Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Университетская жизнь | Спорт | Новости спорта

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КАФЕДРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ НА 2018/2019 УЧ. ГОД

АРХИВ

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за июнь 2019 года

  • Чемпионат вузов по пляжному волейболу 1-2 июня
  • Чемпионат вузов по тхэквандо 1-2 июня - 2 место Ковалев А., 3 место Алехина А., Ломакина Д., Савостина К., Бизлев А., Смирнов П., Летяго Д.
  • Чемпионат вузов Легкая атлетика 8-9 июня
  • Чемпионат вузов по стритболу 8-9 июня
  • Кубок МС СССР Лушникова В.К. морское многоборье 15-16 июня – 3 место

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за май 2019 года

  • Звёздная эстафета – соревнования по легкой атлетике – 2 мая – 7 место
  • Финал Всероссийского турнира «Золотая лига» по мини-футболу – 7 место
  • Всероссийский турнир по панкратиону 9 – 12 мая
  • Гонка Героев «ГТО» - 11 мая – 3 место
  • Соревнования по гребле «Золотые весла» - ял-6, академическая гребля – 4 место ял-6
  • Кубок ректора по плаванию – 1 место ИМТМ, 2 место ИВТ, 3 место ИМА
  • Чемпионат вузов СПб по полиатлону – 24-25 м ая
  • Открытый турнир по панкратиону - 24-25 мая – 3-е командное место
  • Чемпионат СПБ по дзюдо 25 мая
  • Чемпионат СПБ по морскому многоборью 25-26 мая – 3 место
  • Международные соревнования «Кубок памяти адмирала С.О. Макарова» - парусный спорт – 3 место

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за апрель 2019 года

  • Чемпионат вузов СПб по плаванию 15-16 апреля
  • Чемпионат вузов СПб по водному поло 15-19 апреля - 7-8 место
  • Чемпионат вузов СПб по боксу 12-17 апреля - 1 место Плешкова А., Зубанова А.
  • Открытый ринг по боксу 20 апреля
  • Турнир посвященный памяти ЗТР Чернигина А.Н. по самбо 21 апреля
  • Весенний марафон – академ ическая гребля 21 апреля
  • Чемпионат вузов СПб по каратэ киокусинкай 19-20 апреля 3 место Нечаев А.
  • Чемпионат вузов СПб по мини водному поло 26 апреля

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за март 2019 года

  • Кубок Санкт-Петербурга по рукопашному бою 2-3 марта;
  • Кубок ректора по шахматам 5 марта 1-е место ИВТ, 2-е место ИМТМ, 3-е место ИМА;
  • Первенство вузов СПб по зимнему полиатлону 6-8 марта;
  • Первенство вузов СПб по легкой атлетике 6-8 марта;
  • Кубок Рооморречфлота по мини-футболу 16 марта – 3 место;
  • Чемпионат вузов СПб по каратэ 16 марта – 3 место Пахомова К.А.;
  • Чемпионат вузов СПб по дзюдо 16 марта;
  • Чемпионат СПб по стрельбе 18-23 марта;
  • Чемпионат вузов СПб по джу-джитсу 22-23 марта;
  • Чемпионат вузов СПб по водному поло 26-28 марта;
  • Первенство СПб по греко-римской борьбе 24 марта – 3 место Работин И.И.;
  • Чемпионат СПб по боксу 24 марта;
  • Кубок ректора по волейболу 25 марта;
  • Первенство СПб по мини-футболу (молодежка) – 3 место;
  • Первенство СПб по мини-футболу (золотая лига) – 3 место;
  • Открытый турнир по боксу 30 марта ;
  • Финал СГЛ (индор-гребля) 30-31 марта.

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за февраль 2019 года

  • Первенство Санкт-Петербурга по перетягиванию каната 2-3 февраля
  • 3-й этап зимнего сезона по гребле-индор 3 февраля
  • Первенство Санкт-Петербурга по греко-римской борьбе 6-7 февраля – 3-е место Работин И.И.
  • Первенство СЗФО по греко-римской борьбе 8-9 февраля – 3-е место Работин И.И.
  • Спортивный праздник «А ну-ка парни» - стрельба, перетягивание каната, челночный бег, подтягивание, гиревой спорт, разборка автомата – 19 февраля – 1-е командное место
  • Первенство вузов Санкт-Петербурга по лыжным гонкам 18-19 февраля
  • Первенство вузов Санкт-Петербурга по биатлону 20-21 февраля

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за январь 2019 года

  • Спартакиада «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга – 3-е командное место
  • Первенство Санкт-Петербурга по боксу 22-26 января – 2-е место Плешцова А.

