Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:4
Подано заявлений:152Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Качин Илья Николаевич1193236510НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Сладких Николай Сергеевич2198876550НетДа
3Ржевцев Данил Артемович2087048855НетДа
4Бекещенко Георгий Сергеевич2037656710НетДа
5Андрияш Ангелина Руслановна1965658775НетНет
6Красновский Евгений Николаевич1926442860НетДа
7Мухамеджанов Ильхам Тауфикович1877057600НетНет
8Филиппов Алексей Владимирович1876452683НетДа
9Алехин Владимир Сергеевич1846436840НетНет
10Туников Александр Андреевич1816853600НетДа
11Ларионов Сергей Анатольевич1807072380НетДа
12Жильцов Александр Викторович1806448680НетНет
13Безгин Даниил Романович1796448670НетНет
14Алексидзе Джумбер Паатович1795656670НетДа
15Мельников Вадим Александрович1776253620НетНет
16Тимофеев Дмитрий Дмитриевич1695648650НетДа
17Макарычев Георгий Игоревич1695043760НетНет
18Бычков Олег 1688236500НетНет
19Правосудов Виктор Евгеньевич1677044530НетНет
20Кубраков Богдан Олегович1675052650НетНет
21Фурман Михаил Ростиславович1675636678ДаНет
22Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
23Тужиков Михаил Николаевич1665946610НетНет
24Палкин Дмитрий Юрьевич1664064620ДаНет
25Окулов Владимир Сергеевич1666444535НетНет
26Порубов Михаил Юрьевич1635652550ДаНет
27Оразмедов Алексей Юрьевич1635647600НетНет
28Байдин Данила Алексеевич1635640670НетДа
29Сагидуллин Артур Валентинович1636440572НетНет
30Шевченко Павел Игоревич1624072500ДаНет
31Кагазежев Ислам Александрович1615668370НетНет
32Васнев Николай Аркадьевич1605644600НетНет
33Плиев Казбек Тамерланович1595648550ДаНет
34Кулаков Юрий Алексеевич1575636650НетНет
35Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
36Чапля Игорь Владимирович1564836720ДаНет
37Чернов Владислав Вениаминович1554836647ДаНет
38Дмитриев Антон Константинович1546444460НетНет
39Мошнин Иван Андреевич1535640570ДаНет
40Кириленко Сергей Константинович1533944700НетДа
41Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
42Шпорт Михаил Кириллович1505641530НетНет
43Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
44Попов Антон Андреевич1495652410НетНет
45Кочкин Константин Климентьевич1483939700НетНет
46Шевченко Андрей Анатольевич1475652390НетНет
47Стафеев Сергей Владимирович1474844550НетДа
48Пузырев Александр Павлович1474840590ДаНет
49Подольский Феликс Сергеевич1464840580НетНет
50Ерёмушко Ян Александрович1455652370НетНет
51Макаров Владислав Сергеевич1436436430НетНет
52Соловцова Елена Александровна1433939650НетНет
53Мезенин Роман Сергеевич1425636500НетНет
54Смирнов Константин Викторович1424048540НетНет
55Палечков Илья Васильевич1415642430НетНет
56Сазонов Александр Максимович1406440360НетНет
57Барсуков Илья Владимирович1404836560ДаНет
58Рамазанов Руслан Рамазанович1394838530НетНет
59Лутонин Эдуард Николаевич1365644360НетНет
60Орлов Сергей Валерьевич1365636440НетНет
61Тарасенко Олег Леонидович1364838500ДаНет
62Угольков Денис Константинович1364836520НетНет
63Заварин Алексей Андреевич1364836493ДаНет
64Федченко Артём Николаевич1354838490НетНет
65Шешуков Кирилл Алексеевич1355636403ДаНет Преимущественное право.
66Вершинин Олег Юрьевич1285636360НетНет
67Сухов Андрей Алексеевич1285636360ДаНет
68Куликов Илья Сергеевич1264036500ДаНет
69Вичужанов Кирилл Николаевич1254036490НетНет
70Антонов Сергей Михайлович1253341510НетДа
71Какаулин Никита Игорьевич1244036480НетНет
72Привалов Даниил Никитич1234836390НетДа
73Бакланов Денис Андреевич1234044390ДаНет
74Остроух Илья Андреевич1224836380НетДа
75Игнатьев Владимир Евгеньевич1203341460НетНет
76Холматов Джовид Маъруфович1193248390НетНет
77Исенов Дулат Тимирханович1144036380НетНет
78Сафина Зилия Маратовна1124036360НетНет
79Кравченко Дмитрий 1083236400НетДа
80Аксенов Игорь Анатольевич00000НетНет Преимущественное право.
