Государственное и муниципальное управление

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:52
Подано заявлений:100

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Данилевич Даниил Дмитриевич70007НетДа
2Шлык Даниил Михайлович50005НетНет
3Захаренко Олеся Михайловна50005НетНет
4Белова Алла Александровна50005НетНет
5Алексеева Юлия Александровна50005НетНет
6Калиниченко Матвей Дмитриевич50005НетНет
7Голова Анна Александровна30003НетНет
8Шумеляк Олег Павлович20002НетНет
9Голицына Дарья Сергеевна00000НетНет
10Солнцев Антон Викторович00000НетДа
11Солнцев Алексей Викторович00000НетДа
12Иванова Александра Петровна00000НетНет
13Метла Денис Сергеевич00000НетНет
14Перепелицына Виктория Олеговна00000НетНет
15Кудрявцева Яна Максимовна00000НетНет
16Шошин Вячеслав Владимирович00000НетНет
17Гринченко Юлия Алексеевна00000НетНет
18Тороп Инесса Сергеевна00000НетНет
19Гусева Анастасия Сергеевна00000НетНет
20Аксенова Ксения Валерьевна00000НетНет
21Лаврищев Вениамин Викторович00000НетНет
22Рядченко Александр Васильевич00000НетНет
23Букетова Екатерина Олеговна00000НетНет
24Лебедева Мария Ильинична00000НетНет
25Глазунова Евгения Сергеевна00000НетНет
26Лопатко Елена Юрьевна00000НетНет
27Макарова Анастасия Павловна00000НетНет
28Леушина Екатерина Алексеевна00000НетНет
29Земесзиркс Вероника Кирилловна00000НетНет
30Васильева Екатерина Артуровна00000НетНет
31Осённов Илья Сергеевич00000НетНет
32Михайлова Анна Денисовна00000НетНет
33Лупова Анна Артемовна00000НетНет
34Мухортиков Антон Вячеславович00000ДаНет
35Козлова Виктория Викторовна00000НетНет
36Малаканов Роман Андреевич00000НетНет
37Эшмуратов Олим Соатович00000НетНет
38Прохорова Александра Петровна00000НетНет
39Лопатина Юлия Васильевна00000НетНет
40Яценко Тимур Павлович00000НетНет
41Саенко Анастасия Сергеевна00000НетНет
42Дедюлькин Ефим Григорьевич00000НетНет
43Ткачук Андрей Николаевич00000НетНет
44Сорока Валерия Витальевна00000НетНет
45Федулова Екатерина Владимировна00000НетНет
46Шишихина Анастасия Андреевна00000НетНет
47Кривошеин Александр Владимирович00000НетНет
48Медичи Анна Сергеевна00000НетНет
49Байбикова Екатерина Игоревна00000НетНет
50Геращенко Иван Иванович00000НетНет
51Зернятко Павел Алексеевич00000НетНет
52Карташова Наталья Владимировна00000НетНет
53Ефимов Николай Юрьевич00000НетНет
54Пыжикова Ксения Андреевна00000НетНет
55Борсяк Анастасия Сергеевна00000НетНет
56Белокрылова Юлия Валерьевна00000НетНет

Природообустройство и водопользование

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:25
Подано заявлений:37

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Попов Дмитрий Николаевич50005НетНет
2Шлык Даниил Михайлович50005НетНет
3Абдырахманов Богдан Наильевич00000НетНет
4Тимошин Даниил Михайлович00000НетНет
5Журавлев Максим Дмитриевич00000НетНет
6Самойлов Борис Сергеевич00000НетНет
7Ковалева Екатерина Александровна00000НетНет
8Паутов Андрей Юрьевич00000НетНет
9Кузьмина Анжелика Олеговна00000НетНет
10Родионов Михаил Сергеевич00000НетНет

