Именные стипендии на 2017-2018 учебный год

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2017 года № 859

  1. Игнатовская Дарья Дмитриевна – студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.03 «Прикладная информатика»

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2017 года № 860

  1. Мамунц Давид Гарикович - аспирант 4 курса, направление подготовки 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника», специальность 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»

Стипендия Правительства Российской Федерации (программы высшего образования) назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2017 года № 859

  1. Буткевич Алина Андреевна – студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.03 «Прикладная информатика»
  2. Рыженькая Анастасия Олеговна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»

Стипендия Правительства Российской Федерации (программы СПО) назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2017 года № 862

  1. Альтерман Антон Сергеевич - обучающийся 3 курса Велико-Устюгского филиала
  2. Артемов Василий Михайлович – обучающийся 3 курса Котласского филиала
  3. Батманов Егор Сергеевич – обучающийся 4 курса Печорского речного училища
  4. Васнев Николай Аркадьевич - обучающийся 3 курса Колледжа ГУМРФ
  5. Картвелишвили Сергей Александрович - обучающийся 3 курса Беломорско-Онежского филиала
  6. Лотоцкий Артур Алексеевич - обучающийся 3 курса Беломорско-Онежского филиала
  7. Платонов Владислав Андреевич - обучающийся 3 курса Колледжа ГУМРФ
  8. Семкин Никита Михайлович - обучающийся 3 курса Колледжа ГУМРФ
  9. Шестеров Александр Станиславович – обучающийся 3 курса Рыбинского филиала

Стипендия имени П.П. Мельникова назначена приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 31.07.2017 года № 83

  1. Аланд Анастасия Алексеевна - студентка 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
  2. Иванов Владимир Владимирович - студент 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  3. Иванюта Максим Александрович - студент 4 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  4. Карпенко Александр Александрович – студент 4 курса, направление подготовки бакалавров 38.03.01 «Экономика»
  5. Кильдыбаева Валентина Тимофеевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 38.03.01 «Экономика»
  6. Лихачева Мария Васильевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»
  7. Сивицкая Яна Владиславовна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство»

Стипендия имени Т.Б. Гуженко назначена приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 31.07.2017 года № 84

  1. Леонов Евгений Владиславович - курсант 5 курса, специальность 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»
  2. Лукина Екатерина Александровна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  3. Пакселева Екатерина Ивановна – курсант 5 курса, специальность 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга назначена решением Стипендиальной комиссии Комитета по науке и высшей школе (протокол №1 от 29.09.2017года)

  1. Гребенец Григорий Владимирович – студент 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  2. Иванова Дарья Сергеевна - студентка 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  3. Кравченко Анна-Мария Михайловна - студентка 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  4. Митрофанова Наталья Сергеевна - студентка 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.03 «Прикладная информатика»
  5. Тараканова Алена Игоревна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  6. Носов Данил Сергеевич - обучающийся 3 курса судоводительского отделения, специальность «Судовождение»

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга в области математики назначена решением Конкурсной комиссии Комитета по науке и высшей школе (протокол №1 от 29.09.2017года)

  1. Журавлева Ксения Евгеньевна - студентка 2 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»