Нет

12 февраля состоялось первое занятие в рамках курсов повышения квалификации по программе "Использование инновационных образовательных технологий в учебном процессе" на базе отдела инновационных образовательных технологий.

Сотрудники отдела инновационных образовательных технологий проводят занятия в рамках курсов повышения квалификации профессорско-преподавательского состава университета по программе "Использование инновационных образовательных технологий в учебном процессе" в соответствии с приказом ректора №8 от 14 января 2008 года.

Запланировано изучение основных четырех тем, в том числе, использование образовательного портала для взаимодействия со студентами, создание электронного курса в СДО "ФАРВАТЕР", организация работы тьютора со студентами в университете, использование интерактивной доски.

Кроме того, на занятиях участники курсов смогут познакомиться с технологиями разработки видео-презентаций и видео-инструкций, организации телемостов со студентами посредством он-лайн связи, поиска литературы по электронному библиотечному каталогу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.