Строительство

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:35
Подано заявлений:63

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Голубев Владимир Александрович80008НетДа
2Шлык Даниил Михайлович50005НетНет
3Михалев Дмитрий Сергеевич20002НетДа
4Дельников Марк Львович00000НетНет Преимущественное право.
5Шаманский Владислав Евгеньевич00000НетДа Преимущественное право.
6Васильев Владислав Дмитриевич00000НетНет
7Фомин Илья Александрович00000НетНет
8Приймачук Данил Евгеньевич00000НетДа
9Протасов Илья Алексеевич00000НетНет
10Зюзя Николай Александрович00000НетНет
11Нальгиев Акраман Микаилович00000НетНет
12Брезгин Александр Васильевич00000НетНет
13Вертинский Артем Александрович00000НетНет
14Морозов Ярослав Вячеславович00000НетДа
15Коробицина Софья Владиславовна00000НетНет
16Медкова Елена Викторовна00000НетНет
17Мухамеджанов Роман Радиславович00000НетНет
18Алиев Шамсудин Тенгизович00000НетНет
19Макаров Андрей Викторович00000НетНет
20Николаева Алина Сергеевна00000НетНет
21Рыбалка Илья Андреевич00000НетНет
22Тюрина Светлана Владимировна00000НетНет
23Киселев Алексей Александрович00000НетНет
24Геращенко Иван Иванович00000НетНет
25Мусин Иван Сергеевич00000НетНет
26Кузьмина Анжелика Олеговна00000НетНет
27Кобзарев Тимофей Викторович00000НетДа
28Ящук Дмитрий Васильевич00000НетНет

Судовождение

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 26.05.05 Судовождение

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:120
Подано заявлений:186

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Поляков Ярослав Александрович80008НетНет
2Соловцова Елена Александровна30003НетНет
3Ким Руслан Алексеевич20002НетНет
4Аксенов Игорь Анатольевич00000НетНет Преимущественное право.
5Андреев Антон Альбертович00000НетНет
6Копенкин Андрей Сергеевич00000НетНет
7Горяинов Артем Сергеевич00000НетНет
8Царев Никита Александрович00000НетНет
9Макаров Владислав Сергеевич00000НетНет
10Завертяев Олег Геннадьевич00000НетНет
11Рамазанов Руслан Рамазанович00000НетНет
12Михайлов Павел Сергеевич00000НетНет
13Бодров Александр Евгеньевич00000НетНет
14Селезнев Роман Александрович00000НетНет
15Шишанов Андрей Николаевич00000ДаНет Есть счет
16Ломакин Константин Дмитриевич00000НетНет
17Бойко Вячеслав Антонович00000НетНет
18Савельев Денис Александрович00000НетНет
19Румянцев Егор Владимирович00000НетНет
20Маслов Максим Павлович00000НетНет
21Гультяев Владимир Александрович00000НетНет
22Кривулец Юрий Владимирович00000ДаНет Есть счет (иностранный гражданин)
23Осипов Сергей Алексеевич00000НетНет
24Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет
25Тимофеев Дмитрий Дмитриевич00000НетДа
26Безгин Даниил Романович00000НетНет
27Муравьёв Андрей Анатольевич00000НетНет
28Туников Александр Андреевич00000НетДа
29Остроух Илья Андреевич00000НетДа
30Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
31Смирнов Филипп Олегович00000НетНет
32Жильцов Александр Викторович00000НетНет
33Толстухин Сергей Вячеславович00000НетНет
34Попов Алексей Владимирович00000НетНет
35Радаев Виктор Валериевич00000ДаНет
36Журо Михаил Юрьевич00000НетНет
37Красновский Евгений Николаевич00000НетДа
38Евдокимов Владислав Дмитриевич00000НетДа
39Плиев Казбек Тамерланович00000НетДа
40Шевченко Павел Игоревич00000НетДа
41Манжосов Егор Олегович00000НетНет
42Дмитриев Антон Константинович00000НетНет
43Угольков Денис Константинович00000НетНет
44Кравцов Вячеслав Сергеевич00000НетНет
45Шошин Вячеслав Владимирович00000НетНет
46Куликов Илья Сергеевич00000НетДа
47Козырод Вадим Сергеевич00000НетНет
48Лутонин Эдуард Николаевич00000НетНет
49Алексидзе Джумбер Паатович00000НетНет

