Культура

Электронная газета «Санкт-Петербургский Водник»
Студия журналистики «Вестник»
Руководитель
Цивилева Ирина Ивановна
член Международного Союза славянских журналистов,
редактор газет «Санкт-Петербургский водник» и «Макаровский вестник

Двинская ул, 5/7, каб. 145 
тел. +7 (904)510-14-90
Время занятий: 
вторник и четверг с 12.50 до 13.40 (ул. Двинская, д 5/7, ауд. 153); 
среда с 18.00 (пл. Стачек, д. 5). 
Открытая группа ВКонтакте: журналистский клуб «Вестник»

О студии
Команда черлидинга «Gulfsream»
Руководитель

Васильева Ксения Михайловна 
тел. +7(921)398-73-89
Время занятий: 
Среда: с 19:00 до 21:00 (Межевой канал, д. 6, спортивный зал)
Пятница: с 19:00 до 21:00 (Межевой канал, д. 6, спортивный зал)
Открытая группа ВКонтакте: Команда черлидинга «Gulfstream»

О студии
Танцевальный коллектив «Баланс»
Руководитель
Судакова Анастасия Алексеевна 
тел. +7(981)681-55-61
Время занятий: 
Понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:30 (Косая линия, д. 15 «А», Двинская ул. 5/7, актовый зал)
Открытая группа ВКонтакте: Танцевальный коллектив «Баланс»

О студии
Музыкальный Руководитель
Башкатов Алексей Николаевич 
тел. +7 953 344 33 64

Студия "Вокалист"
Время занятий: 
Вторник: с 15:00 до 20:00 (Косая линия 15А)
Среда, пятница: с 17:00 до 20:00 (п. Стрельна)

Курсантский хор
Время занятий: 
Понедельник: с 15:00 до 17:30 (УГ – №4. п. Стрельна)
Пятница: с 15:00 до 17:30 (УГ – №4. п. Стрельна)
Открытая группа ВКонтакте: ХОР ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

О студии "Вокалист"

О курсантском хоре
Духовой оркест
Руководитель
Штукмейстер Евгений Валерьевич
тел. +7(921)634-55-12
Время занятий: 
Вторник: с 18:00 до 20:00 (Косая линия 15 «А» каб. № 234) 
Четверг: с 18:00 до 20:00 (Косая линия 15 «А» каб. № 234)

О студии
Ансамбль народного танца «Морские волки»
Руководитель
Пономарев Илья Игоревич
тел. +7(911)278-34-08
Время занятий: 
Среда: с 18:00 до 20:00 (Косая линия, 15а, актовый зал)
Пятница: с 18:00 до 20:00 (Косая линия, 15а, актовый зал)

О студии
Каратэ. Киокусинкай
Руководитель
Грибков Александр Иванович
тел. 8(960) 245 58 36
Время занятий: 
Детская группа:
Вт: 18.00-19.00
Чт: 18.00-19.00
Сб: 15.00-16.00

Взрослая группа:
Вт: 19.15-20.45
Чт: 19.15-20.45
Сб: 16.15-17.45

Тренировки проходят по адресу:
Большой Смоленский проспект дом 36, Морской колледж ГУМРФ

Открытая группа во "ВКонтакте": https://vk.com/clubkarate111

О студии
Команда КВН "Онегин"
Руководитель
Панышев Сергей Сергеевич 
тел. 8 (921) 400 64 56
Время занятий: 
Понедельник: 15:00 - 18:00
Среда: 17:00-20:00 
Пятница: 15:00-18:00
Открытая группа во "ВКонтакте": https://vk.com/onegeeen

О студии
Независимый новостной канал ГУМРФ Макарова (СМИ)
MakarovToday

Руководитель проекта
Огнев Даниил Сергеевич
тел. +7(991)005-00-66
Время занятий:
Понедельник: 15:00 - 18:00
Среда: 17:00-20:00
Пятница: 15:00-18:00
Открытая группа во "ВКонтакте": https://vk.com/makarovtoday

О студии
Вокальный коллектив "Морские звезды"
Руководитель
Малиновская Галина Николаевна
тел. +7(952)-247-16-63
E-mail: k_clubgumrf@mail.ru

О студии
Студия барабанщиц «Балтийские чайки»
Руководитель
Серёжкина Наталья Сергеевна
тел. 8 981 829 29 75
Время занятий:
Понедельник 16:00-18:00 (Актовый зал, Двинская 5/7)
Пятница 16:00-18:00 (Актовый зал, Двинская 5/7)
Открытая группа во "ВКонтакте": https://vk.com/public155884450

О студии
Танцевальная команда SDK(Soul. Dance. Kindness.)
Руководители:
Добында Ольга Сергеевна
тел. +7(981)791-70-16
Канаева Злата Александровна
тел. +7(981)781-49-01
Время занятий:
Вторник 19:00 – 21:00 (площадь Стачек 5, метро Нарвская)
Среда 19:00 – 21:00 (площадь Стачек 5, метро Нарвская)
Пятница 19:00 – 21:00 (площадь Стачек 5, метро Нарвская)

Открытая группа ВКонтакте
О студии
Театральная студия "Маяк"
Руководитель
Больных Диана Игоревна
тел: 89819845143
Время занятий:
Вторник: 17:00-18:30 (122 ауд., Двинская 5/7)
Четверг: 17:00-18:30 (122 ауд., Двинская 5/7)
О студии

О ведомственных средствах массовой информации 

О музеях вузов 

О творческих конкурсах, проводимых на базе конкретных вузов