Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:35из них в пределах особой квоты:4из них в пределах целевой квоты:4
Подано заявлений:121Остаток мест:35

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Колтаков Артем Васильевич1214044370НетНет
2Качин Илья Николаевич1193236510НетНет
3Олещенко Алексей Николаевич00000ДаНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
4Куприянова Анна Александровна2437071984НетНет
5Князев Арсений Станиславович2367096700НетНет
6Лебедев Роман Денисович2277064885ДаНет Преимущественное право.
7Николаев Алексей Евгеньевич2207069810ДаНет
8Носов Данил Сергеевич21664727010ДаНет
9Кацуба Дмитрий Олегович2116476710НетНет
10Федоровский Дмитрий Александрович2106476700ДаНет
11Калинина Евгения Олеговна2106454875НетНет
12Голенищев Александр Валерьевич2097053815ДаНет
13Шаманский Владислав Евгеньевич2087068700ДаНет Преимущественное право.
14Ржевцев Данил Артемович2087048855НетДа
15Кусакин Александр Евгеньевич2046450900ДаНет
16Бекещенко Георгий Сергеевич2037656710НетДа
17Васильев Илья Алексеевич2037062710ДаНет
18Сергеев Евгений Валерьевич2007048802ДаНет
19Харитонов Александр Эдуардович1976440930ДаНет
20Рошташ Николай Николаевич1935658790ДаНет Преимущественное право.
21Миронова Анастасия Вадимовна1935649880ДаНет
22Глазков Никита Александрович1926454740НетНет
23Кубраков Богдан Олегович1896152760НетНет
24Пестова Дарья Николаевна1894572693НетНет
25Филиппов Алексей Владимирович1876452683НетНет
26Кириллов Валент Владиславович1866438840НетНет
27Лотоцкий Артур Алексеевич1866444708НетДа
28Зиновьев Иван Вячеславович1855650790ДаНет
29Жеволуков Данил Евгеньевич1837054545ДаНет
30Туников Александр Андреевич1816853600НетДа
31Ларионов Сергей Анатольевич1807072380НетДа
32Пруженко Даниил Алексеевич1807036740ДаНет
33Безгин Даниил Романович1796448670НетДа
34Алексидзе Джумбер Паатович1795656670НетНет
35Аблизин Дмитрий Алексеевич1785650720ДаНет
36Дранишников Алексей Васильевич1775636850ДаНет
37Головин Кирилл Дмитриевич1735652650ДаНет
38Бобылёв Илья Сергеевич1726440680НетНет
39Врабий Максим Юрьевич1715648670НетНет
40Правосудов Виктор Евгеньевич1677044530НетНет
41Бабич Максим Евгеньевич1675646650НетДа
42Карпов Сергей Евгеньевич1675636750ДаНет
43Фурман Михаил Ростиславович1675636678ДаНет
44Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
45Окулов Владимир Сергеевич1666444535ДаНет
46Иванов Никита Сергеевич1646436595ДаНет
47Порубов Михаил Юрьевич1635652550НетНет
48Байдин Данила Алексеевич1635640670НетДа
49Сагидуллин Артур Валентинович1636440572НетНет
50Шевченко Павел Игоревич1624072500НетНет
51Гудима Герман Андреевич1605656480НетНет
52Васнев Николай Аркадьевич1605644600ДаНет
53Плиев Казбек Тамерланович1595648550ДаНет
54Прокопович Андрей Сергеевич1585636642НетНет
55Кулаков Юрий Алексеевич1575636650ДаНет
56Вольманов Семён Фёдорович1566440520НетНет
57Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
58Чапля Игорь Владимирович1564836720ДаНет
59Семёнов Илья Иванович1555636630ДаНет
60Чернов Владислав Вениаминович1554836647ДаНет
61Дмитриев Антон Константинович1546444460НетДа
62Киба Денис Александрович1545636620ДаНет
63Костин Антон Вячеславович1535652450НетНет
64Мошнин Иван Андреевич1535640570ДаНет
65Улаев Денис Альбертович1534044690НетНет
66Кириленко Сергей Константинович1533944700НетДа
67Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
68Пиличев Николай Владимирович1515638570НетНет
69Суниятуллин Тимур Надирович1504840620НетНет
70Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
71Стич Иван Анатольевич1495646470НетНет
72Кочкин Константин Климентьевич1483939700НетНет
73Шевченко Андрей Анатольевич1475652390НетНет
74Соловцова Елена Александровна1463939653НетНет
75Кутейников Григорий Владимирович1443357540ДаНет
76Полицинский Сергей Игоревич1414840530ДаНет
77Орлов Сергей Валерьевич1415636445НетДа
78Лутонин Эдуард Николаевич1365644360НетНет
79Тарасенко Олег Леонидович1364838500НетНет
80Угольков Денис Константинович1364836520НетНет
81Шешуков Кирилл Алексеевич1355636403НетНет Преимущественное право.
