Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии проектирования, внедрения и эксплуатации IT-технологий)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии

Направленность (профиль): Информационные системы и технологии проектирования, внедрения и эксплуатации IT-технологий

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:4

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы проектирования информационных системИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Спасова Татьяна Алексеевна7272000НетДа
2Рашитова Маргарита Рустамовна00000НетНет

Природообустройство и водопользование (Защита и восстановление природных техногенных комплексов)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование

Направленность (профиль): Защита и восстановление природных техногенных комплексов

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Водохозяйственные системыИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Николаева Евгения Андреевна5246006НетНет
2Ежова Мария Викторовна40004НетНет
3Сенаторова Александра Юрьевна00000НетНет
4Моров Виталий Викторович00000НетНет
5Зверев Эдуард Альбертович00000НетНет

Строительство (Водные пути, порты и судопропускные сооружения)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство

Направленность (профиль): Водные пути, порты и судопропускные сооружения

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Водные пути и гидротехнические сооруженияИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Швариков Кирилл Дмитриевич7979000НетНет
2Кудрявцева Екатерина Романовна7367006НетНет
3Круглова Елизавета Игоревна5854004ДаНет Оплачено
4Михайлова Татьяна Николаевна40004НетНет
5Ильина Алена Константиновна40004НетНет
6Спасова Татьяна Алексеевна00000НетДа
7Малкова Антонина Евгеньевна00000НетНет
8Попов Василий Анатольевич00000НетНет
9Драгуш Сергей Петрович00000НетНет
10Слудников Алексей Октябревич00000НетНет
11Биктимерова Елена Альбертовна00000НетНет
12Баязитова Ангелина Рифхатовна00000НетНет

Технология транспортных процессов (Логистика внешнеторговых перевозок)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 23.04.01 Технология транспортных процессов

Направленность (профиль): Логистика внешнеторговых перевозок

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Основы транспортного менеджментаИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Головина Алина Сергеевна106100006НетНет
2Михайлова Арина Руслановна9290002НетДа
3Клочков Кирилл Андреевич9090000НетНет
4Соломатина Кристина Игоревна8682004НетНет
5Шувалов Юрий Юрьевич8282000НетНет
6Шувалова Евгения Викторовна8282000НетНет
7Раджабова Гульмира Ахадуллаевна6258004НетНет
8Федоров Сергей Викторович5858000НетНет
9Павлов Тимофей Дмитриевич5858000НетДа
10Фурман Юрий Борисович5858000ДаНет
11Ермолаев Иван Сергеевич5050000НетНет
12Зверев Эдуард Альбертович4141000НетНет
13Масловская Софья Сергеевна60006НетНет
14Тимофеева Ольга Алексеевна60006НетДа
15Барская Ксения Антоновна60006НетНет
16Кудряшова Валерия Сергеевна60006НетНет
17Кудрявцева Екатерина Романовна60006НетНет
18Летуновская Анастасия Сергеевна40004НетНет
19Лютко Сергей Валерьевич40004НетНет
20Давыденко Полина Сергеевна40004НетДа
21Романовская Екатерина Дмитриевна40004НетНет
22Сибилев Вадим Алексеевич40004НетНет
23Наниева Кристина Аркадьевна40004НетНет
24Минин Артем Дмитриевич40004НетДа
25Черновский Дмитрий Андреевич20002НетДа
26Зайцев Павел Витальевич00000НетДа
27Корецкий Михаил Алексеевич00000НетДа
28Сафиуллина Камила Мансуровна00000НетНет
29Мартынов Иван Александрович00000НетНет
30Гулиев Али Джейхун Оглы00000НетДа
31Баландина Вероника Владимировна00000НетДа
32Владимирова Дарья Дмитриевна00000НетДа
33Колупаева Елизавета Сергеевна00000НетДа
34Баландин Максим Игоревич00000НетДа
35Нижегородцева Алеся Яновна00000НетНет
36Романенко Наталья Юрьевна00000НетНет
37Шаграев Айбар Рахмедоллаевич00000НетДа
38Богданова Дарья Вячеславовна00000НетНет
39Иванова Татьяна Геннадьевна00000НетНет
40Якута Алексей Алексеевич00000НетНет
41Баязитова Ангелина Рифхатовна00000НетНет
42Чердынцев Игорь Александрович00000НетНет

