Рейтинг поступающих
Государственное и муниципальное управление

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:50
Подано заявлений:97Остаток мест:50

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
1Шептелуть Мария Сергеевна2629189775ДаНет Оплачено (иностранный гражданин)
2Коренева Екатерина Юрьевна2579783734ДаНет Оплачено
3Кураго Арина Дмитриевна2379475644НетНет
4Волочков Евгений Павлович2368284700НетНет
5Спирков Дмитрий Станиславович2356484870ДаНет Оплачено
6Мухин Николай Константинович2296784780НетНет
7Теслик Виктория Сергеевна2277082714ДаНет Оплачено
8Бабаев Иван Сергеевич2267076800НетНет
9Коршунова Анастасия Сергеевна2237064890ДаНет Оплачено
10Есаулов Данил Владимирович2227685610НетНет
11Варламов Юрий Юрьевич2227674720НетНет
12Белобоков Александр Николаевич2217970720ДаНет Есть счет
13Данилов Александр Юрьевич2205681830ДаНет Есть счет
14Абрамова Алёна Игоревна2205085850НетНет
15Андреев Андрей Анатольевич2178874550ДаНет
16Григорьева Елена Александровна2167062804ДаНет
17Виноградова Софья Ильинична2097684490ДаНет Оплачено
18Павлущенко Ирина Андреевна2087674580ДаНет Оплачено
19Бегунова Полина Вадимовна2057055800НетНетСогласие на другом направлении
20Федорова Елизавета Олеговна1994870810ДаНет Оплачено
21Захарова Анастасия Андреевна1988270460НетНет
22Лебедева Анастасия Дмитриевна1985264766ДаНет Оплачено
23Юссон Дарья Викторовна1965064820ДаНет Есть счет
24Бутузова Анастасия Викторовна1965275654НетНет
25Попова Ксения Владимировна1955063784НетНет
26Беляков Сергей Юрьевич1915679560ДаНет Оплачено
27Редькова Дарья Вячеславовна1915061800НетНет
28Леликов Глеб Сергеевич1877081360ДаНет Оплачено
29Родионова Анастасия Эдуардовна1875655760ДаНет
30Бобкова Мария Романовна1874566760НетНет
31Ткаченко Кристина Владимировна1846458620НетНет
32Мирзоян Роберт Агитович1836764520ДаНет Оплачено
33Нечаева Екатерина Владимировна1825656700ДаНет Оплачено
34Михайлова Ольга Викторовна1824557800ДаНет Есть счет
35Захарова Анастасия Сергеевна1826255623НетНет
36Сапай Алина 1805663574НетНет
37Камнева Елизавета Юрьевна1784547824ДаНет Оплачено
38Клопова Елена Александровна1763293510ДаНет
39Грибова Екатерина Валерьевна1744870560НетНет
40Адаменко Александр Сергеевич1736763430ДаНет
41Айрола Глеб Валерьевич1732767736ДаНет Оплачено
42Абраменко Диана Сергеевна1726444640НетНет
43Андреева Татьяна Владимировна1695266510НетНет
44Ломакина Валерия Павловна1683366690НетНет
45Костюченко Валерия Константиновна1643949733НетНет
46Евграфова Полина Олеговна1614553603ДаНет Оплачено
47Понзель Андрей Степановичё1613359663НетНет
48Королев Сергей Александрович1603264640ДаНет Оплачено
49Спиридонова Диана Александровна1593956640ДаНет Оплачено
50Уланова Любовь Сергеевна1583354710НетНет
51Локоть Елена Вячеславовна1563356670НетНет
52Назарова Дарья Алексеевна1553956600НетНет
53Войнова Ксения Дмитриевна1552756693НетНет
54Андросова Екатерина Сергеевна1543359620НетНет
55Корельский Алексей Дмитриевич1533353670НетНет
56Тимофеева Евгения Анатольевна1513352660НетНет
57Ахуткин Глеб Витальевич1503953553НетНет
58Хороля Мария Николаевна149680810НетНет
59Степанищев Ростислав Васильевич1493264530ДаНет Оплачено
60Смирнов Даниил Станиславович1482764570НетНетСогласие на другом направлении
61Шустова София Сергеевна1482749720НетНетСогласие на другом направлении
62Андреев Михаил Николаевич1474071360НетНет
63Черных Влада Сергеевна1472761590ДаНет Оплачено
64Назарова Дарья Дмитриевна1472748720НетНет
65Никитина Анна Михайловна1463347660НетНет
66Малышко Карина Михайловна1464059452ДаНет
67Филимонова Елизавета Максимовна1453945610ДаНет Оплачено
68Корденкова Екатерина Владимировна1453349612ДаНет Есть счет Отсрочка
69Шадрина София Андреевна1442748690ДаНет Оплачено
70Перегудова Ксения Максимовна1434547510ДаНет
71Сорокин Арсений Артемович1422761540НетНет
72Рыбалкина Екатерина Андреевна1422755600ДаНет Оплачено
73Меркулов Илья Романович1412754600НетНетСогласие на другом направлении
74Павлова Алиса Владимировна1382747640НетНетСогласие на другом направлении
75Галкин Илья Александрович1353342600НетНет
76Матвиенко Мария Алексеевна1322744610НетНет
77Киреева Валерия Сергеевна1312745590НетНет
78Савчук Денис Николаевич1262744550ДаНет Оплачено
79Романов Роман Владимирович1262742570ДаНет Оплачено
80Стефанков Антон Андреевич122640580НетНет
81Кучер Владимир Владимирович111640470НетНет
82Соколов Алексей Федорович40004НетНет
83Станьков Игорь Витальевич00000НетНет
84Чугайнова Юлия Юрьевна00000НетНет
85Панова Диана Николаевна00000НетНет
86Тотоева Элла Вадимовна00000НетНет
87Байбикова Екатерина Игоревна00000НетНет
88Любенков Олег Игоревич00000НетНет
89Салтыкова Алена Михайловна00000НетНет
90Бедненко Артем Владимирович00000НетНет
91Логвина Александра Игоревна00000НетНет
92Суетова Дарья Андреевна00000НетНет
93Викторов Антон Исаакович00000НетНет
94Семенов Артур Викторович00000НетНет
95Кривец Павел Георгиевич00000НетНет

Строительство

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:65Остаток мест:30

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Сыромятникова Александра Вячеславовна2599877813ДаНет Есть счет
2Стратила Дарья Александровна2569471910ДаНет
3Постнов Денис Вадимович2558598720ДаНет Оплачено
4Фалина Карина Константиновна2518882774НетНетСогласие на другом направлении
5Полищук Елизавета Владимировна2478871853ДаНет Оплачено
6Кукса Инна Игоревна2469761880НетНетСогласие на другом направлении
7Пустовалова Алла Вячеславовна2457682807НетНет
