ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КАФЕДРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ НА 2017/2018 УЧ. ГОД

АРХИВ

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за декабрь 2017 года

  1. Турнир по боксу памяти Б.Г. Хесина (2 декабря)
  2. Турнир по боксу А.Н. Кудрина (3 декабря)
  3. Чемпион ат вузов по самбо (2 декабря) – 3 место Сорокина Д.
  4. Первенство ИВТ по стрельбе (1-4 декабря)
  5. Первенство ИВТ на настольному теннису (1-4 декабря)
  6. Первенство ИВТ по мини-футболу (1-4 декабря)
  7. Спартакиада транспортных вузов (1-4 декабря)
  8. Первенство Ленинградской области по стрельбе (4- 10 декабря): 1 место - Мусин Г.С., 2 место - Алексеев А., 3 место - Алиев А.
  9. Открытый ринг (бокс) (10-12 декабря)
  10. Турнир по боксу памяти Гурецкого А.И. (13 декабря): 1 место - Исаев А., Смирнов В., 2 место - Бойчук Д.
  11. Новогодний турнир н астольный теннис (13 декабря)
  12. Этап Студенческой гребной лиги гребля индор (16-17 декабря)
  13. Кубок ректора по баскетболу (21 декабря)
  14. Кубок ректора по пауэрлифтингу (20-23 декабря)
  15. Первенство Санкт-Петербурга по стрельбе (23-26 декабря)
  16. Новогодний тур нир сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга по стрельбе (27-30 декабря)
  17. Чемпионат вузов по волейболу
  18. Чемпионат вузов по баскетболу

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за ноябрь 2017 года

  1. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по стрельбе – 1 место
  2. Турнир «Кубок Патриотов» по кикбоксингу - 2 место (Савостина К.)
  3. Чемпионат вузов по вольной борьбе – 2 место (Смирнов М.)
  4. Кубок университета по гребле-индор
  5. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по шахматам
  6. Кубок университета по дартсу
  7. Чемпионат Санкт-Петербурга по стрельбе
  8. Открытый турнир Ломоносовского района по боксу «Бокс против наркотиков» - 1 место (Языев А., Бойчук Д., Гр� �горьев А., Исаев А.)
  9. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по дартсу
  10. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по настольному теннису – 1 место (Кобзин В., Гафаров А., Назарова А.)
  11. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по туризму
  12. Чемпионат вузов по тайскому боксу
  13. Первенство ФСО «Про фсоюзов Буревестник» по боксу – 1 место (Лешкова А., Гртгорьев А.), 2 место (Исаев А., Смирнов В., Сазонов М.)
  14. Всероссийский турнир по панкратиону – 3 место (Савостина К).
  15. Чемпионат вузов по кикбоксингу
  16. Чемпионат вузов по армреслингу
  17. Финальный этап летнего сезона «Студенческой гребной лиги» - гребля-индор
  18. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по легкой атлетике
  19. Чемпионат России среди студ ентов по тайскому боксу
  20. Турнир памяти Б.Г. Хесина по боксу
  21. Турнир А.Н. Кудрина по боксу

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за октябрь 2017 года

  1. Чемпионат вузов по дзюдо
  2. Чемпионат вузов по боулингу
  3. Чемпионат вузов по футболу – 1 место
  4. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по мини-футболу
  5. Приз первокурсника университета по стрельбе
  6. Осенний турнир университета по шахматам
  7. Осенний турнир университета по настольному теннису
  8. Приз первокурсника университета по волейболу
  9. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по плаванию
  10. Первенство студенческой гребной лиги - гребля-индор (зимний сезон) – 3 место (девушки)

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за сентябрь 2017 года

  1. Чемпионат СПб по стрельбе подтвердили 1-й разряд 8 человек.
  2. Спортивный фестиваль «Морская миля 2017»:
    • ял 6 (парусные гонки) – 3 место;
    • перетягивание каната – 3 место;
    • армреслинг – 1, 3 место;
    • бег на морскую милю (М) – 2 место;
    • бег на морскую милю (Ж) – 3 место;
    • эстафета – 1 место;
    • бег 99 м (Ж) – 1 место;
    • бег 99 м (М) – 2, 3 место.
  3. Первенство Ленинградской области по боксу – приняло участие 5 человек.
  4. Чемпионат СПб по морскому многоборью – 2 место;
  5. Финальный этап летнего сезона Студенческой гребной лиги г. Москва – приняло участие 9 человек.
  6. Спартакиада ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (перетягивание каната) – 3 место.
  7. Легкоатлетический кросс (сдача нормативов ВФСК «ГТО») приняло участие 70 человек.