зефиров Никита Андреевич20002НетНет
25Меркулова Ирина Викторовна00000НетНет
26Ракитский Артем Русланович00000НетНет
27Добровольский Евгений Владимирович00000НетНет
28Букатов Николай Алексеевич00000НетНет
29Сергиенко Даниил Владимирович00000НетНет
30Корнеев Михаил Кириллович00000НетНет
31Наумов Илья Сергеевич00000НетНет
32Животов Сергей Сергеевич00000НетНет
33Трошин Егор Александрович00000НетНет
34Епишкин Данила Сергеевич00000НетНет
35Антонюк Никита Юрьевич00000НетНет
36Завгороднев Илья Сергеевич00000НетНет
37Данилова Маргарита Евгеньевна00000НетНет
38Миронов Денис Григорьевич00000НетНет
39Каримов Максим Фанисович00000НетНет
40Самойлова Елизавета Станиславовна00000НетНет
41Алексов Никита Сергеевич00000НетНет
42Балыков Виталий Романович00000НетНет
43Чжан Александр Викторович00000НетНет
44Листраткин Максим Олегович00000НетНет
45Луканин Кирилл Владиславович00000НетНет
46Акимова Кристина Романовна00000НетНет
47Шубин Иван Алексеевич00000НетНет
48Васильев Иван Александрович00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:50из них в пределах особой квоты:5из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:108Остаток мест:50

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Виленский Максим Антонович70007НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Бутко Ярослав Владиславович2247070804НетНет
3Анциферов Иван Владимирович1945058833НетНет
4Пеплов Михаил Андреевич1917051700НетНет
5Тимошин Виктор Викторович1816846670НетНет
6Выходцев Марк Юрьевич1805040873НетНет
7Лищенко Даниил Русланович1645047643НетНет
8Хохлов Павел Олегович1392747623НетНет
9Рыженко Владислав Олегович1382736723НетНет
10Николаев Арсений Викторович1000010НетНет
11Корчакин Дмитрий Андреевич80008НетНет
12Жданов Владислав Павлович80008НетНет
13Осипов Дмитрий Алексеевич80008НетНет
14Киселев Даниил Александрович80008НетНет
15Шуплецов Максим Сергеевич70007НетНет
16Гевейлер Леонид Алексеевич70007НетНет
17Горетнин Данила Сергеевич60006НетНет
18Микулин Ярослав Александрович60006НетНет
19Яковенко Григорий Сергеевич60006НетНет
20Балабина Валерия Валерьевна60006НетНет
21Кусинбаев Арслан Фахрисламович60006НетНет
22Телятников Никита Владимирович60006НетНет
23Лапин Егор Александрович50005НетНет
24Казаков Игорь Валерьевич40004ДаНет
25Литвинов Илья Владимирович40004НетНет
26Кот Вадим Александрович30003НетНет
27Сафин Артур Ильдарович30003НетНет
28Капланян Роберт Ованесович30003НетНет
29Бусев Станислав Валерьевич30003НетНет
30Бирюков Игорь Дмитриевич30003НетНет
31Волков Никита Сергеевич30003НетНет
32Дымчук Михаил Андреевич30003НетНет
33Веретенников Виталий Витальевич30003НетНет
34Масальских Ростислав Викторович30003НетНет
35Клюев Павел Алексеевич30003НетНет
36Токарский Михаил Евгеньевич30003НетНет
37Воробьёв Петр Андреевич30003НетНет
38Булгаков Илья Дмитриевич30003НетНет
39Федяев Глеб Борисович30003НетНет
40Глухарев Виталий Александрович30003НетНет
41Кошелев Дмитрий Романович30003НетНет
42Кривко Максим Михайлович30003НетНет
43Коваленко Андрей Сергеевич30003НетНет
44Сомова Ульяна Сергеевна30003НетНет
45Морозова Дарья Александровна30003НетНет
