Информационная безопасность (Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 10.04.01 Информационная безопасность

Направленность (профиль): Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:11из них в пределах целевой квоты:2

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных системИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Астапкович Алексей Александрович9494000ДаНет
2Белов Алексей Владимирович9492002ДаНет
3Васильева Алёна Евгеньевна9084006ДаНет
4Кобракова Анна Андреевна7979000ДаНет
5Чернов Олег Максимович7979000НетНет
6Ильина Полина Дмитриевна7672004ДаНет
7Шаталина Алена Александровна6565000НетНет
8Удоденко Валерия Вадимовна6565000НетНет
9Пермякова Елизавета Евгеньевна6161000НетНет
10Рец Юлия Станиславовна5858000НетНет
11Микрюков Никита Александрович5454000НетНет
12Колегов Иван Сергеевич5353000НетНет
13Горбенко Александр Евгеньевич5248004НетНет
14Кораблева Анастасия Алексеевна4141000НетНет
15Пичугина Валерия Анатольевна60006НетНет
16Фризен Йоханнес Петрович40004НетНет
17Перфильев Владислав Эдуардович40004НетНет
18Ерисова Анастасия Дмитриевна40004НетНет
19Щавлинский Денис Станиславович20002НетНет
20Овчаренко Дмитрий Игоревич20002НетНет
21Фёдоров Дмитрий Михайлович00000НетНет
22Исаев Андрей Анатольевич00000ДаНет
23Кононов Глеб Алексеевич00000НетНет
24Шпук Андрей Алексеевич00000НетНет
25Егоров Денис Александрович00000НетНет
26Сулима Петр Константинович00000НетНет
27Паршенков Владимир Янович00000ДаНет
28Корнилов Денис Владимирович00000НетНет
29Косякова Елена Сергеевна00000ДаНет
30Ярославцев Андрей Александрович00000НетНет
31Шкляр Владислав Юрьевич00000НетНет
32Поляков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
33Рашитова Маргарита Рустамовна00000НетНет
34Викторов Дмитрий Олегович00000НетНет
35Шошкин Александр Эдуардович00000НетНет

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Направленность (профиль): Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:12из них в пределах целевой квоты:2

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
Основы технологии создания и ремонта судов: корпусов, машин и механизмовИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Онищенко Ирина Станиславовна87740013ДаНет
2Егорова Ангелина Александровна7773004ДаНет
3Герасимчук Ксения Михайловна7373000ДаНет
4Рычко Валентин Андреевич7165006НетНет
5Четкасова Екатерина Андреевна6559006ДаНет
6Чиков Егор Павлович6360003ДаНет
7Страдымова Анна Игоревна5753004ДаНет
8Володченко Екатерина Викторовна5553002НетНет
9Кожевников Александр Михайлович5454000НетНет
10Тюльпанова Екатерина Михайловна5454000ДаНет
11Жирохова Елизавета Андреевна5448006ДаНет
12Овчинников Дмитрий Андреевич5351002НетНет
13Сулимов Никита Дмитриевич5050000ДаНет
14Окулов Дмитрий Николаевич4848000НетНет
15Ледовская Карина Александровна4545000НетНет
16Истомин Руслан Сергеевич4444000НетНет
17Носова Нина Ивановна4444000ДаНет
18Никитин Владимир Александрович4242000НетНет
19Любин Андрей Юрьевич4242000НетНет
20Хайруллов Артем Вадимович4240002НетНет
21Науменко Кирилл Андреевич4141000НетДа
22Елпашева Анастасия Вячеславовна80008НетНет
23Нестеренко Анастасия Евгеньевна20002НетНет
24Лабзин Юрий Викторович20002НетНет
25Синицкая Юлия Анатольевна20002НетНет
26Пащенко Антон Валерьевич00000НетНет
27Першуткин Михаил Владимирович00000ДаНет
28Николаев Павел Сергеевич00000НетНет
29Дашков Кирилл Сергеевич00000НетНет
30Чернов Олег Максимович00000НетНет
31Дубинина Анастасия Антоновна00000НетНет
32Ивановский Павел Дмитриевич00000НетНет
33Тихонов Даниил Алексеевич00000НетНет
34Кудрявцева Татьяна Николаевна00000НетНет
35Матвеев Иван Игоревич00000НетНет
36Прокофьев Кирилл Сергеевич00000НетНет
37Щербатая Дарья Юрьевна00000НетНет

Строительство (Водные пути, порты и судопропускные сооружения)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство

Направленность (профиль): Водные пути, порты и судопропускные сооружения

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:7из них в пределах целевой квоты:1