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

Направленность (профиль): Управление транспортно-логистическими системами

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:10

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Организация и управление мультимодальными перевозкамиИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Баландина Вероника Владимировна9494000НетДа
2Львов Владислав Игоревич9088002НетДа
3Баландин Максим Игоревич7070000НетДа
4Шестакова Маргарита Евгеньевна80008НетДа
5Барская Ксения Антоновна60006НетНет
6Кудрявцева Екатерина Романовна60006НетНет
7Кудряшова Валерия Сергеевна60006НетНет
8Тимофеева Ольга Алексеевна60006НетДа
9Масловская Софья Сергеевна60006НетНет
10Головина Алина Сергеевна60006НетНет
11Соломатина Кристина Игоревна40004НетНет
12Гусева Анастасия Игоревна40004НетНет
13Наниева Кристина Аркадьевна40004НетНет
14Кустовская Екатерина Николаевна40004НетНет
15Сибилев Вадим Алексеевич40004НетНет
16Лютко Сергей Валерьевич40004НетНет
17Гулиев Али Джейхун Оглы00000НетДа
18Шувалов Юрий Юрьевич00000НетНет
19Шувалова Евгения Викторовна00000НетНет
20Елисеева Дарьяна Андреевна00000НетНет
21Козлова Анна Валентиновна00000НетНет
22Баязитова Ангелина Рифхатовна00000НетНет
23Чердынцев Игорь Александрович00000НетНет
24Зверев Эдуард Альбертович00000НетНет
25Абросимов Александр Сергеевич00000НетДа
26Семенова Полина Романовна00000НетНет
27Ермолаев Иван Сергеевич00000НетНет
28Дубинина Анастасия Антоновна00000НетНет

Экономика (Экономика фирмы и отраслевых рынков)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 38.04.01 Экономика

Направленность (профиль): Экономика фирмы и отраслевых рынков

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:13

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Экономика предприятий и организацийИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Тимофеева Ольга Алексеевна10094006НетДа
2Соловьева Алина Сергеевна9591004НетНет
3Пиликина Руслана Ильинична9191000НетНет
4Щербакова Мария Сергеевна7979000НетНет
5Кудряшова Валерия Сергеевна60006НетНет
6Соломатина Кристина Игоревна40004НетНет
7Романовская Екатерина Дмитриевна40004НетНет
8Яцына Алёна Игоревна00000НетДа
9Рашитова Маргарита Рустамовна00000НетНет
10Белоусова Мария Константиновна00000НетНет
11Сидорчук Валерия Евгеньевна00000НетНет
12Леонтьев Евгений Андреевич00000НетНет
13Евсеева Дарья Вячеславовна00000НетДа

Электроэнергетика и электротехника (Автоматизированные электротехнические комплексы и системы)

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ на 18 июля 2019 года

Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Направленность (профиль): Автоматизированные электротехнические комплексы и системы

Уровень образования: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Финансирование: Договор

Обозначения: - Вступительное испытание

Количество мест:15

ФИО Сумма баллов Из них Есть согласие Согласие
на другом направлении
Примечание
Электрооборудование автоматизированных систем и производствИнд. достижения
Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр
1Кулинич Дмитрий Игоревич7777000НетНет
2Афанасьев Станислав Игоревич40004НетНет
3Опанасенко Владислав Олегович00000НетНет
4Белый Николай Григорьевич00000НетНет
5Кульчинский Никита Александрович00000НетНет
6Спасова Татьяна Алексеевна00000НетДа
7Козловский Евгений Юрьевич00000НетНет
8Соловьев Антон Алексеевич00000НетНет
9Ведерников Антон Владимирович00000НетНет
10Бублик Даниил Артемович00000НетНет