Нет

25 мая 2017 года в актовом зале учебного городка № 7 на ул. Двинская, 5/7 состоялось торжественное награждение актива курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за активное участие в творческой жизни университета в этом учебном году.

Награждены лучшие в творческой жизни университета

Грамотами были награждены лучшие представители курсантского хора и студии «Вокалист» (руководитель А.Н. Башкатов), вокального ансамбля «Морские звезды», ансамбля народного танца «Морские волки» (руководитель И.И. Пономарёв), танцевального коллектива «Баланс» (руководитель А.А. Судакова), студии журналистики «Вестник» (руководитель И.И. Цивилёва), студии КВН (руководитель С.С. Панышев), студии черлидинга «gulf stream» (руководитель К.М. Васильева) и танцевальной команды «SDK» (руководитель О.С. Добында).

Награждены лучшие в творческой жизни университета Награждены лучшие в творческой жизни университета Награждены лучшие в творческой жизни университета

Церемонию награждения провел начальник Управления внеучебной и воспитательной работы Роман Вячеславович Кузнецов, который отметил, что наш университет богат талантливыми ребятами, творческими победами и культурными традициями. Успешные выступления коллективов на городских, всероссийских и международных уровнях обращают внимание на наш университет не только как один из лучших по качеству образования, но и лучший в творчестве. Выступления ребят всегда яркие, интересные и запоминающиеся. Творческая деятельность, которой занимаются ребята в свое свободное время, заслуживает уважения и всяческих похвал.

После вручения грамот со словами благодарности и пожеланиями успеха не только в творчестве, но и в учёбе выступили заведующий курсантским и студенческим клубом университета Галина Николаевна Малиновская и музыкальный руководитель Алексей Николаевич Башкатов.

В завершение церемонии награждения ребята были приглашены на сцену для создания общей фотографии.

Затем их ожидал «сладкий стол», за которым они смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Остальные фотографии в Фотогалерее

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.