Рейтинг поступающих
Государственное и муниципальное управление

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:48
Подано заявлений:266

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Исакова Ольга Сергеевна1000010НетНет
2Кошкина Анна Андреевна1000010НетНет
3Демин Алексей Дмитриевич80008НетНет
4Никанова Светлана Алексеевна80008НетНет
5Кренстрем Антон Евгеньевич70007НетНет
6Кокорев Кирилл Борисович70007НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
7Моисеенко Елизавета Сергеевна70007НетНет
8Репьёва Лада Сергеевна70007НетНет
9Жулдаева Регина Ромаевна70007НетНет
10Лаврентьева Ева Андреевна70007НетНет
11Корнева Ксения Васильевна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Фролова Алина Леонидовна50005НетНет
13Бочкова Светлана Сергеевна50005НетНет
14Когоут Елена Павловна50005НетНет
15Алеев Тимур Дамирович50005НетНет
16Кропоткин Павел Денисович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
17Рубель Никита Александрович50005НетНет
18Чертова Полина Евгеньевна50005НетНет
19Лунева Кристиана Андреевна50005НетНет
20Кутхашвили Елизавета Германовна50005НетНет
21Пирогов Даниил Дмитриевич50005НетНет
22Иванова Карина Игоревна50005НетНет
23Митькина Маргарита Максимовна50005НетНет
24Степанова Кристина Евгеньевна50005НетНет
25Кузнецова Юлия Владимировна40004НетНет
26Тимофеева Анна Борисовна40004НетНет
27Крапивка Кристина Дмитриевна40004НетНет
28Иванова Алина Юрьевна40004НетНет
29Мамедова Наиля Эдильмановна30003НетНет
30Окулов Максим Сергеевич30003НетНет
31Зиятзутдинова Анна Вадимовна30003НетНет
32Голова Анна Александровна30003НетНет
33Шостко-Паули Федор Борисович30003НетНет
34Панасенко Василий Иванович30003НетНет
35Пянтковская Анна Анатольевна30003НетНет
36Паутов Сергей Андреевич30003НетНет
37Кущенко Полина Сергеевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
38Чуднова Милена Григорьевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
39Петрова Влада Викторовна30003НетНет
40Герцен Дарья Эдуардовна30003НетНет
41Некрасова Анастасия Алексеевна30003НетНет
42Гордеева Инга Игоревна30003НетНет
43Гореванов Александр Олегович30003НетНет
44Севостьянова Светлана Владимировна30003НетНет
45Герасименко Екатерина Ивановна30003НетНет
46Залогин Владимир Андреевич20002НетНет
47Назарова Ксения Юрьевна20002НетНет
48Бубнова Анастасия Сергеевна20002НетНет
49Титова Ульяна Сергеевна20002НетНет
50Мокшанихина Мария Александровна20002НетНет
51Фирсова Екатерина Андреевна20002НетНет
52Кузнецова Алёна Сергеевна20002НетНет
53Кашкина Елизавета Дмитриевна20002НетНет
54Макеев Владислав Юрьевич20002НетНет
55Белоножко Анастасия Вадимовна20002НетНет
56Голубева Елена Евгеньевна20002НетНет
57Галкина Анна Андреевна20002НетНет
58Киселева Валерия Михайловна20002НетНет
59Рыбина Екатерина Александровна20002НетНет
60Алексеев Данил Вадимович20002НетНет
61Пантелеева Анастасия Сергеевна20002НетНет
62Бунакова Полина Викторовна20002НетНет
63Андреев Павел Сергеевич20002НетНет
64Акопян Андраник Вартанович20002НетНет
65Проскурякова Софья Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
66Бучнева Кристина Сергеевна00000НетНет Преимущественное право.
67Павлов Андрей Андреевич00000НетНет Преимущественное право.
68Орлова Мария Андреевна00000НетНет
69Шамура Дарья Сергеевна00000НетНет
70Ефимов Николай Юрьевич00000НетНет
71Цёпич Даниил Олегович00000НетНет
72Быкова Наталья Александровна00000НетНет
73Розалиев Хуршитбек Хабибулоевич00000НетНет
74Заозерова Варвара Анатольевна00000НетНет
75Темникова Елена Александровна00000НетНет
76Лоткова Полина Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
77Гусак Екатерина Сергеевна00000НетНет
78Крайняя Алина Вячеславовна00000НетНет
79Шабуров Никита Леонидович00000НетНет
80Копранова Мария Игоревна00000НетНет
81Богданов Кирилл Игоревич00000НетНет
82Селезнева Алина Денисовна00000НетНет
83Кошкина Виктория Ильинична00000НетНет
84Сергеенков Вячеслав Юрьевич00000НетНет
85Федоров Максим Александрович00000НетНет
86Лобашова Валерия Константиновна00000НетНет
87Берестецкая Ангелина Владимировна00000НетНет
88Калянова Елизавета Вячеславовна00000НетНет
89Лобанова Светлана Сергеевна00000НетНет
90Смирнов Сергей Дмитриевич00000НетНет
91Величко Алина Эдуардовна00000НетНет
92Сорокин Никита Павлович00000НетНет
93Леонидов Назар Сергеевич00000НетНет
94Гончарова Полина Романовна00000НетНет
95Фаткулина Валентина Дмитриевна00000НетНет
96Еругина Кристина Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
97Василенко Иван Михайлович00000НетНет
98Быков Александр Владимирович00000НетНет
99Черная Анастасия Владимировна00000НетНет
100Лопушняк Ольга Юрьевна00000НетНет
101Чадаев Николай Максимович00000НетНет
102Максимов Михаил Алексеевич00000НетНет
103Руньгис Николай Алексеевич00000НетНет
104Лизогуб Виктор 00000НетНет
105Давыдова Полина Михайловна00000НетНет
106Нигматулин Иван Евгеньевич00000НетНет
107Леушина Екатерина Алексеевна00000НетНет
108Балышов Дмитрий Андреевич00000НетНет
109Феофанов Виталий Алексеевич00000НетНет
110Быстрова Диана Сергеевна00000НетНет
111Кружалин Владислав Владиславович00000НетНет
112Задонский Даниил Сергеевич00000НетНет
113Прошкин Глеб Михайлович00000НетНет
114Балян Эрик Мартикович00000НетНет
115Цветкова Ксения Васильевна00000НетНет
116Чугунов Никита Сергеевич00000НетНет
117Сутыркина Татьяна Сергеевна00000НетНет
118Смирнова Виктория Андреевна00000НетНет
119Жукова Ульяна Сергеевна00000НетНет
120Матвиенко Мария Алексеевна00000НетНет
121Коковин Алексей Николаевич00000НетНет
122Трепова Екатерина Анатольевна00000НетНет
123Филиппова Юлия Сергеевна00000НетНет
124Анохина Ксения Дмитриевна00000НетНет
125Пугачева Ксения Андреевна00000НетНет
126Титова Анастасия Владимировна00000НетНет
127Джабраилов Джафер Мефтялиевич00000НетНет
128Лебедева Дарья Александровна00000НетНет
129Иванов Валентин Викторович00000НетНет
130Сальников Владислав Андреевич00000НетНет
131Еремина Таисия Ильинична00000НетНет
132Татаркина Ксения Игоревна00000НетНет
133Бачевская Анастасия Анатольевна00000НетНет
134Тороп Инесса Сергеевна00000НетНет
135Сарыева Сабыр 00000НетНет
136Крутяков Павел Олегович00000НетНет
137Пелина Ксения Сергеевна00000НетНет
138Моисеева Мария Валерьевна00000НетНет
139Беленикин Матвей Борисович00000НетНет
140Семёнова Диана Тимуровна00000НетНет
141Савотченко Екатерина Дмитриевна00000НетНет
142Желакова Анастасия Александровна00000НетНет
143Волков Никита Владимирович00000НетНет
144Умнова Ксения Александровна00000НетНет
145Бахитова Анжелика Анваровна00000НетНет
146Аксенова Ксения Валерьевна00000НетНет
147Лазутин Иван Алексеевич00000НетНет
148Клюкина Анастасия Максимовна00000НетНет
149Поташенкова Ольга Игоревна00000НетНет
150Синельникова Дарья Витальевна00000НетНет
151Куприянов Юрий Игоревич00000НетНет
152Соколова Виктория Андреевна00000НетНет
153Ревякина Юлия Александровна00000НетНет
154Ларченко Варвара Дмитриевна00000НетНет
155Пронкин Иван Алексеевич00000НетНет
156Кривых Мария Алексеевна00000НетНет
157Мансурова Эльвина Рафаиловна00000НетНет
158Шевко Денис Владиславович00000НетНет
159Елкина Дарья Алексеевна00000НетНет
160Жехованов Андрей Дмитриевич00000НетНет
161Никулин Юрий Александрович00000НетНет
162Некрасов Кирилл Игоревич00000НетНет
163Никитина Полина Сергеевна00000НетНет
164Новикова Полина Александровна00000НетНет
165Григорьев Иван Сергеевич00000НетНет
166Казимова Алина Сергеевна00000НетНет
167Высочин Андрей Вадимович00000НетНет
168Фролова Алиса Вадимовна00000НетНет
169Чекалова Александра Сергеевна00000НетНет
170Кабанов Алексей Сергеевич00000НетНет
171Сенькина Валерия Витальевна00000НетНет
172Кучина Ксения Олеговна00000НетНет
173Хаймина Алина Александровна00000НетНет
174Шахбазова Олеся Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
175Пыжикова Ксения Андреевна00000НетНет
176Малышев Алексей Петрович00000НетНет
177Шибаев Михаил Алексеевич00000НетНет
178Федотова Валерия Александровна00000НетНет
179Гамзатова Агаста Руслановна00000НетНет
180Ларичкин Андрей Сергеевич00000НетНет
181Локалёнков Виталий Владимирович00000НетНет
182Гурьянов Юрий Борисович00000НетНет
183Пихтовников Иван Алексеевич00000НетНет
184Иванов Марат Юрьевич00000НетНет
185Цыпкин Даниил Ильич00000НетНет
186Смирнова Дарья Дмитриевна00000НетНет
187Рабина Елизавета Вячеславовна00000НетНет
188Зуева Ульяна Алексеевна00000НетНет
189Трофимов Михаил Анатольевич00000НетНет
190Стругова Алиса Романовна00000НетНет
191Золоткова Таисия Александровна00000НетНет
192Голик Данил Андреевич00000НетНет
193Лавренова Любовь Алексеевна00000НетНет
194Сумская Ирина Алексеевна00000НетНет
195Маслова Анастасия Сергеевна00000НетНет
196Пастернак Ксения Сергеевна00000НетНет
197Мордвин Михаил Константинович00000НетНет
198Мифтахов Руслан Илгизарович00000НетНет
199Корчилова Екатерина Павловна00000НетНет
200Поленок Яна Максимовна00000НетНет
201Королюк Ксения Максимовна00000НетНет
202Шмелева Валерия Дмитриевна00000НетНет
203Тимофеева Алиса Ильинична00000НетНет
204Аксенова Жанна Романовна00000НетНет
205Сафронова Анастасия Алексеевна00000НетНет
206Боброва Валерия Дмитриевна00000НетНет
207Слугарев Павел Анатольевич00000НетНет
208Худяков Егор Максимович00000НетНет
209Титова Валерия Алексеевна00000НетНет
210Ежов Валентин Александрович00000НетНет
211Котов Данил Константинович00000НетНет
212Тупицына Кристина Сергеевна00000НетНет
213Тюпакова Анастасия Владимировна00000НетНет
214Цветкова Виктория Евгеньевна00000НетНет
215Шабанова Юлия Сергеевна00000НетНет
216Гергель Никита Евгеньевич00000НетНет
217Блинов Лев Сергеевич00000НетНет
218Ерина Алёна Геннадьевна00000НетНет
219Олберг Юлианна Карин Оскаровна00000НетНет
220Раевская Александра Евгеньевна00000НетНет
221Черникова Виктория Максимовна00000НетНет
222Рубан Анастасия Денисовна00000НетНет
223Суюнов Расул 00000НетНет

Информационная безопасность

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 10.03.01 Информационная безопасность

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:35
Подано заявлений:184

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Брындин Никита Вячеславович80008НетНет
2Фролов Георгий Алексеевич50005НетНет
3Гусев Геннадий 50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
4Виноградов Александр Сергеевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Балакин Никита Евгеньевич40004НетНет
6Дзенис Илзе Александровна40004НетНет
7Крымов Вениамин Акифович30003НетНет
8Кусов Никита Владимирович30003НетНет
9Малова Александра Валерьевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
10Иготова Калерия Андреевна30003НетНет
11Чеботарев Артем Сергеевич30003НетНет
12Нагуманова Ульяна Игоревна30003НетНет
13Александров Олег Игоревич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
14Вдовенко Вероника Васильевна30003НетНет
15Алтынникова Дарья Дмитриевна30003НетНет
16Иванов Андрей Вячеславович30003НетНет
17Лаговский Александр Романович30003НетНет
18Перевалов Никита Валерьевич30003НетНет
19Комиссаров Руслан Григорьевич30003НетНет
20Лавицкая Дарья Алексеевна20002НетНет
21Зулина Юлия Витальевна20002НетНет
22Дресвянкин Никита Дмитриевич20002НетНет
23Тарасов Никита Викторович20002НетНет
24Песков Вячеслав Александрович20002НетНет
25Никифоров Петр Васильевич20002НетНет
26Смирнов Андрей Александрович20002НетНет
27Вайнбергер Эрик Артурович20002НетНет
28Ефимов Илья Алексеевич20002НетНет
29Великанова Диана Васильевна20002НетНет
30Добросердов Михаил Константинович00000НетНет
31Столетов Арсений Касымжанович00000НетНет
32Стасенко Денис Витальевич00000НетНет
33Голикова Надежда Андреевна00000НетНет
34Чимитов Булат Солбонович00000НетНет
35Николау Владислав Игоревич00000НетНет
36Панферов Даниил Денисович00000НетНет
37Дорохов Михаил Владимирович00000НетНет
38Михайлова Ксения Максимовна00000НетНет
39Горев Пётр Николаевич00000НетНет
40Гордеева Оксана Александровна00000НетНет
41Кутылева Елизавета Алексеевна00000НетНет
42Ковалева Елизавета Александровна00000НетНет
43Чуйкова Анна Михайловна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
44Судол Вадим Сергеевич00000НетНет
45Скорба Владислав Андреевич00000НетНет
46Макаев Алексей Алексеевич00000НетНет
47Лазарева Арина Вячеславовна00000НетНет
48Михайлов Антон Андреевич00000НетНет
49Овсепян Давид Владимирович00000НетНет
50Тавров Вадим Владимирович00000НетНет
51Сьянов Роман Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
52Филиппов Тимофей Сергеевич00000НетНет
53Степанов Никита Сергеевич00000НетНет
54Варницына Полина Андреевна00000НетНет
55Дьяченко Владислав Сергеевич00000НетНет
56Арутюнов Рафаэль Манвелович00000НетНет
57Шендерук Степан Алексеевич00000НетНет
58Гудкевич Алексей Андреевич00000НетНет
59Гридин Семен Вячеславович00000НетНет
60Дектярев Семен Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
61Камынин Денис Денисович00000НетНет
62Власенко Марина Александровна00000НетНет
63Быченок Кирилл Владимирович00000НетНет
64Гончаров Юрий Алексеевич00000НетНет
65Приходько Антон Павлович00000НетНет
66Сазонов Данила Валентинович00000НетНет
67Соколов Даниил Максимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
68Ярошенко Анастасия Петровна00000НетНет
69Липанова Ксения Сергеевна00000НетНет
70Рарицкая Диана Дмитриевна00000НетНет
71Томсова Милена Антоновна00000НетНет
72Румянцев Игорь Олегович00000НетНет
73Барулин Григорий Русланович00000НетНет
74Литвинко Екатерина Александровна00000НетНет
75Гафиев Радмир Мазгарович00000НетНет
76Пирожников Игорь Александрович00000НетНет
77Мосиенко Антон Евгеньевич00000НетНет
78Голубничев Илья Андреевич00000НетНет
79Брюханов Артем Дмитриевич00000НетНет
80Давыдов Валерий Павлович00000НетНет
81Иванов Артур Николаевич00000НетНет
82Леонтьев Михаил Витальевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
83Мустафин Егор Алексеевич00000НетНет
84Кузьмин Никита Сергеевич00000НетНет
85Ванюков Даниил Евгеньевич00000НетНет
86Алексеев Степан Анатольевич00000НетНет
87Носова Оксана Эдуардовна00000НетНет
88Саранцев Денис Дмитриевич00000НетНет
89Пихтовников Иван Алексеевич00000НетНет
90Быков Денис Александрович00000НетНет
91Арнаутов Александр Андреевич00000НетНет
92Серикбаев Георгий Русланович00000НетНет
93Голыгин Егор Алексеевич00000НетНет
94Гавва Даниил Андреевич00000НетНет
95Нигматуллин Глеб Ридерович00000НетНет
96Блинов Глеб Сергеевич00000НетНет
97Папуш Алексей Игоревич00000НетНет
98Менухов Олег Михайлович00000НетНет
99Заботкин Михаил Владимирович00000НетНет
100Выжелупов Константин Вадимович00000НетНет
101Малянов Матвей Денисович00000НетНет
102Колосов Игнатий Борисович00000НетНет
103Матюшко Максим Витальевич00000НетНет
104Семенкин Глеб Александрович00000НетНет
105Тимофеев Дмитрий Игоревич00000НетНет
106Федяев Денис Олегович00000НетНет
107Безема Майкл Федорович00000НетНет
108Архипова Алена Алексеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
109Макаров Кирилл Константинович00000НетНет
110Гончаров Кирилл Дмитриевич00000НетНет
111Кригер Сергей Геннадьевич00000НетНет
112Мельниченко Михаил Андреевич00000НетНет
113Дубровский Евгений Сергеевич00000НетНет
114Брянцев Иван Алексеевич00000НетНет
115Черняева Александра Сергеевна00000НетНет
116Бойков Вячеслав Антонович00000НетНет
117Ходжаев Лев Александрович00000НетНет
118Кенинген Семен Вадимович00000НетНет
119Алексеев Андрей Дмитриевич00000НетНет
120Шлемин Роман Алексеевич00000НетНет
121Орлова Анастасия Денисовна00000НетНет
122Назарян Михаил Аркадиевич00000НетНет
123Попова Виктория Валерьевна00000НетНет
124Завьялова Александра Олеговна00000НетНет
125Гайдук Олег Дмитриевич00000НетНет
126Ковзалина Анна Дмитриевна00000НетНет
127Васильев Сергей Алексеевич00000НетНет
128Кириченко Леонид Сергеевич00000НетНет
129Манаенков Артём Андреевич00000НетНет
130Багиев Арслан Нурмагомедович00000НетНет
131Салауров Евгений Максимович00000НетНет
132Куросовский Михаил Владимирович00000НетНет
133Голубчикова Ирина Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
134Зорин Илья Владимирович00000НетНет
135Бодунов Даниил Андреевич00000НетНет
136Виноградов Антон Евгеньевич00000НетНет
137Батурин Артём Андреевич00000НетНет
138Шептунов Илья Дмитриевич00000НетНет
139Сабутин Данил Юрьевич00000НетНет
140Русяйкин Кирилл Сергеевич00000НетНет
141Терехов Владимир Вадимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
142Шеремет Денис Николаевич00000НетНет
143Скоблов Данил Андреевич00000НетНет
144Прозоров Никита Сергеевич00000НетНет
145Стельмах Владимир Владимирович00000НетНет
146Степанов Олег Александрович00000НетНет
147Латыпов Арслан Саматович00000НетНет
148Быкасов Кирилл Сергеевич00000НетНет

