Нет

17 февраля в рамках проведения дня открытых дверей сотрудники отдела инновационных образовательных технологий организовали профориентационное тестирование для абитуриентов.

Сотрудники отдела инновационных образовательных технологий в очередной раз встретились с абитуриентами для проведения профориентационного тестирования на базе образовательного портала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в лаборатории электронных информационно-образовательных технологий им. проф. Ю.М. Кулибанова (ауд. 170-172).

В минувший день открытых дверей более 20 абитуриентов вместе с родителями прошли профориентационное тестирование, результаты которого ориентировали на направления и специальности университета, содержали ссылки на соответствующие факультеты.

В целом, за последний месяц профориентационное тестирование прошли более 150 человек. Как выяснилось, многие абитуриенты проходили профориентационное тестирование на образовательном портале самостоятельно, попав по гиперссылке с сайта приемной комиссии университета. Результаты теста абитуриенты получили по электронной почте.

На образовательном портале профориентационное тестирование впервые было предложено абитуриентам в октябре 2012 года. К настоящему моменту порядка 350 абитуриентов воспользовались данной услугой.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.