82Белько Денис Александрович1324836480ДаНет
83Щёлоков Сергей Михайлович1305636380НетНет
84Вершинин Олег Юрьевич1285636360ДаНет
85Куликов Илья Сергеевич1264036500ДаНет
86Вичужанов Кирилл Николаевич1254036490НетНет
87Антонов Сергей Михайлович1253341510НетНет
88Сухарев Семён Николаевич1243236560ДаНет
89Привалов Даниил Никитич1234836390НетДа
90Бакланов Денис Андреевич1234044390ДаНет
91Остроух Илья Андреевич1224836380НетДа
92Бикмаев Рим Рамильевич1164036382ДаНет
93Ушаков Валентин Сергеевич1133238430НетНет
94Кравченко Дмитрий 1083236400ДаНет Преимущественное право.
95Поляков Ярослав Александрович7000628НетНет
96Минушева Ильнара Ильдаровна30003НетНет
97Иванов Дмитрий Игоревич20002НетНет
98Аксенов Игорь Анатольевич00000НетНет Преимущественное право.
99Евдокимов Владислав Дмитриевич00000ДаНет
100Смирнов Константин Викторович00000НетНет
101Сеппянен Максим Андреевич00000ДаНет
102Хоромецкий Александр Александрович00000НетНет
103Попов Алексей Владимирович00000НетНет
104Свидрук Иван Александрович00000НетНет
105Широких Виталий Васильевич00000НетНет
106Козырод Вадим Сергеевич00000НетНет
107Попов Антон Андреевич00000НетНет
108Ануфриев Денис Валерьевич00000НетНет
109Ефимов Максим Александрович00000ДаНет
110Жмаев Дмитрий Сергеевич00000НетНет
111Жильцов Александр Викторович00000НетНет
112Плужников Андрей Анатольевич00000НетНет
113Тудвасев Евгений Сергеевич00000ДаНет
114Матвеев Илья Александрович00000НетНет
115Копенкин Андрей Сергеевич00000НетНет
116Макаров Владислав Сергеевич00000НетНет
117Рюмин Вадим Викторович00000НетНет
118Котов Алексей Дмитриевич00000НетНет
119Андреев Антон Альбертович00000НетНет
120Хурчак Пётр Алексеевич00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:83Остаток мест:20

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Колесниченко Екатерина Андреевна2267060960ДаНет
2Иванова Ксения Вячеславовна2266460948НетНет
3Евграфов Роман Михайлович2225680860ДаНет
4Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
5Ржевцев Данил Артемович2087048855НетДа
6Шибанова Алла Ильинична2067459730НетНет
7Кусакин Александр Евгеньевич2046450900НетДа
8Андросова Татьяна Сергеевна2018248710НетНет
9Шкахов Руслан Владимирович2016472650НетДа
10Придачина Анастасия Эдуардовна1996855760НетНет
11Голубев Владимир Александрович1986460668НетНет
12Мороз Юлия Александровна1976848783НетНет
13Асташкина Полина Сергеевна1955660772НетНет
14Дуганов Кирилл Сергеевич1926464640НетНет
15Камынина Анастасия Константиновна19264566210ДаНет
16Паламарчук Евгений Борисович1895652810НетНет
17Тихашков Егор Валерьевич1895652765НетДа
18Афанасьева Ольга Константиновна1886842735НетНет
19Куракова Любовь Александровна1857049615НетДа
20Приймачук Данил Евгеньевич1836452670НетНет
21Данилевич Даниил Дмитриевич1836436785ДаНет
22Музипов Артем Сергеевич1815946760НетДа
23Скрябин Дмитрий Анатольевич18148566710НетНет
24Захарова Элеонора Андреевна1805660640НетНет
25Безгин Даниил Романович1796448670НетДа
26Дьяконов Сергей Михайлович1795653700НетДа
27Трофимов Платон Николаевич1796836723НетНет
28Горшков Никита Сергеевич1794846787НетНет
29Воронина Кристина Сергеевна1766456560НетДа
30Савинов Олег Валерьевич1755640718НетНет
31Лисицын Никита Алексеевич17540527310НетНет