81Евдокимов Владислав Дмитриевич00000ДаНет
82Широких Виталий Васильевич00000НетНет
83Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:96Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
2Потапов Виталий 2116472750НетДа
3Ефремов Егор Михайлович2106476700НетДа
4Ржевцев Данил Артемович2087048855НетДа
5Шибанова Алла Ильинична2067459730НетНет
6Кусакин Александр Евгеньевич2046450900НетДа
7Шкахов Руслан Владимирович2016472650НетДа
8Карпенко Анна Дмитриевна1997447780НетНет
9Голубев Владимир Александрович1986460668НетДа
10Мороз Юлия Александровна1976848783НетНет
11Паламарчук Евгений Борисович1895652810НетНет
12Тихашков Егор Валерьевич1895652765НетДа
13Афанасьева Ольга Константиновна1886842735НетНет
14Данилевич Даниил Дмитриевич1856436787НетДа
15Старухина Ольга Сергеевна1847038715НетДа
16Музипов Артем Сергеевич1815946760НетДа
17Скрябин Дмитрий Анатольевич18148566710НетДа
18Дьяконов Сергей Михайлович1795653700НетДа
19Горшков Никита Сергеевич1794846787НетДа
20Линкевич Елена Андреевна1775651700НетНет
21Воронина Кристина Сергеевна1766456560НетДа
22Головин Кирилл Дмитриевич1765652653НетДа
23Савинов Олег Валерьевич1755640718НетДа
24Лисицын Никита Алексеевич17540527310НетДа
25Станкевич Дарья Игоревна1727040620НетНет
26Врабий Максим Юрьевич1715648670НетДа
27Медведев Максим Вадимович1715348700НетДа
28Макарычев Георгий Игоревич1695043760НетНет
29Бикешев Нурсултан Куваншгалеевич1696448525НетДа
30Лузин Илья Игоревич1686241650НетНет
31Славнова Дарья Денисовна1677636505НетНет
32Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
33Пухкан Дарья Сергеевна1645639663НетДа
34Барков Илья Эдуардович1636456430НетНет
35Порубов Михаил Юрьевич1635652550НетДа
36Сагидуллин Артур Валентинович1636440572НетНет
37Коробицина Софья Владиславовна1626436620НетНет
38Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
39Щурок Артур Александрович1614546700ДаНет
40Щельмякова Елизавета Евгеньевна1604836742ДаНет
41Ситник Юлия Андреевна1595644572НетДа
42Яцков Даниил Валерьевич1595640612ДаНет
43Новицкий Ян Александрович1574840690НетДа Преимущественное право.
44Богданчиков Давид Игоревич1574056610НетНет
45Возовиков Глеб Юрьевич1576438532НетНет
46Пищулина Анна Андреевна1566438540НетНет
47Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
48Медкова Елена Викторовна1534840650НетНет
49Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
50Кержковский Алексей Викторович1514548544НетДа
51Суниятуллин Тимур Надирович1504840620НетНет
52Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
53Гамаюнов Роман Игоревич1484836622НетДа
54Воробьев Максим Эдуардович1484836595НетДа
55Шевченко Андрей Анатольевич1475652390НетНет
56Прохоров Егор Сергеевич1475638530ДаНет
57Семенов Алексей Юрьевич1466442400НетДа
58Турлова Екатерина Викторовна1455636530НетНет
59Богданов Даниил Александрович1453353590ДаНет
60Иванова Екатерина Сергеевна1456436405НетНет
61Палечков Илья Васильевич1415642430НетНет
62Корзинин Алексей Юрьевич1395636470НетНет
63Филев Алексей Дмитриевич1334836490ДаНет
64Ерохин Никита Александрович1282736650НетНет
65Ралько Виктория Андреевна1274838383НетНет
66Бакланов Денис Андреевич1234044390НетДа
67Поторочин Александр Сергеевич1233238530НетНет
68Хен Екатерина Вячеславовна1163236435НетНет
69Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:94Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Евграфов Роман Михайлович2225680860НетДа
2Ефремов Евгений Евгеньевич2166476760НетДа
3Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
4Иванов Сергей Александрович2077068690НетДа
5Кусакин Александр Евгеньевич2046450900НетДа
6Шкахов Руслан Владимирович2016472650НетДа
7Урсатий Михаил Владимирович1976468650НетДа
8Мороз Юлия Александровна1976848783НетНет
9Рошташ Николай Николаевич1935658790НетДа Преимущественное право.