46Петров Илья Юрьевич00000НетНет
47Мангарин Иван Дмитриевич00000НетНет
48Миронов Денис Григорьевич00000НетНет
49Долин Александр Владимирович00000НетДаСогласие на другом направлении
50Вербицкий Александр Сергеевич00000НетНет
51Рожков Денис Алексеевич00000НетНет
52Гасанов Виталий Русланович00000НетНет
53Муралев Георгий Дмитриевич00000НетНет
54Кунгуров Даниил Андреевич00000НетНет
55Кокалевский Евгений Андреевич00000НетНет
56Голубев Даниил Романович00000НетНет
57Леконцев Владислав Игоревич00000НетНет
58Смолян Роман Александрович00000НетНет
59Мамоненко Александр Антонович00000НетНет
60Прибылов Данила Алексеевич00000НетНет
61Баранов Михаил Витальевич00000НетНет
62Каюмов Тимурхан Рустамович00000НетНет
63Сидашов Виктор Сергеевич00000НетДаСогласие на другом направлении
64Зяблицкая Полина Дмитриевна00000НетНет
65Волкович Марьян Марьянович00000НетНет
66Иванников Савелий Евгеньевич00000НетНет
67Погудин Савелий Андреевич00000НетНет
68Богацан Илья Евгеньевич00000НетНет
69Смирнов Степан Михайлович00000НетНет
70Шубин Иван Алексеевич00000НетНет
71Науменко Евгений Михайлович00000НетНет
72Николаев Александр Андреевич00000НетНет
73Горелов Никита Сергеевич00000НетНет
74Сафонов Роман Владимирович00000НетНет
75Добрицкий Ян Борисович00000НетНет
76Максин Вадим Александрович00000НетНет
77Салми Мария Хафидовна00000НетНет
78Леонов Ярослав Александрович00000НетНет
79Никифоров Максим Олегович00000НетНет
80Гундарев Владислав Сергеевич00000НетНет
81Cтручалин Игорь Сергеевич00000НетНет
82Шумаев Сергей Дмитриевич00000НетНет
83Филиппов Леонид Витальевич00000НетНет
84Каминский Владислав Денисович00000НетНет
85Мазин Захар Сергеевич00000НетНет
86Беляев Валерий Владимирович00000НетНет
87Азаров Иван Михайлович00000НетНет
88Лоцик Борис Петрович00000НетДаСогласие на другом направлении
89Ладохин Иван Андреевич00000ДаНет
90Муравьев Валентин Романович00000НетНет
91Матренин Александр Владимирович00000НетНет
92Бывальцев Виталий Денисович00000НетНет
93Маркевич Никита Юрьевич00000НетНет
94Курбанов Максим Леонидович00000НетНет
95Волков Максим Сергеевич00000НетНет
96Денис Данил Павлович00000НетДаСогласие на другом направлении
97Краев Виталий Владиславович00000НетНет
98Шабанов Денис Викторович00000НетНет
99Алексеев Алексей Юрьевич00000НетНет
100Кузнецов Илья Алексеевич00000НетНет
101Корж Артём Вадимович00000НетНет
102Кукушкин Николай Евгеньевич00000НетНет
103Игошин Илья Сергеевич00000НетНет
104Бобров Вадим Антонович00000НетНет
105Исаев Саид Рашидович00000НетНет
106Субботин Ян Алексеевич00000НетНет
107Овчинников Николай Алексеевич00000НетНет
108Черненко Виктор Михайлович00000НетНет

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:85из них в пределах особой квоты:9из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:147Остаток мест:85

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Виленский Максим Антонович70007НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Бутко Ярослав Владиславович2247070804НетНет
3Анциферов Иван Владимирович1945058833НетНет
4Пеплов Михаил Андреевич1917051700НетНет
5Гринев Дмитрий Вячеславович1916255713НетНет
6Тимошин Виктор Викторович1816846670НетНет