32Маслов Алексей Дмитриевич1736444650НетНет
33Головин Кирилл Дмитриевич1735652650НетДа
34Станкевич Дарья Игоревна1727040620НетНет
35Врабий Максим Юрьевич1715648670НетНет
36Полякова Яна Станиславовна1715049720НетНет
37Правосудов Виктор Евгеньевич1677044530НетНет
38Славнова Дарья Денисовна1677636505НетНет
39Смирнова Полина Сергеевна1676453455НетДа
40Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
41Порубов Михаил Юрьевич1635652550НетНет
42Сагидуллин Артур Валентинович1636440572НетНет
43Коробицина Софья Владиславовна1626436620НетНет
44Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
45Щельмякова Елизавета Евгеньевна1604836742ДаНет
46Ситник Юлия Андреевна1595644572НетДа
47Яцков Даниил Валерьевич1595640612ДаНет
48Новицкий Ян Александрович1574840690НетНет Преимущественное право.
49Богданчиков Давид Игоревич1574056610НетНет
50Возовиков Глеб Юрьевич1576438532НетНет
51Севостьянов Иван Дмитриевич1573946702НетДа
52Пищулина Анна Андреевна1566438540ДаНет
53Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
54Медкова Елена Викторовна1534840650НетНет
55Цыба Ирина Юрьевна1523946670НетДа
56Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
57Суниятуллин Тимур Надирович1504840620НетНет
58Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
59Гамаюнов Роман Игоревич1484836622НетДа
60Воробьев Максим Эдуардович1484836595НетНет
61Шевченко Андрей Анатольевич1475652390НетНет
62Прохоров Егор Сергеевич1475638530НетНет
63Семенов Алексей Юрьевич1466442400НетНет
64Турлова Екатерина Викторовна1455636530НетДа
65Богданов Даниил Александрович1453353590ДаНет
66Иванова Екатерина Сергеевна1456436405НетНет
67Филев Алексей Дмитриевич1334836490НетНет
68Бакланов Денис Андреевич1234044390НетДа
69Хен Екатерина Вячеславовна1163236435НетНет
70Коваль Анна Михайловна4004000ДаНет
71Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
72Бирюкова Анастасия Олеговна50005ДаНет
73Ефимов Григорий Геннадьевич00000НетНет
74Попов Алексей Владимирович00000НетНет
75Иванова Алёна Олеговна00000НетНет
76Ефремов Евгений Евгеньевич00000ДаНет
77Смирнова Евгения Владимировна00000НетНет
78Поторочин Александр Сергеевич00000НетНет
79Корзинин Алексей Юрьевич00000НетНет
80Пеховский Игорь Денисович00000ДаНет
81Ефимова Марина Вадимовна00000НетНет
82Веселова Дарья Эдуардовна00000НетНет
83Рюмин Вадим Викторович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:78Остаток мест:20

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Евграфов Роман Михайлович2225680860НетДа
2Шеко Кирилл Алексеевич2147072720ДаНет
3Солнцев Антон Викторович2147060840ДаНет
4Алексеева Елена Александровна2146480655ДаНет
5Михаль Ольга Сергеевна2127072700ДаНет
6Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
7Иванов Сергей Александрович2077068690НетДа
8Ларионов Сергей Владимирович2066472700ДаНет
9Жаркова Наталия Сергеевна2066472700ДаНет
10Лабунец Вероника Николаевна2066472700ДаНет
11Кусакин Александр Евгеньевич2046450900НетДа
12Шкахов Руслан Владимирович2016472650НетДа
13Голубев Владимир Александрович1986460668НетНет
14Урсатий Михаил Владимирович1976468650НетДа
15Мороз Юлия Александровна1976848783НетНет
16Рошташ Николай Николаевич1935658790НетДа Преимущественное право.