Технология транспортных процессов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 23.03.01 Технология транспортных процессов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:66

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Данилевич Даниил Дмитриевич70007НетДа
2Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
3Афанасьева Ольга Константиновна50005НетНет
4Залесова Светлана Дмитриевна50005НетНет
5Кержковский Алексей Викторович40004НетДа
6Головин Кирилл Дмитриевич30003НетДа
7Мороз Юлия Александровна30003НетНет
8Сагидуллин Артур Валентинович20002НетНет
9Возовиков Глеб Юрьевич20002НетНет
10Щельмякова Елизавета Евгеньевна20002НетНет
11Ситник Юлия Андреевна20002НетНет
12Медкова Елена Викторовна00000НетНет
13Морщинин Артем Дмитриевич00000НетНет
14Коробицина Софья Владиславовна00000НетНет
15Иванова Алёна Олеговна00000НетНет
16Ефимов Григорий Геннадьевич00000НетНет
17Кусакин Александр Евгеньевич00000НетДа
18Павлусенко Александр Николаевич00000НетНет
19Шевченко Андрей Анатольевич00000НетНет
20Станкевич Дарья Игоревна00000НетНет
21Веселов Илья Александрович00000НетНет
22Барков Илья Эдуардович00000НетНет
23Бибер Аркадий Сергеевич00000НетНет
24Попов Алексей Владимирович00000НетНет
25Дудченко Юрий Анатольевич00000НетНет
26Турлова Екатерина Викторовна00000НетНет
27Меркурьев Юрий 00000НетНет
28Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет
29Напаскин Сергей Сергеевич00000НетНет
30Борисов Владимир Александрович00000НетНет
31Корзинин Алексей Юрьевич00000НетНет
32Дьяконов Сергей Михайлович00000НетДа
33Ефимович Павел Сергеевич00000НетНет

Туризм

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 43.03.02 Туризм

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:25
Подано заявлений:23

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
ОбществознаниеИсторияРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Лебедева Анастасия Дмитриевна80008НетНет
2Мартынова Анастасия Александровна80008ДаНет
3Потабенко Анастасия Александровна50005НетНет
4Клеенкина Светлана Олеговна50005ДаНет
5Иванова Екатерина Владимировна50005НетНет
6Дараган Мария Константиновна50005НетНет
7Сенина Анна Николаевна50005НетНет
8Хулла Вероника Сергеевна20002НетНет
9Очередниченко Тимур Борисович00000НетНет
10Вострякова Евгения Владиславовна00000НетНет
11Булатовская Мария Вадимовна00000НетНет
12Баженова Катерина Александровна00000НетНет
13Шишмакова Наталья Сергеевна00000НетНет
14Миронова Наталья Викторовна00000ДаНет
15Соколов Никита Евгеньевич00000НетНет
16Гнездилова Арина Алексеевна00000НетНет
17Тонков Дмитрий Александрович00000НетНет
18Рядченко Александр Васильевич00000НетНет
19Дячук Алиса Витальевна00000НетНет
20Гингина Валерия Артуровна00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:20
Подано заявлений:64

