Рейтинг поступающих
Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии проектирования, внедрения и эксплуатации IT-технологий)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии

Направленность (профиль): Информационные системы и технологии проектирования, внедрения и эксплуатации IT-технологий

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:11из них в пределах целевой квоты:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
Основы проектирования информационных системИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Мамунц Давид Гарикович90009НетНет
2Перфильев Владислав Эдуардович40004НетНет
3Никифоров Максим Анатольевич00000НетНет
4Егоров Денис Александрович00000НетНет
5Поляков Дмитрий Сергеевич00000НетНет
6Кирилов Сергей Константинович00000НетНет
7Дьяконов Евгений Олегович00000НетНет
8Леонов Игорь Федорович00000НетНет
9Рашитова Маргарита Рустамовна00000НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:10из них в пределах целевой квоты:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Шестакова Маргарита Евгеньевна80008НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
2Барская Ксения Антоновна60006НетНет
3Масловская Софья Сергеевна60006НетНет
4Тимофеева Ольга Алексеевна60006НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Тяллева Мария Сергеевна60006ДаНет
6Пирожкова Анастасия Витальевна50005НетНет
7Летуновская Анастасия Сергеевна40004НетНет
8Соломатина Кристина Игоревна40004НетНет
9Малышева Дарина Юрьевна40004НетНет
10Родионова Екатерина Вячеславовна40004НетНет
11Спренгеле Элина 40004НетНет
12Козловская Ксения Эдуардовна40004НетНет
13Белых Анастасия Алексеевна20002НетНет
14Михайлова Арина Руслановна20002НетНет
15Карулина Екатерина Александровна00000НетНет
16Ковалева Анастасия Вячеславовна00000НетНет
17Бормина Светлана Алексеевна00000НетНет
18Скворцов Владимир Михайлович00000НетНет
19Фокина Мария Алексеевна00000НетНет
20Козлова Анна Валентиновна00000НетНет
21Краузе Андрей Валерьевич00000НетНет
22Биктимерова Елена Альбертовна00000НетНет
23Подшивалов Станислав Владимирович00000НетНет
24Евстифеев Евгений Алексеевич00000НетНет
25Богданова Дарья Вячеславовна00000НетНет
26Горбач Андрей Алексеевич00000НетНет
27Пилипец Иван Владимирович00000НетНет
28Гулиев Али Джейхун Оглы00000НетНет
29Баландина Вероника Владимировна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
30Шувалова Евгения Викторовна00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
31Коптяков Валерий Александрович00000НетНет
32Шмид Татьяна Борисовна00000НетНет
33Шувалов Юрий Юрьевич00000НетНет
34Баязитова Ангелина Рифхатовна00000НетНет
35Зверев Эдуард Альбертович00000НетНет
36Иванова Татьяна Геннадьевна00000НетНет
37Мелешев-Васильев Алексей Андреевич00000НетНет
38Чердынцев Игорь Александрович00000НетНет
39Морозов Денис Савельевич00000НетНет
40Монахова Анастасия Витальевна00000ДаНет
41Бащуцкий Евгений Александрович00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
42Демьянович Леонид Александрович00000НетНет
43Коваленко Андрей Сергеевич00000НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
44Крупчатников Тимофей Андреевич00000НетНет
45Чернов Олег Максимович00000НетНет
46Баландин Максим Игоревич00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление транспортно-логистическими системами

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:10из них в пределах целевой квоты:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
Организация и управление мультимодальными перевозкамиИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Сыропятов Владимир Валерьевич90009НетНет
2Кудрявцева Екатерина Романовна80008НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
3Потапова Дарина Сергеевна80008НетНет
4Головина Алина Сергеевна80008НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Масловская Софья Сергеевна60006НетНет
6Кудряшова Валерия Сергеевна60006НетНет
7Тимофеева Ольга Алексеевна60006НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
8Барская Ксения Антоновна60006НетНет
9Родионова Екатерина Вячеславовна40004НетНет
10Чистякова Ольга Игоревна40004НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
11Романовская Екатерина Дмитриевна40004НетНет
12Наниева Кристина Аркадьевна40004НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
13Соломатина Кристина Игоревна40004НетНет
14Белых Анастасия Алексеевна20002НетНет
15Баязитова Ангелина Рифхатовна00000НетНет
16Горбач Андрей Алексеевич00000НетНет
17Дубинина Анастасия Антоновна00000НетНет
18Чердынцев Игорь Александрович00000НетНет
19Зверев Эдуард Альбертович00000НетНет
20Краузе Андрей Валерьевич00000НетНет
21Абросимов Александр Сергеевич00000НетНет
22Евстифеев Евгений Алексеевич00000НетНет
23Николаева Ольга Александровна00000НетНет
24Мелешев-Васильев Алексей Андреевич00000НетНет
25Дерглецкая Мария Денисовна00000НетНет
26Гулиев Али Джейхун Оглы00000НетНет
27Песняк Виктория Андреевна00000НетНет
28Фокина Мария Алексеевна00000НетНет
29Ермолаев Иван Сергеевич00000НетНет
30Семенова Полина Романовна00000ДаНет
31Подшивалов Станислав Владимирович00000НетНет
32Коваленко Андрей Сергеевич00000ДаНет
33Иванова Татьяна Геннадьевна00000НетНет
34Карулина Екатерина Александровна00000НетНет
35Козлова Анна Валентиновна00000НетНет
36Морозов Денис Савельевич00000НетНет
37Биктимерова Елена Альбертовна00000НетНет

Экономика (Экономика фирмы и отраслевых рынков)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 27 мая 2020 года

Направление подготовки: 38.04.01 Экономика

Направленность (профиль): Экономика фирмы и отраслевых рынков

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Бюджет

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:7из них в пределах целевой квоты:0

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие на другом направлении Примечание
Экономика предприятий и организацийИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Перепаденко Екатерина Юрьевна80008НетНет
2Шестакова Маргарита Евгеньевна80008НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
3Грешнова Софья Сергеевна60006ДаНет
4Пичугина Валерия Анатольевна60006НетНетСогласие и оригинал на другом направлении
5Соловьева Алина Сергеевна40004НетНет
6Родионова Екатерина Вячеславовна40004НетНет
7Романовская Екатерина Дмитриевна40004НетНет
8Шатилова Ольга Сергеевна40004НетНет
9Соломатина Кристина Игоревна40004НетНет
10Майорова Дарья Николаевна20002НетНет
11Козлова Татьяна Владимировна20002НетНет
12Бормина Светлана Алексеевна00000НетНет
13Пирцхалава Жанна Хвичаевна00000НетНет
14Сидорчук Валерия Евгеньевна00000НетНет
15Худяков Юрий Юрьевич00000НетНет
16Белоусова Дарья Владимировна00000НетНет
17Иванова Анна Игоревна00000НетНет
18Рашитова Маргарита Рустамовна00000НетНет