Нет

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и курсанты нашего университета!

Сердечно поздравляю вас со славным общенародным праздником - Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех граждан, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и профессиональными достижениями и повседневным трудом укрепляет могущество Родины и преумножает ее славу.

Святой долг каждого человека – оберегать свою землю. Стойкость и отвага многих поколений солдат и офицеров, всегда готовых встать на защиту Отечества, и сегодня укрепляют патриотический дух сильных и мужественных современных воинов.

С величайшей благодарностью мы преклоняемся перед подвигом ветеранов нашего вуза, героев Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда, которые на фронте и в тылу ковали победу для миллионов людей. Обращаясь к дорогим ветеранам, мудрым наставникам, старшим товарищам, хочу пожелать им крепкого здоровья, тепла и заботы родных и близких. Ваши добрые советы помогали и помогают нам преодолевать любые трудности! Ваша жизнь – пример для студенчества.

23 февраля в каждой семье поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне - отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды мы возлагаем на современную молодежь – будущее любого государства, на их патриотизм и верность ратным традициям. Уверен, что выпускники нашего вуза будут служить интересам страны, станут гарантом дальнейшего развития и процветания родного Отечества, крепкой основой своих семей.

От всей души желаю всем счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и новых побед! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным!

С.О. БАРЫШНИКОВ, ректор ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.