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Туров Владислав Александрович50005НетДа
2Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
3Куракова Любовь Александровна50005НетДа
4Афанасьева Ольга Константиновна50005НетНет
5Кержковский Алексей Викторович40004НетДа
6Головин Кирилл Дмитриевич30003НетДа
7Мороз Юлия Александровна30003НетНет
8Яцков Даниил Валерьевич20002НетНет
9Ермаков Максим Александрович20002НетНет
10Ситник Юлия Андреевна20002НетНет
11Возовиков Глеб Юрьевич20002НетНет
12Подгайко Даниил Александрович20002НетНет
13Рошташ Николай Николаевич00000НетДа Преимущественное право.
14Шарафутдинова Таисия Константиновна00000НетНет
15Куликов Илья Сергеевич00000НетДа
16Шошин Вячеслав Владимирович00000НетНет
17Губарь Артем Валерьевич00000НетДа
18Ефимов Григорий Геннадьевич00000НетНет
19Абдырахманов Богдан Наильевич00000НетНет
20Кусакин Александр Евгеньевич00000НетДа
21Веселов Илья Александрович00000НетНет
22Попов Алексей Владимирович00000НетНет
23Рысин Максим Русланович00000НетНет
24Комов Андрей Михайлович00000НетНет
25Барков Илья Эдуардович00000НетНет
26Гусева Анастасия Сергеевна00000НетНет
27Трофименков Максим Романович00000НетНет
28Яковлева Ирина Владимировна00000НетДа
29Безгин Даниил Романович00000НетНет
30Владимиров Иван Николаевич00000НетДа
31Меркурьев Юрий 00000НетНет
32Полякова Яна Станиславовна00000НетНет
33Дуганов Кирилл Сергеевич00000НетДа
34Ерёмушко Ян Александрович00000НетНет
35Богданов Даниил Александрович00000НетДа
36Ефремов Евгений Евгеньевич00000НетДа
37Димитриенко Андрей Евгеньевич00000НетНет
38Смирнов Александр Юрьевич00000НетНет
39Быковский Кирилл Евгеньевич00000ДаНет
40Пеньшина Лилия Викторовна00000ДаНет
41Тюрина Светлана Владимировна00000НетНет
42Шиянов Максим Андреевич00000НетНет
43Игнатьев Владимир Евгеньевич00000НетНет
44Сорокин Федор Вячеславович00000НетНет
45Труханов Сергей Алексеевич00000НетНет
46Курносов Вячеслав Александрович00000НетНет
47Борисов Владимир Александрович00000НетНет
48Алмосов Владимир Игоревич00000НетНет

Экономика

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:25
Подано заявлений:61

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаОбществознаниеРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Писарева Александра Александровна50005НетНет
2Соболева Варвара Алексеевна50005НетНет
3Наумова Анна Игоревна50005НетНет
4Серик Юлия Николаевна50005НетНет
5Голова Анна Александровна30003НетНет
6Борсяк Анастасия Сергеевна00000НетНет
7Меркурьев Юрий 00000НетНет
8Дмитриева Анна Павловна00000НетНет
9Пыжикова Ксения Андреевна00000НетНет
10Ефимов Николай Юрьевич00000НетНет
11Карташова Наталья Владимировна00000НетНет
12Земесзиркс Вероника Кирилловна00000НетНет
13Слепухова Елена Игоревна00000НетНет
14Лещенко Мария Львовна00000НетНет
15Лупова Анна Артемовна00000НетНет
16Мухортиков Антон Вячеславович00000НетНет
17Гаркавенко Полина Владимировна00000НетНет
18Дедюлькин Ефим Григорьевич00000НетНет
19Ткачук Андрей Николаевич00000НетНет
20Тюрина Светлана Владимировна00000НетНет
21Леонова Анна Геннадьевна00000НетНет
22Шелудченко Татьяна Сергеевна00000НетНет
23Дьякова Анна Дмитриевна00000НетНет
24Чадова Мария Андреевна00000НетНет
25Букетова Екатерина Олеговна00000НетНет
26Ильин Николай Сергеевич00000НетДа
27Гингина Валерия Артуровна00000НетНет
28Полякова Яна Константиновна00000НетНет
29Леушина Екатерина Алексеевна00000НетНет
30Макарова Анастасия Павловна00000НетНет
31Дячук Алиса Витальевна00000НетНет
32Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
33Качурина Елизавета Сергеевна00000НетНет
34Дьячков Ростислав Вячеславович00000НетНет
35Сырбу Владимир Валентинович00000НетНет
36Тороп Инесса Сергеевна00000НетНет
37Корнакова Ольга Сергеевна00000НетНет
38Приймачук Данил Евгеньевич00000НетДа
39Иванова Александра Петровна00000НетНет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:30
Подано заявлений:69

