ГТО | Достижения

Достижения

C 2015 года сотрудники ГУМРФ принимают участие в выполнении тестов по нормам ВФСК ГТО.

ФИО, должность Знак
Белогуров Сергей Александрович
Врач каф. фк
золото
Варушин Артем Владимирович
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Горбунов Николай Аркадьевич
Зав. кафедрой физики
золото
Ежов Юрий Евгеньевич
Директор ИВТ
золото
Еремина Ольга Сергеевна
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Зуб Игорь Васильевич
Зав. кафедрой физической культуры
золото
Калинина Мария Сергеевна
Референт Первого Проректора ГУМРФимени адмирала С.О.Макарова
золото
Коваленко Елена Александровна
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Кузнецов Иван Васильевич
Помошник Ректора ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова
золото
Кузнецов Роман Вячеславович
Начальник управления ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова
золото
Мамуц Давид Гарикович
Ст. преподаватель каф. коип
золото
Маркин Николай Николаевич
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Мусин Геннадий Сергеевич
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Пижурина Наталья Федоровна
к.т.н., профессорученый секретарь Ученого совета ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
золото
Подобед Анастасия Евгеньевна
Ст. преподаватель кф. фк
золото
Чегуров Алексей Юрьевич
Капитан-наставник
золото
Яковлев Игорь Сергеевич
Ст. преподаватель каф. фк
золото
Яхонтова Марина Викторовна
Доцент каф. фк
золото

 

2019


п/п
Знак ФИО Институт,
группа
Золото
1 золото Авезов Ю.Е. С111
2 золото Александрова Карина ИВТ
3 золото Беломестнова Анна Евгеньевна ИВТ
4 золото Валевина С.С. С141
5 золото Вшивков Дмитрий Олегович 512
6 золото Голиков Даниил ИМА
7 золото Князев Юрий Игоревич У 162
8 золото Кончин П.С. С114
9 золото Кораблева Анастасия Алексеевна Ип 31
10 золото Лузина Анастасия Валерьевна Г 121
11 золото Метелкин В.В. С118
12 золото Никулина Э.С. С112
13 золото Олейникова И.А. С112
14 золото Павлова Д.И. С113
15 золото Паршакова А.С. С113
16 золото Саламатов А.А. С118
17 золото Синицина Елизавета Романовна У 261
18 золото Смирнова Е.С. А121
19 золото Сонец Н.Ю. С111
20 золото Флегонтова П.В. С114
21 золото Ярыкина Ксения ИМА
Серебро
1 серебро Багриенко В.А. С113
2 серебро Быстряков М.А. С11
3 серебро Заброцкая Кристина Олеговна Г 121
4 серебро Козицин И.С. С114
5 серебро Заброцкая Кристина Олеговна Г 121
6 серебро Костинская Дарья Сергеевна У 261
7 серебро Макарова Дарья Александровна У 161
8 серебро Никанкин В.К. С111
9 серебро Ринкевичус А.В. С118
10 серебро Фомин Н.И. С118

 

2016

Торжественное награждение состоится 17 ноября 2016 в 15.00.

Итоги выполнения государственных требований
к физической подготовленности студентов и курсантов
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по нормам ВФСК ГТО

Знак - золото

VI ступень


п/п
ФИО Институт
группа
1 Алияров Мурад Ханларович СВФ С 212
2 Анблагов Артем Сергеевич СВФ С211
3 Белозеров Артем Андреевич СВФ 3
4 Васильева Алена Евгеньевна ИВТ Э2
5 Вендт Артем Александрович ЭТ21
6 Гаврилов Александр Владимирович Э34
7 Глазачева Анна Валерьевна ПТ31
8 Голубков Богдан Александрович ЭТ21
9 Горбач Роман Николаевич ИВТ ГТ23
10 Григорьева Алина Андреевна  
11 Грозмани Елена Сергеевна ИВТ ИТ42
12 Дубинина Татьяна Сергеевна выпускница
13 Зайцев Кирилл Юрьевич ИВТ ГТ32
14 Иванов Леонид Витальевич ИВТ ЭТ21
15 Иванцов Артем Борисович ИВТ ГТ23
16 Кречетов Максим Сергеевич СВФ 3
17 Огромнов Илья Вадимович ИМА 32 рота
18 Петров Артем Сергеевич СВФ 3
19 Рассказов Эмиль Русланович СВФ с216
20 Римша Александра Сергеевна ИВТ Э21
21 Сердюк Андрей Андреевич СВФ с211
22 Смирнов Вадим Дмитриевич СВФ 3
23 Смирнов Никита Сергеевич  
24 Федоров Алексей Александрович СВФ 216
25 Фиров Денис Иванович АРФ 221
26 Фомичёв Алексей Александрович СВФ С116
27 Шириков Роман Дмитриевич ИП21

