Отдел обеспечения учебного процесса заочной формы обучения Института Водного транспорта

Часы приема студентов заочной формы: Часы приема студентов очно-заочной формы:
Пн-Ср: 14.15 – 17.00
Четверг – НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
Пт: 14.15 – 16.00
Пн-Ср: 18.00 – 20.00
Четверг – НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
Пт: 18.00 – 19.00

 

Заместитель директора института по заочной форме обучения
Машкова Евгения Григорьевна
Начальник отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения
Филиппова Дарья Андреевна
Секретарь отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения
Джалбунова Дамира Ровшановна


Часы приема по личным вопросам:

Вторник – с 17.00 до 19.00

Двинская, 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.747
E-mail: fkt_vzo@gumrf.ru

Двинская 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.744, 748-96-17
E-mail: filippovada@gumrf.ru
Двинская, 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.747, 748-96-17
E-mail: dzhalbunovadr@gumrf.ru

Положение об отделе обеспечения учебного процесса заочной формы обучения института Водного транспорта

Собрания для первых курсов студентов заочной и очно-заочной (вечерней) форм обучения состоится в 1 день сессии согласно расписанию занятий. Расписание занятий Вашей специальности / направления бакалавриата или магистратуры размещается на сайте и на информационных стендах Отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения ( ул. Двинская 5/7, кабинет 458) за неделю до первой даты начала сессии.

Расписание заочного отделения

Расписание вечернего отеделения

График сессий заочной и очно-заочной (вечерней) форм обучения можно посмотреть по ссылке ниже.

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год (.pdf)

График экзаменационных сессий заочной формы обучения на 2017-2018 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки специалистов 2017-2018 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки бакалавров 2017-2018 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки магистров 2017-2018 уч.год (.pdf)

График учебного процесса подготовки специалистов и магистров 2017-2018 уч.год (.pdf)

Подробную информацию уточняйте у специалистов по учебно-методической работе. Контактные данные и часы приема методистов указаны ниже.

Информация для студентов заочной формы обучения

Сведения о сотрудниках, ответственных за направления подготовки / специальности по вечерней и заочной формам обучения

Направление подготовки

Методист

Контактная информация

БАКАЛАВРИАТ

08.03.01 Строительство (срок обучения 4 и 5 лет) 1-5 курсы Таленко Марина Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: talenkomi@gumrf.ru
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Бойцова Татьяна Николаева ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: boytsovatn@gumrf.ru
20.03.02 Природообустройство и водопользование (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Таленко Марина Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: ulyanskayaun@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (программа ГМА) (срок обучения 5 лет) 5 курс Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 5 лет) 1-3 курсы Бойцова Татьяна Николаева ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: boytsovatn@gumrf.ru
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Филиппова Дарья Андреевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: filippovada@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (программа ГМА) (срок обучения 5 лет) 5 курс Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: malovaai@gumrf.ru
38.03.01 Экономика (срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 1-5 Бекшаева Анна Валерьевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: bekshaevaav@gumrf.ru
40.03.01 Юриспруденция (срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 2-5 Бойцова Татьяна Николаева ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: boytsovatn@gumrf.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Бойцова Татьяна Николаева ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: boytsovatn@gumrf.ru

МАГИСТРАТУРА

38.04.01 Экономика (срок обучения 2,5 года) Бекшаева Анна Валерьевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: bekshaevaav@gumrf.ru
38.04.02 Менеджмент (срок обучения 2,5 года) Арутюнян Меланя Андраниковна (1-3 курсы) ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
23.04.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: malovaai@gumrf.ru
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна (3 курс) Арутюнян Меланя Андраниковна (1-2 курс) ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: malovaai@gumrf.ru ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна профиль – Управление транспортно-логистическими системами Арутюнян Меланя Андраниковна профиль – Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: malovaai@gumrf.ru ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
08.04.01 Строительство (срок обучения 2,5 года) Таленко Марина Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: talenkomi@gumrf.ru
10.04.01 Информационная безопасность (срок обучения 2,5 года) Арутюнян Меланя Андраниковна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
09.04.02 Информационные системы и технологии (срок обучения 2,5 года) Арутюнян Меланя Андраниковна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17 эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(срок обучения 2,5 года)

09.04.02 Информационные системы и технологии
(срок обучения 2,5 года)

20.04.02 Природообустройство и водопользование
(срок обучения 2,5 года)
Цуканова Елена Алексеевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: tsukanovaea@gumrf.ru

СПЕЦИАЛИТЕТ

26.05.05 Судовождение 1-6 курсы (сроки обучения 6 лет и 4,5 года) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.05.05 Судовождение 6 курс (программа ГУВК) Бекшаева Анна Валерьевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: bekshaevaav@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1-6 курсы (сроки обучения 6 лет и 4,5 года) Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок (программа ГУВК) Бойцова Татьяна Николаева ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: boytsovatn@gumrf.ru
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-6 курсы (срок обучения 6 лет) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 5-6 курсы (срок обучения 6 лет) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18 эл. почта: grafovaal@gumrf.ru

ЧАСЫ ПРИЕМА СТУДЕНТОВ МЕТОДИСТАМИ (ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ)

ФИО методиста

Часы приема

Бекшаева Анна Валерьевна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Арутюнян Меланя Андраниковна пн: с 14-15 по 20.00
вт-ср: с 17.00 по 20.00
четверг - неприемный день
пт: с 17.00 по 19.00
Графова Анастасия Леонидовна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Малова Анастасия Игоревна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Таленко Марина Игоревна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Бойцова Татьяна Николаевна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Троценко Светлана Олеговна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Филиппова Дарья Андреевна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00