Информационная безопасность автоматизированных систем

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:35
Подано заявлений:115

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Плачинда Руслан Анатольевич80008НетНет
2Самонин Данила Романович50005НетНет
3Фролов Георгий Алексеевич50005НетНет
4Виноградов Александр Сергеевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Дзенис Илзе Александровна40004НетНет
6Балакин Никита Евгеньевич40004НетНет
7Крымов Вениамин Акифович30003НетНет
8Тимшин Родион Павлович30003НетНет
9Копранов Алексей Игоревич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
10Иготова Калерия Андреевна30003НетНет
11Яшин Павел Сергеевич30003НетНет
12Мампория Леван Тенгизович20002НетНет
13Бородавко Анатолий Владимирович20002НетНет
14Лавицкая Дарья Алексеевна20002НетНет
15Павлов Кирилл Константинович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
16Сидоров Владислав Евгеньевич20002НетНет
17Шевяков Владислав Денисович20002НетНет
18Бегбога Кирилл Аббасович20002НетНет
19Парман Максим Валерьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
20Арнаутов Александр Андреевич00000НетНет
21Березовский Глеб Михайлович00000НетНет
22Литвинова Елизавета Андреевна00000НетНет
23Блинов Глеб Сергеевич00000НетНет
24Серикбаев Георгий Русланович00000НетНет
25Судол Вадим Сергеевич00000НетНет
26Толмачев Вячеслав Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
27Абзалов Никита Фаргатович00000НетНет
28Тимошенко Валерия Викторовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
29Руденко Игорь Дмитриевич00000НетНет
30Семенкин Глеб Александрович00000НетНет
31Последов Максим Александрович00000НетНет
32Духнич Наталья Романовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
33Бодунов Даниил Андреевич00000НетНет
34Стельмах Владимир Владимирович00000НетНет
35Романишин Дмитрий Олегович00000НетНет
36Масалов Дмитрий Алексеевич00000НетНет
37Кузьмин Никита Сергеевич00000НетНет
38Пилюгин Сергей Игоревич00000НетНет
39Дмитриев Никита Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
40Бочаров Владимир Станиславович00000НетНет
41Олейник Денис Олегович00000НетНет
42Шептунов Илья Дмитриевич00000НетНет
43Багиев Арслан Нурмагомедович00000НетНет
44Минин Иван Игоревич00000НетНет
45Кутылева Елизавета Алексеевна00000НетНет
46Голыгин Егор Алексеевич00000НетНет
47Вдовенко Евгений Александрович00000НетНет
48Егоров Никита Антонович00000НетНет
49Джикирба Даур Бесланович00000НетНет
50Гайдук Олег Дмитриевич00000НетНет
51Назарян Михаил Аркадиевич00000НетНет
52Юркин Илья Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Кириченко Леонид Сергеевич00000НетНет
54Сухоносов Максим Дмитриевич00000НетНет
55Быченок Кирилл Владимирович00000НетНет
56Королюк Ксения Максимовна00000НетНет
57Тимофеев Дмитрий Игоревич00000НетНет
58Шелковников Данил Александрович00000НетНет
59Алексеев Степан Анатольевич00000ДаНет
60Терентьев Никита Леонидович00000НетНет
61Быков Денис Александрович00000НетНет
62Дмитриев Андрей Андреевич00000НетНет
63Коновалов Кирилл Алексеевич00000НетНет
64Костин Илья Валерьевич00000НетНет
65Филиппов Владислав Юрьевич00000НетНет
66Овчинников Евгений Олегович00000НетНет
67Орлова Анастасия Денисовна00000НетНет
68Латыпов Арслан Саматович00000НетНет
69Бутятин Иван Витальевич00000НетНет
70Прохоров Дмитрий Константинович00000НетНет
71Гридин Семен Вячеславович00000НетНет
72Некрасов Кирилл Игоревич00000НетНет
73Федяев Денис Олегович00000НетНет
74Шлемин Роман Алексеевич00000НетНет
75Барулин Григорий Русланович00000НетНет
76Джелкинбаева Амина Рашидовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
77Николау Владислав Игоревич00000НетНет
78Выжелупов Константин Вадимович00000НетНет
79Панферов Даниил Денисович00000НетНет

Информационные системы и технологии

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:45
Подано заявлений:239

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Брындин Никита Вячеславович80008НетНет
2Плачинда Руслан Анатольевич80008НетНет
3Бойчук Софья Романовна70007НетНет
4Степанцова Александра Владимировна70007НетНет
5Рубежов Михаил Витальевич50005НетНет
6Гусев Геннадий 50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
7Виноградов Александр Сергеевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
8Самонин Данила Романович50005НетНет
9Чебанюк Вадим Максимович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
10Пяткевич Алина Алексеевна50005НетНет
11Чульхин Юрий Александрович30003НетНет
12Куцеволов Станислав Юрьевич30003НетНет
13Вдовенко Вероника Васильевна30003НетНет
14Ивашин Максим Геннадьевич30003НетНет
15Щавлева Диана Евгеньевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
16Собинков Владислав Вячеславович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
17Иготова Калерия Андреевна30003НетНет
18Перевалов Никита Валерьевич30003НетНет
19Яшин Павел Сергеевич30003НетНет
20Киселев Илья Александрович30003НетНет
21Алтынникова Дарья Дмитриевна30003НетНет
22Иванов Андрей Вячеславович30003НетНет
23Тимшин Родион Павлович30003НетНет
24Лаговский Александр Романович30003НетНет
25Иванов Дмитрий Павлович30003НетНет
26Ильин Никита Вадимович30003НетНет
27Гусевский Никита Дмитриевич30003НетНет
28Кусов Никита Владимирович30003НетНет
29Светлов Тимур Кириллович30003НетНет
30Крымов Вениамин Акифович30003НетНет
31Комиссаров Руслан Григорьевич30003НетНет
32Маркаров Мирон Алексеевич30003НетНет
33Бутько Дмитрий Сергеевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
34Тарасов Никита Викторович20002НетНет
35Лавицкая Дарья Алексеевна20002НетНет
36Шевяков Владислав Денисович20002НетНет
37Великанова Диана Васильевна20002НетНет
38Бегбога Кирилл Аббасович20002НетНет
39Бородавко Анатолий Владимирович20002НетНет
40Ларина Александра Дмитриевна20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Зулина Юлия Витальевна20002НетНет
42Цепляев Илья Вячеславович20002НетНет
43Уралов Михаил Александрович20002НетНет
44Смирнов Андрей Александрович20002НетНет
45Песков Вячеслав Александрович20002НетНет
46Кузнецов Трофим Александрович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
47Нашми Карим Эдуардович20002НетНет
48Ефимов Илья Алексеевич20002НетНет
49Вайнбергер Эрик Артурович20002НетНет
50Маматова Дарья Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
51Филиппов Владислав Юрьевич00000НетНет
52Голикова Надежда Андреевна00000НетНет
53Матюшко Максим Витальевич00000НетНет
54Скорба Владислав Андреевич00000НетНет
55Заботкин Михаил Владимирович00000НетНет
56Николау Владислав Игоревич00000НетНет
57Гайдук Олег Дмитриевич00000НетНет
58Выжелупов Константин Вадимович00000НетНет
59Быков Денис Александрович00000НетНет
60Чахкиев Алихан Хасанович00000НетНет
61Багиев Арслан Нурмагомедович00000НетНет
62Завьялова Александра Олеговна00000НетНет
63Подлесных Владислав Владимирович00000НетНет
64Тухватуллина Лилия Маратовна00000НетНет
65Макаров Кирилл Константинович00000НетНет
66Васильев Сергей Алексеевич00000НетНет
67Соколов Даниил Максимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
68Березовский Глеб Михайлович00000НетНет
69Архипова Алена Алексеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
70Фалалеева Татьяна Викторовна00000НетНет
71Сафонов Пётр Анатольевич00000НетНет
72Невзорова Екатерина Романовна00000НетНет
73Вдовенко Евгений Александрович00000НетНет
74Столетов Арсений Касымжанович00000НетНет
75Руденко Игорь Дмитриевич00000НетНет
76Гончаров Кирилл Дмитриевич00000НетНет
77Колосов Игнатий Борисович00000НетНет
78Лукина Юлия Павловна00000НетНет
79Константиниди Руслан Иванович00000НетНет
80Салауров Евгений Максимович00000НетНет
81Дубровский Евгений Сергеевич00000НетНет
82Бочаров Владимир Станиславович00000НетНет
83Пихтовников Иван Алексеевич00000НетНет
84Сабутин Данил Юрьевич00000НетНет
85Последов Максим Александрович00000НетНет
86Добровольский Кирилл Андреевич00000НетНет
87Нигматуллин Глеб Ридерович00000НетНет
88Соколов Алексей Николаевич00000НетНет
89Рарицкая Диана Дмитриевна00000НетНет
90Климова Ольга Николаевна00000НетНет
91Петров Кирилл Вадимович00000НетНет
92Бодунов Даниил Андреевич00000НетНет
93Румянцев Игорь Олегович00000НетНет
94Стельмах Владимир Владимирович00000НетНет
95Новикова Диана Станиславовна00000НетНет
96Бородулин Максим Сергеевич00000НетНет
97Тавров Вадим Владимирович00000НетНет
98Камынин Денис Денисович00000НетНет
99Шеремет Денис Николаевич00000НетНет
100Оншин Максим Александрович00000НетНет
101Линькова Полина Сергеевна00000НетНет
102Игнатьев Михаил Михайлович00000НетНет
103Кириченко Леонид Сергеевич00000НетНет
104Коротковская Виктория Юрьевна00000НетНет
105Ванюков Даниил Евгеньевич00000НетНет
106Дмитриев Никита Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
107Ершова Анна Алексеевна00000НетНет
108Лебедев Кирилл Анатольевич00000НетНет
109Быченок Кирилл Владимирович00000НетНет
110Сухоносов Максим Дмитриевич00000НетНет
111Грачёва Мария Сергеевна00000НетНет
112Войтов Никита Максимович00000НетНет
113Мустафин Егор Алексеевич00000НетНет
114Данилов Алексей Алексеевич00000НетНет
115Калмыков Владимир Алексеевич00000НетНет
116Козлов Михаил Витальевич00000НетНет
117Краснов Николай Кириллович00000НетНет
118Медведев Василий Анатольевич00000НетНет
119Виноградов Антон Евгеньевич00000НетНет
120Лазарева Арина Вячеславовна00000НетНет
121Гончаров Юрий Алексеевич00000НетНет
122Маслов Артем Эдуардович00000НетНет
123Тимошенко Валерия Викторовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
124Соколов Лев Андреевич00000НетНет
125Простаков Иоан Германович00000НетНет
126Королев Олег Андреевич00000НетНет
127Федоров Вадим Павлович00000НетНет
128Перязев Роман Олегович00000НетНет
129Жуйков Владислав Сергеевич00000НетНет
130Берекашвили Давид 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
131Судол Вадим Сергеевич00000НетНет
132Мельниченко Михаил Андреевич00000НетНет
133Королюк Ксения Максимовна00000НетНет
134Иванов Артур Николаевич00000НетНет
135Батурин Артём Андреевич00000НетНет
136Афанасьев Андрей Дмитриевич00000НетНет
137Бойков Вячеслав Антонович00000НетНет
138Гридин Семен Вячеславович00000НетНет
139Макаев Алексей Алексеевич00000НетНет
140Романишин Дмитрий Олегович00000НетНет
141Шептунов Илья Дмитриевич00000НетНет
142Панферов Даниил Денисович00000НетНет
143Голубничев Илья Андреевич00000НетНет
144Безема Майкл Федорович00000НетНет
145Мосиенко Антон Евгеньевич00000НетНет
146Федяев Денис Олегович00000НетНет
147Парман Максим Валерьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
148Кригер Сергей Геннадьевич00000НетНет
149Юркин Илья Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
150Бабухадия Маргарита Георгиевна00000НетНет
151Менухов Олег Михайлович00000НетНет
152Бочарова Анастасия Владимировна00000НетНет
153Савельев Дмитрий Игоревич00000НетНет
154Кутылева Елизавета Алексеевна00000НетНет
155Ткачёва Анастасия Ильинична00000НетНет
156Дорохов Михаил Владимирович00000НетНет
157Шендерук Степан Алексеевич00000НетНет
158Брянцев Иван Алексеевич00000НетНет
159Иваненко Елена Александровна00000НетНет
160Килавец Виктория Александровна00000НетНет
161Кенинген Семен Вадимович00000НетНет
162Жихарев Даниил Дмитриевич00000НетНет
163Гудкевич Алексей Андреевич00000НетНет
164Джикирба Даур Бесланович00000НетНет
165Белобородов Илья Антонович00000НетНет
166Ветрова Елизавета Михайловна00000НетНет
167Шелонин Артем Александрович00000НетНет
168Носова Оксана Эдуардовна00000НетНет
169Алексеев Степан Анатольевич00000НетНет
170Джелкинбаева Амина Рашидовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
171Власова Татьяна Дмитриевна00000НетНет
172Приходько Антон Павлович00000НетНет
173Токтамысов Тимур Талгатович00000НетНет
174Багаутдинов Руслан Анварович00000НетНет
175Куросовский Михаил Владимирович00000НетНет
176Терехов Владимир Вадимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
177Чимитов Булат Солбонович00000НетНет
178Горев Пётр Николаевич00000НетНет
179Быкасов Кирилл Сергеевич00000НетНет
180Серикбаев Георгий Русланович00000НетНет
181Данилов Дмитрий Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
182Варницына Полина Андреевна00000НетНет
183Ярошенко Анастасия Петровна00000НетНет
184Кузьмин Никита Сергеевич00000НетНет
185Овчинников Евгений Олегович00000НетНет
186Сазонов Данила Валентинович00000НетНет
187Михайлова Ксения Максимовна00000НетНет
188Лобанов Александр Владимирович00000НетНет
189Дектярев Семен Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
190Пилипенко Андрей Александрович00000НетНет
191Михайлов Антон Андреевич00000НетНет
192Юкин Виталий Олегович00000НетНет