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Фролов Евгений Александрович80008НетДа
2Карташов Александр Сергеевич50005НетДа
3Ермаков Максим Александрович20002НетНет
4Беркус Артем Олегович00000НетНет
5Журо Михаил Юрьевич00000НетНет
6Андреев Андрей Владимирович00000ДаНет
7Кагазежев Ислам Александрович00000НетНет
8Плиев Казбек Тамерланович00000НетДа
9Конкин Максим Александрович00000НетДа
10Стрекаловский Андрей Валерьевич00000НетНет
11Безбоков Иван Александрович00000НетНет
12Шарафутдинова Таисия Константиновна00000НетНет
13Мухамеджанов Роман Радиславович00000НетНет
14Красновский Евгений Николаевич00000НетДа
15Тимохин Алексей Сергеевич00000НетНет
16Черносвитов Евгений Викторович00000НетНет
17Бобылёв Илья Сергеевич00000НетДа
18Усынина Лидия Сергеевна00000НетНет
19Жильцов Александр Викторович00000НетНет
20Каширский Анатолий Владимирович00000НетДа
21Дмитриков Сергей Эдуардович00000НетНет
22Исенов Дулат Тимирханович00000НетНет
23Ямалетдинов Рамиль Римович00000НетНет
24Маслов Максим Павлович00000НетНет
25Мондиков Дмитрий Николаевич00000НетНет
26Расюкевич Константин Александрович00000НетНет
27Климов Константин Евгеньевич00000НетНет
28Бузмаков Кирилл Андреевич00000НетНет
29Андреев Антон Альбертович00000НетНет
30Фомин Павел Владиславович00000НетНет
31Колбасов Константин Александрович00000НетНет
32Курносов Вячеслав Александрович00000НетНет

Эксплуатация судовых энергетических установок

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

Уровень образования: Специалитет

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:70
Подано заявлений:131

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Новожилов Ярослав Владимирович80008НетДа
2Соколов Денис Юрьевич50005НетДа
3Нечаев Дмитрий Михайлович50005НетДа
4Карташов Александр Сергеевич50005НетДа
5Ковалев Дмитрий Владимирович30003ДаНет
6Яцков Даниил Валерьевич20002НетНет
7Дельников Марк Львович00000НетНет Преимущественное право.
8Шаманский Владислав Евгеньевич00000НетДа Преимущественное право.
9Гуров Сергей Павлович00000НетНет
10Никоноров Денис Вячеславович00000НетНет
11Апилат Данил Николаевич00000НетНет
12Караханян Арен Маратович00000НетДа
13Кагазежев Ислам Александрович00000НетНет
14Шубадеев Владислав Александрович00000НетДа
15Журо Михаил Юрьевич00000НетНет
16Степин Илья Николаевич00000ДаНет
17Козырод Вадим Сергеевич00000НетНет
18Харитонов Алексей Андреевич00000НетНет
19Морщинин Артем Дмитриевич00000НетНет
20Безбоков Иван Александрович00000НетНет
21Иванов Евгений Юрьевич00000НетДа
22Михайлов Илья Андреевич00000НетДа
23Ефимов Артем Александрович00000НетНет
24Шершнев Сергей Владимирович00000НетДа
25Конкин Максим Александрович00000НетДа
26Кузнецов Виталий Владимирович00000НетНет
27Тимохин Алексей Сергеевич00000НетНет
28Шпорт Михаил Кириллович00000НетНет
29Шваев Владислав Александрович00000НетНет
30Давыдов Игорь Петрович00000ДаНет
31Бобылёв Илья Сергеевич00000НетДа
32Бибер Аркадий Сергеевич00000НетНет
33Феничев Никита Анатольевич00000НетНет
34Степанов Иван Александрович00000НетНет
35Жильцов Александр Викторович00000НетНет
36Усынина Лидия Сергеевна00000НетНет
37Дмитриков Сергей Эдуардович00000НетНет
38Бойко Вячеслав Антонович00000НетНет
39Муртаев Вячеслав Алишерович00000НетДа
40Каширский Анатолий Владимирович00000НетДа
41Осённов Илья Сергеевич00000НетНет
42Юсупов Алмаз Рафисович00000НетНет
43Савельев Егор Дмитриевич00000НетНет
44Маслов Максим Павлович00000НетНет
45Исенов Дулат Тимирханович00000НетНет
46Никифоров Александр Александрович00000НетНет
47Фокин Станислав Валерьевич00000НетНет
48Курносов Вячеслав Александрович00000НетНет
49Родионов Михаил Сергеевич00000НетНет
50Фомин Павел Владиславович00000НетНет
51Андреев Антон Альбертович00000НетНет
52Брюхачев Петр Евгеньевич00000НетНет

