Нет

«Питерские игры» завершились! Участие курсантов и студентов
ГУМРФ во Всероссийском клубном турнире среди спортивных студенческих клубов

С 24 по 28 сентября проходил Всероссийский клубный турнир среди спортивных студенческих клубов "Питерские игры", который проводил спортивный студенческий клуб "Кронверкские барсы" из НИУ ИТМО при поддержке Ассоциации спортивных студенческих клубов России.

Соревнования проводились в Межвузовском студенческом городке и включали следующие дисциплины: стритбол, настольный теннис, эстафета по плаванию и сдача Студзачёта АССК (подтягивания у ребят, отжимания у девушек, прыжок в длину, челночный бег, зачёт на гибкость, плавание). Команды были представлены 4 девушками и 4 ребятами.

Честь «Макаровки» отстаивали члены спортклуба «Морские волки» студент 4 курса Алексей Когтев, курсанты 2 курса Максим Григорьев и Эмилия Ликеева, курсанты 1 курса Максим Корнеев, Егор Наскидашвили, Мария Хромова, Анастасия Олейник и Дарья Краморова.

Городские соревнования по водному многоборью Городские соревнования по водному многоборью

Соревнования прошли в упорной борьбе, нужно было приложить немалые усилия для сдачи всех нормативов и победы над другими командами. Войти в тройку призёров "Морским волкам", к сожалению, не удалось, но проявить себя и оставить за спиной много конкурентов - получилось! Главное, нам есть к чему стремиться, и в следующий раз "Морские волки» обязательно поборются за медали! А равняться нам есть на кого - победителями "Питерских игр" стал ССК "Балтийские орланы" из СПбГУ. Поздравляем нашу дружную команду с успешным выступлением и желаем ей здоровья и только первых мест! Выражаем благодарность организаторам и участникам соревнований.

Совет самоуправления курсантов и студентов

Отдел маркетинга и связей с общественностью
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Остальные фотографии в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.