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:15
Подано заявлений:143

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Середина Евгения Сергеевна70007НетНет
2Раев Егор Дмитриевич70007НетНет
3Матузова Ангелина Сергеевна70007НетНет
4Зарубина Ольга Владимировна50005НетНет
5Абдурахманов Рамиль Рустамович50005НетНет
6Чекалин Марк Дмитриевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
7Маркова Мария Юрьевна50005НетНет
8Смирнов Кирилл Викторович50005НетНет
9Смирнова Полина Сергеевна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
10Кращенко Даниил Денисович50005НетНет
11Харченко Данила Сергеевич30003НетНет
12Сергеев Герман Андреевич30003НетНет
13Маркаров Мирон Алексеевич30003НетНет
14Бордунов Мирон Александрович30003НетНет
15Шихсийидов Мурад Намигович30003НетНет
16Бурова Ольга 30003НетНет
17Барбинягра Алексей Михайлович30003НетНет
18Бехтольд Адриан 30003НетНет
19Петров Даниил Борисович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
20Захаров Юрий Сергеевич20002НетНет
21Некрасов Тимур Русланович20002НетНет
22Чуркина Мария Константиновна20002НетНет
23Краснов Никита Вячеславович20002НетНет
24Зазвонкин Владимир Германович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
25Баранов Илья Сергеевич20002НетНет
26Дарвин Антон Вадимович20002НетНет
27Воронова Анастасия Вячеславовна20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
28Злобин Никита Игоревич20002НетНет
29Будариев Денис Сергеевич20002НетНет
30Ракова Анна Олеговна20002НетНет
31Шехмаметьев Руслан Рашыдович20002НетНет
32Середа Виктор Алексеевич20002НетНет
33Шеин Богдан Игоревич00000НетНет Преимущественное право.
34Бушуев Даниил Александрович00000НетНет
35Москалев Никита Владимирович00000НетНет
36Дудров Леонид Максимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
37Кутузов Максим Юрьевич00000НетНет
38Сацык Александр Викторович00000НетНет
39Симоненко Эдуард Владиленович00000НетНет
40Петренко Станислав Антонович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Чистяков Василий Григорьевич00000НетНет
42Крекнин Иван Сергеевич00000НетНет
43Кузьмина Анжелика Олеговна00000НетНет
44Мухина Диана Денисовна00000НетНет
45Кудрявцев Никита Эдуардович00000НетНет
46Коптяев Денис Николаевич00000НетНет
47Воронов Артём Андреевич00000НетНет
48Бельков Кирилл Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
49Бекиров Юрий Сергеевич00000НетНет
50Недорезов Антон Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
51Никоноров Максим Юрьевич00000НетНет
52Синельников Данила Владимирович00000НетНет
53Ильин Никита Андреевич00000НетНет
54Племнек Егор Алексеевич00000НетНет
55Лисицын Дмитрий Вадимович00000НетНет
56Николаев Георгий Сергеевич00000НетНет
57Горбачев Никита Вадимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
58Ильченко Валерия Александровна00000НетНет
59Эккерт Анастасия Андреевна00000НетНет
60Шутов Алексей Витальевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
61Стрекаловский Валерий Владимирович00000НетНет
62Лихачев Владислав Олегович00000НетНет
63Карнаухов Дмитрий Константинович00000НетНет
64Семин Даниил Дмитриевич00000НетНет
65Николаева Екатерина Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
66Крупенин Максим Андреевич00000НетНет
67Сторожев Андрей Русланович00000НетНет
68Войтичук Юлия Алексеевна00000НетНет
69Гермуаи Мамун 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
70Сафаров Егор Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
71Васильев Данила Сергеевич00000НетНет
72Берзон Владислав Александрович00000НетНет
73Биленко Георгий Петрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
74Скороход Максим Михайлович00000НетНет
75Сотников Никита Артемович00000НетНет
76Киннунен Денис Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
77Шелковников Данил Александрович00000НетНет
78Владимирова Элеонора Сергеевна00000НетНет
79Куприянова Софья Андреевна00000НетНет
80Семакин Максим Васильевич00000НетНет
81Медведев Михаил Александрович00000НетНет
82Синбухова Ксения Дмитриевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
83Потоцкий Павел Александрович00000НетНет
84Мушинский Дмитрий Александрович00000НетНет
85Волосов Егор Леонидович00000НетНет
86Элсайед Махмуд Салах Габер 00000НетНет
87Чумакова Анастасия Анатольевна00000НетНет
88Шумилов Никита Олегович00000НетНет
89Смирнов Егор Игоревич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
90Ламонов Денис Александрович00000НетНет
91Щеглов Максим Сергеевич00000НетНет
92Пахотин Михаил Алексеевич00000НетНет
93Масленникова Екатерина Андреевна00000НетНет
94Лакова Анастасия Антоновна00000НетНет
95Степанов Павел Евгеньевич00000НетНет
96Михайлов Павел Сергеевич00000НетНет
97Жарков Александр Дмитриевич00000НетНет
98Горбатенко Екатерина Александровна00000НетНет
99Свинаренко Даниил Сергеевич00000НетНет
100Чайка Илья Константинович00000НетНет
101Владарик Алексей Романович00000НетНет
102Изванов Михаил Владимирович00000НетНет
103Нечипоренко Владислав Романович00000НетНет
104Неволин Димитрий Кириллович00000НетНет
105Шомин Максим Дмитриевич00000НетНет
106Корнилов Павел Юрьевич00000НетНет
107Лопаков Игорь Алексеевич00000НетНет
108Никитин Семен Павлович00000НетНет
109Вуколов Иннокентий Алексеевич00000НетНет
110Аркадьев Герман Алексеевич00000НетНет
111Трубин Андрей Ярославович00000НетНет
112Рябов Илья Витальевич00000НетНет
113Пинаев Тимофей Павлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
114Субарнов Сергей Владиславович00000НетНет
115Кисов Маркел Алексеевич00000НетНет
116Музюков Роман Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
117Белов Егор Дмитриевич00000НетНет
118Квашенко Владислав Сергеевич00000НетНет
119Курносов Иван Владимирович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
120Козлов Артем Алексеевич00000НетНет
121Громов Олег Кириллович00000НетНет
122Нехорошев Валерий Евгеньевич00000НетНет
123Фетисов Андрей Русланович00000НетНет

Менеджмент

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:50
Подано заявлений:313

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Семенова Анна Александровна1000010НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
2Исакова Ольга Сергеевна1000010НетНет
3Кошкина Анна Андреевна1000010НетНет
4Никанова Светлана Алексеевна80008НетНет
5Демин Алексей Дмитриевич80008НетНет
6Кренстрем Антон Евгеньевич70007НетНет
7Репьёва Лада Сергеевна70007НетНет
8Лаврентьева Ева Андреевна70007НетНет
9Жулдаева Регина Ромаевна70007НетНет
10Моисеенко Елизавета Сергеевна70007НетНет
11Кутхашвили Елизавета Германовна50005НетНет
12Когоут Елена Павловна50005НетНет
13Прокушева Екатерина Евгеньевна50005НетНет
14Бочкова Светлана Сергеевна50005НетНет
15Фролова Алина Леонидовна50005НетНет
16Пирогов Даниил Дмитриевич50005НетНет
17Рубель Никита Александрович50005НетНет
18Платонова Валерия Андреевна50005НетНет
19Лунева Кристиана Андреевна50005НетНет
20Степанова Кристина Евгеньевна50005НетНет
21Корнева Ксения Васильевна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
22Разувалов Вячеслав Александрович50005НетНет
23Бегунов Игорь Дмитриевич50005НетНет
24Веткина Дарья Павловна50005НетНет
25Наумова Анна Игоревна50005НетНет
26Митькина Маргарита Максимовна50005НетНет
27Чебанюк Вадим Максимович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
28Иванова Карина Игоревна50005НетНет
29Алеев Тимур Дамирович50005НетНет
30Тимофеева Анна Борисовна40004НетНет
31Иванова Алина Юрьевна40004НетНет
32Крапивка Кристина Дмитриевна40004НетНет
33Кузнецова Юлия Владимировна40004НетНет
34Успенский Никита Дмитриевич30003НетНет
35Попова Галина Олеговна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
36Такмовцев Кирилл Денисович30003НетНет
37Кущенко Полина Сергеевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
38Паутов Сергей Андреевич30003НетНет
39Гореванов Александр Олегович30003НетНет
40Павленко Диана Олеговна30003НетНет
41Кузнецова Валерия Денисовна30003НетНет
42Герцен Дарья Эдуардовна30003НетНет
43Некрасова Анастасия Алексеевна30003НетНет
44Полякова Мария Эдуардовна30003НетНет
45Окулов Максим Сергеевич30003НетНет
46Петрова Влада Викторовна30003НетНет
47Гордеева Инга Игоревна30003НетНет
48Герасименко Екатерина Ивановна30003НетНет
49Чуднова Милена Григорьевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Бунакова Полина Викторовна20002НетНет
51Мокшанихина Мария Александровна20002НетНет
52Титова Ульяна Сергеевна20002НетНет
53Рыбина Екатерина Александровна20002НетНет
54Залогин Владимир Андреевич20002НетНет
55Кашкина Елизавета Дмитриевна20002НетНет
56Моисеева Екатерина Дмитриевна20002НетНет
57Макеев Владислав Юрьевич20002НетНет
58Назарова Ксения Юрьевна20002НетНет
59Голубева Елена Евгеньевна20002НетНет
60Бетехтин Никита Сергеевич20002НетНет
61Белоножко Анастасия Вадимовна20002НетНет
62Яунюс Маргарита Федоровна20002НетНет
63Кузнецова Алёна Сергеевна20002НетНет
64Китаева Наталья Олеговна20002НетНет
65Акопян Андраник Вартанович20002НетНет
66Страйстар Дмитрий Вячеславович20002НетНет
67Андреев Павел Сергеевич20002НетНет
68Бубнова Анастасия Сергеевна20002НетНет
69Киселева Валерия Михайловна20002НетНет
70Тресков Глеб Игоревич20002НетНет
71Галкина Анна Андреевна20002НетНет
72Мартыненко Анастасия Олеговна20002НетНет
73Харланова София Андреевна20002НетНет
74Пантелеева Анастасия Сергеевна20002НетНет
75Проскурякова Софья Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
76Бучнева Кристина Сергеевна00000НетНет Преимущественное право.
77Поленок Яна Максимовна00000НетНет
78Семенов Виталий Алексеевич00000НетНет
79Соколова Виктория Андреевна00000НетНет
80Гурьянов Юрий Борисович00000НетНет
81Корчилова Екатерина Павловна00000НетНет
82Богданова Дарья Олеговна00000НетНет
83Субарнов Сергей Владиславович00000НетНет
84Лаптиев Олег Андреевич00000НетНет
85Будник Лев Дмитриевич00000НетНет
86Тимофеева Алиса Ильинична00000НетНет
87Ежов Валентин Александрович00000НетНет
88Яковлев Денис Андреевич00000НетНет
89Ларченко Варвара Дмитриевна00000НетНет
90Феофанов Виталий Алексеевич00000НетНет
91Федянина Наталья Денисовна00000НетНет
92Цветкова Ксения Васильевна00000НетНет
93Руньгис Николай Алексеевич00000НетНет
94Галынская Виктория Викторовна00000НетНет
95Скороспехова Марина Игоревна00000НетНет
96Трепова Екатерина Анатольевна00000НетНет
97Кидамов Амир Артурович00000НетНет
98Волков Никита Владимирович00000НетНет
99Галимский Алексей Олегович00000НетНет
100Смелов Ростислав Иванович00000НетНет
101Резникова Мария Максимовна00000НетНет
102Сорокодумова Диана Сергеевна00000НетНет
103Нигматулин Иван Евгеньевич00000НетНет
104Сопкина Ольга Александровна00000НетНет
105Казимова Алина Сергеевна00000НетНет
106Иванов Валентин Викторович00000НетНет
107Жукова Ульяна Сергеевна00000НетНет
108Сныткина Мария Алексеевна00000НетНет
109Шестиловская Екатерина Валерьевна00000НетНет
110Матвиенко Мария Алексеевна00000НетНет
111Калянова Елизавета Вячеславовна00000НетНет
112Фоменкова Екатерина Евгеньевна00000НетНет
113Абрамова Марианна Евгеньевна00000НетНет
114Трофимов Михаил Анатольевич00000НетНет
115Иванов Марат Юрьевич00000НетНет
116Толкачев Андрей Дмитриевич00000НетНет
117Семёнова Диана Тимуровна00000НетНет
118Дубровина Ксения Кирилловна00000НетНет
119Берестецкая Ангелина Владимировна00000НетНет
120Кузнецова Арина Алексеевна00000НетНет
121Князев Дмитрий Сергеевич00000НетНет
122Некрасов Кирилл Игоревич00000НетНет
123Лизогуб Виктор 00000НетНет
124Олберг Юлианна Карин Оскаровна00000НетНет
125Куприянов Юрий Игоревич00000НетНет
126Давыдова Полина Михайловна00000НетНет
127Моторова Кристина Алексеевна00000НетНет
128Ревякина Юлия Александровна00000НетНет
129Чугунов Никита Сергеевич00000НетНет
130Яхиа Мохамед Реда 00000НетНет
131Комарова Анастасия Витальевна00000НетНет
132Баскакова Анна Александровна00000НетНет
133Вертунова Анастасия Александровна00000НетНет
134Святкина Екатерина Сергеевна00000НетНет
135Дьякова Анна Дмитриевна00000НетНет
136Прокопенко Анна Александровна00000НетНет
137Сутыркина Татьяна Сергеевна00000НетНет
138Елсаков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
139Ряхина Юлия Николаевна00000НетНет
140Кабанов Алексей Сергеевич00000НетНет
141Никлоков Сергей 00000НетНет
142Юшманова Алина Алексеевна00000НетНет
143Заозерова Варвара Анатольевна00000НетНет
144Абзалов Никита Фаргатович00000НетНет
145Величко Алина Эдуардовна00000НетНет
146Фоменкова Анна Игоревна00000НетНет
147Леушина Екатерина Алексеевна00000НетНет
148Кружалин Владислав Владиславович00000НетНет
149Савченко Александр Михайлович00000НетНет
150Кузнецова Виктория Евгеньевна00000НетНет
151Власов Андрей Сергеевич00000НетНет
152Кононов Никита Русланович00000НетНет
153Гамзатова Агаста Руслановна00000НетНет
154Тарасов Михаил Родионович00000НетНет
155Кошкина Виктория Ильинична00000НетНет
156Поташенкова Ольга Игоревна00000НетНет
157Смирнова Дарья Романовна00000НетНет
158Ларичкин Андрей Сергеевич00000НетНет
159Рабина Елизавета Вячеславовна00000НетНет
160Тюпакова Анастасия Владимировна00000НетНет
161Филиппова Полина Павловна00000НетНет
162Татаркина Ксения Игоревна00000НетНет
163Воробьева Лидия Игоревна00000НетНет
164Пастернак Ксения Сергеевна00000НетНет
165Лопушанская Алина Андреевна00000НетНет
166Кононова Татьяна Алексеевна00000НетНет
167Ковалев Владимир Андреевич00000НетНет
168Максимов Михаил Алексеевич00000НетНет
169Архангельская Василина Аркадьевна00000НетНет
170Желакова Анастасия Александровна00000НетНет
171Шевко Денис Владиславович00000НетНет
172Крутяков Павел Олегович00000НетНет
173Степанова Юлия Вадимовна00000НетНет
174Подгайская Екатерина Александровна00000НетНет
175Черникова Виктория Максимовна00000НетНет
176Бахитова Анжелика Анваровна00000НетНет
177Анохина Ксения Дмитриевна00000НетНет
178Орлова Мария Андреевна00000НетНет
179Блинов Лев Сергеевич00000НетНет
180Бачевская Анастасия Анатольевна00000НетНет
181Стругова Алиса Романовна00000НетНет
182Гаврильченко Мария Романовна00000НетНет
183Сидоренко Егор Николаевич00000НетНет
184Клюкина Анастасия Максимовна00000НетНет
185Озерова Алина Андреевна00000НетНет
186Фролова Алиса Вадимовна00000НетНет
187Худяков Егор Максимович00000НетНет
188Кучина Ксения Олеговна00000НетНет
189Богданов Кирилл Игоревич00000НетНет
190Данилов Дмитрий Романович00000НетНет
191Глушкова Мария Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
192Тулупова Анастасия Андреевна00000НетНет
193Коковин Алексей Николаевич00000НетНет
194Голик Данил Андреевич00000НетНет
195Елкина Дарья Алексеевна00000НетНет
196Виноградова Валерия Александровна00000НетНет
197Астафьева Карина Антоновна00000НетНет
198Маслова Анастасия Сергеевна00000НетНет
199Малышев Алексей Петрович00000НетНет
200Мансурова Эльвина Рафаиловна00000НетНет
201Турко Никита Владимирович00000НетНет
202Балян Эрик Мартикович00000НетНет
203Чаусская Дарья Александровна00000НетНет
204Сафронова Анастасия Алексеевна00000НетНет
205Лавренова Любовь Алексеевна00000НетНет
206Гончарова Полина Романовна00000НетНет
207Сергеенков Вячеслав Юрьевич00000НетНет
208Борисова Алина Вячеславовна00000ДаНет
209Сумская Ирина Алексеевна00000НетНет
210Албутова Алёна Игоревна00000НетНет
211Лазутин Иван Алексеевич00000НетНет
212Петрова Ксения Олеговна00000НетНет
213Алешкина Елизавета Павловна00000НетНет
214Чекалова Александра Сергеевна00000НетНет
215Мифтахов Руслан Илгизарович00000НетНет
216Черная Анастасия Владимировна00000НетНет
217Еругина Кристина Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
218Воробьева Екатерина Алексеевна00000НетНет
219Сорокин Никита Павлович00000НетНет
220Цветкова Виктория Евгеньевна00000НетНет
221Баранова Алена Валерьевна00000НетНет
222Синельникова Дарья Витальевна00000НетНет
223Жехованов Андрей Дмитриевич00000НетНет
224Зайтова Юлия Шамилевна00000НетНет
225Гусак Екатерина Сергеевна00000НетНет
226Краснов Николай Кириллович00000НетНет
227Филиппова Юлия Сергеевна00000НетНет
228Ерина Алёна Геннадьевна00000НетНет
229Лобашова Валерия Константиновна00000НетНет
230Раевская Александра Евгеньевна00000НетНет
231Хаймина Алина Александровна00000НетНет
232Цёпич Даниил Олегович00000НетНет
233Шепелева Елизавета Олеговна00000НетНет
234Захарова Любовь Ивановна00000НетНет
235Лебедева Дарья Александровна00000НетНет
236Тенчурин Антон Львович00000НетНет
237Герасимов Владислав Вячеславович00000НетНет
238Темникова Елена Александровна00000НетНет
239Тупицына Кристина Сергеевна00000НетНет
240Ефимов Николай Юрьевич00000НетНет
241Савчук Денис Николаевич00000НетНет
242Шкиренко Вадим Игоревич00000НетНет
243Пыжикова Ксения Андреевна00000НетНет
244Мордвин Михаил Константинович00000НетНет
245Игнатьева Елизавета Михайловна00000НетНет
246Новикова Полина Александровна00000НетНет
247Кузнецова Кристина Евгеньевна00000НетНет
248Беленикин Матвей Борисович00000НетНет
249Береснева Софья Ильинична00000НетНет
250Высочин Андрей Вадимович00000НетНет
251Копранова Мария Игоревна00000НетНет
252Прошкин Глеб Михайлович00000НетНет
253Задонский Даниил Сергеевич00000НетНет
254Меринова Екатерина Дмитриевна00000НетНет
255Гергель Никита Евгеньевич00000НетНет
256Замцалина Ольга Александровна00000НетНет
257Григорьев Иван Сергеевич00000НетНет
258Пименов Даниил Дмитриевич00000НетНет
259Умнова Ксения Александровна00000НетНет
260Лехтонен Екатерина Сергеевна00000НетНет
261Светлов Илья Сергеевич00000НетНет
262Зубкова Александра Дмитриевна00000НетНет
263Крайняя Алина Вячеславовна00000НетНет
264Никитина Полина Сергеевна00000НетНет
265Федотова Валерия Александровна00000НетНет
266Тороп Инесса Сергеевна00000НетНет