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:15
Подано заявлений:40

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Ковалев Дмитрий Владимирович30003НетНет
2Николаев Антон Андреевич20002НетДа
3Дельников Марк Львович00000НетНет Преимущественное право.
4Саватьев Даниил Эдуардович00000НетДа
5Тареев Дмитрий Сергеевич00000НетДа
6Морщинин Артем Дмитриевич00000НетНет
7Земляникин Денис Дмитриевич00000НетНет
8Васильев Владислав Дмитриевич00000НетНет
9Цыба Ирина Юрьевна00000НетНет
10Алиев Шамсудин Тенгизович00000НетНет
11Яковлева Ирина Владимировна00000НетДа
12Вовкогон Дмитрий Дмитриевич00000НетНет
13Рыбалка Илья Андреевич00000НетНет
14Богданов Даниил Александрович00000НетДа
15Андросова Татьяна Сергеевна00000НетДа
16Владимиров Иван Николаевич00000НетДа
17Захарова Элеонора Андреевна00000НетНет
18Кочкин Константин Климентьевич00000НетНет
19Здоринская Анастасия Андреевна00000НетНет
20Мусин Иван Сергеевич00000НетНет
21Братышев Василий Алексеевич00000НетНет
22Андреев Александр Алексеевич00000НетНет
23Дьяконов Сергей Михайлович00000НетДа
24Борисов Владимир Александрович00000НетНет
25Крицкий Александр Игоревич00000НетНет
26Напаскин Сергей Сергеевич00000НетНет

Электроэнергетика и электротехника

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 22 января 2020 года

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание - Заявленные баллы - Сертификат ЕГЭ

Количество мест:20
Подано заявлений:53

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
МатематикаФизикаРусский языкИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Новожилов Ярослав Владимирович80008НетДа
2Нечаев Дмитрий Михайлович50005НетДа
3Михайлова Ксения Константиновна50005НетНет
4Туров Владислав Александрович50005НетДа
5Соколов Денис Юрьевич50005НетДа
6Михалев Дмитрий Сергеевич20002НетДа
7Земляникин Денис Дмитриевич00000НетНет
8Васильев Владислав Дмитриевич00000НетНет
9Караханян Арен Маратович00000НетДа
10Цыба Ирина Юрьевна00000НетНет
11Солнцев Антон Викторович00000НетДа
12Солнцев Алексей Викторович00000НетДа
13Ильин Николай Сергеевич00000НетДа
14Бибер Аркадий Сергеевич00000НетНет
15Галахин Данила Сергеевич00000НетНет
16Таджибаев Тимур Рустамович00000НетНет
17Довлетов Михаил Рустамович00000НетНет
18Дмитриков Сергей Эдуардович00000НетНет
19Ефремов Евгений Евгеньевич00000НетДа
20Каширский Анатолий Владимирович00000НетДа
21Андреев Дмитрий Алексеевич00000НетНет
22Зубенко Сергей Вадимович00000НетНет
23Герасимов Александр Евгеньевич00000НетДа
24Васьков Андрей Денисович00000НетНет
25Богданов Роман Юрьевич00000НетНет
26Герасимов Александр Владимирович00000НетНет
27Андреев Александр Алексеевич00000НетНет
28Мамонтов Данил Вадимович00000НетНет
29Зернятко Павел Алексеевич00000НетНет
30Родионов Михаил Сергеевич00000НетНет
31Здоринская Анастасия Андреевна00000НетНет