Нет

18 октября в Санкт-Петербурге прошел Единый День благоустройства. На уборку города солнечным морозным утром вышли сотни тысяч жителей. Традиционно в «субботнике» приняли активное участие сотрудники, курсанты и студенты Университета, силами которых был проведен большой объём работ по наведению порядка на своих рабочих местах, аудиториях, учебных лабораториях, мастерских, курсантских и студенческих общежитиях, местах общего пользования и приведены в образцовый флотский порядок территории учебных городков и прилегающие к ним городские территории.

Помимо «штатных» уже привычных мест уборки в этом году по просьбе Санкт-Петербургского отделения Всероссийского Движения Поддержки Флота группой курсантов Университета была оказана помощь в наведении порядка, в сквере (на пересечении Измайловского проспекта и 4-й Красноармейской улицы), носящем имя выдающегося писателя-мариниста Валентина Пикуля.

Выделить кого-либо очень не просто, так как все участники Дня благоустройства на деле показали свою гражданскую заинтересованность, личную ответственность и желание принимать непосредственное участие в жизни города, делать его лучше, чище. Ректорат Университета выражает благодарность всем участникам «субботника», которые реальными делами доказали свою любовь и уважение к городу и Университету.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.