Нет

Открытое мероприятие «Maersk Shipping Education» в «Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

3 ноября 2015 года в «Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» на Косой линии, 15А состоялось открытое мероприятие «Maersk Shipping Education», в котором приняли участие профессорско-преподавательский состав и курсанты института «Международного транспортного менеджмента».

Основной частью мероприятия стала презентация программы «Maersk Shipping Education» от компании ООО «Маерск».

От лица Университета перед собравшимися выступил директор института «Международного транспортного менеджмента» Игорь Александрович Русинов.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали генеральный директор ООО «Маерск» Том Хюльделунд, руководитель отдела продаж по региону Жолт Катона, представители компании в России.

«Maersk Shipping Education» «Maersk Shipping Education»

Во время мероприятия, ребята не только ознакомились с увлекательной презентацией, но и приняли участие в бизнес-игре, в ходе которой курсантам приходилось решать задачи, свойственные директорам крупных морских компаний. Также ребята задали вопросы представителям компании об ее работе и перспективах развития на мировом рынке.

Встреча прошла в дружественной обстановке и ознакомила курсантов с особенностями предстоящего карьерного роста.

Отдел маркетинга и связей с общественностью
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Остальные фотографии в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.