Нет

12 февраля 2013 г. Университет морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова посещала делегация компании "Maersk Line". В состав иностранной делегации входили:

Джулиен Де Йонг – Генеральный директор по организации фидерных и океанских перевозок, Оперативный Кластер, Роттердам, Голландия;
Ваутер Ден Хейер – Начальник отдела фидерных перевозок, отвечающий за фидерное сообщение между российским кластером и Европой, Оперативный Кластер, Роттердам, Голландия;
Людмила Крикунова – Старший специалист отдела Capacity, Оперативный Кластер, Роттердам, Голландия;
Денанжай Бодке – специалист PEX (стандартизация процессов перевозок), Оперативный Кластер, Роттердам, Голландия;
а также другие специалисты российского представительства компании.

делегация компании МАЕРСК Лайн

Встреча, проходившая в Морском Тренажёрном Центре на Заневском проспекте, д. 5, стала результатом длительных переговоров между Университетом и российским представительством компании МАЕРСК Лайн, а также личных усилий и инициативы проф., д.т.н. И. А. Русинова, начальника факультета Международного транспортного менеджмента. Кроме него, в состав делегации от Университета также входили: А. В. Бурков, начальник управления международного сотрудничества, С. Д. Айзинов, заместитель директора института управления и экономики, начальник морского УТЦ, и В. Е. Кузьмин, инструктор УТЦ, доцент каф. Навигации.


делегация, представлявшая Университет

Гостей, по их просьбе, ознакомили с текущей ситуацией в плане создания и начала функционирования Государственного Университета морского и речного флота имени адм. С.О. Макарова, а также познакомили с возможностями Ледового тренажёра Морского Учебно-Тренажерного Центра.

на Ледовом тренажере в МУТЦ

Кроме того, в ходе переговоров был поднят ряд вопросов, которые представляют взаимный интерес для сотрудничества сторон в будущем.

Управление международного сотрудничества

Краткая справка по компании MAERSK

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.