7Выходцев Марк Юрьевич1805040873НетНет
8Воробьев Артем Кириллович1716252570НетНет
9Лищенко Даниил Русланович1645047643НетНет
10Моцак Михаил Анатольевич1473946620НетНет
11Хохлов Павел Олегович1392747623НетНет
12Киселев Даниил Александрович80008НетНет
13Осипов Дмитрий Алексеевич80008НетНет
14Корчакин Дмитрий Андреевич80008НетНет
15Онищенко Артём Максимович80008НетНет
16Гевейлер Леонид Алексеевич70007НетНет
17Кочкин Даниил Андреевич70007НетНет
18Колотило Игорь Олегович70007НетНет
19Шуплецов Максим Сергеевич70007НетНет
20Маминов Дмитрий Николаевич60006НетНет
21Телятников Никита Владимирович60006НетНет
22Тюпка Кирилл Александрович60006НетНет
23Горетнин Данила Сергеевич60006НетНет
24Микулин Ярослав Александрович60006НетНет
25Яковенко Григорий Сергеевич60006НетНет
26Кусинбаев Арслан Фахрисламович60006НетНет
27Балабина Валерия Валерьевна60006НетНет
28Лапин Егор Александрович50005НетНет
29Яковлева Виктория Юрьевна40004НетНет
30Литвинов Илья Владимирович40004НетНет
31Кащеев Никита Константинович40004НетНет
32Гоулд Виктор Ричард 40004НетНет
33Плахотников Арсентий Сергеевич30003НетНет
34Капланян Роберт Ованесович30003НетНет
35Каяев Андрей Тагирович30003НетНет
36Сафин Артур Ильдарович30003НетНет
37Кот Вадим Александрович30003НетНет
38Сечкин Данила Андреевич30003НетНет
39Печерский Егор Павлович30003НетНет
40Бусев Станислав Валерьевич30003НетНет
41Бирюков Игорь Дмитриевич30003НетНет
42Каяев Арсений Тагирович30003НетНет
43Дымчук Михаил Андреевич30003НетНет
44Масальских Ростислав Викторович30003НетНет
45Клюев Павел Алексеевич30003НетНет
46Башкирцев Иван Сергеевич30003НетНет
47Арестов Артем Сергеевич30003НетНет
48Глухарев Виталий Александрович30003НетНет
49Мирошкин Максим Сергеевич30003НетНет
50Токарский Михаил Евгеньевич30003НетНет
51Воробьёв Петр Андреевич30003НетНет
52Булгаков Илья Дмитриевич30003НетНет
53Богатенко Степан Витальевич30003НетНет
54Федяев Глеб Борисович30003НетНет
55Веретенников Виталий Витальевич30003НетНет
56Морозова Дарья Александровна30003НетНет
57Яковлев Даниил Станиславович30003НетНет
58Усачев Андрей Тарасович00000НетНет
59Краснов Роман Робертович00000НетНет
60Мангарин Иван Дмитриевич00000НетНет
61Югов Илья Сергеевич00000НетНет
62Загорулько Анастасия Витальевна00000НетНет
63Васильев Владислав Олегович00000НетНет
64Петров Илья Юрьевич00000НетНет
65Долин Александр Владимирович00000НетДаСогласие на другом направлении
66Смирнов Степан Михайлович00000НетНет
67Луканин Кирилл Владиславович00000НетНет
68Ковалев Сергей Алексеевич00000НетНет
69Баранов Михаил Витальевич00000НетНет
70Воробей Игнат Сергеевич00000НетНет
71Тимофеев Александр Александрович00000НетНет
72Шубин Иван Алексеевич00000НетНет
73Кушеватский Лев Игоревич00000НетНет
74Погудин Савелий Андреевич00000НетНет
75Петренко Денис Игоревич00000НетНет
76Попов Денис Юрьевич00000НетНет
77Богацан Илья Евгеньевич00000НетНет
78Гринченко Александр Валерьевич00000НетНет
79Казеннов Никита Алексеевич00000НетНет
80Голубев Даниил Романович00000НетНет
81Леконцев Владислав Игоревич00000НетНет
82Мамоненко Александр Антонович00000НетНет