Прикладная информатика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 09.03.03 Прикладная информатика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:35
Подано заявлений:153

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Рубежов Михаил Витальевич50005НетНет
2Марченко Татьяна Сергеевна50005НетНет
3Самонин Данила Романович50005НетНет
4Нитченко Юлия Викторовна50005НетНет
5Пяткевич Алина Алексеевна50005НетНет
6Дзенис Илзе Александровна40004НетНет
7Ивашин Максим Геннадьевич30003НетНет
8Куцеволов Станислав Юрьевич30003НетНет
9Собинков Владислав Вячеславович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
10Щавлева Диана Евгеньевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
11Лаговский Александр Романович30003НетНет
12Бутько Дмитрий Сергеевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
13Копранов Алексей Игоревич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
14Ануфриев Даниил Евгеньевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
15Ильин Никита Вадимович30003НетНет
16Салиндер Эльза Масьровна30003НетНет
17Перевалов Никита Валерьевич30003НетНет
18Алтынникова Дарья Дмитриевна30003НетНет
19Чеботарев Артем Сергеевич30003НетНет
20Харланова София Андреевна20002НетНет
21Кузнецов Трофим Александрович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
22Цепляев Илья Вячеславович20002НетНет
23Ларина Александра Дмитриевна20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
24Великанова Диана Васильевна20002НетНет
25Никифоров Петр Васильевич20002НетНет
26Нашми Карим Эдуардович20002НетНет
27Папуш Алексей Игоревич00000НетНет
28Степанов Никита Сергеевич00000НетНет
29Тавров Вадим Владимирович00000НетНет
30Черняева Александра Сергеевна00000НетНет
31Ветрова Елизавета Михайловна00000НетНет
32Варницына Полина Андреевна00000НетНет
33Простаков Иоан Германович00000НетНет
34Березовский Глеб Михайлович00000НетНет
35Афанасьев Андрей Дмитриевич00000НетНет
36Виноградов Антон Евгеньевич00000НетНет
37Приходько Антон Павлович00000НетНет
38Чимитов Булат Солбонович00000НетНет
39Фадеев Александр Андреевич00000ДаНет
40Власова Татьяна Дмитриевна00000НетНет
41Латыпов Арслан Саматович00000НетНет
42Скоблов Данил Андреевич00000НетНет
43Арутюнов Рафаэль Манвелович00000НетНет
44Липанова Ксения Сергеевна00000НетНет
45Васильев Сергей Алексеевич00000НетНет
46Лазарева Арина Вячеславовна00000НетНет
47Невзорова Екатерина Романовна00000НетНет
48Томсова Милена Антоновна00000НетНет
49Езерский Антон Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Шендерук Степан Алексеевич00000НетНет
51Ковзалина Анна Дмитриевна00000НетНет
52Федоров Вадим Павлович00000НетНет
53Кригер Сергей Геннадьевич00000НетНет
54Лигидова Рузана Руслановна00000НетНет
55Макаров Кирилл Константинович00000НетНет
56Самородских Марк Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
57Цой Савва Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
58Романишин Дмитрий Олегович00000НетНет
59Лобанов Александр Владимирович00000НетНет
60Подлесных Владислав Владимирович00000НетНет
61Брянцев Иван Алексеевич00000НетНет
62Завьялова Александра Олеговна00000НетНет
63Войтов Никита Максимович00000НетНет
64Попова Виктория Валерьевна00000НетНет
65Жуйков Владислав Сергеевич00000НетНет
66Климова Ольга Николаевна00000НетНет
67Джикирба Даур Бесланович00000НетНет
68Добровольский Кирилл Андреевич00000НетНет
69Назарян Михаил Аркадиевич00000НетНет
70Бабухадия Маргарита Георгиевна00000НетНет
71Голубев Роман Александрович00000НетНет
72Егоров Никита Антонович00000НетНет
73Ходжаев Лев Александрович00000НетНет
74Фалалеева Татьяна Викторовна00000НетНет
75Голубчикова Ирина Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
76Камынин Денис Денисович00000НетНет
77Войтехович Ярослав Дмитриевич00000НетНет
78Мосиенко Антон Евгеньевич00000НетНет
79Гордеева Оксана Александровна00000НетНет
80Савельев Дмитрий Игоревич00000НетНет
81Менухов Олег Михайлович00000НетНет
82Багаутдинов Руслан Анварович00000НетНет
83Линькова Полина Сергеевна00000НетНет
84Петров Кирилл Вадимович00000НетНет
85Петровский Игорь Игоревич00000НетНет
86Голыгин Егор Алексеевич00000НетНет
87Сафонов Пётр Анатольевич00000НетНет
88Безема Майкл Федорович00000НетНет
89Оншин Максим Александрович00000НетНет
90Радкевич Дмитрий Романович00000НетНет
91Добросердов Михаил Константинович00000НетНет
92Бойков Вячеслав Антонович00000НетНет
93Баранцев Максим Олегович00000НетНет
94Соколов Лев Андреевич00000НетНет
95Маматова Дарья Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
96Вдовенко Евгений Александрович00000НетНет
97Перязев Роман Олегович00000НетНет
98Грачёва Мария Сергеевна00000НетНет
99Жданович Кирилл Дмитриевич00000НетНет
100Сухоруков Даниил Андреевич00000НетНет
101Сизев Павел Александрович00000НетНет
102Белобородов Илья Антонович00000НетНет
103Ярошенко Анастасия Петровна00000НетНет
104Мамедов Шахлар Шахин-Оглы00000НетНет
105Королев Олег Андреевич00000НетНет
106Голубничев Илья Андреевич00000НетНет
107Рарицкая Диана Дмитриевна00000НетНет
108Мустафин Егор Алексеевич00000НетНет
109Соколов Алексей Николаевич00000НетНет
110Кельм Павел Александрович00000НетНет
111Скорба Владислав Андреевич00000НетНет
112Бутятин Иван Витальевич00000НетНет
113Дорохов Михаил Владимирович00000НетНет
114Духнич Наталья Романовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
115Горев Пётр Николаевич00000НетНет
116Малянов Матвей Денисович00000НетНет
117Бородулин Максим Сергеевич00000НетНет

Прикладная математика и информатика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:35
Подано заявлений:127

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Степанцова Александра Владимировна70007НетНет
2Пяткевич Алина Алексеевна50005НетНет
3Торопов Олег Николаевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
4Масленников Егор Денисович50005НетНет
5Нитченко Юлия Викторовна50005ДаНет
6Чеботарев Артем Сергеевич30003НетНет
7Вдовенко Вероника Васильевна30003НетНет
8Иванов Дмитрий Павлович30003НетНет
9Салиндер Эльза Масьровна30003НетНет
10Александров Олег Игоревич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
11Гусевский Никита Дмитриевич30003НетНет
12Ануфриев Даниил Евгеньевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
13Тарасов Никита Викторович20002НетНет
14Павлов Кирилл Константинович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
15Никифоров Петр Васильевич20002НетНет
16Бородавко Анатолий Владимирович20002НетНет
17Сидоров Владислав Евгеньевич20002НетНет
18Вахания Давид Кахаевич20002НетНет
19Смирнов Андрей Александрович20002НетНет
20Сухоруков Даниил Андреевич00000НетНет
21Дьяченко Владислав Сергеевич00000НетНет
22Бородулин Максим Сергеевич00000НетНет
23Пономарев Андрей Павлович00000НетНет
24Липанова Ксения Сергеевна00000НетНет
25Сизев Павел Александрович00000НетНет
26Голубев Роман Александрович00000НетНет
27Ветрова Елизавета Михайловна00000НетНет
28Жданович Кирилл Дмитриевич00000НетНет
29Климова Ольга Николаевна00000НетНет
30Езерский Антон Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
31Сабутин Данил Юрьевич00000НетНет
32Кельм Павел Александрович00000НетНет
33Краснов Николай Кириллович00000НетНет
34Кривнюк Константин Дмитриевич00000НетНет
35Семенкин Глеб Александрович00000НетНет
36Лигидова Рузана Руслановна00000НетНет
37Мамедов Шахлар Шахин-Оглы00000НетНет
38Терентьев Никита Леонидович00000НетНет
39Батурин Артём Андреевич00000НетНет
40Фролова Софья Александровна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Чуйкова Анна Михайловна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
42Гринько Владислав Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
43Абзалов Никита Фаргатович00000НетНет
44Степанов Алексей Андреевич00000НетНет
45Федоров Вадим Павлович00000НетНет
46Гончаров Юрий Алексеевич00000НетНет
47Гавва Даниил Андреевич00000НетНет
48Радкевич Дмитрий Романович00000НетНет
49Голубчикова Ирина Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Токтамысов Тимур Талгатович00000НетНет
51Чахкиев Алихан Хасанович00000НетНет
52Бирюков Тимофей Дмитриевич00000НетНет
53Афанасьев Андрей Дмитриевич00000НетНет
54Филиппов Тимофей Сергеевич00000НетНет
55Минин Иван Игоревич00000НетНет
56Цой Савва Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
57Кадзуков Руслан Сергеевич00000НетНет
58Невзорова Екатерина Романовна00000НетНет
59Благовестный Иван Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
60Кенинген Семен Вадимович00000НетНет
61Комаров Роман Андреевич00000НетНет
62Давыдов Валерий Павлович00000НетНет
63Арутюнов Рафаэль Манвелович00000НетНет
64Фалалеева Татьяна Викторовна00000НетНет
65Олейник Денис Олегович00000НетНет
66Подлесных Владислав Владимирович00000НетНет
67Соколов Лев Андреевич00000НетНет
68Овчинников Евгений Олегович00000НетНет
69Федоров Евгений Владимирович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
70Берекашвили Давид 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
71Леонтьев Михаил Витальевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
72Ковалева Елизавета Александровна00000НетНет
73Соколов Алексей Николаевич00000НетНет
74Лебедев Кирилл Анатольевич00000НетНет
75Перязев Роман Олегович00000НетНет
76Сазонов Данила Валентинович00000НетНет
77Простаков Иоан Германович00000НетНет
78Наумов Михаил Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
79Юкин Виталий Олегович00000НетНет
80Линькова Полина Сергеевна00000НетНет
81Последов Максим Александрович00000НетНет
82Данилов Дмитрий Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
83Бабухадия Маргарита Георгиевна00000НетНет
84Иванов Артур Николаевич00000НетНет
85Степанов Никита Сергеевич00000НетНет
86Орлова Анастасия Денисовна00000НетНет
87Лобанов Александр Владимирович00000НетНет
88Баранцев Максим Олегович00000НетНет
89Сенченко Илья Андреевич00000НетНет
90Жуйков Владислав Сергеевич00000НетНет

