СМИ

Движение Поддержки Флота. Обсуждение и комментарии в СМИ.

Общероссийское Движение Поддержки Флота (ОДПФ) объединяет более 50 тысяч человек в региональных отделениях от Калининграда до Камчатки. Огромен вклад ОДПФ в просветительскую, патриотическую деятельность.

Общероссийское Движение Поддержки Флота ведет активную работу по формированию достойного национального, морского, военного мировоззрения среди молодежи, в том числе через творческое информирование об исторических событиях, памятных датах, делах и биографиях великих русских моряков, исследователей. Постоянные контакты связывают Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Общероссийское Движение Поддержки Флота. Университет всецело поддерживает начинания и инициативы Движения! У нас общие цели, и мы их достигнем совместными усилиями.

Сегодня мы предлагаем вам материалы Информационных агентств «РИА Новости» и «Взгляд» о темах недовольства США заходами российских кораблей в порты Кипра и необходимости возобновления финансирования создания новых подлодок в России - с комментариями Председателя ОДПФ капитана первого ранга Михаила Ненашева, а также итоги заседания Правления ОДПФ от 10.09.2020г., на котором обсуждался широкий круг актуальных вопросов.

Корабли российского ВМФ мешают США у берегов Кипра

Итого заседания Правления ДПФ от 10.09.2020

Информационное агентство РИА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.