10Дуганов Кирилл Сергеевич1926464640НетДа
11Болотова Дарья Александровна1926245823НетДа
12Камынина Анастасия Константиновна19264566210НетДа
13Афанасьева Ольга Константиновна1886842735НетНет
14Куракова Любовь Александровна1807049610НетНет
15Безгин Даниил Романович1796448670НетНет
16Вишневский Андрей Алексеевич1795654663НетДа
17Горшков Никита Сергеевич1794846787НетДа
18Мельников Вадим Александрович1776253620НетНет
19Линкевич Елена Андреевна1775651700НетНет
20Бугаева Валерия Сергеевна1775046810НетДа
21Головин Кирилл Дмитриевич1765652653НетДа
22Пеховский Игорь Денисович1755652670НетДа
23Маслов Алексей Дмитриевич1736444650НетДа
24Яковлева Ирина Владимировна1736444650НетДа
25Полякова Яна Станиславовна1715049720НетНет
26Бикешев Нурсултан Куваншгалеевич1696448525НетДа
27Романова Елизавета Григорьевна1686838620НетНет
28Саакян Андраник Гарегинович1685644680НетДа
29Правосудов Виктор Евгеньевич1677044530НетНет
30Владимиров Иван Николаевич1676441620НетДа
31Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
32Пантелеев Макар Александрович1655640645НетДа
33Файзиева Ангелина Сергеевна1645656520НетДа
34Пухкан Дарья Сергеевна1645639663НетДа
35Барков Илья Эдуардович1636456430НетНет
36Захватов Евгений Евгеньевич1613276530НетДа
37Калиниченко Матвей Дмитриевич1615640605НетНет
38Ситник Юлия Андреевна1595644572ДаНет
39Яцков Даниил Валерьевич1595640612НетДа
40Туров Владислав Александрович1595636625НетДа
41Богданчиков Давид Игоревич1574056610НетНет
42Возовиков Глеб Юрьевич1576438532НетНет
43Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
44Дмитриев Антон Константинович1546444460НетНет
45Беккер Иван Сергеевич1545640562НетДа
46Кириленко Сергей Константинович1533944700НетДа
47Кержковский Алексей Викторович1514548544НетДа
48Суниятуллин Тимур Надирович1504840620НетНет
49Ермаков Максим Александрович1505640522НетДа
50Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
51Гамаюнов Роман Игоревич1484836622НетДа
52Воробьев Максим Эдуардович1484836595НетДа
53Алмосов Владимир Игоревич1475036610НетНет
54Ерёмушко Ян Александрович1455652370НетНет
55Богданов Даниил Александрович1453353590НетДа
56Лапенкова Алиса Алексеевна1435636510НетНет
57Шешуков Кирилл Алексеевич1355636403НетДа Преимущественное право.