Строительство

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:17
Подано заявлений:160

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Раев Егор Дмитриевич70007НетНет
2Гафуров Тимур Русланович70007НетНет
3Середина Евгения Сергеевна70007НетНет
4Курганов Николай Васильевич50005НетНет
5Османов Камил Аббас Оглы50005НетНет
6Раевский Юрий Алексеевич50005НетНет
7Смирнов Кирилл Викторович50005НетНет
8Зарубина Ольга Владимировна50005НетНет
9Бесекерская Аделина Юрьевна50005НетНет
10Абдурахманов Рамиль Рустамович50005НетНет
11Кузин Дмитрий Олегович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Петров Даниил Борисович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
13Дворчук Анастасия Степановна30003НетНет
14Бехтольд Адриан 30003НетНет
15Барбинягра Алексей Михайлович30003НетНет
16Буякова Анастасия Сергеевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
17Жмурков Максим Алексеевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
18Александров Александр Евгеньевич20002НетНет
19Кухарев Денис Эрнестович20002НетНет
20Захаров Юрий Сергеевич20002НетНет
21Бойцова Александра Андреевна20002НетНет
22Кириллов Антон Александрович20002НетНет
23Бицадзе Лука 20002НетНет
24Шилова Виктория Владимировна20002НетНет
25Зазвонкин Владимир Германович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
26Мартыненко Тарас Дмитриевич20002НетНет
27Шехмаметьев Руслан Рашыдович20002НетНет
28Семак Андрей Сергеевич20002НетНет
29Завьялов Иван Владиславович20002НетНет
30Чуркина Мария Константиновна20002НетНет
31Некрасов Тимур Русланович20002НетНет
32Шеин Богдан Игоревич00000НетНет Преимущественное право.
33Кузьмина Анжелика Олеговна00000НетНет
34Трубин Андрей Ярославович00000НетНет
35Гришков Остап 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
36Бурухин Иван Михайлович00000НетНет
37Володичев Максим Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
38Ящук Данила Андреевич00000НетНет
39Столяров Игорь Григорьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
40Дуркин Дмитрий Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Кулагин Артур Русланович00000НетНет
42Жихарев Даниил Дмитриевич00000НетНет
43Лакова Анастасия Антоновна00000НетНет
44Владимирова Элеонора Сергеевна00000НетНет
45Кобелев Илья Сергеевич00000НетНет
46Каплун Денис Александрович00000НетНет
47Чеменцов Дмитрий Александрович00000НетНет
48Племнек Егор Алексеевич00000НетНет
49Симоненко Эдуард Владиленович00000НетНет
50Костин Михаил Владимирович00000НетНет
51Крылов Андрей Александрович00000НетНет
52Голубева Ольга Николаевна00000НетНет
53Толкунов Виктор Николаевич00000НетНет
54Ламонов Денис Александрович00000НетНет
55Чернова Вероника Сергеевна00000НетНет
56Лопушанская Алина Андреевна00000НетНет
57Воеводкина Анастасия Павловна00000НетНет
58Медведев Михаил Александрович00000НетНет
59Москалев Никита Владимирович00000НетНет
60Волков Артем Михайлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
61Мухин Егор Алексеевич00000НетНет
62Пупышев Данила Сергеевич00000НетНет
63Катаев Андрей Андреевич00000НетНет
64Ильин Никита Андреевич00000НетНет
65Вовк Александр Олегович00000НетНет
66Цветков Никита Сергеевич00000НетНет
67Борисов Максим Игоревич00000НетНет
68Шайдинов Ширали Жамалдинович00000НетНет
69Тузов Никита Павлович00000НетНет
70Смирнов Александр Владимирович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
71Жарков Александр Дмитриевич00000НетНет
72Дроздовский Никита Андреевич00000НетНет
73Шомин Максим Дмитриевич00000НетНет
74Никитин Семен Павлович00000НетНет
75Лисичкин Александр Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
76Быба Анастасия Александровна00000НетНет
77Нагаева Александра Игоревна00000НетНет
78Николаев Георгий Сергеевич00000НетНет
79Копейкин Артём Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
80Бонданк Андрей Викторович00000НетНет
81Степанов Павел Евгеньевич00000НетНет
82Назаров Матвей Андреевич00000НетНет
83Лазуткина Анна Антоновна00000НетНет
84Лёхин Иван Владимирович00000НетНет
85Кондратьев Даниил Константинович00000НетНет
86Иванова Анна Сергеевна00000НетНет
87Коптяев Денис Николаевич00000НетНет
88Фатеева Ольга Викторовна00000НетНет
89Будилов Егор Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
90Разумов Игорь Александрович00000НетНет
91Фетисов Андрей Русланович00000НетНет
92Тайсумов Тимур Асланбекович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
93Шалашова Елизавета Павловна00000НетНет
94Пасынкова Анастасия Владимировна00000НетНет
95Искандарова Мария Олеговна00000НетНет
96Сосновцев Иван Сергеевич00000НетНет
97Сафронова Александра Олеговна00000НетНет
98Ильясов Денис Редиванович00000НетНет
99Дебина Арина Валерьевна00000НетНет
100Нехорошев Валерий Евгеньевич00000НетНет
101Слугарев Павел Анатольевич00000НетНет
102Крупенин Максим Андреевич00000НетНет
103Филимонов Владислав Вадимович00000НетНет
104Печников Николай Сергеевич00000НетНет
105Соколов Дмитрий Иванович00000НетНет
106Чистяков Василий Григорьевич00000НетНет
107Потоцкий Павел Александрович00000НетНет
108Мухамеджанов Роман Радиславович00000НетНет
109Тимофеева Дарья Сергеевна00000НетНет
110Самсонов Владислав Александрович00000НетНет
111Владарик Алексей Романович00000НетНет
112Фирсов Виктор Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
113Добрынский Михаил Алексеевич00000НетНет
114Кузнецова Дарья Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
115Загривин Артём Андреевич00000НетНет
116Лучников Алексей Владиславович00000НетНет
117Литовчук Алексей Вадимович00000НетНет
118Януш Николай Александрович00000НетНет
119Смазнов Никита Константинович00000НетНет
120Аврин Николай Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
121Барашкин Дмитрий Владимирович00000НетНет
122Лисицын Дмитрий Вадимович00000НетНет
123Пахотин Михаил Алексеевич00000НетНет
124Казарова Анна Олеговна00000НетНет
125Батуров Владимир Павлович00000НетНет
126Эпштейн Александр Евгеньевич00000НетНет
127Куприянова Софья Андреевна00000НетНет
128Чеботарева Ольга Борисовна00000НетНет
129Туезов Алексей Евгеньевич00000НетНет
130Мясникьян Карина Сергеевна00000НетНет
131Гадасик Владимир Вячеславович00000НетНет
132Эккерт Анастасия Андреевна00000НетНет
133Шиловский Вячеслав Владимирович00000НетНет
134Кондаков Алексей Дмитриевич00000НетНет
135Рябов Илья Витальевич00000НетНет

Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:45
Подано заявлений:171

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Петров Дмитрий Александрович70007НетНет
2Романченко Максим Федорович70007НетНет
3Матузова Ангелина Сергеевна70007НетНет
4Светлицкий Игнатий Антонович70007НетНет
5Курашевич Виктор Андреевич50005НетНет
6Поцелуев Даниил Николаевич50005НетНет
7Соловцова Елена Александровна30003НетНет
8Шаповалов Никита Олегович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
9Воробейчиков Евгений Дмитриевич30003НетНет
10Бондырев Даниил Александрович30003НетНет
11Мамонов Максим Юрьевич30003НетНет
12Кустов Алексей Владимирович30003ДаНет
13Бордунов Мирон Александрович30003НетНет
14Семенов Тимофей Михайлович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
15Логинов Никита Сергеевич30003НетНет
16Чучалова Александра Владимировна30003НетНет
17Чураков Дмитрий Николаевич30003НетНет
18Газенко Богдан Романович30003НетНет
19Сергеев Герман Андреевич30003НетНет
20Краснянский Вячеслав Сергеевич20002НетНет
21Данилюк Максим Александрович20002НетНет
22Суворов Андрей Алексеевич20002НетНет
23Никулин Денис Андреевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
24Александров Павел Андреевич20002НетНет
25Захаров Юрий Сергеевич20002НетНет
26Постников Андрей Алексеевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
27Шульгин Михаил Сергеевич20002НетНет
28Ковтун Егор Сергеевич20002НетНет
29Кирпенко Данила Александрович20002НетНет
30Кириллов Антон Александрович20002НетНет
31Краснов Никита Вячеславович20002НетНет
32Черновалюк Андрей Кузьмич20002НетНет
33Семак Андрей Сергеевич20002НетНет
34Романов Александр Дмитриевич20002НетНет
35Злобин Никита Игоревич20002НетНет
36Песин Артемий Витальевич20002НетНет
37Шеин Богдан Игоревич00000НетНет Преимущественное право.
38Кондратьев Макар Олегович00000НетНет Преимущественное право.
39Григорьев Максим Максимович00000НетНет
40Веселов Артём Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Бекиров Юрий Сергеевич00000НетНет
42Нечипоренко Владислав Романович00000НетНет
43Расюк Дмитрий Андреевич00000НетНет
44Князев Даниил Олегович00000НетНет
45Мутаев Рамазан Сабир Оглы00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
46Дегтярев Вячеслав Юрьевич00000НетНет
47Батуров Владимир Павлович00000НетНет
48Кадиров Кямран Эльманович00000НетНет
49Луговой Максим Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Кузнецов Егор Дмитриевич00000НетНет
51Шкут Илья Владимирович00000НетНет
52Шевченко Никита Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Смирнов Глеб Константинович00000НетНет
54Константинов Александр Эдуардович00000НетНет
55Ергаков Федор Михайлович00000НетНет
56Соколов Дмитрий Иванович00000ДаНет
57Хлебников Максим Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
58Голайдо Андрей Андреевич00000НетНет
59Михайлов Георгий Витальевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
60Хамед Мустафа Салама Мустафа 00000НетНет
61Семенченко Константин Алексеевич00000НетНет
62Дергачев Алексей Игоревич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
63Калашников Даниель 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
64Торопов Виталий Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
65Барсукова Евгения Александровна00000НетНет
66Ковбасюк Иван Васильевич00000НетНет
67Смирнов Никита Сергеевич00000НетНет
68Габше Юнис Хусейн00000ДаНет Есть счет (иностранный гражданин)
69Мохаммед Мохаммед Арафат Хезам 00000НетНет
70Анисимов Никита Алексеевич00000НетНет
71Лисица Георгий Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
72Горбачев Никита Вадимович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
73Третьяков Егор Михайлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
74Сацык Александр Викторович00000НетНет
75Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
76Белоносов Кирилл Антонович00000НетНет
77Шлемин Роман Алексеевич00000НетНет
78Вязовиков Вячеслав Алексеевич00000НетНет
79Рыбак Глеб Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
80Михно Довидас Сергеевич00000НетНет
81Исмаил Надер Айман Ахмед Абделга 00000НетНет
82Радван Мустафа Саид Ахмед Мохаме 00000НетНет
83Чынар Алп Эрен 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
84Никитин Данил Иванович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
85Иванов Даниил Алексеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
86Созонов Максим Андреевич00000НетНет
87Яговкин Иван Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
88Кривенков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
89Болтов Иван Алексеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
90Безгин Даниил Романович00000НетНет
91Онегин Данил Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
92Волков Вадим Валерьевич00000НетНет
93Федченко Александр Сергеевич00000НетНет
94Каменский Константин Андреевич00000НетНет
95Могилёв Сергей Николаевич00000НетНет
96Семенов Руслан Станиславович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
97Прохоров Дмитрий Константинович00000НетНет
98Исроилов Хумоюн Жаброил Угли00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
99Голубев Виктор Викторович00000НетНет
100Блинов Дмитрий Сергеевич00000НетНет

Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:5
Подано заявлений:21

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Балакин Никита Евгеньевич40004НетНет
2Росадко Богдан Александрович30003НетНет
3Ильин Никита Вадимович30003ДаНет
4Яшин Павел Сергеевич30003НетНет
5Куцеволов Станислав Юрьевич30003НетНет
6Болховитова Диана Сергеевна30003НетНет
7Сидоров Владислав Евгеньевич20002НетНет
8Михайлов Антон Андреевич00000НетНет
9Пилюгин Сергей Игоревич00000НетНет
10Заботкин Михаил Владимирович00000НетНет
11Бочаров Владимир Станиславович00000НетНет
12Андрюхин Иван Сергеевич00000НетНет
13Королев Олег Андреевич00000НетНет
14Четырко Григорий Игоревич00000НетНет
15Войтов Никита Максимович00000НетНет
16Петров Кирилл Вадимович00000НетНет
17Жабин Владислав Алексеевич00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:50
Подано заявлений:125

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Светлицкий Игнатий Антонович70007НетНет
2Камнев Александр Эдуардович70007НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
3Гафуров Тимур Русланович70007НетНет
4Савчук Виктория Михайловна70007НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Воронова Анна Александровна70007НетНет
6Громов Сергей Вадимович50005НетНет
7Османов Камил Аббас Оглы50005НетНет
8Григорьева Анастасия Олеговна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
9Борисов Владимир Артурович50005НетНет
10Зарубина Ольга Владимировна50005НетНет
11Афанасьева Ольга Константиновна50005НетНет
12Курганов Николай Васильевич50005НетНет
13Мороз Юлия Александровна30003НетНет
14Мамонов Максим Юрьевич30003НетНет
15Шульгин Михаил Сергеевич20002НетНет
16Быковский Федор Владимирович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
17Ефимов Илья Алексеевич20002НетНет
18Завьялов Иван Владиславович20002НетНет
19Глухов Антон Алексеевич20002НетНет
20Злобин Никита Игоревич20002НетНет
21Кухарев Денис Эрнестович20002НетНет
22Борисов Максим Витальевич20002НетНет
23Ракова Анна Олеговна20002НетНет
24Андрусенко Филипп Романович20002НетНет
25Вик Сергей Александрович20002НетНет
26Борисов Максим Игоревич00000НетНет
27Пыталева Елена Александровна00000НетНет
28Балаев Артем Александрович00000НетНет
29Костин Илья Валерьевич00000НетНет
30Дуркин Дмитрий Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
31Шалашова Елизавета Павловна00000НетНет
32Разумов Игорь Александрович00000НетНет
33Евстюхин Владислав Кириллович00000НетНет
34Рябоконь Влас Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
35Шкабура Алина Сергеевна00000НетНет
36Очагов Никита Андреевич00000НетНет
37Коуров Денис Сергеевич00000НетНет
38Виноградов Георгий 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
39Кобелев Илья Сергеевич00000НетНет
40Зимин Илья Игоревич00000НетНет
41Ангаров Олег Сергеевич00000НетНет
42Лакова Анастасия Антоновна00000НетНет
43Назаров Матвей Андреевич00000НетНет
44Синбухова Ксения Дмитриевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
45Лукинская Дарья Сергеевна00000НетНет
46Семин Даниил Дмитриевич00000НетНет
47Морозов Роман Альбертович00000НетНет
48Сосновцев Иван Сергеевич00000НетНет
49Волков Вадим Валерьевич00000НетНет
50Шейдаков Никита Романович00000НетНет
51Рудомёткин Никита Сергеевич00000НетНет
52Мухина Диана Денисовна00000НетНет
53Костенко Олеся Олеговна00000НетНет
54Белых Диана Игоревна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
55Григорьев Максим Максимович00000НетНет
56Фирсов Виктор Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
57Тайсумов Тимур Асланбекович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
58Родионов Владислав Евгеньевич00000НетНет
59Коваленко Ксения Викторовна00000НетНет
60Алексеев Денис Михайлович00000НетНет
61Исмиханов Атахан Эльчинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
62Гладков Евгений Константинович00000НетНет
63Богданов Алексей Валерьевич00000НетНет
64Никифоров Данила Алексеевич00000НетНет
65Дроздовский Никита Андреевич00000НетНет
66Барков Илья Эдуардович00000НетНет
67Крылов Андрей Александрович00000НетНет
68Кудрявцев Никита Эдуардович00000НетНет
69Голубева Виктория Александровна00000НетНет
70Шомин Максим Дмитриевич00000НетНет
71Кокошинская Александра Станиславовна00000НетНет
72Гирдиевский Никита Сергеевич00000НетНет
73Чумакова Анастасия Анатольевна00000НетНет
74Шумилов Никита Олегович00000НетНет
75Ключников Владислав Дмитриевич00000НетНет
76Кокошинская Стефанида Станиславовна00000НетНет
77Марущенко Анастасия Витальевна00000НетНет
78Кулагин Артур Русланович00000НетНет
79Оджонг Феликс Ору 00000НетНет
80Чернова Вероника Сергеевна00000НетНет
81Арутюнян Арутюн Норайрович00000НетНет
82Калинин Денис Владимирович00000НетНет
83Чайка Илья Константинович00000НетНет
84Володичев Максим Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении

Туризм

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 43.03.02 Туризм

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:97

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
ОбществознаниеИсторияРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Дудина Алёна Дмитриевна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
2Маричева Александра Андреевна50005НетНет
3Иванова Екатерина Владимировна50005НетНет
4Смирнова Мария Александровна50005НетНет
5Пабо Владислав Эдуардович30003НетНет
6Павлова Анна Витальевна30003НетНет
7Кецко Влада Юрьевна30003НетНет
8Михайлов Святослав Игоревич30003НетНет
9Занфирова Наталья Владимировна30003НетНет
10Агеева Дарья Ильинична20002НетНет
11Афанасьев Егор Владимирович20002НетНет
12Черепанова Елизавета Николаевна20002НетНет
13Тропина Кристина Алексеевна20002НетНет
14Долгова Анна Андреевна20002НетНет
15Заверталенко Евгения Леонидовна20002НетНет
16Смирнов Даниил Александрович20002НетНет
17Пушкарева Юлия Сергеевна00000НетНет
18Кукушкина Софья Андреевна00000НетНет
19Дмитриева Полина Руслановна00000НетНет
20Дунаева Екатерина Андреевна00000НетНет
21Малышева Дарья Алексеевна00000НетНет
22Ярославцев Леонид Сергеевич00000НетНет
23Ермоленко Ксения Павловна00000НетНет
24Аббасов Руслан Яшарович00000НетНет
25Веткина Ксения Алексеевна00000НетНет
26Саттарова Анастасия Равильевна00000НетНет
27Грузденко Оксана Викторовна00000НетНет
28Ибрагимов Исрайыл 00000НетНет
29Одинцова Елизавета Александровна00000НетНет
30Шемятенко Николай Михайлович00000НетНет
31Иванов Евгений Ярославович00000НетНет
32Федорова Анастасия Алексеевна00000НетНет
33Наумов Евгений Сергеевич00000НетНет
34Цветков Никита Антонович00000НетНет
35Иванова Ульяна Константиновна00000НетНет
36Логвинов Александр Викторович00000НетНет
37Локалёнков Виталий Владимирович00000НетНет
38Сурина Полина Сергеевна00000НетНет
39Мороз Лия Сергеевна00000НетНет
40Колосков Артур Тимурович00000НетНет
41Харитонова Анна Владимировна00000НетНет
42Корнеева Дина Мусаевна00000НетНет
43Валуев Роман Витальевич00000НетНет
44Наджабова Мария Алексеевна00000НетНет
45Дудар Яна Геннадьевна00000НетНет
46Багян Марианна Ашотовна00000НетНет
47Макеева Анна Артемовна00000НетНет
48Тимофеева Ксения Вячеславовна00000НетНет
49Ходыш Елизавета Сергеевна00000НетНет
50Лелеко Елизавета Борисовна00000НетНет
51Мохова Мария Дмитриевна00000НетНет
52Шадрина Тамара Николаевна00000НетНет
53Столяр Татьяна Игоревна00000НетНет
54Кузнецова Анна Романовна00000НетНет
55Чепкасов Егор Сергеевич00000НетНет
56Боброва Тамара Сергеевна00000НетНет
57Загидуллина Лиана Юнировна00000НетНет
58Полякова Анастасия Александровна00000НетНет
59Акопян Эрнест Артурович00000НетНет
60Степанова Валерия Юрьевна00000НетНет
61Николаева Дарья Алексеевна00000НетНет
62Заикина Евгения Андреевна00000НетНет
63Авдыш Денис Максимович00000НетНет
64Довлатов Тарлан Ильхам Оглы00000НетНет
65Туранова Эльвира Витальевна00000НетНет
66Пантелеева Татьяна Алексеевна00000НетНет
67Андреев Максим Андреевич00000НетНет
68Бойкова Александра Михайловна00000НетНет
69Егоров Александр Сергеевич00000НетНет
70Прилипко Елизавета Александровна00000НетНет
71Репин Александр Дмитриевич00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление водными и мультимодальными перевозками)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление водными и мультимодальными перевозками

