Нет

Морской учебно-тренажерный центр Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова подвел итоги работы в I квартале 2013 г. За указанный период обучено 4.240 человек, в том числе курсантов и студентов – 615 человек, слушателей различных курсов – 3.625 человек.

Рост объемов подготовки в Морском учебно-тренажерном центре ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова по сравнению с I кварталом прошлого года составляет 37,5 %, что обеспечивается устойчивым потребительским спросом клиентов и партнеров Университета. В I квартале 2013 г. несколько иностранных судоходных и круинговых компаний провели аудит качества образовательных услуг по тренажерной подготовке моряков и высоко оценили технологический, методический и кадровый потенциал центра. Особо отмечено, что Морской УТЦ уделяет значительное внимание обеспечению мер безопасности слушателей при проведении подготовки, а также бытовым условиям при обучении и проживании моряков во время обучения. Формирование тренажерной базы на уровне международных стандартов, внедренная система повышения квалификации и ежегодной оценки развития и поддержания компетентности инструкторского состава явились ключевыми факторами при выборе Морского УТЦ ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова как тренингового подрядчика.

Динамика стремительного развития дополнительной профессиональной подготовки в Морском учебно-тренажерном центре ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова подтверждает правильность выбранного курса развития и лидерские позиции в области профессионального обучения и повышения квалификации кадров для организаций морской отрасли России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.