83Смолян Роман Александрович00000НетНет
84Ардашкин Дмитрий Алексеевич00000НетНет
85Прибылов Данила Алексеевич00000НетНет
86Ерещенко Иван Николаевич00000НетНет
87Вербицкий Александр Сергеевич00000НетНет
88Рожков Денис Алексеевич00000НетНет
89Гасанов Виталий Русланович00000НетНет
90Данилов Николай Сергеевич00000НетНет
91Муралев Георгий Дмитриевич00000НетНет
92Аверьянов Владислав Денисович00000НетНет
93Замараев Юрий Алексеевич00000НетНет
94Кунгуров Даниил Андреевич00000НетНет
95Кокалевский Евгений Андреевич00000НетНет
96Каюмов Тимурхан Рустамович00000НетНет
97Зяблицкая Полина Дмитриевна00000НетНет
98Волкович Марьян Марьянович00000НетНет
99Иванников Савелий Евгеньевич00000НетНет
100Николаев Александр Андреевич00000НетНет
101Горелов Никита Сергеевич00000НетНет
102Гундарев Владислав Сергеевич00000НетНет
103Cтручалин Игорь Сергеевич00000НетНет
104Шумаев Сергей Дмитриевич00000НетНет
105Безукладов Вадим Эдуардович00000НетНет
106Никифоров Максим Олегович00000НетНет
107Виноградов Константин Артёмович00000НетНет
108Рудяшко Игорь Дмитриевич00000НетНет
109Салми Мария Хафидовна00000НетНет
110Леонов Ярослав Александрович00000НетНет
111Савченко Михаил Михайлович00000НетНет
112Бандысик Данила Иванович00000НетНет
113Филиппов Леонид Витальевич00000НетНет
114Каминский Владислав Денисович00000НетНет
115Мазин Захар Сергеевич00000НетНет
116Беляев Валерий Владимирович00000НетНет
117Федоренко Никита Сергеевич00000НетНет
118Азаров Иван Михайлович00000НетНет
119Лоцик Борис Петрович00000НетДаСогласие на другом направлении
120Добрицкий Ян Борисович00000НетНет
121Петин Юрий Юрьевич00000НетНет
122Мильштейн Анастасия Ильинична00000НетНет
123Волченков Фёдор Александрович00000НетНет
124Погребняков Андрей Максимович00000НетНет
125Кишкин Тимофей Васильевич00000НетНет
126Курбанов Максим Леонидович00000НетНет
127Калашников Илья Максимович00000НетНет
128Денис Данил Павлович00000ДаНет
129Краев Виталий Владиславович00000НетНет
130Бывальцев Виталий Денисович00000НетНет
131Маркевич Никита Юрьевич00000НетНет
132Сорокин Дмитрий Николаевич00000НетНет
133Максин Вадим Александрович00000НетНет
134Шабанов Денис Викторович00000НетНет
135Алексеев Алексей Юрьевич00000НетНет
136Бельшин Дмитрий Алексеевич00000НетНет
137Казаков Матвей Алексеевич00000НетНет
138Дмитриев Евгений Александрович00000НетНет
139Шипицын Денис Борисович00000НетНет
140Корж Артём Вадимович00000НетНет
141Игошин Илья Сергеевич00000НетНет
142Бобров Вадим Антонович00000НетНет
143Исаев Саид Рашидович00000НетНет
144Бакулин Михаил Романович00000НетНет
145Субботин Ян Алексеевич00000НетНет
146Овчинников Николай Алексеевич00000НетНет
147Черненко Виктор Михайлович00000НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:32Остаток мест:35

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Канюк Анжелика Михайловна1795647760НетНет
2Игнатов Дмитрий Александрович1696848530НетНет
3Андреева Лада Владимировна1605642620НетНет
4Жданов Владислав Павлович80008НетНет
5Мулык Виталий Анатольевич50005НетНет
6Чибисов Вячеслав Владимирович40004НетНет
7Трусова Вероника Сергеевна30003НетНет
8Халупа Алексей Иванович30003НетНет