58Братышев Василий Алексеевич1293942480НетНет
59Васильев Никита Андреевич1294036485НетНет
60Абдырахманов Богдан Наильевич1284836440НетНет
61Ралько Виктория Андреевна1274838383НетНет
62Куликов Илья Сергеевич1264036500НетДа
63Поторочин Александр Сергеевич1233238530НетНет
64Игнатьев Владимир Евгеньевич1203341460НетНет
65Подгайко Даниил Александрович1192738540НетНет
66Васюнин Иван Николаевич1073238370ДаНет
67Данилович Кирилл Андреевич00000НетНет
68Губарь Артем Валерьевич00000ДаНет
69Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:3
Подано заявлений:82Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Шутин Даниил Максимович2207657870НетДа
2Павлюченко Ирина Николаевна2156878690НетДа
3Горяшин Александр Андреевич2156476732НетДа
4Горяшин Андрей Андреевич2126476702НетДа
5Бекещенко Георгий Сергеевич2037656710НетДа
6Красновский Евгений Николаевич1926442860НетДа
7Карташов Александр Сергеевич1915656745НетДа
8Мухамеджанов Ильхам Тауфикович1877057600НетНет
9Конкин Максим Александрович1875669620НетДа
10Голубев Алексей Викторович1836448710НетДа
11Жильцов Александр Викторович1806448680НетНет
12Бобылёв Илья Сергеевич1726440680НетДа
13Макарычев Георгий Игоревич1695043760НетНет
14Кубраков Богдан Олегович1675052650НетНет
15Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700НетНет
16Оразмедов Алексей Юрьевич1635647600НетНет
17Кагазежев Ислам Александрович1615668370НетНет
18Прокопович Андрей Сергеевич1605636644НетДа
19Плиев Казбек Тамерланович1595648550НетДа
20Безбоков Иван Александрович1585656460НетДа
21Уляшев Юрий Александрович1545660380НетНет
22Мошнин Иван Андреевич1535640570НетДа
23Тимохин Алексей Сергеевич1525658380НетНет
24Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
25Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетДа
26Пестеров Кирилл Андреевич1503944670НетДа
27Ермаков Максим Александрович1505640522ДаНет
28Каширский Анатолий Владимирович1494840610ДаНет
29Фролов Евгений Александрович1484036648НетДа
30Стафеев Сергей Владимирович1474844550ДаНет
31Матвеев Кирилл Юрьевич1455640490НетНет
32Стрекаловский Андрей Валерьевич1446438420НетНет
33Аверченко Владислав Романович1424836580ДаНет
34Лахтионов Никита Иванович1416440370ДаНет
35Мугатин Александр Сергеевич1395636470НетНет
36Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
37Орлов Сергей Валерьевич1365636440НетНет
38Маслов Дмитрий Юрьевич1353342600ДаНет
39Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
40Платонов Егор Николаевич1324052400НетДа
41Тепляков Егор Васильевич1324040520ДаНет
42Васильев Никита Андреевич1294036485НетНет
43Бурун Владимир Олегович1264836393ДаНет
44Антонов Сергей Михайлович1253341510НетДа
45Бакланов Денис Андреевич1234044390НетДа
46Ушаков Максим Сергеевич1204036440НетНет
47Игнатьев Владимир Евгеньевич1203341460НетНет
48Упмал Петр Алексеевич1154036390ДаНет
49Исенов Дулат Тимирханович1144036380НетНет

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:3
Подано заявлений:113Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Дельников Марк Львович1273236590НетНет
2Качин Илья Николаевич1193236510НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
3Сладких Николай Сергеевич2198876550НетДа
4Шаманский Владислав Евгеньевич2087068700НетДа Преимущественное право.
5Хрулев Егор Андреевич1975660738НетДа
6Карташов Александр Сергеевич1915656745НетДа
7Недобойкин Алексей Алексеевич1887048664НетДа
8Мухамеджанов Ильхам Тауфикович1877057600НетНет
9Конкин Максим Александрович1875669620НетДа
10Муртаев Вячеслав Алишерович1855660690НетДа
11Жильцов Александр Викторович1806448680НетНет
12Алексидзе Джумбер Паатович1795656670НетДа
13Саватьев Даниил Эдуардович1785644780ДаНет
14Мельников Вадим Александрович1776253620НетНет
15Соколов Денис Юрьевич1745640735НетДа
16Колесов Глеб Викторович1736436685НетДа
17Нечаев Дмитрий Михайлович1735644685НетДа
