Рейтинг поступающих
Менеджмент (Управление человеческим капиталом транспортных организаций с использованием цифровых технологий)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Управление человеческим капиталом транспортных организаций с использованием цифровых технологий

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:15из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:5Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Инд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Кузнецов Роман Вячеславович30003НетНет
2Родина Софья Анатольевна30003НетНет
3Репнова Татьяна Игоревна30003НетНет
4Быкова Валерия Евгеньевна00000НетНет
5Шабанова Полина Алексеевна00000НетНет

Менеджмент (Стратегический менеджмент)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Стратегический менеджмент

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:15из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:5Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Менеджмент судоходной компанииИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Вербин Максим Геннадьевич50005НетНет
2Репнова Татьяна Игоревна30003НетНет
3Родина Софья Анатольевна30003НетНет
4Быкова Валерия Евгеньевна00000НетНет
5Шабанова Полина Алексеевна00000НетНет

Строительство (Водные пути, порты и судопропускные сооружения)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство

Направленность (профиль): Водные пути, порты и судопропускные сооружения

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:15из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:3Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Водные пути и гидротехнические сооруженияИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Нестеренко Илья Александрович00000НетНет
2Морковин Вячеслав Викторович00000НетНет
3Растегаев Михаил Константинович00000НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:30из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:12Остаток мест:30

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Вербин Максим Геннадьевич50005НетНет
2Козловская Ксения Эдуардовна30003НетНет
3Гончарова Влада Юрьевна30003НетНет
4Харькова Анастасия Игоревна00000НетНет
5Куликовский Иван Олегович00000НетНет
6Семенова Лариса Романовна00000НетНет
7Соболев Александр Владимирович00000НетНет
8Чернова Олеся Дмитриевна00000НетНет
9Козлов Юрий Николаевич00000НетНет
10Зайнутдинов Денис Ильдарович00000НетНет
11Ильина Карина Павловна00000НетНет
12Полетаев Андрей Араратович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление транспортно-логистическими системами

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:10из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:5Остаток мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Организация и управление мультимодальными перевозкамиИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Вербин Максим Геннадьевич50005НетНет
2Соболев Александр Владимирович00000НетНет
3Агейченков Петр Сергеевич00000НетНет
4Антонов Кирилл Владимирович00000НетНет
5Семенова Лариса Романовна00000НетНет

Экономика (Экономика фирмы и отраслевых рынков)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 38.04.01 Экономика

Направленность (профиль): Экономика фирмы и отраслевых рынков

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:15из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:5Остаток мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Экономика предприятий и организацийИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Чумак Вячеслав Владиславович00000НетНет
2Лучко Яна Олеговна00000НетНет
3Приказнова Мария Андреевна00000НетНет
4Скибина Татьяна Федоровна00000НетНет
5Мельников Арсений Константинович00000НетНет

Электроэнергетика и электротехника (Автоматизированные электротехнические комплексы и системы)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 10 июля 2020 года

Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Направленность (профиль): Автоматизированные электротехнические комплексы и системы

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество бюджетных мест:2из них в пределах целевой квоты:0
Подано заявлений:0Остаток мест:2

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Инд. достижения