17Дуганов Кирилл Сергеевич1926464640НетНет
18Камынина Анастасия Константиновна19264566210НетДа
19Тихашков Егор Валерьевич1895652765НетДа
20Афанасьева Ольга Константиновна1886842735НетНет
21Куракова Любовь Александровна1857049615НетДа
22Данилевич Даниил Дмитриевич1836436785НетДа
23Солнцев Алексей Викторович1826452660ДаНет
24Безгин Даниил Романович1796448670НетДа
25Дьяконов Сергей Михайлович1795653700ДаНет
26Толочко Никита Сергеевич1794074650НетНет
27Трофимов Платон Николаевич1796836723НетНет
28Горшков Никита Сергеевич1794846787НетНет
29Воронина Кристина Сергеевна1766456560ДаНет
30Шепелев Иван Васильевич1746460500НетНет Преимущественное право.
31Головин Кирилл Дмитриевич1735652650НетДа
32Маслов Алексей Дмитриевич1736444650НетНет
33Полякова Яна Станиславовна1715049720НетНет
34Правосудов Виктор Евгеньевич1677044530НетНет
35Владимиров Иван Николаевич1676441620НетНет
36Веселов Илья Александрович1666452500НетНет
37Пантелеев Макар Александрович1655640645НетДа
38Ситник Юлия Андреевна1595644572ДаНет
39Яцков Даниил Валерьевич1595640612НетДа
40Туров Владислав Александрович1595636625НетНет
41Богданчиков Давид Игоревич1574056610НетНет
42Возовиков Глеб Юрьевич1576438532НетНет
43Севостьянов Иван Дмитриевич1573946702ДаНет
44Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
45Дмитриев Антон Константинович1546444460ДаНет
46Беккер Иван Сергеевич1545640562НетДа
47Кириленко Сергей Константинович1533944700НетДа
48Суниятуллин Тимур Надирович1504840620НетНет
49Ермаков Максим Александрович1505640522НетДа
50Воронин Роман Викторович1495656370НетНет
51Гамаюнов Роман Игоревич1484836622ДаНет
52Лапенкова Алиса Алексеевна1485636515НетНет
53Воробьев Максим Эдуардович1484836595НетНет
54Яркова Кристина Андреевна1475648430ДаНет
55Алмосов Владимир Игоревич1475036610НетНет
56Турлова Екатерина Викторовна1455636530ДаНет
57Богданов Даниил Александрович1453353590НетДа
58Вяткин Александр Евгеньевич1412745690ДаНет
59Шешуков Кирилл Алексеевич1355636403НетНет Преимущественное право.
