Нет

С 27 по 28 сентября 2014 года состоялась спортивно-патриотическая школа-лагерь Совета Самоуправления курсантов и студентов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – «КУРС НА ТОЛМАЧЕВО».

Тематика лагеря была связанна с морем. На торжественной церемонии открытия командный состав организационного судна открыл регату «Первокурсники 2014» и проводил юных моряков в составе четырех парусников в первое плавание.

Первым испытанием на борту стал квест «Сундук Мертвеца», в котором экипажи прошли игры на сплочение, где узнали друг друга и стали единой командой, после чего они были готовы идти дальше и в полосе препятствий показать свою отвагу, логику, смелость, решительность, находчивость и многие другие навыки.

В это время на камбузе происходила битва за лучший обед. Результаты порадовали каждого! После вкусного обеда путешествие продолжилось и настало время Морского боя. Это, действительно, был шторм, игры «Крокодил» и «Джефирсон» подняли волну эмоций на новый уровень, именно на этом этапе каждый матрос проявил себя!

Последние морские мили, трудный день позади, настало время спокойствия и умиротворения. «Дыхание океана» именно так назывался наш вечер у костра на берегу реки, под звездным небом, сопровождающийся песнями под гитару!

Распорядок дня не был нарушен и в 23:00 все члены экипажей отправились отдыхать в свои матросские кубрики.

Огромная благодарность командам первого курса:

  1. Бляхи.
  2. Прибой.
  3. Дырявая Шхуна.
  4. Фарватер.

Вы все были лучшими!!! Теперь каждый из участвовавших первокурсников член экипажа судна «Совет Самоуправления курсантов и студентов»! А мы ждём и дальнейшего пополнения нашего экипажа. Всем курсантам и студентам – Добро пожаловать на борт!

Большую благодарность за помощь в организации школы-лагеря выражаем Управлению внеучебной и воспитательной работы и профсоюзной организации студентов и курсантов Университета.

Председатель Совета самоуправления курсантов и студентов
Прокопенко А.В.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.