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за декабрь 2018 года

  • Чемпионат вузов по легкой атлетике 1-2 декабря – 9 место
  • Чемпионат вузов по легкой атлетике 1-2 декабря – 9 место
  • 2-й этап студенческой гребной лиги гребля-индор – 5 командное место во Всероссийском рейтинге
  • Рождественский турнир по настольному теннису 11 декабря
  • Чемпионат ву зов по гиревому спорту 15 декабря
  • Турнир открытый ринг по боксу 16 декабря
  • Кубок ректора по пауэрлифтингу 19 декабря
  • Чемпионат вузов по дзюдо 20-21 декабря
  • Открытый турнир Кировского района по дзюдо памяти МС СССР по дзюдо и самбо Булгакова В.И. 23 декабря
  • Турнир памяти В.Ф. Тращик ова по стрельбе 24-25 декабря
  • Кубок ректора по баскетболу 27 декабря
  • Новогодний турнир по стрельбе 26-27 декабря

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за ноябрь 2018 года

  • Гонка ГТО – 2 ноября
  • Чемпионат вузов СПб по греко-римской борьбе – 3 ноября
  • XIV Всероссийский турнир памяти ЗТР И.М. Лебедева по боксу – 6-9 ноября – 2 место Смирно в В.
  • Спартакиада ФСО Профсоюзов Россия Приз Первокурсника по настольному теннису – 8 ноября
  • Спартакиада ФСО Профсоюзов Россия Приз Первокурсника по дартсу – 8 ноября
  • Спартакиада ФСО Профсоюзов Россия Приз Первокурсника по стрельбе – 9 ноября – 1 место
  • Спартакиада ФСО Профсоюзов Россия Приз Первокурсника – 11 ноября – 2 место
  • Спартакиада ФСО Профсоюзов Россия Приз Первокурсника по шахматам – 13-14 ноября.
  • Первый этап зимнего сезона студенческой гребной лиги – 10 ноября.
  • Чемпионат вузов по вольной борьбе – 18 ноября.
  • X Спартакиада транспортных вузов – 15-18 ноября – 8 место
  • Чемпионат вузов по кикбоксингу – 22-24 ноября – 1 место Барминков Л., Иванов А., Савостина К., Кутырова Д., 2 место – Пахомова К., 3 место Ковалев А., Алехина А., Затинайченко А.
  • Открытое первенство ФСО «Буревестник» - 24 ноября - 3 командное место (1 место – Смирнов Д., 1 место – Исаев А., 1 место – Ганулин Ю., 1 место - Прокопенков В, 2 место – Плешкова А.)

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за октябрь 2018 года

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по стрельбе 1-2 октября
  • Финал студенческой гребной лиги г. Москва 5-6 октября
  • Всероссийский турнир Васина Е.А. по боксу 4-5 октября – 3 место Григорьев, А Смирнов В.
  • Кубок «Дмитрия Донского» по панкратиону 7 октября
  • Открытый турнир СПбГУ по боксу 10-13 октября
  • Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо 21 октября – 1 место Сорокина Д.
  • Чемпионат Санкт-Петербурга среди вузов по боулингу – 1 место команда ГУМРФ
  • Кубок университета по гребле-индор 30 октября
  • Приз первокурсника по дартсу 30 октября
  • Кубок ИВТ по мини-футболу 20-31 октября 1 место гр. Т-11, 2 место гр. ПТ-12, 3 место гр. УВТ
  • Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе 28-2 ноября

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за сентябрь 2018 года

  • Кросс наций (15 сентября).
  • IV Кубок речных и морских портов (г. Москва) по футболу (15-16 сентября) – 3 место;
  • Спортивный праздник «Морская миля – 2018» (21 сентябр я):
    В командных соревнованиях заняли следующие призовые места:
    • парусные гонки на ял-6 – 1 место;
    • легкоатлетическая эстафета 7х300 – 2 место;
    • перетягивание каната – 3 место;

    В личных соревнованиях:
    • армреслинг – 1 место Григорьев Д. (гр. С-3217);
    • Морская миля (бег) – 3 место Олейник А. (гр. Р-542);
    • Морская миля (бег) – 3 место Яковлев Р. (гр. ГТ – 411).
  • Кросс посвященный 77-й годовщине высадки стрельнинского десанта (29 сентября)