V ступень


п/п
ФИО Институт
группа
1 Анголенко Татьяна Сергеевна  
2 Шаров Иван Дмитриевич  
3 Зульфикаров Зульфикар Михачевич СВФ С111

Знак - серебро

VI ступень


п/п
ФИО Институт
группа
1 Алексеев Дмитрий Викторович ИВТ СК41
2 Борисов Иван Денисович ИВТ ГТ-33
3 Бутрюмов Антон Васильевич ИМА 32 рота
4 Голомбиевский Владислав Юрьевич СВФ 3
5 Гордеев Денис Сергеевич СМФ 352
6 Гулык Александр Геннадьевич СВФ С-214
7 Давыдова Татьяна Игоревна АРФ 221
8 Дряженков Егор Викторович СВФ 3
9 Жулей Дарья Юрьевна ИВТ Э51
10 Ивановский Павел Дмитриевич ИВТ СП22
11 Измалкова Илга Яновна ИВТ УВТ22
12 Ильина Алена Константиновна ИВТ
13 Ильченко Лидия Михайловна ИВТ ИЗ-4
14 Исайчева Ангелина Олеговна  
15 Катафеев Дмитрий Юрьевич ИВТ
16 Квадэ Антон Павлович ИВТ Э34
17 Колесников Петр Васильевич  
18 Кузнецов Дмитрий Анатольевич СМФ СЭ 352
19 Кутявин Егор Юрьевич ИМА 32 рота
20 Ляшов Ярослав Александрович СМФ СЭ 352
21 Мильчакова Дарья Юрьевна  
22 Моргунов Ян Артурович СВФ С212
23 Назаренко Елена Владиславовна ИВТ ИС32
24 Носкова Екатерина Евгеньевна ИВТ Э-33
25 Овчаренко Дмитрий Игоревич ИВТ ПИ21
26 Орлов Кирилл Алексеевич ПТ21
27 Орлова Ксения Владимировна  
28 Османов Данила Витальевич СВФ 215
29 Павлов Антон Сергеевич СВФ 215
30 Потапова Дарина Сергеевна  
31 Прокофьев Кирилл Сергеевич  
32 Ражиев Олег Геннадьевич ИМА 32 рота
33 Савинов Петр Артемович СВФ 216
34 Стороженко Андрей Сергеевич СВФ С216
35 Филиппов Кирилл Александрович ГТ23
36 Ховина Кристина Владиславовна МТМ 261

Знак - бронза

VI ступень


п/п
ФИО Институт
группа
1 Акимов Дмитрий Александрович  
2 Алаев Алмаз Камилевич  
3 Баязитова Ангелина Рафхатовна  
4 Бебнев Роман Александрович ИЗ22
5 Белков Денис Андреевич  
6 Белобородов Юрий Сергеевич ЭМФ 231
7 Блондин Степан Владимирович  
8 Васильев Никита Игоревич МТМ Э21
9 Ветошкин Аркадий Владимирович ИВТ СК-32
10 Ветров Леонид Николаевич ИВТ СП-32
11 Григорьев Глеб Сергеевич  
12 Гусельников Станислав Сергеевич СВФ 3
13 Данилов Никита Владимирович ИВТ СП-21
14 Дударев Константин Александрович ИВТ СП-32
15 Заболоцкий Алексей Сергеевич ИВТ Ск-32
16 Зуев Владислав Владимирович ИВТ СК41
17 Кичина Ирина Александровна МТМ Э32
18 Копылова Евгения Геннадьевна МТМ 271
19 Коротков Владислав Юрьевич МТМ
20 Кудинова Анастасия Александровна МТМ Юр.252
21 Лазебный Михаил Юрьевич ИВТ СП32
22 Лисицин Иван Алексеевич СВФ3
23 Лисовский Павел Александрович ИВТ СК-32
24 Максимов Родион Олегович СВФ 215
25 Малоземов Владислав Андреевич CDA c212
26 Мартыненкова Анастасия Сергеевна МТМ Т-31
27 Мишсхожев Олег Анатольевич  
28 Молчанов Иван Денисович CDA c211
29 Олина Екатерина Алексеевна  
30 Останин Никита Константинович Выпускник
31 Пестриков Александр Сергеевич ИМА 32 рота
32 Пономарев Владислав Сергеевич МТМ Э-31
33 Самойлова Мария Вячеславовна МТМ Юр342
34 Самсонова Лилия Вячеславовна  
35 Семенова Алена Юрьевна МТМ М23
36 Соловьев Игорь Романович СВФ 216
37 Строев Илья Александрович  
38 Таран Олеся Валерьевна ИМА
39 Травина Анастасия Ивановна ИВТ ГТ22
40 Федорова Карина Юрьевна МТМ 252
41 Чальянц Эмиль Эрнестович ИВТ ГТ33