8Овсей Арина Николаевна2319462723НетНет
9Колб Татьяна Валерьевна2137969650ДаНет Есть счет
10Федоров Иван Сергеевич2116280690НетНетСогласие на другом направлении
11Ванина Валерия Александровна2007654664НетНетСогласие на другом направлении
12Пугачева Мария Сергеевна1957247760НетНет
13Андреева Маргарита Сергеевна1947642760ДаНет
14Морхат Андрей Алексеевич1946853730НетНет
15Кушнир Дмитрий Сергеевич1927050720НетНет
16Петров Иван Сергеевич1926746790ДаНет Есть счет
17Кулешов Евгений Александрович1909140590ДаНет Оплачено
18Багирова Амина Ровшановна1876253720НетНет
19Варламов Юрий Юрьевич1847636720НетНет
20Ермолова Галина Сергеевна1837048623НетНет
21Джелали Виктория Владиславна1827636700НетНет
22Петраков Кирилл Игоревич1808238600НетНет
23Нетесов Данила Владимирович1775654670НетНетСогласие на другом направлении
24Биушкин Илья Александрович1764559720НетНет
25Коротаев Матвей Игоревич1763954803НетНет
26Есаулов Данил Владимирович1747637610НетНет
27Красильников Давид Алексеевич1745661570НетНет
28Сидоренко Денис Александрович1656436650НетНет
29Осипов Даниил Алексеевич1643954710НетНет
30Ершов Роберт Сергеевич1615047640НетНетСогласие на другом направлении
31Дубровина Елизавета Николаевна1614536800ДаНет Оплачено
32Коковочкин Никита Дмитриевич1545042620НетНет
33Второва Полина Олеговна1534539690ДаНет Оплачено
34Козлова Екатерина Андреевна1514836670ДаНет Есть счет
35Щёкин Дмитрий Юрьевич1474547550НетНет
36Каракулова Дарья Васильевна1473342720НетНет
37Буханцов Владимир Дмитриевич1454539610НетНетСогласие на другом направлении
38Петрова Елена Романовна1454042630ДаНет Оплачено
39Макурина Анастасия Алексеевна1443941613ДаНет
40Ростунков Игнат Алексеевич1433941603ДаНет Оплачено
41Солопек Кирилл Сергеевич1423946570НетНет
42Чупаха Валерия Александровна1422742703НетНет
43Колесникова Екатерина Евгеньевна1413347610НетНет
44Франтова Елизавета Андреевна1413341670ДаНет Оплачено
45Буланов Александр Сергеевич1403348590НетНетСогласие на другом направлении
46Сорокин Александр Дмитриевич1393340660НетНет
47Островский Никита Александрович1374836530ДаНет Оплачено
48Филатов Данила Андреевич1372748620НетНетСогласие на другом направлении
49Прокопец Станислав Вячеславович1363344563ДаНет Оплачено
50Смирнов Максим Валерьевич1353346560ДаНет Оплачено
51Сатушев Евгений Юрьевич1343341600НетНетСогласие на другом направлении
52Гома Антон Иванович1313342560НетНет
53Бакулин Андрей Игоревич1305636380ДаНет Оплачено
54Тимиряев Константин Романович1262739600НетНетСогласие на другом направлении
55Широбоков Данил Петрович1162739500НетНет
56Кузьмин Иван Владимирович1132736500НетНет
57Васильев Владислав Дмитриевич00000НетНет
58Кожемякина Юлия Андреевна00000НетНет
59Терещенко Андрей Сергеевич00000НетНет
60Козырев Анатолий Дмитриевич00000НетНет

Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:115
Подано заявлений:158Остаток мест:115

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Олейник Даниил Артемович290100100900ДаНет
2Клименков Егор Борисович27810089890НетНетСогласие на другом направлении
3Никифоров Роман Борисович2789490913НетНетСогласие на другом направлении
4Рябиков Вадим Сергеевич2639790760НетНетСогласие на другом направлении
5Маев Владислав Андреевич2629471970НетНетСогласие на другом направлении
6Кожевников Максим Андреевич26110074870НетНетСогласие на другом направлении
7Федосов Илья Александрович2589472893НетНетСогласие на другом направлении
8Дряхлов Егор Андреевич2568582890НетНетСогласие на другом направлении
9Дрибница Роман Александрович25682100740НетНетСогласие на другом направлении
10Филиппов Иван Сергеевич2568279950НетНетСогласие на другом направлении
11Гущин Олег Андреевич2519198620НетНетСогласие на другом направлении
12Юминов Денис Алексеевич2517682930НетНетСогласие на другом направлении
13Евдокимов Владислав Дмитриевич24910076730НетНетСогласие на другом направлении
14Токарев Егор Борисович2497985823НетНетСогласие на другом направлении
15Галактеев Максим Александрович2489171860ДаНет
16Кукса Инна Игоревна2469761880НетНетСогласие на другом направлении
17Науменков Роман Александрович2449769726НетНетСогласие на другом направлении
18Баков Михаил Николаевич2428878760НетНетСогласие на другом направлении
19Трофимов Денис Владимирович2378866830НетНетСогласие на другом направлении
20Самойленко Антон Александрович2348573760НетНетСогласие на другом направлении
21Бойко Станислав Владимирович2337380800ДаНет Оплачено
22Комарницкис Климс 2328281663НетНетСогласие на другом направлении
23Баскаров Кирилл Сергеевич2287072860НетНетСогласие на другом направлении
24Сидоров Степан Алексеевич2276775850НетНетСогласие на другом направлении
25Давлетшин Руслан Рамилевич22510089360ДаНет
26Иванов Илья Анатольевич2259172575ДаНет Оплачено
27Меркотан Дарья Владимировна2247651934ДаНет Оплачено
28Ануфриев Игорь Георгиевич2227374750ДаНет
29Осин Егор Андреевич2227374750НетНетСогласие на другом направлении
30Макшанцев Валерий Геннадьевич2207367800НетНетСогласие на другом направлении
31Мухин Андрей Андреевич2209784363ДаНет Оплачено
32Курский Алексей Владимирович2199187410ДаНет Оплачено
33Елеськин Владимир Николаевич2198562720НетНет
34Бураков Артем Владимирович2198244903НетНетСогласие на другом направлении
35Курилик Роман Анатольевич2156083720ДаНет Оплачено
36Сергеенко Денис Сергеевич2148838880НетНетСогласие на другом направлении
37Олюшин Леонид Анатольевич2147365760НетНет
38Минаков Андрей Игоревич2147050940ДаНет Преимущественное право.