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:15
Подано заявлений:115

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Раев Егор Дмитриевич70007НетНет
2Курганов Николай Васильевич50005НетНет
3Сакальчикова Карина Олеговна50005НетНет
4Афанасьева Ольга Константиновна50005НетНет
5Чертова Полина Евгеньевна50005НетНет
6Куракова Любовь Александровна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
7Ковалева Полина Сергеевна30003НетНет
8Бурмистрова Мария Игоревна30003НетНет
9Черепанова Анастасия Олеговна30003НетНет
10Козлова Анна Викторовна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
11Бурова Ольга 30003НетНет
12Мороз Юлия Александровна30003НетНет
13Бойцова Александра Андреевна20002НетНет
14Денисова Валерия Романовна20002НетНет
15Будариев Денис Сергеевич20002НетНет
16Александров Александр Евгеньевич20002НетНет
17Мавров Алексей Денисович20002НетНет
18Кружковский Павел Денисович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
19Киркач Даниил Сергеевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
20Кириллов Антон Александрович20002НетНет
21Некрасов Тимур Русланович20002НетНет
22Коваленко Максим Федорович20002НетНет
23Алютин Алексей Михайлович20002НетНет
24Колычева Анна Денисовна20002НетНет
25Бицадзе Лука 20002НетНет
26Чуркина Мария Константиновна20002НетНет
27Дёмина Полина Владимировна20002НетНет
28Косых Глеб Евгеньевич20002НетНет
29Кондратьев Макар Олегович00000НетНет Преимущественное право.
30Медведев Михаил Александрович00000НетНет
31Кулагин Артур Русланович00000НетНет
32Неволин Димитрий Кириллович00000НетНет
33Голайдо Андрей Андреевич00000НетНет
34Мушинский Дмитрий Александрович00000НетНет
35Полякова Яна Станиславовна00000НетНет
36Филимонов Владислав Вадимович00000НетНет
37Сторожев Андрей Русланович00000НетНет
38Косарев Роман Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
39Кокошинская Александра Станиславовна00000НетНет
40Новгородцев Илья Александрович00000НетНет
41Николаева Екатерина Сергеевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
42Трофименков Максим Романович00000НетНет
43Цветков Никита Сергеевич00000НетНет
44Костенко Олеся Олеговна00000НетНет
45Волосов Егор Леонидович00000НетНет
46Шиловский Вячеслав Владимирович00000НетНет
47Бурухин Иван Михайлович00000НетНет
48Владарик Алексей Романович00000НетНет
49Лазуткина Анна Антоновна00000НетНет
50Головкина Дарья Ильинична00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
51Деревцов Владислав Константинович00000НетНет
52Исроилов Хумоюн Жаброил Угли00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Нурков Иван Романович00000НетНет
54Аввакумова Анастасия Сергеевна00000НетНет
55Быба Анастасия Александровна00000НетНет
56Богданов Алексей Валерьевич00000НетНет
57Корнилов Павел Юрьевич00000НетНет
58Гладков Евгений Константинович00000НетНет
59Борданенко Александр Владимирович00000НетНет
60Елисеева Екатерина Сергеевна00000НетНет
61Мисюченко Василий Андреевич00000НетНет
62Масленникова Екатерина Андреевна00000НетНет
63Белов Егор Дмитриевич00000НетНет
64Шевченко Никита Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
65Безгин Даниил Романович00000НетНет
66Калинин Денис Владимирович00000НетНет
67Ерёмин Дмитрий Алексеевич00000НетНет
68Бочарова Анастасия Владимировна00000НетНет
69Узниченко Михаил Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
70Аркадьев Герман Алексеевич00000НетНет
71Давыденко Сергей Андреевич00000НетНет
72Коваленко Ксения Викторовна00000НетНет
73Вилигжанин Евгений Алексеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
74Лисичкин Александр Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
75Войтичук Юлия Алексеевна00000НетНет
76Рябоконь Влас Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
77Жарков Александр Дмитриевич00000НетНет
78Коуров Денис Сергеевич00000НетНет
79Князев Даниил Олегович00000НетНет
80Федоров Дмитрий Сергеевич00000НетНет
81Горбатенко Екатерина Александровна00000НетНет
82Николаев Георгий Сергеевич00000НетНет
83Очагов Никита Андреевич00000НетНет
84Барков Илья Эдуардович00000НетНет
85Сафронова Александра Олеговна00000НетНет
86Сорокин Александр Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
87Волков Вадим Валерьевич00000НетНет
88Кокошинская Стефанида Станиславовна00000НетНет
89Щеглов Максим Сергеевич00000НетНет
90Крупенин Максим Андреевич00000НетНет
91Катаев Андрей Андреевич00000НетНет
92Шайдинов Ширали Жамалдинович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Гидрографическое обеспечение морской деятельности)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Гидрографическое обеспечение морской деятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:15
Подано заявлений:85

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Туров Владислав Александрович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
2Лебедев Виталий Вячеславович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
3Савельев Илья Дмитриевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
4Кращенко Даниил Денисович50005НетНет
5Афанасьева Ольга Константиновна50005НетНет
6Сакальчикова Карина Олеговна50005НетНет
7Рубежов Михаил Витальевич50005НетНет
8Цветков Владислав Олегович30003НетНет
9Бурмистрова Мария Игоревна30003НетНет
10Сергеев Герман Андреевич30003НетНет
11Бурова Ольга 30003НетНет
12Чучалова Александра Владимировна30003НетНет
13Поддубный Егор Викторович30003НетНет
14Иванов Андрей Вячеславович30003НетНет
15Гусевский Никита Дмитриевич30003НетНет
16Дёмина Полина Владимировна20002НетНет
17Косых Глеб Евгеньевич20002НетНет
18Глухов Антон Алексеевич20002НетНет
19Ковтун Егор Сергеевич20002НетНет
20Ободов Даниил Владиславович20002НетНет
21Вик Сергей Александрович20002НетНет
22Семак Андрей Сергеевич20002НетНет
23Суворов Андрей Алексеевич20002НетНет
24Ракова Анна Олеговна20002НетНет
25Айдин Мустафо Азиз Угли20002НетНет
26Кондратьев Макар Олегович00000НетНет Преимущественное право.
27Сторожев Андрей Русланович00000НетНет
28Трофименков Максим Романович00000НетНет
29Тарабрин Иван Алексеевич00000НетНет
30Андреев Данила Андреевич00000НетНет
31Литовчук Алексей Вадимович00000НетНет
32Катаев Андрей Андреевич00000НетНет
33Вуколов Иннокентий Алексеевич00000НетНет
34Семакин Максим Васильевич00000НетНет
35Хлебников Максим Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
36Чумакова Анастасия Анатольевна00000НетНет
37Барсукова Евгения Александровна00000НетНет
38Васильев Данила Сергеевич00000НетНет
39Полякова Яна Станиславовна00000НетНет
40Януш Николай Александрович00000НетНет
41Гирдиевский Никита Сергеевич00000НетНет
42Костин Михаил Владимирович00000НетНет
43Горбатенко Екатерина Александровна00000НетНет
44Пирожников Игорь Александрович00000НетНет
45Иванов Даниил Алексеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
46Шумилов Никита Олегович00000НетНет
47Камбалина Ксения Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
48Бочарова Анастасия Владимировна00000НетНет
49Парфёнова Анастасия Васильевна00000НетНет
50Никитин Семен Павлович00000НетНет
51Лисица Георгий Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
52Тюфякова Ксения Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Исроилов Хумоюн Жаброил Угли00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
54Смазнов Никита Константинович00000НетНет
55Самсонов Владислав Александрович00000НетНет
56Вилигжанин Евгений Алексеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
57Федоров Дмитрий Сергеевич00000НетНет
58Узниченко Михаил Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
59Коваленко Ксения Викторовна00000НетНет
60Белоносов Кирилл Антонович00000НетНет
61Горбунов Денис Игоревич00000НетНет
62Кириллов Вячеслав Алексеевич00000НетНет
63Никоноров Максим Юрьевич00000НетНет
64Корин Михаил Александрович00000НетНет

Экономика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:50
Подано заявлений:324

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Семенова Анна Александровна1000010НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
2Никанова Светлана Алексеевна80008НетНет
3Демин Алексей Дмитриевич80008НетНет
4Кокорев Кирилл Борисович70007НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Кренстрем Антон Евгеньевич70007НетНет
6Лаврентьева Ева Андреевна70007НетНет
7Моисеенко Елизавета Сергеевна70007НетНет
8Жулдаева Регина Ромаевна70007НетНет
9Абраамян Ангелина Сережевна50005НетНет
10Фролова Алина Леонидовна50005НетНет
11Анисимова Владислава Вадимовна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Степанова Кристина Евгеньевна50005НетНет
13Середа Вероника Вячеславовна50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
14Митькина Маргарита Максимовна50005НетНет
15Лунева Кристиана Андреевна50005НетНет
16Бегунов Игорь Дмитриевич50005НетНет
17Акатова Лилия Вадимовна50005НетНет
18Платонова Валерия Андреевна50005НетНет
19Наумова Анна Игоревна50005НетНет
20Разувалов Вячеслав Александрович50005НетНет
21Когоут Елена Павловна50005НетНет
22Веткина Дарья Павловна50005НетНет
23Кутхашвили Елизавета Германовна50005НетНет
24Алеев Тимур Дамирович50005НетНет
25Рубель Никита Александрович50005НетНет
26Бочкова Светлана Сергеевна50005НетНет
27Кропоткин Павел Денисович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
28Сидорович Юлия Сергеевна50005НетНет
29Пирогов Даниил Дмитриевич50005НетНет
30Крапивка Кристина Дмитриевна40004НетНет
31Иванова Алина Юрьевна40004НетНет
32Кузнецова Юлия Владимировна40004НетНет
33Тимофеева Анна Борисовна40004НетНет
34Шалаев Родион Сергеевич30003НетНет
35Зиятзутдинова Анна Вадимовна30003НетНет
36Полякова Мария Эдуардовна30003НетНет
37Бигуненко Софья Павловна30003НетНет
38Голова Анна Александровна30003НетНет
39Гореванов Александр Олегович30003НетНет
40Гордеева Инга Игоревна30003НетНет
41Успенский Никита Дмитриевич30003НетНет
42Попова Галина Олеговна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
43Панасенко Василий Иванович30003НетНет
44Герцен Дарья Эдуардовна30003НетНет
45Павленко Диана Олеговна30003НетНет
46Петрова Влада Викторовна30003НетНет
47Мамедова Наиля Эдильмановна30003НетНет
48Пянтковская Анна Анатольевна30003НетНет
49Кузнецова Валерия Денисовна30003НетНет
50Павлов Марк Михайлович30003НетНет
51Буякова Анастасия Сергеевна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
52Паутов Сергей Андреевич30003НетНет
53Окулов Максим Сергеевич30003НетНет
54Шостко-Паули Федор Борисович30003НетНет
55Петров Владислав Сергеевич20002НетНет
56Рыбина Екатерина Александровна20002НетНет
57Бетехтин Никита Сергеевич20002НетНет
58Страйстар Дмитрий Вячеславович20002НетНет
59Пантелеева Анастасия Сергеевна20002НетНет
60Мокшанихина Мария Александровна20002НетНет
61Галкина Анна Андреевна20002НетНет
62Алексеев Данил Вадимович20002НетНет
63Киселева Валерия Михайловна20002НетНет
64Назарова Ксения Юрьевна20002НетНет
65Бубнова Анастасия Сергеевна20002НетНет
66Щепелин Артемий Алексеевич20002НетНет
67Иванова Диана Алексеевна20002НетНет
68Залогин Владимир Андреевич20002НетНет
69Кашкина Елизавета Дмитриевна20002НетНет
70Голубева Елена Евгеньевна20002НетНет
71Китаева Наталья Олеговна20002НетНет
72Лукьянова Ксения Андреевна20002НетНет
73Мартыненко Анастасия Олеговна20002НетНет
74Кузнецова Алёна Сергеевна20002НетНет
75Яунюс Маргарита Федоровна20002НетНет
76Акопян Андраник Вартанович20002НетНет
77Титова Ульяна Сергеевна20002НетНет
78Харланова София Андреевна20002НетНет
79Белоножко Анастасия Вадимовна20002НетНет
80Бунакова Полина Викторовна20002НетНет
81Бучнева Кристина Сергеевна00000НетНет Преимущественное право.
82Берестецкая Ангелина Владимировна00000НетНет
83Темникова Елена Александровна00000НетНет
84Кононов Никита Русланович00000НетНет
85Сорокин Никита Павлович00000НетНет
86Шмелева Валерия Дмитриевна00000НетНет
87Титова Валерия Алексеевна00000НетНет
88Быкова Наталья Александровна00000НетНет
89Олберг Юлианна Карин Оскаровна00000НетНет
90Воробьева Лидия Игоревна00000НетНет
91Кузьмина Анна Андреевна00000НетНет
92Толкачев Андрей Дмитриевич00000НетНет
93Лазутин Иван Алексеевич00000НетНет
94Каюрова Яна Максимовна00000НетНет
95Новикова Полина Александровна00000НетНет
96Боброва Валерия Дмитриевна00000НетНет
97Прокопенко Анна Александровна00000НетНет
98Головачева Анастасия Ивановна00000НетНет
99Власов Андрей Сергеевич00000ДаНет
100Яковлев Денис Андреевич00000НетНет
101Ефремов Даниил Алексеевич00000НетНет
102Чадова Мария Андреевна00000НетНет
103Лобанова Светлана Сергеевна00000НетНет
104Ямпольская Дарья Дмитриевна00000НетНет
105Умнова Ксения Александровна00000НетНет
106Дмитриев Алексей Эмирович00000НетНет
107Степанова Юлия Вадимовна00000НетНет
108Куприянов Юрий Игоревич00000НетНет
109Будник Лев Дмитриевич00000НетНет
110Добродеева Екатерина Дмитриевна00000НетНет
111Смирнова Дарья Романовна00000НетНет
112Жехованов Андрей Дмитриевич00000НетНет
113Ежов Валентин Александрович00000НетНет
114Мифтахов Руслан Илгизарович00000НетНет
115Елкина Дарья Алексеевна00000НетНет
116Орлова Мария Андреевна00000НетНет
117Заозерова Варвара Анатольевна00000НетНет
118Казимова Алина Сергеевна00000НетНет
119Ковалев Владимир Андреевич00000НетНет
120Папуш Алексей Игоревич00000НетНет
121Слугарев Павел Анатольевич00000НетНет
122Шибаев Михаил Алексеевич00000НетНет
123Замцалина Ольга Александровна00000НетНет
124Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
125Петров Арсений Андреевич00000НетНет
126Синельникова Дарья Витальевна00000НетНет
127Смирнов Сергей Дмитриевич00000НетНет
128Абрамова Марианна Евгеньевна00000НетНет
129Шахбазова Олеся Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
130Албутова Алёна Игоревна00000НетНет
131Григорьев Даниил Сергеевич00000НетНет
132Пыжикова Ксения Андреевна00000НетНет
133Матвиенко Мария Алексеевна00000НетНет
134Мулянов Илья Андреевич00000НетНет
135Хаймина Алина Александровна00000НетНет
136Святкина Екатерина Сергеевна00000НетНет
137Коковин Алексей Николаевич00000НетНет
138Чадаев Николай Максимович00000НетНет
139Данилов Дмитрий Романович00000НетНет
140Степанова Елизавета Кирилловна00000НетНет
141Зубкова Александра Дмитриевна00000НетНет
142Иванов Марат Юрьевич00000НетНет
143Высочин Андрей Вадимович00000НетНет
144Лопушанская Алина Андреевна00000НетНет
145Ерина Алёна Геннадьевна00000НетНет
146Гусак Екатерина Сергеевна00000НетНет
147Моторова Кристина Алексеевна00000НетНет
148Балышов Дмитрий Андреевич00000НетНет
149Носова Оксана Эдуардовна00000НетНет
150Кидамов Амир Артурович00000НетНет
151Рабина Елизавета Вячеславовна00000НетНет
152Воронкина Вероника Сергеевна00000НетНет
153Лоткова Полина Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
154Семенов Виталий Алексеевич00000НетНет
155Сныткина Мария Алексеевна00000НетНет
156Цветкова Виктория Евгеньевна00000НетНет
157Тороп Инесса Сергеевна00000НетНет
158Давыдова Полина Михайловна00000НетНет
159Сафронова Анастасия Алексеевна00000НетНет
160Кузнецова Арина Алексеевна00000НетНет
161Пугачева Ксения Андреевна00000НетНет
162Задонский Даниил Сергеевич00000НетНет
163Гамзатова Агаста Руслановна00000НетНет
164Сутыркина Татьяна Сергеевна00000НетНет
165Чугунов Никита Сергеевич00000НетНет
166Лебедева Дарья Александровна00000НетНет
167Тимофеева Алиса Ильинична00000НетНет
168Астафьева Карина Антоновна00000НетНет
169Желакова Анастасия Александровна00000НетНет
170Бачевская Анастасия Анатольевна00000НетНет
171Герасимов Владислав Вячеславович00000НетНет
172Крутяков Павел Олегович00000НетНет
173Титова Анастасия Владимировна00000НетНет
174Подгайская Екатерина Александровна00000НетНет
175Маслова Анастасия Сергеевна00000НетНет
176Меринова Екатерина Дмитриевна00000НетНет
177Лаптиев Олег Андреевич00000НетНет
178Кучина Ксения Олеговна00000НетНет
179Корчилова Екатерина Павловна00000НетНет
180Нудьга Владислав Иванович00000НетНет
181Иванов Валентин Викторович00000НетНет
182Максимов Михаил Алексеевич00000НетНет
183Камаева Анастасия Денисовна00000НетНет
184Мордвин Михаил Константинович00000НетНет
185Турко Никита Владимирович00000НетНет
186Кошкина Виктория Ильинична00000НетНет
187Черная Анастасия Владимировна00000НетНет
188Стефанюк Максим Георгиевич00000НетНет
189Клюкина Анастасия Максимовна00000НетНет
190Трепова Екатерина Анатольевна00000НетНет
191Баскакова Анна Александровна00000НетНет
192Ларичкин Андрей Сергеевич00000НетНет
193Татаркина Ксения Игоревна00000НетНет
194Поташенкова Ольга Игоревна00000НетНет
195Скороспехова Марина Игоревна00000НетНет
196Нигматулин Иван Евгеньевич00000НетНет
197Шевцов Артем Ярославович00000НетНет
198Дьякова Анна Дмитриевна00000НетНет
199Озерова Алина Андреевна00000НетНет
200Захарова Любовь Ивановна00000НетНет
201Филиппова Юлия Сергеевна00000НетНет
202Гончарова Полина Романовна00000НетНет
203Крайняя Алина Вячеславовна00000НетНет
204Дубровина Ксения Кирилловна00000НетНет
205Тельнихина Алиса Денисовна00000НетНет
206Пастернак Ксения Сергеевна00000НетНет
207Пелипенко Юлия 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
208Федорова Алина Сергеевна00000НетНет
209Трофимов Михаил Анатольевич00000НетНет
210Фоменкова Екатерина Евгеньевна00000НетНет
211Бабанов Владимир Александрович00000НетНет
212Филиппова Полина Павловна00000НетНет
213Феофанов Виталий Алексеевич00000НетНет
214Лопушняк Ольга Юрьевна00000НетНет
215Ефимов Николай Юрьевич00000НетНет
216Никитина Полина Сергеевна00000НетНет
217Стругова Алиса Романовна00000НетНет
218Быков Александр Владимирович00000НетНет
219Цыпкин Даниил Ильич00000НетНет
220Кружалин Владислав Владиславович00000НетНет
221Бахитова Анжелика Анваровна00000НетНет
222Давыдова Валерия Сергеевна00000НетНет
223Тупицына Кристина Сергеевна00000НетНет
224Воробьева Екатерина Алексеевна00000НетНет
225Бородина Алена Игоревна00000НетНет
226Цветкова Ксения Васильевна00000НетНет
227Сенькина Валерия Витальевна00000НетНет
228Зайтова Юлия Шамилевна00000НетНет
229Востренков Александр Валерьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
230Гурьянов Юрий Борисович00000НетНет
231Шевко Денис Владиславович00000НетНет
232Золоткова Таисия Александровна00000НетНет
233Григорьев Иван Сергеевич00000НетНет
234Беленикин Матвей Борисович00000НетНет
235Балян Эрик Мартикович00000НетНет
236Кононова Татьяна Алексеевна00000НетНет
237Насонова Кристина Алексеевна00000НетНет
238Калянова Елизавета Вячеславовна00000НетНет
239Калугина Виктория Михайловна00000НетНет
240Черникова Виктория Максимовна00000НетНет
241Головченко Даниил Станиславович00000НетНет
242Пудов Максим Григорьевич00000НетНет
243Волков Никита Владимирович00000НетНет
244Катреча Артем Валерьевич00000НетНет
245Смирнова Дарья Дмитриевна00000НетНет
246Ряхина Юлия Николаевна00000НетНет
247Лизогуб Виктор 00000НетНет
248Ларченко Варвара Дмитриевна00000НетНет
249Жукова Ульяна Сергеевна00000НетНет
250Виноградова Валерия Александровна00000НетНет
251Гергель Никита Евгеньевич00000НетНет
252Фоменкова Анна Игоревна00000НетНет
253Кузнецова Анна Олеговна00000НетНет
254Быстрова Диана Сергеевна00000НетНет
255Алешкина Елизавета Павловна00000НетНет
256Голик Данил Андреевич00000НетНет
257Князев Дмитрий Сергеевич00000НетНет
258Малышев Алексей Петрович00000НетНет
259Поленок Яна Максимовна00000НетНет
260Раевская Александра Евгеньевна00000НетНет
261Тарасов Михаил Родионович00000НетНет
262Юдина Дарья Николаевна00000НетНет
263Прошкин Глеб Михайлович00000НетНет
264Чупрунов Павел Дмитриевич00000НетНет
265Леушина Екатерина Алексеевна00000НетНет
266Вихрова Анна Юрьевна00000НетНет
267Пушкина Софья Сергеевна00000НетНет
268Ревякина Юлия Александровна00000НетНет
269Чаусская Дарья Александровна00000НетНет
270Соколова Виктория Андреевна00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:10
Подано заявлений:81

