Информационная безопасность (Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 10.04.01 Информационная безопасность

Направленность (профиль): Технологии построения защищённых информационных систем на транспорте

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:4

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных системИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Удоденко Валерия Вадимовна6565000НетНет
2Пермякова Елизавета Евгеньевна6161000НетНет

Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Направленность (профиль): Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:3

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы технологии создания и ремонта судов: корпусов, машин и механизмовИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Науменко Кирилл Андреевич4141000НетНет

Строительство (Водные пути, порты и судопропускные сооружения)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство

Направленность (профиль): Водные пути, порты и судопропускные сооружения

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:8

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Водные пути и гидротехнические сооруженияИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Яковлев Роман Олегович6865003НетНет
2Синдеева Ольга Вадимовна6666000НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Николаев Александр Николаевич9890008НетНет
2Михайлова Арина Руслановна9290002НетНет
3Соломатина Кристина Игоревна8682004НетНет
4Владимирова Дарья Дмитриевна7474000НетДа
5Филькова Софья Андреевна4141000НетНет
6Чернышук Анна Вячеславовна20002НетНет
7Шадрин Юрий Николаевич00000НетНет
8Пихиев Мереткулы 00000НетНет
9Гаризан Дмитрий Харлампиевич00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 16 сентября 2019 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Очная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:2

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
ГидрографияИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Башкирцев Илья Николаевич00000НетДа