Нет

Смотр-конкурс стенной печати

30 июня в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в зале Ученого Совета (учебный городок №1, ул. Косая линия 15 А) в ходе служебного совещания сотрудников воспитательных структур университета состоялось подведение итогов Смотра-конкурса стенной печати и наглядной агитации за 2015-2016 учебный год.

Визит внучатой племянницы адмирала Макарова Визит внучатой племянницы адмирала Макарова

Смотр-конкурс состоял из трех этапов и проводился с декабря 2015 года по июнь 2016 года. Всего на конкурс было предоставлено свыше 80 (восьмидесяти) стенных газет, фотогазет, плакатов и листовок. Конкурсная комиссия, в состав которой входили представителей всех институтов и колледжа университета, подводила промежуточные итоги на каждом этапе. Основными претендентами на победу были Институт Международного транспортного менеджмента и факультет Навигации и связи, которые попеременно лидировали на различных этапах.

Визит внучатой племянницы адмирала Макарова Визит внучатой племянницы адмирала Макарова

В итоге общего подсчета баллов за все три этапа, места Смотра-конкурса стенной печати и наглядной агитации распределились следующим образом:

  • 1 место – Факультет Навигации и связи;
  • 2 место – Институт Международного транспортного менеджмента;
  • 3 место - Факультет Судовой энергетики;

В специальной номинации «Самый активный участник» победителем стал Институт Международного транспортного менеджмента.

Победителю и призерам были вручены Кубки и дипломы, а свыше 50 (пятидесяти) курсантов и студентов – участников редколлегий были отмечены грамотами, благодарностями и свидетельствами.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии - в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.