Нет

Студенты, преподаватели и сотрудники Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашаются к участию в интернет-конкурсе на лучший рассказ о неизвестных страницах истории Санкт-Петербурга, приуроченном к празднованию 310-летия со дня основания нашего города.

Интернет-площадкой для проведения конкурса является сайт газеты "Петербургский дневник" (www.spbdnevnik.ru), где до 15 апреля 2013 года будут приниматься заявки от горожан, без возрастных ограничений. Для того, чтобы стать участником конкурса, следует направить свою работу по электронной почте: 310@spbdnevnik.ru и заполнить регистрационную форму, опубликованную на сайте газеты.

Победителей конкурса ждут денежные призы. Лучшие произведения будут опубликованы в газете "Петербургский дневник". Авторов лучших работ пригласят в эфир телеканала "Санкт-Петербург".

На конкурс принимаются работы в двух жанрах: художественном (поэзия и проза) и историческом (очерки, исторические рассказы) объемом до 5 листов печатного текста формата А4.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.