Нет

«Макаровцы – настоящие защитники Отечества!»
Участие команды ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в спортивном празднике «А ну-ка, парни!»

21 февраля 2017 года команда Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приняла участие в традиционном спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!», состоявшемся в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете и включавшем в себя соревнования по шести видам спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд из различных вузов города.

Спортивный праздник Спортивный праздник

Команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в составе 20 студентов и курсантов участвовала во всех видах спортивной программы. Поддерживал ребят профессор кафедры Физической культуры Владимир Петрович Афанасьев.

Студенты и курсанты ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова достойно показали свою готовность к службе в вооруженных силах России.

Спортивный праздник Спортивный праздник

В соревнованиях по гиревому спорту 1 место заслуженно занял курсант 1 курса Общеинженерного факультета Института «Морская академия» Александр Недорезов. В стрельбе из пневматического пистолета первенствовал студент Института «Водного транспорта» Егор Чихов. В разборке-сборке автомата Калашникова 2 место занял курсант 3 курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия» Сергей Пушкин.

Спортивный праздник Спортивный праздник

В завершении спортивного праздника наша команда по перетягиванию каната во главе с капитаном – курсантом 5 курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия» Динаром Шафиулиным - в упорной борьбе заняла 2 место. В общекомандном зачете наши парни обошли все участвующие команды.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Профессор кафедры физической культуры
Владимир Петрович Афанасьев


Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.