Рейтинг поступающих
Информационная безопасность (Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 10.04.01 Информационная безопасность

Направленность (профиль): Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:5
Подано заявлений:4Остаток мест:5

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных системИнд. достижения
1Жебюк Михаил Викторович6161000НетНет
2Захарьев Денис Сергеевич00000НетНет
3Бойко Ян Павлович00000НетНет
4Баёнов Исмоил Махмараджабович00000НетНет

Информационные системы и технологии (Проектирование и разработка информационных систем)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии

Направленность (профиль): Проектирование и разработка информационных систем

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:5
Подано заявлений:2Остаток мест:5

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы проектирования информационных системИнд. достижения
1Пихтарев Максим Валерьевич6966003НетНет
2Захарьев Денис Сергеевич4343000НетНет

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Направленность (профиль): Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:5
Подано заявлений:2Остаток мест:5

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы технологии создания и ремонта судов: корпусов, машин и механизмовИнд. достижения
1Нечай Андрей Павлович5555000НетНет
2Симонов Георгий Анатольевич4242000НетНет

Строительство (Водные пути, порты и судопропускные сооружения)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство

Направленность (профиль): Водные пути, порты и судопропускные сооружения

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:8
Подано заявлений:1Остаток мест:8

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Водные пути и гидротехнические сооруженияИнд. достижения
1Масленников Виталий Михайлович50005НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:15
Подано заявлений:22Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
1Юрченко Анастасия 9191000НетНет
2Васильева Татьяна Алексеевна9191000НетНет
3Минязева Екатерина Константиновна8787000НетНет
4Шавченко Анна Алексеевна8580005НетНет
5Петрова Татьяна Ильинична8383000НетНет
6Петручук Михаил Александрович8181000НетНет
7Анисимова Александра Дмитриевна7876002НетНет
8Получаев Андрей Дмитриевич7777000НетДаСогласие на другом направлении
9Морозов Егор Владимирович7676000НетДаСогласие на другом направлении
10Ширманов Даниил Иванович5959000НетНет
11Телятников Артем Николаевич4242000НетНет
12Рудный Павел Сергеевич4242000ДаДа Есть счет
13Быстренко Валерия Олеговна30003НетНет
14Сидорова Алина Вячеславовна00000НетНет
15Косырев Владислав Владимирович00000НетНет
16Ефимова Полина Витальевна00000НетНет
17Мордасова Арина Александровна00000НетНет
18Кузьменко Сергей Александрович00000НетНет
19Недоруб Вероника Геннадьевна00000НетНет
20Лукьянчиков Виталий Валерьевич00000НетНет
21Парфенов Михаил Андреевич00000НетДаСогласие на другом направлении
22Малахов Дмитрий Александрович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:5
Подано заявлений:7Остаток мест:5

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
ГидрографияИнд. достижения
1Морозов Николай Михайлович9696000НетДаСогласие на другом направлении
2Сизов Александр Денисович8888000НетДаСогласие на другом направлении
3Пыжов Лев Эдуардович8484000НетДаСогласие на другом направлении
4Штарев Александр Евгеньевич6868000НетДаСогласие на другом направлении
5Коваленко Марк Дмитриевич6868000НетНет
6Дроздов Артём Владимирович5656000НетНет
7Малахов Дмитрий Александрович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление транспортно-логистическими системами

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:5
Подано заявлений:11Остаток мест:5

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Организация и управление мультимодальными перевозкамиИнд. достижения
1Малахов Дмитрий Александрович7878000НетНет
2Лукьянчиков Виталий Валерьевич7575000НетНет
3Ляпина Мария Сергеевна6969000НетДаСогласие на другом направлении
4Парфенов Михаил Андреевич6464000НетДаСогласие на другом направлении
5Анисимова Александра Дмитриевна20002НетНет
6Получаев Андрей Дмитриевич00000НетДаСогласие на другом направлении
7Ширманов Даниил Иванович00000НетНет
8Дроздов Артём Владимирович00000НетНет
9Мангому Тчоненг Аганистан 00000НетНет
10Кузьменко Сергей Александрович00000НетНет
11Федорова Дарья Евгеньевна00000НетНет

Юриспруденция (Морское право и правовое регулирование морского предпринимательства)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 06 августа 2020 года

Направление подготовки: 40.04.01 Юриспруденция

Направленность (профиль): Морское право и правовое регулирование морского предпринимательства

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:15
Подано заявлений:20Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Международное морское правоИнд. достижения
1Налимов Александр Алексеевич100100000ДаДа Есть счет
2Мельникова Алина Андреевна9996003ДаДа Есть счет
3Ойбекова Наргиза 9696000НетНет
4Румянцева Анастасия Николаевна9592003НетНет
5Зайцева Анастасия Ильинична9292000ДаДа Оплачено
6Плахтий Мария Александровна9292000ДаНет
7Зайцева Александра Владимировна9292000НетНет
8Галандаров Арслан 9292000НетНет
9Пономарева Анна Андреевна9188003НетНет
10Филипенко Никита Владимирович8888000НетНет
11Агаев Руслан 8080000ДаНет
12Махматкулов Камилджан 6060000НетНет
13Амирсултанлы Турхан Сабир Оглы5656000НетНет
14Мырадов Мырадали 5252000НетНет
15Нукуева Камила 40004НетНет
16Ширманов Даниил Иванович00000НетНет
17Малинин Евгений Витальевич00000НетНет
18Горбунова Диана Николаевна00000НетНет
19Якобенко Анастасия 00000НетНет
20Ходжамов Алланазар 00000НетНет