60Абдырахманов Богдан Наильевич1284836440НетНет
61Куликов Илья Сергеевич1264036500НетДа
62Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
63Губарь Артем Валерьевич00000ДаНет
64Ефимов Григорий Геннадьевич00000НетНет
65Васюнин Иван Николаевич00000ДаНет
66Захватов Евгений Евгеньевич00000ДаНет
67Попов Алексей Владимирович00000НетНет
68Данилович Кирилл Андреевич00000НетНет
69Ефремов Евгений Евгеньевич00000НетДа
70Жмаев Дмитрий Сергеевич00000НетНет
71Смирнова Евгения Владимировна00000НетНет
72Поторочин Александр Сергеевич00000НетНет
73Голубев Алексей Викторович00000НетНет
74Ефремов Егор Михайлович00000ДаНет
75Пеховский Игорь Денисович00000НетДа
76Смирнов Александр Юрьевич00000НетНет
77Ахиярова Эльвира Тагирьяновна00000НетНет
78Рюмин Вадим Викторович00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:3
Подано заявлений:57Остаток мест:25

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Качин Илья Николаевич1193236510НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Алюшкевич Иван Васильевич2196464865ДаНет Преимущественное право.
3Горяшин Александр Андреевич2156476732НетДа
4Горяшин Андрей Андреевич2126476702НетДа
5Бекещенко Георгий Сергеевич2037656710НетДа
6Хрулев Егор Андреевич1975660738ДаНет
7Тендерик Олег Игоревич1916454703ДаНет
8Кубраков Богдан Олегович1896152760НетНет
9Конкин Максим Александрович1875669620НетДа
10Филиппов Алексей Владимирович1876452683НетНет
11Скрябин Дмитрий Анатольевич18148566710НетНет
12Николаев Максим Андреевич1766452600НетНет
13Савинов Олег Валерьевич1755640718НетНет
14Лисицын Никита Алексеевич17540527310НетНет
15Соколов Денис Юрьевич1745640735НетНет
16Колесов Глеб Викторович1736436685НетДа
17Нечаев Дмитрий Михайлович1735644685ДаНет
18Бобылёв Илья Сергеевич1726440680НетНет
19Агеев Андрей Дмитриевич1686448533ДаНет
20Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700ДаНет
21Иванов Евгений Юрьевич1646462380НетДа
22Шипулин Валерий Михайлович1614848650НетДа
23Бакуменко Борис Евгеньевич1615638625ДаНет
24Плиев Казбек Тамерланович1595648550НетДа
25Туров Владислав Александрович1595636625НетНет
26Прокопович Андрей Сергеевич1585636642НетНет
27Беккер Иван Сергеевич1545640562ДаНет
28Мошнин Иван Андреевич1535640570НетДа
29Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
30Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетНет
31Ермаков Максим Александрович1505640522ДаНет
32Зеленцов Павел Иванович1496448370НетНет
33Каширский Анатолий Владимирович1494840610НетНет
34Фролов Евгений Александрович1484036648ДаНет
35Аверченко Владислав Романович1424836580НетНет
36Лахтионов Никита Иванович1416440370ДаНет
37Орлов Сергей Валерьевич1415636445НетДа
38Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
39Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
40Платонов Егор Николаевич1324052400НетДа
41Тепляков Егор Васильевич1324040520НетДа
42Бурун Владимир Олегович1264836393ДаНет
43Антонов Сергей Михайлович1253341510НетНет
44Соловьев Сергей Дмитриевич1244836382ДаНет
45Бакланов Денис Андреевич1234044390НетДа
46Альбеков Айрат Марсельевич1204836360НетНет
47Упмал Петр Алексеевич1154036390ДаНет
48Тимохин Алексей Сергеевич114565800НетДа
49Недобойкин Алексей Алексеевич40004ДаНет
50Птичкин Кирилл Валерьевич00000НетНет
51Закиров Айдар Равилевич00000НетНет
52Ануфриев Денис Валерьевич00000НетНет
53Жильцов Александр Викторович00000НетНет
54Голубев Алексей Викторович00000НетНет
55Михеев Дмитрий Алексеевич00000ДаНет
56Фомин Павел Владиславович00000НетНет
57Андреев Антон Альбертович00000НетНет

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:25из них в пределах особой квоты:3из них в пределах целевой квоты:3
Подано заявлений:87Остаток мест:25

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Кузнецов Иван Сергеевич1726458500НетДа
2Дельников Марк Львович1273236590НетНет
3Качин Илья Николаевич1193236510НетНет
4Романцов Иван Александрович00000НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
5Тараканов Максим Александрович2428874755НетНет
6Бобриков Вячеслав Игоревич2228286540ДаНет
7Бакаев Павел Олегович2167076700ДаНет Преимущественное право.
