Нет

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова принял участие в семинаре для представителей нефтегазовых компаний, организованном ФГУП "Крыловский государственный научный центр".

В рамках мероприятия участникам были продемонстрированы возможности Крыловского государственного научного центра для выполнения полного цикла проектных работ по освоению российского арктического шельфа. Также были представлены доклады сотрудников Крыловского научного центра по темам: "Суда для транспортировки углеводородов в условиях Арктики", "Проблемы обращения с природными радионуклидами при добыче нефти и газа", "Новые технологии обеспечения противокоррозионной защиты, электромагнитной совместимости, экологической безопасности и безвредной среды обитания на морских технических объектах", "Соответствие международным стандартам по подводному шуму, загрязнению акваторий, как фактор экологической и коммерческой безопасности при освоении северных морей", "Прочность ледостойких морских сооружений и судов активного ледового плавания", и другие.

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на семинаре представляли Президент университета И.И. Костылев и начальник Морского учебно-тренажерного центра С.Д. Айзинов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.