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Бруев Дмитрий Александрович50005НетНет
2Курашевич Виктор Андреевич50005НетНет
3Чекалин Марк Дмитриевич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
4Бакин Владислав Игоревич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Лебедев Виталий Вячеславович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
6Соловцова Елена Александровна30003НетНет
7Бондырев Даниил Александрович30003НетНет
8Джаим Ахмад Хасан30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
9Чураков Дмитрий Николаевич30003НетНет
10Сималин Кирилл Сергеевич30003НетНет
11Бордунов Мирон Александрович30003НетНет
12Воробейчиков Евгений Дмитриевич30003НетНет
13Ковалев Даниил Алексеевич20002НетНет
14Черновалюк Андрей Кузьмич20002НетНет
15Кирпенко Данила Александрович20002НетНет
16Романов Александр Дмитриевич20002НетНет
17Туманов Никита Сергеевич20002НетНет
18Ковтун Егор Сергеевич20002НетНет
19Литвинов Анатолий Владиславович20002НетНет
20Никулин Денис Андреевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
21Коваленко Максим Федорович20002НетНет
22Иванов Даниил Евгеньевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
23Пушкарь Матвей Валерьевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
24Айдин Мустафо Азиз Угли20002НетНет
25Данилюк Максим Александрович20002НетНет
26Александров Павел Андреевич20002НетНет
27Шарин Егор Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
28Белоусов Денис Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
29Кривенков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
30Недорезов Антон Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
31Косарев Роман Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
32Крекнин Иван Сергеевич00000НетНет
33Веселов Артём Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
34Каменский Константин Андреевич00000НетНет
35Федченко Александр Сергеевич00000НетНет
36Ергаков Федор Михайлович00000НетНет
37Мишин Сергей Михайлович00000НетНет
38Неволин Димитрий Кириллович00000НетНет
39Шкурупий Арсений Владимирович00000НетНет
40Киннунен Денис Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Беляев Матвей Николаевич00000НетНет
42Брик Владислав Романович00000НетНет
43Столяров Игорь Григорьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
44Бобылёв Илья Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
45Смирнов Никита Сергеевич00000НетНет
46Бушуев Даниил Александрович00000НетНет
47Мясникьян Карина Сергеевна00000НетНет
48Шпорт Михаил Кириллович00000НетНет
49Носков Евгений Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Лёхин Иван Владимирович00000НетНет
51Мутаев Рамазан Сабир Оглы00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
52Сафаров Егор Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Маньев Дмитрий Антонович00000НетНет
54Бекиров Юрий Сергеевич00000НетНет
55Шелковников Данил Александрович00000НетНет
56Луговой Максим Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
57Акимкин Сергей Дмитриевич00000НетНет
58Тетеркина Диана Сергеевна00000НетНет
59Эскендеров Артур Джалалович00000НетНет
60Парфёнова Анастасия Васильевна00000НетНет
61Носков Николай Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
62Корнилов Павел Юрьевич00000НетНет
63Онегин Данил Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
64Лихачев Владислав Олегович00000НетНет
65Колбасов Данила Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
66Тополь Илья Андреевич00000НетНет
67Пчелинцев Александр Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
68Сазоненков Илья Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:25
Подано заявлений:92

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Матузова Ангелина Сергеевна70007НетНет
2Курашевич Виктор Андреевич50005НетНет
3Маркова Мария Юрьевна50005НетНет
4Бакин Владислав Игоревич50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Семенов Тимофей Михайлович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
6Воробейчиков Евгений Дмитриевич30003НетНет
7Лисицын Василий Николаевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
8Чураков Дмитрий Николаевич30003НетНет
9Сималин Кирилл Сергеевич30003НетНет
10Кустов Алексей Владимирович30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
11Джаим Ахмад Хасан30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Иванов Даниил Евгеньевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
13Середа Виктор Алексеевич20002НетНет
14Постников Андрей Алексеевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
15Романов Александр Дмитриевич20002НетНет
16Киркач Даниил Сергеевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
17Александров Павел Андреевич20002НетНет
18Данилюк Максим Александрович20002НетНет
19Туманов Никита Сергеевич20002НетНет
20Ободов Даниил Владиславович20002НетНет
21Краснов Никита Вячеславович20002НетНет
22Литвинов Анатолий Владиславович20002НетНет
23Шарин Егор Константинович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
24Рассохин Дмитрий Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
25Никитин Данил Иванович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
26Таратутин Михаил Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
27Белоносов Кирилл Антонович00000НетНет
28Сацык Александр Викторович00000НетНет
29Смирнов Егор Игоревич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
30Михно Довидас Сергеевич00000НетНет
31Бондарь Александр Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
32Бобылёв Илья Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
33Эскендеров Артур Джалалович00000НетНет
34Перелыгин Даниил Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
35Архипов Ростислав Игоревич00000НетНет
36Пчелинцев Александр Олегович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
37Ергаков Федор Михайлович00000НетНет
38Каменский Константин Андреевич00000НетНет
39Дергачев Алексей Игоревич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
40Сергеев Максим Романович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
41Муртаев Вячеслав Алишерович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
42Прохоров Дмитрий Константинович00000НетНет
43Румянцев Артем Юрьевич00000НетНет
44Водчиц Адриан Владиславович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
45Козлов Артем Алексеевич00000НетНет
46Смирнов Никита Сергеевич00000НетНет
47Тополь Илья Андреевич00000НетНет
48Шпорт Михаил Кириллович00000НетНет
49Семенов Руслан Станиславович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
50Беляев Матвей Николаевич00000НетНет
51Кабанов Андрей Романович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
52Вязовиков Вячеслав Алексеевич00000НетНет
53Брик Владислав Романович00000НетНет
54Свинаренко Даниил Сергеевич00000НетНет
55Белоусов Денис Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
56Захаров Максим 00000НетНет
57Немолотов Максим Александрович00000НетНет
58Блинов Дмитрий Сергеевич00000НетНет
59Бушуев Даниил Александрович00000НетНет
60Шкурупий Арсений Владимирович00000НетНет
61Пахотин Михаил Алексеевич00000НетНет
62Семенченко Константин Алексеевич00000НетНет
63Жабин Владислав Алексеевич00000НетНет
64Третьяков Егор Михайлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
65Мишин Сергей Михайлович00000НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:20
Подано заявлений:139

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Воронова Анна Александровна70007НетНет
2Борисов Владимир Артурович50005НетНет
3Смирнов Кирилл Викторович50005НетНет
4Бесекерская Аделина Юрьевна50005НетНет
5Кращенко Даниил Денисович50005НетНет
6Громов Сергей Вадимович50005НетНет
7Бруев Дмитрий Александрович50005НетНет
8Абдурахманов Рамиль Рустамович50005НетНет
9Османов Камил Аббас Оглы50005НетНет
10Чульхин Юрий Александрович30003НетНет
11Шкрябина Маргарита Александровна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Тырышкин Олег Владимирович30003НетНет
13Харченко Данила Сергеевич30003НетНет
14Бурмистрова Мария Игоревна30003НетНет
15Барбинягра Алексей Михайлович30003НетНет
16Цветков Владислав Олегович30003НетНет
17Губин Никита Алексеевич30003НетНет
18Андрусенко Филипп Романович20002НетНет
19Борисов Максим Витальевич20002НетНет
20Кружковский Павел Денисович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
21Антонов Дмитрий Андреевич20002НетНет
22Шехмаметьев Руслан Рашыдович20002НетНет
23Завьялов Иван Владиславович20002НетНет
24Кирпенко Данила Александрович20002НетНет
25Шилова Виктория Владимировна20002НетНет
26Алютин Алексей Михайлович20002НетНет
27Мавров Алексей Денисович20002НетНет
28Будариев Денис Сергеевич20002НетНет
29Старовойтов Олег Константинович20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
30Родионов Алексей Алексеевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
31Лебедев Денис Дмитриевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
32Суворов Андрей Алексеевич20002НетНет
33Туманов Никита Сергеевич20002НетНет
34Коваленко Максим Федорович20002НетНет
35Вик Сергей Александрович20002НетНет
36Баранов Илья Сергеевич20002НетНет
37Рассохин Дмитрий Евгеньевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении Преимущественное право.
38Цыба Ирина Юрьевна00000НетНет
39Васильев Данила Сергеевич00000НетНет
40Берзон Владислав Александрович00000НетНет
41Румянцев Артем Юрьевич00000НетНет
42Лихачев Владислав Олегович00000НетНет
43Карнаухов Дмитрий Константинович00000НетНет
44Сафронова Александра Олеговна00000НетНет
45Батурин Сергей Сергеевич00000НетНет
46Барашкин Дмитрий Владимирович00000НетНет
47Буров Павел Кириллович00000НетНет
48Корин Михаил Александрович00000НетНет
49Барсукова Евгения Александровна00000НетНет
50Тарабрин Иван Алексеевич00000НетНет
51Никоноров Максим Юрьевич00000НетНет
52Алексеев Денис Михайлович00000НетНет
53Толкунов Виктор Николаевич00000НетНет
54Лёхин Иван Владимирович00000НетНет
55Племнек Егор Алексеевич00000НетНет
56Каплун Денис Александрович00000НетНет
57Коптяев Денис Николаевич00000НетНет
58Сотников Никита Артемович00000НетНет
59Нагаева Александра Игоревна00000НетНет
60Балаев Артем Александрович00000НетНет
61Светлов Дмитрий Сергеевич00000НетНет
62Евстафеев Михаил Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
63Бурухин Иван Михайлович00000НетНет
64Родионов Владислав Евгеньевич00000НетНет
65Синельников Данила Владимирович00000НетНет
66Архипов Ростислав Игоревич00000НетНет
67Изванов Михаил Владимирович00000НетНет
68Костин Михаил Владимирович00000НетНет
69Парфёнова Анастасия Васильевна00000НетНет
70Кудрявцев Никита Эдуардович00000НетНет
71Вовк Александр Олегович00000НетНет
72Камбалина Ксения Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
73Никифоров Данила Алексеевич00000НетНет
74Смирнов Александр Владимирович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
75Акимкин Сергей Дмитриевич00000НетНет
76Казарова Анна Олеговна00000НетНет
77Скороход Максим Михайлович00000НетНет
78Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
79Касаткин Матвей Михайлович00000НетНет
80Добрынский Михаил Алексеевич00000НетНет
81Чайка Илья Константинович00000НетНет
82Дроздовский Никита Андреевич00000НетНет
83Смазнов Никита Константинович00000НетНет
84Борисов Максим Игоревич00000НетНет
85Гадасик Владимир Вячеславович00000НетНет
86Гришин Артур Максимович00000НетНет
87Пилюгин Сергей Игоревич00000НетНет
88Федоров Дмитрий Сергеевич00000НетНет
89Пыталева Елена Александровна00000НетНет
90Ефремов Даниил Сергеевич00000НетНет
91Загривин Артём Андреевич00000НетНет
92Волосов Егор Леонидович00000НетНет
93Цветков Никита Сергеевич00000НетНет
94Туезов Алексей Евгеньевич00000НетНет
95Ключников Владислав Дмитриевич00000НетНет
96Андрюхин Иван Сергеевич00000НетНет
97Очагов Никита Андреевич00000НетНет
98Жабин Владислав Алексеевич00000НетНет
99Григорьев Максим Максимович00000НетНет
100Зимин Илья Игоревич00000НетНет
101Кисов Маркел Алексеевич00000НетНет
102Сосновцев Иван Сергеевич00000НетНет
103Шалашова Елизавета Павловна00000НетНет
104Колбасов Данила Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
105Кутузов Максим Юрьевич00000НетНет
106Маликов Дмитрий Александрович00000НетНет
107Тузов Никита Павлович00000НетНет
108Деревцов Владислав Константинович00000НетНет
109Громов Олег Кириллович00000НетНет
110Морозов Роман Альбертович00000НетНет
111Первушин Кирилл Юрьевич00000НетНет
112Мухина Диана Денисовна00000НетНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:12
Подано заявлений:172