39Говор Андрей Игоревич2145667910НетНетСогласие на другом направлении
40Синицына Анна Алексеевна2117653820НетНет
41Ануфриев Денис Михайлович2077052850НетНет
42Каменев Марк Артурович2047650780ДаНет
43Суродейкин Климентий Юрьевич2036457820ДаНет Есть счет
44Дорошенко Николай Максимович2019440670ДаНет Оплачено
45Дежина Екатерина Дмитриевна2017043880НетНет
46Работаев Алексей Викторович2008278400ДаНет Оплачено (иностранный гражданин)
47Васильев Сергей Викторович1997968520ДаНет Есть счет
48Зубов Роман Андреевич1989745560НетНет
49Коковин Алексей Иванович1977648703НетНетСогласие на другом направлении
50Мухин Николай Константинович1966751780НетНет
51Левченко Анатолий Александрович1948538710ДаНет
52Задорожнев Дмитрий Александрович1938238730НетНет
53Казаков Матвей Алексеевич1937637800НетНетСогласие на другом направлении
54Суханов Никита Сергеевич1917040810ДаНет
55Васильев Александр 1876247780ДаНет Оплачено (иностранный гражданин)
56Дорофеев Кирилл Николаевич1877337752ДаНет Оплачено
57Фомин Леонид Павлович1816465520ДаНет Оплачено
58Шульга Константин Сергеевич1786054640НетНет
59Бобок Артем Андреевич1777336680ДаНет
60Шобылев Егор Романович1776438750ДаНет Есть счет
61Проневич Сергей Валерьевич1756848590ДаНет
62Висельский Семен Денисович1737636610ДаНет Оплачено Преимущественное право.
63Ечевский Иван Викторович1737038650ДаНет
64Благородов Кирилл Николаевич1727653430ДаНет
65Едигарьев Дмитрий Дмитриевич1727036660ДаНет Есть счет
66Сидоренко Денис Александрович1656436650НетНет
67Смолев Дмитрий Сергеевич1646436640НетНет
68Ардашкин Дмитрий Алексеевич1635645620НетНетСогласие на другом направлении
69Волков Павел Сергеевич1605638660ДаНет Оплачено Преимущественное право.
70Николаев Владислав Александрович1605642593ДаНет Оплачено
71Больдюсов Дмитрий Николаевич1605637634ДаНет Оплачено
72Корунов Илья Абуевич1577636450НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
73Кононов Иван Олегович1575636650ДаНет Есть счет
74Топоркова Иоанна Вячеславовна1574539730ДаНет Оплачено
75Ризванов Айнур Артурович1554836710НетНет
76Даланов Алексей Иванович1553346760НетНетСогласие на другом направлении
77Шакин Владислав Андреевич1553946673НетНет
78Кожевников Александр Михайлович1546436540НетНет
79Павленко Владислав Евгеньевич1545043610НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
80Вельматов Денис Алексеевич1534547610ДаНет Оплачено
81Карпов Николай Алексеевич1534538700НетНетСогласие на другом направлении
82Лукина Александра Сергеевна1513941656НетНетСогласие на другом направлении
83Купреев Игорь Александрович1505043570ДаНет
84Груничев Константин Александрович1503946650НетНет
85Галлямов Ислам Вазыхович1484837630НетНет
86Щёкин Дмитрий Юрьевич1474547550НетНет
87Кравцов Иван Сергеевич1462755613ДаНет Оплачено Преимущественное право.
88Ильин Иван Дмитриевич1413940620НетНетСогласие на другом направлении
89Марченко Артур Германович1384837530ДаНет
90Пугачев Александр Витальевич1374539530НетНетСогласие на другом направлении
91Глотов Дмитрий Михайлович1373342620НетНетСогласие на другом направлении
92Сорокин Владимир Максимович1373364382ДаНет Оплачено
93Мазин Захар Сергеевич1363347560ДаНет Оплачено
94Завьялов Олег Денисович1362752570НетНет
95Брыков Роман Станиславович1355636430НетНет
96Мисечко Константин Юрьевич1333339610ДаНет Оплачено
97Ильясов Руслан Артурович1323942483НетНетСогласие на другом направлении
98Власов Максим Андреевич1312749550НетНетСогласие на другом направлении
99Чайкин Андрей Александрович1312740604НетНет
100Бакулин Андрей Игоревич1305636380НетНетСогласие на другом направлении
101Кошевой Алексей Александрович1293336573НетНетСогласие на другом направлении
102Калиновский Кирилл Станиславович1282741600НетНет
103Тимиряев Константин Романович1262739600НетНетСогласие на другом направлении
104Савченко Альберт Эдвардович1243237550ДаНет
105Сергеева Ева Германовна1192738540НетНетСогласие на другом направлении
106Захарченко Владислав Сергеевич1134037360НетНет
107Кузьмин Иван Владимирович1132736500НетНет
108Можайцев Игорь Вячеславович108480600НетНет
109Кашперук Пётр Романович104500540НетНет
110Нецветаев Илья Денисович84404202НетНет
111Климовцов Александр Владимирович76036400НетНет
112Емельянов Максим Алексеевич6900690НетНет
113Гришин Сергей Сергеевич4704700НетНет
114Ершов Даниил Игоревич70007НетНет
115Машевский Владимир Эдуардович30003НетНет
116Рудаков Евгений Юрьевич00000НетНет
117Цуриков Роман Андреевич00000НетНет
118Желваков Антон Владимирович00000НетНет
119Соловьев Сергей Сергеевич00000НетНет
120Плещунов Владимир Владимирович00000НетНет
121Сорокин Алексей Александрович00000НетНет
122Гущев Александр Сергеевич00000НетНет
123Попов Алексей Владимирович00000НетНет
124Мережин Михаил Александрович00000НетНет
125Деревянко Виктор Леонидович00000НетНет
126Засухин Сергей Петрович00000НетНет
127Павлов Семен Юрьевич00000НетНет
128Назарова Галина Андреевна00000НетНет
129Ананьин Антон Викторович00000НетНет
130Савастьянов Артем Васильевич00000НетНет
131Шубов Максим Алексеевич00000НетНет
132Гальченко Виталий Михайлович00000НетНет
133Ясельскис Игорь Максимович00000НетНет
134Акиншин Леонид Андреевич00000НетНет
135Насанбаев Тимур Булатович00000НетНет
136Беклемешев Олег Аркадьевич00000НетНет
137Кожаев Валерий Сергеевич00000НетНет
138Гиниятов Роман Рамильевич00000НетНет
139Ермуханов Тимур Ибрагимович00000НетНет
140Куликов Дмитрий Витальевич00000НетНет