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
Водные пути и гидротехнические сооруженияИнд. достижения
Конкурс на места по целевой квоте
1Яшкин Юрий Владимирович00000ДаНет
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
2Степанов Александр Леонидович9389004НетНет
3Ивакина Антонина Борисовна9191000ДаНет
4Круглицкий Виктор Иванович8579006НетНет
5Чихачев Александр Викторович8478006НетНет
6Чикунова Диана Вячеславовна8381002НетНет
7Зайцев Кирилл Юрьевич8282000ДаНет
8Швариков Кирилл Дмитриевич7979000НетНет
9Колосницына Валентина Витальевна7874004НетНет
10Николаев Александр Николаевич7670006НетДа
11Кудрявцева Екатерина Романовна7367006НетНет
12Соловьев Дмитрий Евгеньевич4945004ДаНет
13Вассель Валерия Сергеевна40004НетНет
14Павлова Дарья Андреевна40004НетНет
15Синдеева Ольга Вадимовна00000ДаНет
16Войтко Владислав Алексеевич00000НетНет
17Пучкова Юлия Владимировна00000НетНет
18Степанова Ольга Александровна00000НетНет
19Сухомлинов Роман Сергеевич00000НетНет
20Шубин Константин Николаевич00000НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:10из них в пределах целевой квоты:2

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Головина Алина Сергеевна106100006НетНет
2Качусова Ольга Владиславовна104100004НетНет
3Родионова Екатерина Вячеславовна9490004НетНет
4Михайлова Арина Руслановна9290002ДаНет
5Соломатина Кристина Игоревна8682004НетНет
6Иванов Денис Олегович8282000ДаНет
7Абиева Кристина Атакишиевна6666000НетДа
8Малышева Дарина Юрьевна4541004НетНет
9Семенов Антон Денисович1000010ДаНет
10Сыропятов Владимир Валерьевич90009НетНет
11Добында Ольга Сергеевна90009ДаНет
12Масловская Софья Сергеевна60006НетНет
13Кудряшова Валерия Сергеевна60006НетНет
14Барская Ксения Антоновна60006НетНет
15Чихачев Александр Викторович60006НетНет
16Круглицкий Виктор Иванович60006НетНет
17Николаев Александр Николаевич60006ДаНет
18Гришаева Александра Андреевна40004ДаНет
19Тяллева Мария Сергеевна40004НетНет
20Романовская Екатерина Дмитриевна40004НетНет
21Соловьев Дмитрий Евгеньевич40004НетДа
22Львов Егор Андреевич40004НетНет
23Вербин Максим Геннадьевич40004НетНет
24Наниева Кристина Аркадьевна40004НетНет
25Минин Артем Дмитриевич40004ДаНет
26Черновский Дмитрий Андреевич20002ДаНет
27Зайцев Павел Витальевич00000НетДа
28Любин Андрей Юрьевич00000НетНет
29Копенкин Дмитрий Павлович00000НетНет
30Владимирова Дарья Дмитриевна00000ДаНет
31Адильханов Рустам Изамутдинович00000НетНет
32Нижегородцева Алеся Яновна00000НетНет
33Скоробогатских Дмитрий Сергеевич00000НетНет
34Пустовалова Валерия Максимовна00000НетНет
35Прокофьев Кирилл Сергеевич00000НетНет
36Богданова Дарья Вячеславовна00000НетНет
37Бедин Павел Александрович00000НетНет
38Науменко Кирилл Андреевич00000ДаНет
39Кораблева Анастасия Алексеевна00000НетНет
40Кузнецов Дмитрий Игоревич00000НетНет
41Войтко Владислав Алексеевич00000НетНет
42Мухин Александр Олегович00000НетНет
43Чердынцев Игорь Александрович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:13из них в пределах целевой квоты:3

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие и
оригинал
Согласие и оригинал
на другом направлении
Примечание
ГидрографияИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Пиратов Антон Сергеевич10197004ДаНет
2Мараховская Анастасия Петровна10096004ДаНет
3Михайлов Евгений Николаевич9898000ДаНет
4Карпиков Александр Александрович9393000ДаНет
5Емельяненко Артур Александрович9393000ДаНет
6Тимошин Андрей Романович9292000ДаНет
7Фиров Денис Иванович8080000НетНет
8Фризен Йоханнес Петрович7571004НетНет
9Кононов Глеб Алексеевич7474000НетНет
10Давыдова Татьяна Игоревна7066004НетНет
11Величко Яков Андреевич6868000ДаНет
12Алейников Валерий Александрович4545000НетНет
13Васильева Юлия Евгеньевна4545000НетНет
14Никифоров Александр Алексеевич70007ДаНет
15Скоробогатских Дмитрий Сергеевич00000НетНет
16Круглякова Анастасия Дмитриевна00000НетНет
17Ландышко Анатолий Вячеславович00000НетНет
18Бедин Павел Александрович00000НетНет
19Башкирцев Илья Николаевич00000НетДа
20Шишкин Игорь Александрович00000НетНет
21Кузнецов Дмитрий Игоревич00000НетНет
22Мухин Александр Олегович00000НетНет
23Полякова Дарья Николаевна00000НетНет
24Анголенко Татьяна Сергеевна00000НетНет