8Горяшин Александр Андреевич2156476732ДаНет
9Горяшин Андрей Андреевич2126476702ДаНет
10Шаманский Владислав Евгеньевич2087068700НетДа Преимущественное право.
11Ржевцев Данил Артемович2087048855ДаНет
12Скляров Игорь Дмитриевич2066472700НетНет
13Бекещенко Георгий Сергеевич2037656710НетДа
14Круглов Дмитрий Игоревич2016465720ДаНет
15Хрулев Егор Андреевич1975660738НетДа
16Вяря Александр Андреевич1965681527НетНет
17Аникин Леонид Дмитриевич1955681517НетНет
18Бабиков Виктор Сергеевич1936468610НетНет
19Новиков Максим Сергеевич1924844937НетНет
20Тареев Дмитрий Сергеевич1897056630НетНет
21Кубраков Богдан Олегович1896152760НетНет
22Конкин Максим Александрович1875669620НетДа
23Николаев Антон Андреевич1856440810НетНет
24Муртаев Вячеслав Алишерович1855660690НетНет
25Туников Александр Андреевич1816853600ДаНет
26Михалев Дмитрий Сергеевич1815652730НетНет
27Пленнэ Роман Станиславович1815644738НетНет
28Ларионов Сергей Анатольевич1807072380ДаНет
29Алексидзе Джумбер Паатович1795656670НетНет
30Саватьев Даниил Эдуардович1785644780НетНет
31Изотов Игорь Сергеевич1785644780НетНет
32Соколов Денис Юрьевич1745640735НетНет
33Колесов Глеб Викторович1736436685ДаНет
34Нечаев Дмитрий Михайлович1735644685НетДа
35Бобылёв Илья Сергеевич1726440680НетНет
36Бараев Евгений Владимирович1715644710ДаНет
37Караханян Арен Маратович1686440640ДаНет
38Бабич Максим Евгеньевич1675646650НетДа
39Давыдов Игорь Петрович1674044830НетНет
40Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700НетДа
41Пантелеев Макар Александрович1655640645ДаНет
42Иванов Евгений Юрьевич1646462380ДаНет
43Шершнев Сергей Владимирович1636441580НетНет
44Порубов Михаил Юрьевич1635652550НетНет
45Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
46Феничев Никита Анатольевич1615656490НетНет
47Тишин Александр Денисович1616436583НетДа
48Комолов Сергей Александрович1595640630НетНет
49Яцков Даниил Валерьевич1595640612НетДа
50Прокопович Андрей Сергеевич1585636642НетНет
51Васильев Евгений Андреевич1555636630НетНет
52Беккер Иван Сергеевич1545640562НетДа
53Мошнин Иван Андреевич1535640570НетДа
54Шваев Владислав Александрович1526438500НетНет
55Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
56Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетНет
57Ермаков Максим Александрович1505640522НетДа
58Пирозерский Игорь Алексеевич1494844570НетНет
59Каширский Анатолий Владимирович1494840610НетНет
60Апилат Данил Николаевич1486436480НетНет
61Соловцова Елена Александровна1463939653НетНет
62Ковалев Дмитрий Владимирович1446436440НетНет
63Аверченко Владислав Романович1424836580НетНет
64Орлов Сергей Валерьевич1415636445ДаНет
65Бекетов Игорь Ефимович1393936640НетНет
66Теплов Дмитрий Сергеевич1354848390НетНет
67Платонов Егор Николаевич1324052400ДаНет
68Мухамеджанов Роман Радиславович1314048430НетНет
69Елисеев Александр Сергеевич1305636380НетНет
70Ефимов Артем Александрович1295636370НетНет
71Бурун Владимир Олегович1264836393НетДа
72Антонов Сергей Михайлович1253341510НетНет
73Крако Сергей Евгеньевич1224036460ДаНет