18Бобылёв Илья Сергеевич1726440680НетДа
19Бараев Евгений Владимирович1715644710ДаНет
20Караханян Арен Маратович1686440640ДаНет
21Кубраков Богдан Олегович1675052650НетНет
22Давыдов Игорь Петрович1674044830НетНет
23Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700НетНет
24Пантелеев Макар Александрович1655640645ДаНет
25Иванов Евгений Юрьевич1646462380НетДа
26Шершнев Сергей Владимирович1636441580НетДа
27Порубов Михаил Юрьевич1635652550НетДа
28Оразмедов Алексей Юрьевич1635647600НетНет
29Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
30Кагазежев Ислам Александрович1615668370НетНет
31Феничев Никита Анатольевич1615656490НетНет
32Комолов Сергей Александрович1595640630ДаНет
33Яцков Даниил Валерьевич1595640612НетДа
34Безбоков Иван Александрович1585656460ДаНет
35Шубадеев Владислав Александрович1584547660НетДа
36Антропов Андрей Вадимович1565636640НетНет
37Васильев Евгений Андреевич1555636630НетДа
38Бечин Дмитрий Андреевич1546436540НетНет
39Уляшев Юрий Александрович1545660380НетНет
40Беккер Иван Сергеевич1545640562НетДа
41Мошнин Иван Андреевич1535640570НетДа
42Михайлов Илья Андреевич1527036460ДаНет
43Шваев Владислав Александрович1526438500НетНет
44Тимохин Алексей Сергеевич1525658380НетНет
45Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
46Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетДа
47Шпорт Михаил Кириллович1505641530НетНет
48Ермаков Максим Александрович1505640522НетДа
49Пирозерский Игорь Алексеевич1494844570НетДа
50Каширский Анатолий Владимирович1494840610НетДа
51Апилат Данил Николаевич1486436480НетНет
52Стафеев Сергей Владимирович1474844550НетДа
53Ковалев Дмитрий Владимирович1476436443НетДа
54Матвеев Кирилл Юрьевич1455640490НетНет
55Смольков Константин Сергеевич1446436440НетНет
56Аверченко Владислав Романович1424836580НетДа
57Куницын Андрей Алексеевич1415636490НетНет
58Сазонов Александр Максимович1406440360НетНет
59Бекетов Игорь Ефимович1393936640НетНет
60Шаймухамметов Эдуард Игоревич1354848390ДаНет
61Кондратьев Никита Сергеевич1354836510НетНет
62Платонов Егор Николаевич1324052400ДаНет
63Мухамеджанов Роман Радиславович1314048430НетНет
64Елисеев Александр Сергеевич1305636380ДаНет
65Ефимов Артем Александрович1295636370НетНет
66Васин Виктор Дмитриевич1294836423НетНет
67Васильев Никита Андреевич1294036485НетНет
68Бурун Владимир Олегович1264836393НетДа
69Антонов Сергей Михайлович1253341510НетДа
70Крако Сергей Евгеньевич1224036460ДаНет
71Ушаков Максим Сергеевич1204036440НетНет
72Исенов Дулат Тимирханович1144036380НетНет
73Полуяшкин Евгений Валерьевич1083240360НетНет
74Котов Андрей Борисович1053236370НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:15из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:72Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Дельников Марк Львович1273236590НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Шутин Даниил Максимович2207657870НетДа
3Рудыченко Даниил Александрович2186274820НетДа
4Павлюченко Ирина Николаевна2156878690НетДа
5Андросова Татьяна Сергеевна2018248710НетДа
6Карпенко Анна Дмитриевна1997447780НетНет
7Вяря Александр Андреевич1965681527НетДа
8Килейчук Вадим Николаевич1907245730НетДа
9Тареев Дмитрий Сергеевич1897056630НетДа
10Жуков Георгий Александрович1886476480НетДа
11Николаев Антон Андреевич1876440812НетДа
12Старухина Ольга Сергеевна1847038715НетДа
13Голубев Алексей Викторович1836448710НетДа
14Толочко Никита Сергеевич1824074653НетДа
15Музипов Артем Сергеевич1815946760НетДа
16Ларионов Сергей Анатольевич1807072380НетДа
17Захарова Элеонора Андреевна1805660640НетНет
18Дьяконов Сергей Михайлович1795653700НетДа
19Трофимов Платон Николаевич1796836723НетДа
20Вишневский Андрей Алексеевич1795654663НетДа
21Саватьев Даниил Эдуардович1785644780НетДа
22Бугаева Валерия Сергеевна1775046810НетДа
23Шепелев Иван Васильевич1766460502НетДа Преимущественное право.