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Середина Евгения Сергеевна70007НетНет
2Гафуров Тимур Русланович70007НетНет
3Воронова Анна Александровна70007НетНет
4Маркова Мария Юрьевна50005НетНет
5Бруев Дмитрий Александрович50005НетНет
6Борисов Владимир Артурович50005НетНет
7Раевский Юрий Алексеевич50005НетНет
8Туров Владислав Александрович50005НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
9Громов Сергей Вадимович50005НетНет
10Ковалева Полина Сергеевна30003НетНет
11Лисицын Василий Николаевич30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
12Губин Никита Алексеевич30003НетНет
13Чульхин Юрий Александрович30003НетНет
14Бехтольд Адриан 30003НетНет
15Харченко Данила Сергеевич30003НетНет
16Цветков Владислав Олегович30003НетНет
17Холодова Милена Михайловна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
18Шкрябина Маргарита Александровна30003НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
19Краснянский Вячеслав Сергеевич20002НетНет
20Дарвин Антон Вадимович20002НетНет
21Алютин Алексей Михайлович20002НетНет
22Литвинов Анатолий Владиславович20002НетНет
23Александров Александр Евгеньевич20002НетНет
24Черновалюк Андрей Кузьмич20002НетНет
25Ковалев Даниил Алексеевич20002НетНет
26Борисов Максим Витальевич20002НетНет
27Шилова Виктория Владимировна20002НетНет
28Середа Виктор Алексеевич20002НетНет
29Андрусенко Филипп Романович20002НетНет
30Бойцова Александра Андреевна20002НетНет
31Антонов Дмитрий Андреевич20002НетНет
32Шульгин Михаил Сергеевич20002НетНет
33Бицадзе Лука 20002НетНет
34Лебедев Денис Дмитриевич20002НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
35Айдин Мустафо Азиз Угли20002НетНет
36Баранов Илья Сергеевич20002НетНет
37Мартыненко Тарас Дмитриевич20002НетНет
38Морозов Роман Альбертович00000НетНет
39Касаткин Матвей Михайлович00000НетНет
40Беляев Матвей Николаевич00000НетНет
41Мясникьян Карина Сергеевна00000НетНет
42Ефремов Даниил Сергеевич00000НетНет
43Никифоров Данила Алексеевич00000НетНет
44Гавва Даниил Андреевич00000НетНет
45Кузнецова Екатерина Александровна00000НетНет
46Таджибаев Тимур Рустамович00000НетНет
47Батурин Сергей Сергеевич00000НетНет
48Балаев Артем Александрович00000НетНет
49Быба Анастасия Александровна00000НетНет
50Степанов Павел Евгеньевич00000НетНет
51Воеводкина Анастасия Павловна00000НетНет
52Калашников Даниель 00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
53Кабанов Андрей Романович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
54Ламонов Денис Александрович00000НетНет
55Ильин Никита Андреевич00000НетНет
56Туезов Алексей Евгеньевич00000НетНет
57Синельников Данила Владимирович00000НетНет
58Тузов Никита Павлович00000НетНет
59Соколов Дмитрий Иванович00000НетНет
60Казарова Анна Олеговна00000НетНет
61Стуре Илья Олегович00000НетНет
62Зимин Илья Игоревич00000НетНет
63Громов Олег Кириллович00000НетНет
64Гладков Евгений Константинович00000НетНет
65Аркадьев Герман Алексеевич00000НетНет
66Петренко Станислав Антонович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
67Жихарев Даниил Дмитриевич00000НетНет
68Пыталева Елена Александровна00000НетНет
69Кузнецова Дарья Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
70Савельев Дмитрий Игоревич00000НетНет
71Маньев Дмитрий Антонович00000НетНет
72Пинаев Тимофей Павлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
73Барашкин Дмитрий Владимирович00000НетНет
74Калинин Денис Владимирович00000НетНет
75Корин Михаил Александрович00000НетНет
76Разумов Игорь Александрович00000НетНет
77Акимкин Сергей Дмитриевич00000НетНет
78Курносов Иван Владимирович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
79Кокошинская Стефанида Станиславовна00000НетНет
80Тарабрин Иван Алексеевич00000НетНет
81Копейкин Артём Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
82Козлов Михаил Витальевич00000НетНет
83Федченко Александр Сергеевич00000НетНет
84Потоцкий Павел Александрович00000НетНет
85Искандарова Мария Олеговна00000НетНет
86Тимофеева Дарья Сергеевна00000НетНет
87Шиловский Вячеслав Владимирович00000НетНет
88Матвеев Евгений Олегович00000НетНет
89Кондратьев Даниил Константинович00000НетНет
90Кривенков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
91Кобелев Илья Сергеевич00000НетНет
92Стрекаловский Валерий Владимирович00000НетНет
93Белов Егор Дмитриевич00000НетНет
94Гончаров Кирилл Дмитриевич00000НетНет
95Фетисов Андрей Русланович00000НетНет
96Крылов Андрей Александрович00000НетНет
97Горбунов Денис Игоревич00000НетНет
98Загривин Артём Андреевич00000НетНет
99Чеботарева Ольга Борисовна00000НетНет
100Кокошинская Александра Станиславовна00000НетНет
101Лазуткина Анна Антоновна00000НетНет
102Будилов Егор Дмитриевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
103Арутюнян Арутюн Норайрович00000НетНет
104Алексеев Егор Эдуардович00000НетНет
105Родионов Владислав Евгеньевич00000НетНет
106Первушин Кирилл Юрьевич00000НетНет
107Масалов Дмитрий Алексеевич00000НетНет
108Кириллов Вячеслав Алексеевич00000НетНет
109Пирожников Игорь Александрович00000НетНет
110Бельков Кирилл Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
111Сорокин Александр Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
112Москалев Никита Владимирович00000НетНет
113Цыба Ирина Юрьевна00000НетНет
114Нагаева Александра Игоревна00000НетНет
115Воронов Артём Андреевич00000НетНет
116Карнаухов Дмитрий Константинович00000НетНет
117Самсонов Владислав Александрович00000НетНет
118Волков Артем Михайлович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
119Евстафеев Михаил Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
120Гадасик Владимир Вячеславович00000НетНет
121Вовк Александр Олегович00000НетНет
122Гаврин Артём Андреевич00000НетНет
123Головлёв Клим Андреевич00000НетНет
124Дебина Арина Валерьевна00000НетНет
125Назаров Матвей Андреевич00000НетНет
126Кондаков Алексей Дмитриевич00000НетНет
127Белых Диана Игоревна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
128Ильясов Денис Редиванович00000НетНет
129Биленко Георгий Петрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
130Кутузов Максим Юрьевич00000НетНет
131Шутов Алексей Витальевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
132Слюсаренко Андрей Дмитриевич00000НетНет
133Можаева Светлана Евгеньевна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
134Минин Иван Игоревич00000НетНет
135Чистяков Василий Григорьевич00000НетНет
136Скороход Максим Михайлович00000НетНет
137Борданенко Александр Владимирович00000НетНет
138Вуколов Иннокентий Алексеевич00000НетНет
139Пупышев Данила Сергеевич00000НетНет
140Костенко Олеся Олеговна00000НетНет
141Сотников Никита Артемович00000НетНет
142Мухин Егор Алексеевич00000НетНет
143Власов Максим Игоревич00000НетНет
144Торопов Виталий Юрьевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
145Костин Илья Валерьевич00000НетНет
146Субарнов Сергей Владиславович00000НетНет
147Светлов Дмитрий Сергеевич00000НетНет
148Андрюхин Иван Сергеевич00000НетНет
149Симоненко Эдуард Владиленович00000НетНет
150Мушинский Дмитрий Александрович00000НетНет
151Стасенко Денис Витальевич00000НетНет
152Куросовский Михаил Владимирович00000НетНет
153Перелыгин Даниил Андреевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении

Юриспруденция

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 40.03.01 Юриспруденция

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:150
Подано заявлений:264

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
ОбществознаниеИсторияРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Гирушева Альберта Сергеевна70007НетНет
2Маричева Александра Андреевна50005НетНет
3Репях Анастасия Сергеевна50005НетНет
4Юрченко Вениамин Станиславович50005НетНет
5Иванова Карина Игоревна50005НетНет
6Беленикин Илья Андреевич50005НетНет
7Исаченко Владислав Валерьевич50005НетНет
8Платонова Валерия Андреевна50005НетНет
9Карнаухова Арина Сергеевна40004НетНет
10Кецко Влада Юрьевна30003НетНет
11Пабо Владислав Эдуардович30003НетНет
12Селезнев Герман Алексеевич30003НетНет
13Рутта Элина Владимировна30003НетНет
14Даниленко Кирилл Михайлович20002НетНет
15Яунюс Маргарита Федоровна20002НетНет
16Кащук Владимир Владимирович20002НетНет
17Черепанова Елизавета Николаевна20002НетНет
18Тропина Кристина Алексеевна20002НетНет
19Цежев Дмитрий Владиславович20002НетНет
20Чумакова Виктория Александровна20002НетНет
21Саломатин Максим Викторович20002НетНет
22Потынга Анна Александровна20002НетНет
23Алексеев Данил Вадимович20002НетНет
24Корякова Арина Руслановна20002ДаНет
25Андреев Павел Сергеевич20002НетНет
26Митрофанова Карина Альбертовна20002НетНет
27Федотов Никита 20002НетНет
28Смирнов Даниил Александрович20002НетНет
29Павлов Андрей Андреевич00000НетНет Преимущественное право.
30Кныш Артур Денисович00000НетНет
31Скороспехова Марина Игоревна00000НетНет
32Лелеко Елизавета Борисовна00000НетНет
33Ходыш Елизавета Сергеевна00000НетНет
34Полях Максим Эдуардович00000НетНет
35Мальцева Татьяна Евгеньевна00000НетНет
36Куйдина Екатерина Дмитриевна00000НетНет
37Кутафин Дмитрий Игоревич00000НетНет
38Розалиев Хуршитбек Хабибулоевич00000НетНет
39Смирнов Виталий Николаевич00000НетНет
40Дьяченко Полина Дмитриевна00000НетНет
41Лукерина Ольга Олеговна00000НетНет
42Смирнова Алёна Дмитриевна00000НетНет
43Капустин Алексей Евгеньевич00000НетНет
44Юрченко Максим Григорьевич00000НетНет
45Рассыльных Иван Сергеевич00000НетНет
46Хлопотных Арина Вячеславовна00000НетНет
47Ерёмина Анастасия Павловна00000НетНет
48Ярославцев Леонид Сергеевич00000НетНет
49Коврижкина Софья Максимовна00000НетНет
50Саттарова Анастасия Равильевна00000НетНет
51Черепанов Тимофей Александрович00000НетНет
52Кудрявцев Андрей Дмитриевич00000НетНет
53Цветков Никита Антонович00000НетНет
54Голиков Арсений Игоревич00000НетНет
55Аббасов Руслан Яшарович00000НетНет
56Шмелева Валерия Дмитриевна00000НетНет
57Чепкасов Егор Сергеевич00000НетНет
58Лукашевич Александра Сергеевна00000НетНет
59Батаев Георгий Игоревич00000ДаНет
60Якунин Даниил Кириллович00000НетНет
61Ковальчук Максим Александрович00000НетНет
62Мазарова Дарья Сергеевна00000НетНет
63Антонов Николай Олегович00000НетНет
64Алексеева Екатерина Александровна00000НетНет
65Андреев Максим Андреевич00000НетНет
66Лаптева Виктория Леонидовна00000НетНет
67Патрушева Екатерина Александровна00000НетНет
68Цуроева Тамила Вахидовна00000НетНет
69Селадьин Сергей Алексеевич00000НетНет
70Степанова Валерия Юрьевна00000НетНет
71Полякова Екатерина Сергеевна00000НетНет
72Быстрова Александра Вадимовна00000НетНет
73Акопян Эрнест Артурович00000НетНет
74Новикова Кристина Александровна00000НетНет
75Устюшенкова Ольга Сергеевна00000НетНет
76Сенаторов Александр Вячеславович00000НетНет
77Николаева Дарья Алексеевна00000НетНет
78Ильина Елена Витальевна00000НетНет
79Канцер Андрей Витальевич00000НетНет
80Тумаркина Виктория Евгеньевна00000НетНет
81Бычков Александр Александрович00000НетНет
82Королева Софья Валерьевна00000НетНет
83Алиев Тимур Ильхамович00000НетНет
84Мансурова Эльвина Рафаиловна00000НетНет
85Шадрина Тамара Николаевна00000НетНет
86Радиола Максим Валерьевич00000НетНет
87Глебова Анастасия Сергеевна00000НетНет
88Репин Александр Дмитриевич00000НетНет
89Зимина Мария Алексеевна00000НетНет
90Комарова Анастасия Витальевна00000НетНет
91Мордвинков Алексей Александрович00000НетНет
92Боброва Валерия Дмитриевна00000НетНет
93Грузденко Оксана Викторовна00000НетНет
94Русаков Александр Людвикович00000НетНет
95Журавлева Софья Евгеньевна00000НетНет
96Валуев Роман Витальевич00000НетНет
97Шишло Елизавета Евгеньевна00000НетНет
98Власов Илья Александрович00000НетНет
99Бадалова Диана Илясовна00000НетНет
100Молодиченко Алина Евгеньевна00000НетНет
101Артамонов Даниил Сергеевич00000НетНет
102Прилипко Елизавета Александровна00000НетНет
103Пантелеева Татьяна Алексеевна00000НетНет
104Иванова Ульяна Константиновна00000НетНет
105Довлатов Тарлан Ильхам Оглы00000НетНет
106Федорова Анастасия Алексеевна00000НетНет
107Уточкин Виктор Александрович00000НетНет
108Феоктистов Николай Денисович00000НетНет
109Матросова Елизавета Андреевна00000НетНет
110Сафина Ангелина Владиковна00000НетНет
111Воеводина Диана Геннадьевна00000НетНет
112Харитонова Анна Владимировна00000НетНет
113Жиманов Юрий Александрович00000НетНет
114Одинцова Елизавета Александровна00000НетНет
115Шемятенко Николай Михайлович00000НетНет
116Руньгис Николай Алексеевич00000НетНет
117Смольянинова Елизавета Сергеевна00000НетНет
118Дорошенко Валерия Владимировна00000НетНет
119Брагина Елизавета Евгеньевна00000НетНет
120Калухов Давид Сосланович00000НетНет
121Гарина Софья Владимировна00000НетНет
122Салихова Вилена Робертовна00000НетНет
123Трушникова Екатерина Борисовна00000НетНет
124Луговой Олег Вадимович00000НетНет
125Столяр Татьяна Игоревна00000НетНет
126Светлов Илья Сергеевич00000НетНет
127Страмбовская Татьяна Константиновна00000НетНет
128Пронькина Елизавета Геннадьевна00000НетНет
129Богунов Роман Дмитриевич00000НетНет
130Курсенко Денис Дмитриевич00000НетНет
131Мартиросян Анна Патвакановна00000НетНет
132Микрюкова Ангелина Андреевна00000НетНет
133Будник Лев Дмитриевич00000НетНет
134Давыдова Анна Дмитриевна00000НетНет
135Бабченко Анастасия Павловна00000НетНет
136Дунаева Екатерина Андреевна00000НетНет
137Мороз Лия Сергеевна00000НетНет
138Богачёв Артём Владимирович00000НетНет
139Волков Никита Александрович00000НетНет
140Логвинов Александр Викторович00000НетНет
141Буркина Ксения Евгеньевна00000НетНет
142Егоров Александр Сергеевич00000НетНет
143Иваненко Алина Дмитриевна00000НетНет
144Пичуев Роман Маркович00000НетНет
145Устинова Екатерина Михайловна00000НетНет
146Иванов Евгений Ярославович00000НетНет
147Калинина Александра Сергеевна00000НетНет
148Аккубеков Эмиль Разилевич00000НетНет
149Деданишвили Теона Сергоевна00000НетНет
150Бойкова Александра Михайловна00000НетНет
151Королев Антон Михайлович00000НетНет
152Тимофеева Ксения Вячеславовна00000НетНет
153Туранова Эльвира Витальевна00000НетНет