74Тимохин Алексей Сергеевич114565800ДаНет
75Анкудинов Сергей Николаевич1093236410ДаНет
76Недобойкин Алексей Алексеевич40004НетДа
77Кузнецов Виталий Владимирович00000НетНет
78Полуяшкин Евгений Валерьевич00000НетНет
79Ануфриев Денис Валерьевич00000НетНет
80Жильцов Александр Викторович00000НетНет
81Шаймухамметов Эдуард Игоревич00000НетНет
82Котов Андрей Борисович00000НетНет
83Фомин Павел Владиславович00000НетНет
84Андреев Антон Альбертович00000НетНет
85Куницын Андрей Алексеевич00000НетНет
86Пасочников Роман Евгеньевич00000НетНет Преимущественное право.
87Козырод Вадим Сергеевич00000НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:15из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:41Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Дельников Марк Львович1273236590НетНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Федотов Андрей Владимирович2077072650ДаНет
3Иванов Сергей Александрович2077068690ДаНет
4Андросова Татьяна Сергеевна2018248710НетНет
5Урсатий Михаил Владимирович1976468650ДаНет
6Вяря Александр Андреевич1965681527НетНет
7Тареев Дмитрий Сергеевич1897056630НетНет
8Музипов Артем Сергеевич1815946760НетДа
9Ларионов Сергей Анатольевич1807072380НетДа
10Захарова Элеонора Андреевна1805660640НетНет
11Дьяконов Сергей Михайлович1795653700НетДа
12Толочко Никита Сергеевич1794074650НетНет
13Трофимов Платон Николаевич1796836723НетНет
14Саватьев Даниил Эдуардович1785644780НетНет
15Шепелев Иван Васильевич1746460500НетНет Преимущественное право.
16Колесов Глеб Викторович1736436685НетДа
17Караханян Арен Маратович1686440640НетДа
18Владимиров Иван Николаевич1676441620НетНет
19Пантелеев Макар Александрович1655640645НетДа
20Морщинин Артем Дмитриевич1625652540НетНет
21Севостьянов Иван Дмитриевич1573946702НетДа
22Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
23Борисов Владимир Александрович1553947690НетНет
24Цыба Ирина Юрьевна1523946670НетДа
25Низамов Ислом Джураевич1525640542НетНет
26Кочкин Константин Климентьевич1483939700НетНет
27Фролов Евгений Александрович1484036648НетДа
28Семенов Алексей Юрьевич1466442400НетНет
29Богданов Роман Юрьевич1463940670ДаНет
30Богданов Даниил Александрович1453353590НетДа
31Земляникин Денис Дмитриевич1374044530НетНет
32Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
33Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
34Васильев Владислав Дмитриевич1315636390НетНет
35Алиев Шамсудин Тенгизович1263336570НетНет
36Вичужанов Кирилл Николаевич1254036490НетНет
37Ванеев Роман Вадимович00000ДаНет
38Николаев Дмитрий Вадимович00000НетНет
39Ильин Николай Сергеевич00000НетНет
40Шаймухамметов Эдуард Игоревич00000НетНет
41Басалаев Антон Сергеевич00000ДаНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 20 июля 2019 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество бюджетных мест:20из них в пределах особой квоты:2из них в пределах целевой квоты:2
Подано заявлений:68Остаток мест:20

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на места по квоте особого права