141Невзоров Иван Николаевич00000НетНет
142Барзыкин Дмитрий Викторович00000НетНет
143Минеев Семен Константинович00000НетНет
144Захаренков Андрей Петрович00000НетНет
145Алипов Евгений Александрович00000НетНет
146Акишин Максим Анатольевич00000НетНет
147Черненок Кирилл Дмитриевич00000НетНет
148Кононов Дмитрий Дмитриевич00000НетНет
149Кивля Игорь Олегович00000НетНет
150Лиховидов Владислав Петрович00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:72Остаток мест:30

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Пряничников Андрей Валерьевич2769785940НетНетСогласие на другом направлении
2Гереклиев Павел Дмитриевич26610075910НетНет
3Смирнов Денис Борисович2649771960НетНетСогласие на другом направлении
4Рогачев Илья Дмитриевич2639492770НетНетСогласие на другом направлении
5Евсиевич Андрей Леонидович2619779796НетНетСогласие на другом направлении
6Квитко Павел Вячеславович2528879850НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
7Гущин Олег Андреевич2519198620НетНетСогласие на другом направлении
8Юминов Денис Алексеевич2517682930НетНетСогласие на другом направлении
9Чепенко Артем Антонович2417378900НетНетСогласие на другом направлении
10Овсей Арина Николаевна2319462723НетНет
11Мусатов Дмитрий Юрьевич2308883590НетНетСогласие на другом направлении
12Данилов Денис Александрович2307365920ДаНет
13Неверов Сергей Андреевич2269440920ДаНет
14Соснин Виктор Владимирович2249461690НетНетСогласие на другом направлении
15Фенев Максим Олегович2219448790НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
16Сивцов Андрей Михайлович2208569660НетНетСогласие на другом направлении
17Максимов Алексей Владиславович2197054869НетНетСогласие на другом направлении
18Сидорова Юлия Сергеевна2189457670ДаНет Оплачено
19Прохоров Егор Сергеевич2148580490ДаНет Оплачено
20Тегенцева Екатерина Игоревна2098257700НетНет
21Лялина Алина Эдуардовна2089753580НетНетСогласие на другом направлении
22Дежина Екатерина Дмитриевна2017043880НетНет
23Балыков Степан Дмитриевич2007060700НетНетСогласие на другом направлении
24Мальцева Елизавета Андреевна2007658633НетНетСогласие на другом направлении
25Андреева Маргарита Сергеевна1947642760НетНетСогласие на другом направлении
26Донских Виталий Павлович1858246570НетНет
27Карлина Алёна Кирилловна1845655730ДаНет Оплачено
28Кузьмина Светлана Владимировна1837068414ДаНет
29Филев Алексей Дмитриевич1776451620ДаНет Оплачено
30Платонова Анастасия Сергеевна1777045584НетНетСогласие на другом направлении
31Коротаев Матвей Игоревич1763954803НетНет
32Красильников Давид Алексеевич1745661570НетНет
33Державина Анастасия Вадимовна1705649650ДаНет
34Соловьева Екатерина Александровна1705236820НетНет
35Буракова Ирина Дмитриевна1687640520НетНет
36Котуранов Юрий Сергеевич1655042730НетНет
37Трынкова Александра Александровна1645638619НетНет
38Вершило Юлия Геннадьевна1636437620НетНет
39Переверзева Дарья Александровна1607036540ДаНет Оплачено
40Андреева Лада Владимировна1605642620НетНетСогласие на другом направлении
41Бутенко Александр Сергеевич1596736560НетНет
42Котенко Никита Андреевич1595637660ДаНет Оплачено
43Воронин Иван Вячеславович1573343783ДаНет Оплачено
44Шакин Владислав Андреевич1553946673НетНет
45Приходкина Ксения Юрьевна1544539700ДаНет Оплачено
46Муравкина Наталья Валерьевна1543338830ДаНет
47Ляху Татьяна Алексеевна1534836690ДаНет Оплачено
48Груничев Константин Александрович1503946650НетНет
49Коносавская Мария Максимовна1503347700НетНетСогласие на другом направлении
50Буханцов Владимир Дмитриевич1454539610НетНетСогласие на другом направлении
51Бочков Тимофей Константинович1433345650НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
52Ильин Иван Дмитриевич1413940620НетНетСогласие на другом направлении
53Буланов Александр Сергеевич1403348590ДаНет Есть счет
54Сорокин Александр Дмитриевич1393340660НетНет
55Кабанов Евгений Александрович1362745640НетНет Преимущественное право.
56Брыков Роман Станиславович1355636430НетНет
57Алиева Виктория Абульфатовна1353338640НетНетСогласие на другом направлении
58Оганесян Татьяна Владимировна1344037570НетНет
59Леготкин Даниил Артемович1343940550НетНетСогласие на другом направлении
60Сатушев Евгений Юрьевич1343341600НетНетСогласие на другом направлении
61Наквасин Владимир Михайлович1343340610ДаНет Оплачено
62Дмитриева Юлия Михайловна1334836490НетНет
63Калиновский Кирилл Станиславович1282741600НетНет
64Зубенко Филипп Сергеевич1242742550ДаНет Оплачено
65Иванова Анастасия Романовна1232740560ДаНет Оплачено
66Сергеева Ева Германовна1192738540НетНетСогласие на другом направлении
67Маслов Алексей Сергеевич1142738490НетНетСогласие на другом направлении
68Чумак Владимир Викторович00000НетНет
69Терещенко Андрей Сергеевич00000НетНет
70Ермуханов Тимур Ибрагимович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:10
Подано заявлений:54Остаток мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Смирнов Денис Борисович2649771960НетНетСогласие на другом направлении
2Рогачев Илья Дмитриевич2639492770НетНетСогласие на другом направлении
3Евсиевич Андрей Леонидович2619779796НетНетСогласие на другом направлении
4Гущин Олег Андреевич2519198620НетНетСогласие на другом направлении
5Юминов Денис Алексеевич2517682930НетНетСогласие на другом направлении
6Комаров Артем Сергеевич2489477770НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
7Глазачев Сергей Александрович2438580780ДаНет Преимущественное право.
