Нет

17 сентября 2015 года более 120 курсантов и студентов «Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» приняли участие в ежегодной районной молодежной акции «ЗдорОво жить – здОрово!», которая прошла на территории Юсуповского сада.

На мероприятие собрались представители учебных заведений высшего, среднего, среднего специального, начального профессионального образования, воспитанники подростково-молодежных клубов района, дошкольных учреждений, творческие и спортивные коллективы, любительские объединения, профессиональные и начинающие спортсмены, артисты и жители района. Они продемонстрировали, что для нашей молодежи важен и интересен здоровый образ жизни.

В праздничной программе принимали участие: Агентство занятости населения Адмиралтейского района, студенты ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, Санкт-Петербург», «Центр гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой», «Клоун-мим-театр «Мимигранты» и другие. Были представлены стенды и интерактивные площадки подростково-молодежных клубов Адмиралтейского района, а также площадка ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального медико-биологического агентства».

Фото к новости от 18.09.2015 Фото к новости от 18.09.2015

Во время акции «Здорово жить – здорово!» состоялась презентация уникального демонстрационного павильона-макета человеческого сердца. Посетители этой объемной пневмоконструкции размером 11х8х6 метров, состоящей из четырех комнат – «камер» смогли буквально заглянуть внутрь сердца, чтобы понять, как оно работает, и почему так важно заботиться о его здоровье.

В ходе праздника состоялись спортивные и творческие мастер-классы, презентации подростково-молодежных клубов и спортивных школ Адмиралтейского района, танцевальный флеш-моб, игра по станциям, «Веселые старты», показательные выступления танцоров и спортсменов разных направлений, фотосессии, велозаезд для дошкольников «Веселое колесо», игра в бампербол, яркая концертная программа, призы и подарки для активных участников. Курсанты и студенты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова участвовали в концертно-праздничной программе акции, знакомились с тематическими, спортивными и игровыми площадками лучших подростково-молодежных клубов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Отдел маркетинга и связей с общественностью

Совет самоуправления курсантов и студентов
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Остальные фотографии в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.