Нет

«Морские волки» разгромили «Космонавтов»

В первый день весны в Первенстве Санкт-Петербурга среди студентов вузов на Кубок газеты «Санкт-Петербургские ведомости» состоялся очередной игровой день. Хоккейный клуб ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Морские волки» играл с командой ВКА имени А.Ф. Можайского («Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского»).

Как и в первой игре (4:0 выиграли «Морские волки») наша команда снова победила, только на этот раз победа была еще более убедительной и разгромной. Соперники отчаянно сопротивлялись, навязывали силовую борьбу, контратаковали, но так и не смогли «распечатать» ворота «Морских волков». Счет игры - 11:0 в нашу пользу!!!

Студенческое первенство, которое проводится Федерацией хоккея Санкт-Петербурга, продлится до конца апреля 2016 года. Партнером первенства выступает газета «Санкт-Петербургские ведомости». В общей сложности в студенческом первенстве Санкт-Петербурга – 2015/16 выступают пятнадцать коллективов – восемь в первой группе и семь во второй. Разделение произошло на добровольной основе в зависимости от уровня команд, всегда ведь интересно сражаться на льду с более-менее равными соперниками.

«Морские волки» разгромили «Космонавтов» «Морские волки» разгромили «Космонавтов»

Сборная университета выступает во второй группе вместе с командами:

  1. ВИФК («Военный институт физической культуры»);
  2. «Горняк» (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»);
  3. «Северные Рыси» («Санкт-Петербургский торгово-экономический университет»);
  4. «Михайловские Медведи» («Михайловская военная артиллерийская академия»);
  5. СПбГУАП («Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»);
  6. ВКА имени Можайского («Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского»).

После двухкруговых турниров настанет пора плей-офф, в каждой из групп квартет лучших в формате до двух побед проведет сперва полуфинальные, а затем и финальные серии.

Сейчас сборная университета занимает четвертое место в своей группе, впереди еще шесть игр, пожелаем ребятам продолжения победной серии и выхода в плей-офф чемпионата! Так держать! С победой!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии - в Фотогалерее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.