8Чепенко Артем Антонович2417378900НетНетСогласие на другом направлении
9Родионова Анжелика Вячеславовна2327681750НетНетСогласие на другом направлении
10Мусатов Дмитрий Юрьевич2308883590НетНетСогласие на другом направлении
11Неверов Сергей Андреевич2269440920НетНетСогласие на другом направлении
12Соснин Виктор Владимирович2249461690НетНетСогласие на другом направлении
13Фенев Максим Олегович2219448790НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
14Бураков Артем Владимирович2198244903ДаНет
15Максимов Алексей Владиславович2197054869НетНетСогласие на другом направлении
16Синицына Анна Алексеевна2117653820НетНет
17Лялина Алина Эдуардовна2089753580НетНетСогласие на другом направлении
18Мальцева Елизавета Андреевна2007658633НетНетСогласие на другом направлении
19Коковин Алексей Иванович1977648703ДаНет
20Мухин Николай Константинович1966751780НетНет
21Задорожнев Дмитрий Александрович1938238730НетНет
22Дорофеев Кирилл Николаевич1877337752НетНетСогласие на другом направлении
23Денисов Виталий Викторович1856858590НетНет
24Кузьмина Светлана Владимировна1837068414НетНетСогласие на другом направлении
25Литвинко Екатерина Александровна1796241760НетНет
26Загляда Виталий Владиславович1795645780НетНет
27Пеньшина Лилия Викторовна1744480500НетНетСогласие на другом направлении
28Овечкин Максим Александрович1736437720ДаНет
29Буракова Ирина Дмитриевна1687640520НетНет
30Трынкова Александра Александровна1645638619НетНет
31Корунов Илья Абуевич1577636450НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
32Приходкина Ксения Юрьевна1544539700НетНетСогласие на другом направлении
33Ляху Татьяна Алексеевна1534836690НетНетСогласие на другом направлении
34Козлова Екатерина Андреевна1514836670НетНетСогласие на другом направлении
35Купреев Игорь Александрович1505043570НетНетСогласие на другом направлении
36Ухина Полина Владимировна1504037730ДаНет Оплачено
37Груничев Константин Александрович1503946650НетНет
38Николаева Анастасия Николаевна1504837614НетНетСогласие на другом направлении
39Кравцов Иван Сергеевич1462755613НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
40Макурина Анастасия Алексеевна1443941613НетНетСогласие на другом направлении
41Пугачев Александр Витальевич1374539530НетНетСогласие на другом направлении
42Завьялов Олег Денисович1362752570НетНет
43Кошевой Алексей Александрович1293336573НетНетСогласие на другом направлении
44Филимонов Евгений Михайлович1285636360ДаНет
45Тимиряев Константин Романович1262739600ДаНет Оплачено
46Кузьмин Иван Владимирович1132736500НетНет
47Попов Алексей Владимирович00000НетНет
48Хромов Сергей Алексеевич00000НетНет
49Ермуханов Тимур Ибрагимович00000НетНет
50Терещенко Андрей Сергеевич00000НетНет

Экономика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:75Остаток мест:30

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
1Богданов Георгий Константинович2649483870НетНетСогласие на другом направлении
2Шептелуть Мария Сергеевна2629189775НетНетСогласие на другом направлении
3Доронин Сергей Викторович2467099770ДаНет Оплачено
4Мусихин Виктор Александрович2446799780ДаНет Оплачено
5Родионова Анжелика Вячеславовна2347683750НетНетСогласие на другом направлении
6Иванова Екатерина Владимировна2327972774ДаНет Оплачено
7Теслик Виктория Сергеевна2277082714НетНетСогласие на другом направлении
8Корюкина Екатерина Сергеевна2246480755ДаНет Оплачено
9Абрамова Алёна Игоревна2205085850НетНет
10Лапина Елена Юрьевна2086767740ДаНет Есть счет
11Бегунова Полина Вадимовна2057055800НетНетСогласие на другом направлении
12Захарова Анастасия Андреевна1988270460НетНет
13Юссон Дарья Викторовна1965064820НетНетСогласие на другом направлении
14Попова Ксения Владимировна1955063784НетНет
15Алексова Мария Стаменковна1936475540ДаНет Оплачено
16Рединова Ольга Владимировна1936842803НетНет
17Беляков Сергей Юрьевич1915679560НетНетСогласие на другом направлении
18Бабинцева Виктория Алексеевна1903969784НетНет
19Родионова Анастасия Эдуардовна1875655760НетНетСогласие на другом направлении
20Бобкова Мария Романовна1874566760НетНет
21Голышев Владислав Алексеевич1864563780НетНет
22Васильев Иван Александрович1835668590НетНетСогласие на другом направлении
23Михайлова Ольга Викторовна1824557800НетНетСогласие на другом направлении
24Захарова Анастасия Сергеевна1826255623НетНет
25Полыскалова Екатерина Дмитриевна1802781720НетНет
26Сапай Алина 1805663574НетНет
27Камнева Елизавета Юрьевна1784547824НетНетСогласие на другом направлении
28Грибова Екатерина Валерьевна1744870560НетНет
29Зорина Ольга Владимировна172940780НетНет
30Абраменко Диана Сергеевна1726444640НетНет
31Романова Виктория Андреевна1725645710ДаНет Оплачено
32Лепихина Анна Сергеевна1683357780ДаНет Оплачено
33Костюченко Валерия Константиновна1643949733НетНет
34Куликовская Елизавета Сергеевна1632767690НетНет
35Коковочкин Никита Дмитриевич1625050620НетНет
36Мартыненко Илья Денисович1613352733НетНет
37Спиридонова Диана Александровна1593956640НетНетСогласие на другом направлении
