Нет

20 сентября 2014 года в Крыму состоялся финал VI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14», в котором наш Университет представляли аспиранты кафедры Комплексного обеспечения информационной безопасности факультета Информационных технологий, сотрудники управления информатизации:

Белоусов Андрей Сергеевич, занявший первое место по Северо-Западному федеральному округу в конкурсе компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование».

Черняков Арсений Вениаминович, второй раз, занявший первое место по Северо-Западному федеральному округу в конкурсе «Администрирование Linux».

Олимпиада «IT-Планета» – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов IT-сферы.

Участие в соревнованиях – это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых IT - специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров IT - олимпиады.

Участие в VII Международной олимпиаде "IT-Планета" могут принять студенты и дипломированные специалисты любой страны мира.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.