Люди

Медицинская служба ГУМРФ с прискорбием сообщает,

что 25 мая 2020 года на 58 году жизни после болезни

скончалась медицинская сестра здравпункта Учебного городка №3

КОТОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

24 июля 1962 года - 25 мая 2020 года

Светлана Борисовна КОТОВА родилась в г. Подольске Московской области в 1962 году. После окончания школы закончила в 1981 году Ленинградское медицинское училище при Балтийской ЦББ им. Г.И. Чудновского.

Долгое время работала в Балтийской ЦББ им. Г.И. Чудновского.

С 01 июня 2010 года работала медицинской сестрой в медицинской службе ГУМРФ, в последние 5 лет – медицинской сестрой здравпункта учебного городка №3 (21 линия Васильевского острова, д. 14).

Котова Светлана Борисовна была порядочным, профессиональным, внимательным и отзывчивым человеком. За время работы неоднократно поощрялась со стороны руководства университета и отрасли. За 10 лет работы имела более 15 грамот и благодарственных писем. На работе ее ценили за усердие и справедливость, за заботу о здоровье нескольких поколений курсантов, ставших впоследствии отличными флотскими специалистами.

Светлана Борисовна Котова всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости. Мы навсегда запомним ее неуемную жизненную энергию, жизнерадостность, высокие душевные и этические качества.

Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.