Нет

В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоится встреча ректора с абитуриентами

В пятницу, 29 июля, в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (г. Санкт-Петербург) состоится встреча ректора университета Сергея Олеговича Барышникова с абитуриентами. Мероприятие начнется в 12.00 в конференц-зале «Форум», расположенном на территории учебного городка № 7 по ул. Двинской, 5/7, ауд. 353.

В ходе встречи абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, связанный с зачислением, обучением в университете, бытовыми условиями и социальными гарантиями студентов напрямую первому руководителю ВУЗа, ответственному секретарю приемной комиссии, а также руководителям различных структурных подразделений университета – представителям трех учебных институтов: «Морская академия», «Международного транспортного менеджмента», «Водного транспорта» и начальнику управления координации научно-образовательных проектов и программ.

Встреча ректора ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергея Олеговича Барышникова с абитуриентами проводится ежегодно и всегда проходит в атмосфере диалога, когда ни один вопрос не остается без внимания. Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в данном мероприятии!

 

Напомним, прием документов для поступления на бюджетной основе в Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова заканчивается 26 июля 2016 года!

 alt=

Наиболее оперативная информация о ходе приема и правилах поступления в университет, а также о новостях и мероприятиях приемной комиссии представлена на сайте http://abitur.gumrf.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.