9Башкирцев Иван Сергеевич30003НетНет
10Яковлев Даниил Станиславович30003НетНет
11Зефиров Никита Андреевич20002НетНет
12Задвирный Александр Владимирович00000НетНет
13Шоргунов Роман Александрович00000НетНет
14Наумов Илья Сергеевич00000НетНет
15Черенков Вадим Сергеевич00000НетНет
16Полев Григорий Дмитриевич00000НетНет
17Рогачев Илья Дмитриевич00000НетНет
18Зяблицкая Полина Дмитриевна00000НетНет
19Московкин Никита Олегович00000НетНет
20Тимофеев Александр Александрович00000НетНет
21Чекулаев Даниил Игоревич00000НетНет
22Казеннов Никита Алексеевич00000НетНет
23Устинов Артём Андреевич00000НетНет
24Замараев Юрий Алексеевич00000НетНет
25Акимова Полина Максимовна00000НетНет
26Шумилов Демид Дмитриевич00000НетНет
27Николаев Александр Андреевич00000НетНет
28Большаков Василий Игоревич00000НетНет
29Масленникова Вероника Александровна00000НетНет
30Каримов Максим Фанисович00000НетНет
31Матвеев Владислав Павлович00000НетНет
32Чжан Александр Викторович00000НетНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:18из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:36Остаток мест:18

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Руднев Андрей Денисович2047454760НетНет
2Пасенко Павел Алексеевич1957254690НетНет
3Андреева Лада Владимировна1605642620НетНет
4Хохлов Павел Олегович1392747623НетНет
5Рыженко Владислав Олегович1382736723НетНет
6Иванов Павел Валерьевич90009НетНет
7Шишкина Анастасия Дмитриевна70007НетНет
8Лукина Александра Сергеевна60006НетНет
9Кузнецов Станислав Олегович60006НетНет
10Маминов Дмитрий Николаевич60006НетНет
11Мулык Виталий Анатольевич50005НетНет
12Яковлева Виктория Юрьевна40004НетНет
13Коваленко Андрей Сергеевич30003НетНет
14Башкирцев Иван Сергеевич30003НетНет
15Толмачева Анастасия Алексеевна30003НетНет
16Шпынков Андрей Дмитриевич30003НетНет
17Бирюков Игорь Дмитриевич30003НетНет
18Ильин Алексей Дмитриевич30003НетНет
19Емельянова Анжела Алексеевна30003НетНет
20Гаврилова Александра Игоревна00000НетНет
21Миронов Денис Григорьевич00000НетНет
22Каримов Максим Фанисович00000НетНет
23Дехтярёв Никита Сергеевич00000НетНет
24Черенков Вадим Сергеевич00000НетНет
25Погребняков Андрей Максимович00000НетНет
26Азаров Иван Михайлович00000НетНет
27Ломинский Дмитрий Владимирович00000НетНет
28Шоргунов Роман Александрович00000НетНет
29Алиев Ахмед Абдаллахович00000НетНет
30Собченко Лана Денисовна00000НетНет
31Алиева Виктория Абульфатовна00000НетНет
32Коносавская Мария Максимовна00000НетНет
33Бардин Василий Алексеевич00000НетНет
34Васин Евгений Павлович00000НетНет
35Стасюк Дарья Владимировна00000НетНет
36Матвеев Владислав Павлович00000НетНет

Юриспруденция

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 40.03.01 Юриспруденция

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:14из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:77Остаток мест:14

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
ОбществознаниеИсторияРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Климина Анжела Григорьевна30003НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Мировский Михаил Александрович1635942620НетНет
