Нет

22 мая 2015 года мужская сборная по футболу ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова встречалась с «Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики» в рамках кубка города. Это была первая игра в этом году на открытой площадке. Наша команда выиграла со счетом 2-1 и вышла в следующий этап соревнований. Поздравляем сборную и желаем только побед

Своими впечатлениями после игры поделился вратарь Дмитрий Пивицкий.

И.А.: Понравилась ли тебе игра?

Д.П.: Матч мне понравился, потому что смогли навязать сопернику свою игру и реализовать свои моменты.

И.А.: Это было первая игра за сборную под открытым небом, как себя чувствовал?

Д.П.: Чувствовал себя отлично, очень рад, что наконец-то дебютировал за сборную своего университета. Удалось еще и победить к тому же!

И.А.: На твой взгляд, как показали себя соперники?

Д.П.: В первом тайме мы полностью контролировали ход игры, и соперник не смог ничего сделать. Во втором тайме все изменилось, ИТМО сразу же начал атаковать и прессинговать, что выбило нас из колеи. Начали допускать ошибки, например, как назначение в наши ворота пенальти. К середине второго тайма игра успокоилась, и мы просто довели матч до конечного, победного результата.

И.А.: Почему больше предпочитаешь большой футбол?

Д.П.: В формате 11 на 11 (большой футбол) чувствую намного себя увереннее и раскрепощение, так как всю жизнь в него играю.