38Бершадская Софья Сергеевна1593360660НетНет
39Уланова Любовь Сергеевна1583354710НетНет
40Назарова Дарья Алексеевна1553956600НетНет
41Войнова Ксения Дмитриевна1552756693НетНет
42Мурзина Елена Игоревна1543946690НетНет
43Андросова Екатерина Сергеевна1543359620НетНет
44Смеловская Алиса Алексеевна1543352690ДаНет Есть счет
45Гиршанова Полина Яновна1542756710НетНет
46Корельский Алексей Дмитриевич1533353670НетНет
47Тимофеева Евгения Анатольевна1513352660НетНет
48Семенова Дарья Юрьевна1503351660ДаНет Оплачено
49Ахуткин Глеб Витальевич1503953553НетНет
50Смирнов Даниил Станиславович1482764570ДаНет Оплачено
51Шустова София Сергеевна1482749720ДаНет Оплачено
52Назарова Дарья Дмитриевна1472748720НетНет
53Никитина Анна Михайловна1463347660НетНет
54Сорокин Арсений Артемович1422761540НетНет
55Рыбалкина Екатерина Андреевна1422755600НетНетСогласие на другом направлении
56Меркулов Илья Романович1412754600ДаНет Оплачено
57Журавлева Юлия Вадимовна1383344610НетНет
58Павлова Алиса Владимировна1382747640ДаНет Оплачено
59Киреева Валерия Сергеевна1312745590НетНет
60Колпачков Никита Николаевич1273344500НетНет
61Савчук Денис Николаевич1262744550НетНетСогласие на другом направлении
62Романов Роман Владимирович1262742570НетНетСогласие на другом направлении
63Кучер Владимир Владимирович111640470НетНет
64Меньшиков Глеб Валерьевич109049600НетНетСогласие на другом направлении
65Малай Валерия Андреевна106046600НетНет
66Фатеева Елена Александровна40004НетНет
67Салтыкова Алена Михайловна00000НетНет
68Коростелев Антон Вячеславович00000НетНет
69Самсоненко Михаил Андреевич00000НетНет
70Панова Диана Николаевна00000НетНет
71Станьков Игорь Витальевич00000НетНет
72Тынянкин Евгений Сергеевич00000НетНет
73Козлов Андрей Андреевич00000НетНет
74Бедненко Артем Владимирович00000НетНет
75Задорожная Екатерина Владимировна00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:25
Подано заявлений:61Остаток мест:25

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Шарыпов Олег Александрович2809198874НетНетСогласие на другом направлении
2Фисенко Артём Дмитриевич27810090880НетНетСогласие на другом направлении
3Федосов Илья Александрович2589472893НетНетСогласие на другом направлении
4Квитко Павел Вячеславович2528879850НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
5Гречишников Артём Сергеевич2519779750НетНетСогласие на другом направлении
6Науменков Роман Александрович2449769726ДаНет Есть счет
7Данилевский Константин Геннадьевич2438272890НетНетСогласие на другом направлении
8Маревич Иван Алексеевич2407678860НетНетСогласие на другом направлении
9Голубев Никита Денисович2358879680НетНетСогласие на другом направлении
10Кувалдин Михаил Сергеевич2347679790НетНетСогласие на другом направлении
11Суворов Алексей Вадимович2328277730НетНетСогласие на другом направлении
12Комарницкис Климс 2328281663НетНетСогласие на другом направлении
13Ратин Юрий Михайлович2287083750НетНетСогласие на другом направлении
14Ульянов Никита Игоревич2228548890ДаНет Есть счет
15Иванов Юрий Сергеевич2218574620НетНетСогласие на другом направлении
16Максимов Алексей Владиславович2197054869НетНетСогласие на другом направлении
17Спиридонов Яков Михайлович2166469830ДаНет
18Кравченко Илья Сергеевич2087670620НетНет
19Петров Александр Викторович2037660670ДаНет Оплачено
20Ефимов Евгений Сергеевич1998251660ДаНет Есть счет
21Гусаров Николай Владимирович1979136700НетНетСогласие на другом направлении
22Казаков Матвей Алексеевич1937637800НетНетСогласие на другом направлении
23Григорян Геворг Геворгович1926439890ДаНет Оплачено
24Колодько Эдуард Эдуардович1766437732НетНетСогласие на другом направлении
25Ерёмин Егор Андреевич1767052513НетНетСогласие на другом направлении
26Бондаренко Игорь Андреевич1765648639ДаНет
27Гоулд Виктор Ричард 1757047526НетНетСогласие на другом направлении
28Моргачев Родион Александрович1746747600НетНетСогласие на другом направлении
29Петренко Максим Игоревич1737642550ДаНет
30Пчелкин Виталий Романович1735053700НетНетСогласие на другом направлении
31Бушмин Денис Сергеевич1726847570НетНетСогласие на другом направлении
32Виноградов Алексей Алексеевич1714042890НетНет
33Пырьев Никита Павлович1696441640НетНетСогласие на другом направлении
34Онишин Даниил Игоревич1686436680ДаНет
35Жилин Александр Александрович1648838380НетНетСогласие на другом направлении
36Котенко Никита Андреевич1595637660НетНетСогласие на другом направлении
37Литвишко Андрей Вячеславович1594549650ДаНет Преимущественное право.
38Кожевников Александр Михайлович1546436540НетНет
39Бочанов Виктор Константинович1514075360ДаНет Оплачено
40Лукина Александра Сергеевна1513941656НетНетСогласие на другом направлении
41Ухина Полина Владимировна1504037730НетНетСогласие на другом направлении
42Бобырь Николай Юрьевич1483349660НетНетСогласие на другом направлении
43Красовский Игорь Сергеевич1474849500ДаНет Оплачено
44Сингатулина Софья Асхатовна1443344670ДаНет Оплачено
45Красильников Глеб Артурович1414836570ДаНет Оплачено Преимущественное право.