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за май 2018 года

  • Звездная эстафета, соревнования по легкой атлетике 2 мая
  • Городской турнир по боксу «Кубок И.А. Князева» 3-6 мая - 3-e командное место (1-е место Григорьев А., 1-е место Смирнов А., 1-е место Исаев А.)
  • Чемпионат СПб среди вузов по настольному теннису 4-6 мая
  • Чемпионат России «Серебряная лига» по мини футболу 2-10 мая
  • Золотые весла (гребля на ялах, академическая гребля) 9 мая
  • Шлюпочный парад Победы 9 мая
  • Кубок Победителя. Фестиваль единоборств посвященный Дню Победы (дзюдо, самбо, греко-рим ская борьба, кикбоксинг) – 12 мая
  • Санкт-Петербургский турнир по дзюдо «Аврора» - 13 мая
  • Кубок ректора по плаванию 16 мая
  • Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе 18-22 мая
  • Турнир по панкратиону 18-19 мая - 1 место Скоробогатских Д., 2 место Савостина К.
  • Регата “MSC” по парусному спорту 19 мая
  • Кубок Санкт-Петербурга по морскому многоборью 19-20 мая – 3 место
  • Легкоатлетический вузов ский кросс – 22-23 мая
  • Кубок памяти адмирала С.О. Макарова по парусному спорту 23-25 мая – 2 место
  • Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по академической гребле 25-26 мая

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за апрель 2018 года

В апреле завершились игры зимнего сезона по мини-футболу, команда ГУМРФ показала следующие результаты:

  • Чемпионат СПб 1-я лига по мини-футболу – 4 место
  • Всероссийский турнир «Золотая лига» по мини-футболу – 3 место
  • Всероссийский турнир «Серебряная лига» по мини-футболу – 2 место
  • Чемпионат вузов СПб по мини-футболу – 5 место

Кроме футбольных баталий в апреле проходили следующие турниры:

  1. Чемпионат вузов СПб по плаванию (2-4 апреля)
  2. Чемпионат вузов СПб по боксу (2-7 апреля) – 2-е место Плешкова А.
  3. Чемпионат вузов СПб по биллиарду – пул (3-5 апреля)
  4. Чемпионат вузов СПб по биллиарду – русская пирамида (3-5 апреля)
  5. Кубок ректора по настольному теннису (5 апреля)
  6. Кубок ректора по волейболу (9 апреля)
  7. Открытое первенство Кировского района «Открытое татами» по дзюдо (7 апреля)
  8. Чемпионат России по панкратиону (14-15 апреля)
  9. Гонка героев (27 апреля)

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за март 2018 года

  1. Чемпионат СПб по стрельбе 1-6 марта
  2. Кубок СПб по рукопашному бою (3 марта) – 1 место Савостина К.
  3. Чемпионат СПб среди вузов по кикбоксингу 10-11 марта
  4. Кубок ректора по шахматам 16 марта
  5. Первенство СПб по боксу 20-25 марта
  6. Чемпионат СПб среди вузов по пауэрлифтингу (19 -21 марта) – 2 место Коваленко А., 3 – место Турсунов Т.
  7. Чемпионат СПб среди вузов ГТО – силовое многоборье (29-30 марта)
  8. Чемпионат СПб среди вузов ГТО – стрельба (29-30 марта) – 1-е командное место. В личном зачете: 1-е место Хмелевская Е., Наумов Р., Глушко Д., 3-е место Лазебный М.

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за февраль 2018 года

  1. Открытый турнир по дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества 17 февраля.
  2. Первенство Фрунзенского района 18 февраля.
  3. Спартакиада университета посвященная 100-летию РККА 9-20 февраля: 1-место Институт «Морская академия»; 2-место Колледж ГУМРФ; 3-место Институт «Международного транспортного менеджмента».
  4. Чемпионат Санкт-Петербурга по панкратиону 16-18 февраля – 1 место Савостина К.
  5. Спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества «А ну-ка парни» (Стрельба, перетягивание каната, гиря, подтягивание на перекладине) – 27 февраля.