3Филинова Ксения Ильинична142600820НетНет
4Грубова Яна Дмитриевна111440670НетНет
5Супонина Екатерина Павловна9500896НетНет
6Подстрахова Алина Александровна1000010НетНет
7Матюшкина Аделина Игоревна1000010ДаНет
8Прокофьева Дарья Борисовна1000010НетНет
9Комендантов Кирилл Иванович1000010НетНет
10Колотушкина Анна Анатольевна90009НетНет
11Новикова Анастасия Михайловна90009НетНет
12Андреева Софья Денисовна80008НетНет
13Карачун Илья Владимирович80008НетНет
14Груздева Елена Николаевна70007НетНет
15Маслова Ева Алексеевна70007НетНет
16Карпова Валентина Константиновна70007НетНет
17Шевцова Владислава Михайловна50005НетНет
18Коваль Анастасия Алексеевна40004НетНет
19Рашитова Карина Маратовна40004НетНет
20Замес Виктория Андреевна40004НетНет
21Хаджимурадова Зарина Тимуровна40004НетНет
22Ушакова Екатерина Дмитриевна40004НетНет
23Тачанская Ладимира Сергеевна40004НетНет
24Михайлова Елизавета Александровна40004НетНет
25Савельева Ксения Денисовна40004НетНет
26Кабылова Валерия Евгеньевна40004НетНет
27Лауринайте Алина Эугениевна30003НетНет
28Гринь Илья Алексеевич30003НетНет
29Беспалова София Радионовна30003НетНет
30Киселев Илья Александрович30003НетНет
31Бордиян Валерия Сергеевна30003НетНет
32Мишагин Евгений Ярославович30003НетНет
33Кузьминова София Дмитриевна30003НетНет
34Апарин-Иванов Никита Всеволодович30003НетНет
35Щербаков Егор Сергеевич30003НетНет
36Соколова Дарья Вадимовна20002НетНет
37Погорелец Юлия Алексеевна00000НетДа Преимущественное право.
38Джелали Виктория Владиславна00000НетНет
39Хазов Илья Сергеевич00000НетНет
40Рожков Никита Романович00000НетНет
41Паклина Ксения Константиновна00000НетНет
42Зозуля Алина Алексеевна00000НетНет
43Калиновский Иван Александрович00000НетНет
44Соколова Марина Борисовна00000НетНет
45Когутовский Максим Михайлович00000НетНет
46Матвеева Элина Ростиславовна00000НетНет
47Асадов Ярослав Михайлович00000НетНет
48Овчинников Иван Геннадьевич00000НетНет
49Гаврилов Александр Владимирович00000НетНет
50Михайлова Элина Витальевна00000НетНет
51Тимофеева Полина Игоревна00000НетНет
52Митишова Яна Борисовна00000НетНет
53Уперенко Екатерина Алексеевна00000НетНет
54Шаров Савелий Алексеевич00000НетНет
55Александрова Анастасия Игоревна00000НетНет
56Данилов Семен Анатольевич00000НетНет
57Мордвинцева Маргарита Михайловна00000НетНет
58Садикова Нафиса Саидкомоловна00000НетНет
59Кожокарь Анна Михайловна00000НетНет
60Чаплыгин Антон Александрович00000НетНет
61Панова Ангелина Артуровна00000НетНет
62Жмакина Виктория Ивановна00000НетНет
63Нестратова Анастасия Александровна00000НетНет
64Белый Никита Сергеевич00000НетНет
65Смирнова Александра Дмитриевна00000НетНет
66Светлицкий Артемий Владимирович00000НетНет
67Комаров Вячеслав Сергеевич00000НетНет
68Королева Валерия Дмитриевна00000НетНет
69Данилюк Никита Николаевич00000НетНет
70Кадовб Никита Сергеевич00000НетНет
71Капитульская Юлия Алексеевна00000НетНет
72Белоновский Алексей Сергеевич00000НетНет
73Андреева Софья Александровна00000НетНет
74Ягодкин Кирилл Иванович00000НетНет
75Тимофеева Алина Алексеевна00000НетНет
76Шумилов Кристиан Эрихович00000НетНет
77Филиппская Дарья Сергеевна00000НетНет