24Яковлева Ирина Владимировна1736444650НетДа
25Колесов Глеб Викторович1736436685НетДа
26Караханян Арен Маратович1686440640НетДа
27Лузин Илья Игоревич1686241650НетНет
28Саакян Андраник Гарегинович1685644680НетДа
29Владимиров Иван Николаевич1676441620НетДа
30Тужиков Михаил Николаевич1665946610НетНет
31Кувин Владислав Сергеевич1653954720НетНет
32Пантелеев Макар Александрович1655640645НетДа
33Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
34Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
35Старовойт Артем Евгеньевич1564440720НетНет
36Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
37Уляшев Юрий Александрович1545660380НетНет
38Цыба Ирина Юрьевна1523946670НетНет
39Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
40Голодцов Максим Игоревич1505636580НетНет
41Кочкин Константин Климентьевич1483939700НетНет
42Ковалев Дмитрий Владимирович1476436443ДаНет
43Семенов Алексей Юрьевич1466442400ДаНет
44Богданов Даниил Александрович1453353590НетДа
45Николаев Дмитрий Вадимович1374852370НетНет
46Земляникин Денис Дмитриевич1374044530НетНет
47Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
48Шаймухамметов Эдуард Игоревич1354848390НетДа
49Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
50Васильев Владислав Дмитриевич1315636390ДаНет
51Братышев Василий Алексеевич1293942480НетНет
52Алиев Шамсудин Тенгизович1263336570НетНет
53Вичужанов Кирилл Николаевич1254036490НетНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:86Остаток мест:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Рудыченко Даниил Александрович2186274820НетДа
2Ефремов Евгений Евгеньевич2166476760НетДа
3Солнцев Антон Викторович2147060840НетДа
4Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
5Иванов Сергей Александрович2077068690НетДа
6Карпенко Анна Дмитриевна1997447780НетНет
7Урсатий Михаил Владимирович1976468650НетДа
8Хрулев Егор Андреевич1975660738НетДа
9Килейчук Вадим Николаевич1907245730НетДа
10Недобойкин Алексей Алексеевич1887048664НетДа
11Филиппов Алексей Владимирович1876452683НетДа
12Михалев Дмитрий Сергеевич1835652732НетДа
13Солнцев Алексей Викторович1826452660НетДа
14Толочко Никита Сергеевич1824074653НетДа
15Скрябин Дмитрий Анатольевич18148566710НетДа
16Трофимов Платон Николаевич1796836723НетДа
17Таджибаев Тимур Рустамович1776436770НетНет
18Николаев Максим Андреевич1766452600НетДа
19Шепелев Иван Васильевич1766460502НетДа Преимущественное право.
20Савинов Олег Валерьевич1755640718НетДа
21Лисицын Никита Алексеевич17540527310НетДа
22Соколов Денис Юрьевич1745640735НетДа
23Нечаев Дмитрий Михайлович1735644685НетДа
24Федотов Вячеслав Иванович1714557690НетДа
25Караханян Арен Маратович1686440640НетДа
26Лузин Илья Игоревич1686241650НетНет
27Тужиков Михаил Николаевич1665946610НетНет
28Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700НетНет
29Бакуменко Борис Евгеньевич1615638625НетДа
30Прокопович Андрей Сергеевич1605636644НетДа
31Туров Владислав Александрович1595636625НетДа
32Безбоков Иван Александрович1585656460НетДа
33Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
34Глушков Александр Аркадьевич1543345715НетНет
35Цыба Ирина Юрьевна1523946670НетНет
36Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
37Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетДа
38Каширский Анатолий Владимирович1494840610НетДа
39Ильин Николай Сергеевич1483276400НетДа
40Гамаюнов Роман Игоревич1484836622ДаНет
41Зенков Дмитрий Алексеевич1485648395ДаНет
42Воробьев Максим Эдуардович1484836595ДаНет
43Фролов Евгений Александрович1484036648НетДа
44Семенов Алексей Юрьевич1466442400НетДа
45Баландин Тимофей Викторович1465640500НетНет
46Пащенко Антон Анатольевич1465636540НетНет
47Лопатко Елена Юрьевна1465636540НетНет
48Богданов Роман Юрьевич1463940670НетНет
49Довлетов Михаил Рустамович1443345660НетНет
50Лапенкова Алиса Алексеевна1435636510НетНет
51Аверченко Владислав Романович1424836580НетДа
52Зайцев Иван Сергеевич1415636490НетНет
53Земляникин Денис Дмитриевич1374044530НетНет
54Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
55Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
56Васильев Владислав Дмитриевич1315636390НетДа
57Галахин Данила Сергеевич1292743590НетНет
58Ралько Виктория Андреевна1274838383НетНет
59Гальцов Александр Сергеевич1264836420НетНет
60Бурун Владимир Олегович1264836393НетДа
61Ковалев Иван Александрович1244836400НетНет
62Поторочин Александр Сергеевич1233238530НетНет
63Костраков Андрей Валентинович1224036460НетНет
64Васюнин Иван Николаевич1073238370НетДа