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за январь 2018 года

  1. Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Санкт-Петербурга
    • стрельба: 1 место (Мусин Г.С., Рябов Г.Г., Монахов А.Е., Каретников В.В.)
    • плавание: 2 место Подобед А.Е.; 3 место: Варушин А.В., Кузнецов И.В., Курысь В.А
  2. Турнир по стрельбе из малокалиберного оружия посвященного памяти И.М. Френклаха и Б.И. Пинуса – 22-26 января
  3. Зимний этап студенческой гребной лиги – 25 января
  4. Открытый турнир по борьбе самбо посвященный Дню снятия блокады – 27 января

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за декабрь 2017 года

  1. Турнир по боксу памяти Б.Г. Хесина (2 декабря)
  2. Турнир по боксу А.Н. Кудрина (3 декабря)
  3. Чемпион ат вузов по самбо (2 декабря) – 3 место Сорокина Д.
  4. Первенство ИВТ по стрельбе (1-4 декабря)
  5. Первенство ИВТ на настольному теннису (1-4 декабря)
  6. Первенство ИВТ по мини-футболу (1-4 декабря)
  7. Спартакиада транспортных вузов (1-4 декабря)
  8. Первенство Ленинградской области по стрельбе (4- 10 декабря): 1 место - Мусин Г.С., 2 место - Алексеев А., 3 место - Алиев А.
  9. Открытый ринг (бокс) (10-12 декабря)
  10. Турнир по боксу памяти Гурецкого А.И. (13 декабря): 1 место - Исаев А., Смирнов В., 2 место - Бойчук Д.
  11. Новогодний турнир н астольный теннис (13 декабря)
  12. Этап Студенческой гребной лиги гребля индор (16-17 декабря)
  13. Кубок ректора по баскетболу (21 декабря)
  14. Кубок ректора по пауэрлифтингу (20-23 декабря)
  15. Первенство Санкт-Петербурга по стрельбе (23-26 декабря)
  16. Новогодний тур нир сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга по стрельбе (27-30 декабря)
  17. Чемпионат вузов по волейболу
  18. Чемпионат вузов по баскетболу

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за ноябрь 2017 года

  1. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по стрельбе – 1 место
  2. Турнир «Кубок Патриотов» по кикбоксингу - 2 место (Савостина К.)
  3. Чемпионат вузов по вольной борьбе – 2 место (Смирнов М.)
  4. Кубок университета по гребле-индор
  5. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по шахматам
  6. Кубок университета по дартсу
  7. Чемпионат Санкт-Петербурга по стрельбе
  8. Открытый турнир Ломоносовского района по боксу «Бокс против наркотиков» - 1 место (Языев А., Бойчук Д., Григорьев А., Исаев А.)
  9. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по дартсу
  10. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по настольному теннису – 1 место (Кобзин В., Гафаров А., Назарова А.)
  11. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по туризму
  12. Чемпионат вузов по тайскому боксу
  13. Первенство ФСО «Про фсоюзов Буревестник» по боксу – 1 место (Лешкова А., Гртгорьев А.), 2 место (Исаев А., Смирнов В., Сазонов М.)
  14. Всероссийский турнир по панкратиону – 3 место (Савостина К).
  15. Чемпионат вузов по кикбоксингу
  16. Чемпионат вузов по армреслингу
  17. Финальный этап летнего сезона «Студенческой гребной лиги» - гребля-индор
  18. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по легкой атлетике
  19. Чемпионат России среди студ ентов по тайскому боксу
  20. Турнир памяти Б.Г. Хесина по боксу
  21. Турнир А.Н. Кудрина по боксу

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за октябрь 2017 года

  1. Чемпионат вузов по дзюдо
  2. Чемпионат вузов по боулингу
  3. Чемпионат вузов по футболу – 1 место
  4. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по мини-футболу
  5. Приз первокурсника университета по стрельбе
  6. Осенний турнир университета по шахматам
  7. Осенний турнир университета по настольному теннису
  8. Приз первокурсника университета по волейболу
  9. Приз первокурсника Санкт-Петербурга по плаванию
  10. Первенство студенческой гребной лиги - гребля-индор (зимний сезон) – 3 место (девушки)

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за сентябрь 2017 года

  1. Чемпионат СПб по стрельбе подтвердили 1-й разряд 8 человек.
  2. Спортивный фестиваль «Морская миля 2017»:
    • ял 6 (парусные гонки) – 3 место;
    • перетягивание каната – 3 место;
    • армреслинг – 1, 3 место;
    • бег на морскую милю (М) – 2 место;
    • бег на морскую милю (Ж) – 3 место;
    • эстафета – 1 место;
    • бег 99 м (Ж) – 1 место;
    • бег 99 м (М) – 2, 3 место.
  3. Первенство Ленинградской области по боксу – приняло участие 5 человек.
  4. Чемпионат СПб по морскому многоборью – 2 место;
  5. Финальный этап летнего сезона Студенческой гребной лиги г. Москва – приняло участие 9 человек.
  6. Спартакиада ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (перетягивание каната) – 3 место.
  7. Легкоатлетический кросс (сдача нормативов ВФСК «ГТО») приняло участие 70 человек.