46Пугачев Александр Витальевич1374539530НетНетСогласие на другом направлении
47Мазин Захар Сергеевич1363347560НетНетСогласие на другом направлении
48Луговской Анатолий Андреевич1313339590НетНетСогласие на другом направлении
49Чайкин Андрей Александрович1312740604НетНет
50Кравченко Кирилл Андреевич1273238570ДаНет Есть счет
51Березин Даниила Сергеевич1263336570НетНет
52Панин Сергей Владимирович1183336490НетНетСогласие на другом направлении
53Тудвасев Евгений Сергеевич1143237450ДаНет Оплачено
54Климовцов Александр Владимирович76036400НетНет
55Павлов Василий Николаевич00000НетНет
56Сергеев Дмитрий Русланович00000НетНет
57Мазалов Алексей Александрович00000НетНет
58Ушанов Денис Дмитриевич00000НетНет

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:65
Подано заявлений:130Остаток мест:65

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Ефимов Федор Сергеевич28910093960НетНетСогласие на другом направлении
2Щукин Артем Андреевич2819786980НетНетСогласие на другом направлении
3Мурзак Кирилл Олегович2799497826НетНетСогласие на другом направлении
4Фисенко Артём Дмитриевич27810090880НетНетСогласие на другом направлении
5Плашкин Роман Владимирович27110088803НетНетСогласие на другом направлении
6Шустерман Семен Игоревич2709478980НетНетСогласие на другом направлении
7Федосов Илья Александрович2589472893НетНетСогласие на другом направлении
8Квитко Павел Вячеславович2528879850НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
9Кулаков Игорь Вячеславович2477390840ДаНет
10Кукса Инна Игоревна2469761880НетНетСогласие на другом направлении
11Глазачев Сергей Александрович2438580780НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
12Данилевский Константин Геннадьевич2438272890НетНетСогласие на другом направлении
13Низамов Александр Русланович2409495474ДаНет Оплачено
14Пашков Алексей Агеевич2369472700ДаНет Оплачено
15Мокеев Даниил Юрьевич2368883650ДаНет
16Голубев Никита Денисович2358879680НетНетСогласие на другом направлении
17Токарев Александр Андреевич2347690680НетНетСогласие на другом направлении
18Кувалдин Михаил Сергеевич2347679790НетНетСогласие на другом направлении
19Разгуляев Захар Григорьевич2337384760НетНетСогласие на другом направлении
20Рачикс-Рачко Константинс 2327970830НетНетСогласие на другом направлении
21Комарницкис Климс 2328281663НетНетСогласие на другом направлении
22Ратин Юрий Михайлович2287083750НетНетСогласие на другом направлении
23Лефлер Федор Андреевич2278878610ДаНет Оплачено
24Яворскис Никита 2276477860НетНет
25Плахотников Арсентий Сергеевич2246477803ДаНет Есть счет
26Подсосенный Кирилл Витальевич2219457700НетНетСогласие на другом направлении
27Калинин Иван Ильич21810038800НетНетСогласие на другом направлении
28Говор Андрей Игоревич2145667910НетНетСогласие на другом направлении
29Громыко Роман Сергеевич2107063770ДаНет Есть счет
30Рахманский Виталий Леонидович2106483630ДаНет Оплачено
31Кондрацкий Сергей Игоревич2088247790ДаНет Есть счет
32Кравченко Илья Сергеевич2087670620НетНет
33Серебряков Владислав Васильевич20870381000ДаНет Оплачено
34Кузнецов Александр Андреевич2077654770ДаНет Оплачено
35Тихомиров Вадим Сергеевич2077062750НетНет
36Оношко Владислав Витальевич2076474690ДаНет Оплачено (иностранный гражданин)
37Коков Евгений Константинович2057943830ДаНет Оплачено
38Павлов Сергей Евгеньевич2026773620НетНет
39Игнатьев-Шутенко Николай Андреевич2007654700ДаНет Есть счет
40Гусаров Николай Владимирович1979136700НетНетСогласие на другом направлении
41Воликов Василий Дмитриевич1946436868ДаНет Оплачено
42Казаков Матвей Алексеевич1937637800ДаНет Оплачено
43Тимофеев Павел Валерьевич1937636810ДаНет Оплачено
44Андреев Антон Вячеславович1857636730ДаНет
45Галкин Илья Михайлович1848537620ДаНет Оплачено
46Леечкин Константин Владимирович1787636660ДаНет Оплачено
47Рудый Виталий Вугарович1786442720ДаНет Оплачено
48Ерёмин Егор Андреевич1767052513ДаНет Оплачено
49Моргачев Родион Александрович1746747600НетНетСогласие на другом направлении
50Гуцул Дмитрий Валерьевич1745637810НетНет
51Пчелкин Виталий Романович1735053700ДаНет Оплачено
52Бушмин Денис Сергеевич1726847570НетНетСогласие на другом направлении
53Михайлов Роман Юрьевич1726453550ДаНет Оплачено
54Ломакин Алексей Андреевич1726441670ДаНет Оплачено
55Ефремов Артем Андреевич1726437656ДаНет Есть счет
56Виноградов Алексей Алексеевич1714042890НетНет
57Катасонов Даниил Васильевич1696437680ДаНет
58Марусеев Антон Александрович1656736620НетНет
59Жилин Александр Александрович1648838380НетНетСогласие на другом направлении
60Грузинский Вадим Александрович1646436559ДаНет Оплачено
61Ардашкин Дмитрий Алексеевич1635645620НетНетСогласие на другом направлении
62Кудряшов Егор Эдуардович1627636500ДаНет Оплачено
63Губин Алексей Игоревич1624836780НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
64Николаев Владислав Александрович1605642593НетНетСогласие на другом направлении
65Алекберов Роман Тасимович1595636670НетНет
66Кожевников Александр Михайлович1546436540НетНет
67Павленко Владислав Евгеньевич1545043610ДаНет Есть счет Отсрочка Преимущественное право.
68Дьячков Владислав Витальевич1544840660ДаНет
69Ушаков Павел Валерьевич1535636610ДаНет Оплачено
70Бочанов Виктор Константинович1514075360НетНетСогласие на другом направлении
71Бобырь Николай Юрьевич1483349660НетНетСогласие на другом направлении
72Красовский Игорь Сергеевич1474849500НетНетСогласие на другом направлении
73Щёкин Дмитрий Юрьевич1474547550НетНет
74Дудинский Олег Витальевич1473347670ДаНет
75Сингатулина Софья Асхатовна1443344670НетНетСогласие на другом направлении
76Чупаха Валерия Александровна1422742703НетНет
77Ожигин Максим Михайлович1404839530ДаНет Есть счет
78Адамчук Дмитрий Александрович1374436570ДаНет Оплачено
79Филатов Данила Андреевич1372748620НетНетСогласие на другом направлении
80Мазин Захар Сергеевич1363347560НетНетСогласие на другом направлении
81Брыков Роман Станиславович1355636430НетНет
82Ткаченко Григорий Александрович1352744640ДаНет Есть счет
83Луговской Анатолий Андреевич1313339590ДаНет Оплачено
84Власов Максим Андреевич1312749550НетНетСогласие на другом направлении
85Чайкин Андрей Александрович1312740604НетНет
86Кошевой Алексей Александрович1293336573ДаНет Оплачено
87Абраменко Диана Сергеевна128640640НетНет
88Владыка Яков Иванович1272738620ДаНет
89Березин Даниила Сергеевич1263336570НетНет
90Калашников Евгений Александрович1172740500НетНет
91Маслов Алексей Сергеевич1142738490ДаНет Оплачено
92Ялов Андрей Михайлович102640380НетНет
