Нет

29 июля в 11:00 в Приемной комиссии (Санкт-Петербург, ул. Двинская, 5/7) в большом конференц-зале «Форум» для абитуриентов и их родителей состоялась встреча с ректором ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, ответственным секретарем Приемной комиссии и деканами факультетов.

Собрание посетили более 250 человек, желающих задать вопросы об Университете и о возможности поступления. Ректор университета Сергей Олегович Барышников рассказал абитуриентам и их родителям о практике, перспективах трудоустройства и паруснике "Мир".

Организаторы данного мероприятия дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. После общего собрания участники разделились на группы по факультетам и деканы подробно отвечали на вопросы по специальностям, а абитуриенты, подающие документы на "Строительство" также посетили Гидротехническую лабораторию им. проф. В.Е.Тимонова.

Всем абитуриентам и их родителям напомнили, что согласно правилам приема, для зачисления на бюджет необходимо подать оригиналы документов до 13:00 4 августа.

Остальные фотографии в Фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.