1Морозов Дмитрий Владимирович1596458370ДаНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Кобзарев Тимофей Викторович2187066820НетНет
3Солнцев Антон Викторович2147060840НетДа
4Анучина Диана Антоновна2126857870НетНет
5Иванов Сергей Александрович2077068690НетДа
6Шкахов Руслан Владимирович2016472650ДаНет
7Урсатий Михаил Владимирович1976468650НетДа
8Хрулев Егор Андреевич1975660738НетДа
9Конкин Максим Александрович1875669620ДаНет
10Филиппов Алексей Владимирович1876452683НетНет
11Муртаев Вячеслав Алишерович1855660690НетНет
12Солнцев Алексей Викторович1826452660НетДа
13Музипов Артем Сергеевич1815946760ДаНет
14Михалев Дмитрий Сергеевич1815652730НетНет
15Скрябин Дмитрий Анатольевич18148566710НетНет
16Толочко Никита Сергеевич1794074650НетНет
17Горшков Никита Сергеевич1794846787НетНет
18Таджибаев Тимур Рустамович1776436770НетНет
19Николаев Максим Андреевич1766452600НетНет
20Савинов Олег Валерьевич1755640718НетНет
21Лисицын Никита Алексеевич17540527310НетНет
22Шепелев Иван Васильевич1746460500НетНет Преимущественное право.
23Соколов Денис Юрьевич1745640735НетНет
24Нечаев Дмитрий Михайлович1735644685НетДа
25Караханян Арен Маратович1686440640НетДа
26Владимиров Иван Николаевич1676441620НетНет
27Дмитриков Сергей Эдуардович1665046700НетДа
28Бакуменко Борис Евгеньевич1615638625НетДа
29Туров Владислав Александрович1595636625НетНет
30Новицкий Ян Александрович1574840690НетНет Преимущественное право.
31Труфанов Даниил Тимофеевич1565045610НетНет
32Кириленко Сергей Константинович1533944700ДаНет
33Цыба Ирина Юрьевна1523946670НетДа
34Бибер Аркадий Сергеевич1513351670НетНет
35Новожилов Ярослав Владимирович1515648398НетНет
36Каширский Анатолий Владимирович1494840610НетНет
37Гамаюнов Роман Игоревич1484836622НетДа
38Зенков Дмитрий Алексеевич1485648395НетНет
39Лапенкова Алиса Алексеевна1485636515НетНет
40Воробьев Максим Эдуардович1484836595НетНет
41Фролов Евгений Александрович1484036648НетДа
42Семенов Алексей Юрьевич1466442400НетНет
43Богданов Роман Юрьевич1463940670НетДа
44Довлетов Михаил Рустамович1443345660НетНет
45Аверченко Владислав Романович1424836580НетНет
46Зайцев Иван Сергеевич1415636490НетНет
47Земляникин Денис Дмитриевич1374044530НетНет
48Шакиров Евгений Марсович1374836503НетНет
49Шагалов Данил Максимович1334844383НетНет
50Васильев Владислав Дмитриевич1315636390НетНет
51Гальцов Александр Сергеевич1264836420НетНет
52Алиев Шамсудин Тенгизович1263336570НетНет
53Бурун Владимир Олегович1264836393НетДа
54Соловьев Сергей Дмитриевич1244836382НетДа
55Галахин Данила Сергеевич72036360НетНет
56Чупрова Анастасия Павловна80008НетНет
57Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
58Недобойкин Алексей Алексеевич40004НетДа
59Васюнин Иван Николаевич00000НетДа
60Захватов Евгений Евгеньевич00000НетДа
61Ильин Николай Сергеевич00000НетНет
62Ефремов Евгений Евгеньевич00000НетДа
63Поторочин Александр Сергеевич00000НетНет
64Голубев Алексей Викторович00000НетНет
65Николаев Герман Вячеславович00000НетНет
66Ефимова Марина Вадимовна00000НетНет
67Веселова Дарья Эдуардовна00000НетНет
68Лопатко Елена Юрьевна00000НетНет