93Степин Илья Николаевич101643700НетНет
94Калашников Сергей Александрович90040500НетНет
95Климовцов Александр Владимирович76036400НетНет
96Каленков Константин Александрович00000НетНет
97Веснин Юрий Олегович00000НетНет
98Июдин Максим Юрьевич00000НетНет
99Егоров Алексей Николаевич00000НетНет
100Елистратов Максим Валерьевич00000НетНет
101Ситдиков Вячеслав Вячеславович00000НетНет
102Павлов Василий Николаевич00000НетНет
103Рудаков Евгений Юрьевич00000НетНет
104Губанов Алексей Олегович00000НетНет
105Мазалов Алексей Александрович00000НетНет
106Слободчиков Владимир Алексеевич00000НетНет
107Чупров Артём Вячеславович00000НетНет
108Гороховский Владислав Владиславович00000НетНет
109Щелоков Иван Юрьевич00000ДаНет
110Игнатьев Денис Анатольевич00000НетНет
111Данилов Алексей Дмитриевич00000НетНет
112Малахов Михаил Владимирович00000НетНет
113Карпов Алексей Александрович00000НетНет
114Козырев Анатолий Дмитриевич00000НетНет
115Акиншин Леонид Андреевич00000НетНет
116Фёдоров Павел Владимирович00000НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:10
Подано заявлений:36Остаток мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Рогачев Илья Дмитриевич2639492770НетНетСогласие на другом направлении
2Чепенко Артем Антонович2417378900НетНетСогласие на другом направлении
3Токарев Александр Андреевич2347690680НетНетСогласие на другом направлении
4Мусатов Дмитрий Юрьевич2308883590НетНетСогласие на другом направлении
5Шаймиев Василий Виталиевич2278287580НетНет
6Алексеев Максим Дмитриевич2127371680НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
7Синицына Анна Алексеевна2117653820НетНет
8Федоров Иван Сергеевич2116280690НетНетСогласие на другом направлении
9Павлов Денис Дмитриевич2027944790НетНетСогласие на другом направлении
10Ерохин Евгений Вячеславович1997673500НетНет
11Некрасов Павел Павлович1947252700НетНет
12Михайлов Артем Валерьевич1806853590НетНетСогласие на другом направлении
13Биушкин Илья Александрович1764559720НетНет
14Коротаев Матвей Игоревич1763954803НетНет
15Есаулов Данил Владимирович1747637610НетНет
16Пеньшина Лилия Викторовна1744480500НетНетСогласие на другом направлении
17Соловьева Екатерина Александровна1705236820НетНет
18Жилин Александр Александрович1648838380НетНетСогласие на другом направлении
19Селиванов Артем Игоревич1637453360НетНет
20Андреева Лада Владимировна1605642620НетНетСогласие на другом направлении
21Чернышева Валерия Викторовна1553940760ДаНет Оплачено
22Шакин Владислав Андреевич1553946673НетНет
23Приходкина Ксения Юрьевна1544539700НетНетСогласие на другом направлении
24Каракулова Дарья Васильевна1473342720НетНет
25Ильин Иван Дмитриевич1413940620ДаНет
26Завьялов Олег Денисович1362752570НетНет
27Леготкин Даниил Артемович1343940550ДаНет
28Дмитриева Юлия Михайловна1334836490НетНет
29Панин Сергей Владимирович1183336490ДаНет Оплачено
30Широбоков Данил Петрович1162739500НетНет
31Маслов Алексей Сергеевич1142738490НетНетСогласие на другом направлении
32Будаев Николай Александрович00000ДаНет
33Любенков Олег Игоревич00000НетНет
34Акиншин Леонид Андреевич00000НетНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 17 сентября 2020 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:10
Подано заявлений:57Остаток мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
1Шарыпов Олег Александрович2809198874НетНетСогласие на другом направлении
2Котов Дмитрий Сергеевич2418277820НетНетСогласие на другом направлении
3Токарев Александр Андреевич2347690680НетНетСогласие на другом направлении
4Кувалдин Михаил Сергеевич2347679790НетНетСогласие на другом направлении
5Шумнов Владислав Александрович2127674620НетНетСогласие на другом направлении
6Карлин Андрей Романович2077461720НетНетСогласие на другом направлении
7Петров Александр Викторович2037660670НетНетСогласие на другом направлении
8Гусаров Николай Владимирович1979136700ДаНет
9Вашкевич Максим Александрович1806441750НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
10Гоулд Виктор Ричард 1757047526НетНетСогласие на другом направлении
11Моргачев Родион Александрович1746747600НетНетСогласие на другом направлении
12Красильников Давид Алексеевич1745661570НетНет
13Бушмин Денис Сергеевич1726847570НетНетСогласие на другом направлении
14Соловьева Екатерина Александровна1705236820НетНет
15Трынкова Александра Александровна1645638619НетНет
16Пестерев Виталий Владимирович1617037540ДаНет Оплачено
17Андреева Лада Владимировна1605642620ДаНет
18Волков Алексей Игоревич1586436544НетНет
19Воронин Иван Вячеславович1573343783НетНетСогласие на другом направлении
20Шапкин Андрей Олегович1563948690НетНет
21Александров Антон Юрьевич1554544660НетНет
22Чернышева Валерия Викторовна1553940760НетНетСогласие на другом направлении
23Павленко Владислав Евгеньевич1545043610НетНетСогласие на другом направлении Преимущественное право.
24Бочанов Виктор Константинович1514075360НетНетСогласие на другом направлении
25Купреев Игорь Александрович1505043570НетНетСогласие на другом направлении
26Коносавская Мария Максимовна1503347700НетНетСогласие на другом направлении
27Каракулова Дарья Васильевна1473342720НетНет
28Большов Захар Вячеславович1464843550НетНет
29Буханцов Владимир Дмитриевич1454539610НетНетСогласие на другом направлении
30Чупаха Валерия Александровна1422742703НетНет
31Буланов Александр Сергеевич1403348590НетНетСогласие на другом направлении
32Сорокин Александр Дмитриевич1393340660НетНет
33Филатов Данила Андреевич1372748620ДаНет
34Алиева Виктория Абульфатовна1353338640НетНетСогласие на другом направлении
35Леготкин Даниил Артемович1343940550НетНетСогласие на другом направлении
36Сатушев Евгений Юрьевич1343341600ДаНет Оплачено
37Дмитриева Юлия Михайловна1334836490НетНет
38Луговской Анатолий Андреевич1313339590НетНетСогласие на другом направлении
39Захаров Александр Владимирович1293346500ДаНет Оплачено
40Кузьмин Алексей Викторович1293346500ДаНет Оплачено
41Зотов Никита Сергеевич1284539440ДаНет Оплачено
42Карпов Павел Васильевич1272742535ДаНет
43Березин Даниила Сергеевич1263336570НетНет
44Панин Сергей Владимирович1183336490НетНетСогласие на другом направлении
45Попов Павел Павлович1142736510ДаНет Оплачено
46Сачко Артем Валерьевич94040540НетНет
47Садыков Дмитрий Олегович00000НетНет Преимущественное право.
48Васильев Владислав Дмитриевич00000НетНет
49Першикова Елена Сергеевна00000НетНет
50Тимашев Дмитрий Константинович00000НетНет
51Мазалов Алексей Александрович00000НетНет
52Гиниятов Роман Рамильевич00000НетНет
53Куликов Дмитрий Витальевич00000НетНет