Нет

Российский морской регистр судоходства (РС) в честь своего 100-летнего юбилея объявил о проведении конкурса студенческих работ среди выпускников и учащихся старших курсов Государственного университета морского и речного флота (ГУМРФ) имени адмирала С.О. Макарова.

Конкурс проводится среди выпускников университета, готовящих дипломные работы по темам, связанным с арктическим судоходством и экологией Арктики. Также на конкурс могут быть представлены студенческие рефераты и курсовые работы по данной тематике, объемом не менее 20 страниц.

Оценивать дипломные работы будет компетентное жюри, в состав которого входят профессоры университета и специалисты РС. Работы представляются в деканат своего факультета до 15 июня 2013 года.

Главным призом станет IPad, который будет вручен победителю представителем РС после подведения итогов конкурса на торжественной церемонии в июле 2013 года.

Кроме того, победителю будет предоставлен приоритет при рассмотрении вопроса о приеме на работу в РС.

Все этапы конкурса будут освещены на сайтах университета, РС и ИАА "ПортНьюс".

За более подробной информацией обращайтесь к уполномоченному представителю РС по вопросам конкурса - ИАА "ПортНьюс" тел. (812) 570-78-02 либо в деканаты своего факультета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.