Спорт

Хоккейная команда «Морские волки» продолжает побеждать!

На арене «Трудовые резервы» в субботний вечер 27 февраля хоккейная команда «Морские волки» ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова встретилась с командой ПГУПС «Северные сапсаны». Дерби «пароходов» против «паровозов» завершилось в пользу первых! Наша команда победила со счетом 3:2, играя на чужом поле.

С первых минут наши игроки «задавили» соперника, не дав выйти из своей зоны и «поднять голову». Хоккейная команда «Морские волки» в этот вечер показала достойную и красивую игру как в атаке, так и в защите, ребята боролись в каждом моменте.

В нашей команде голы забивали:

Эйно Яскеляйнен (Акушерский колледж) с передачи Дмитрия Виноходова (1 курс Института водного транспорта ГУМРФ);

Никита Батылин (3 курс факультета Навигации и связи Института «Морская академия») с передач Егора Грачева (Университет ИТМО) и Ярослава Мишина (1 курс Института международного транспортного менеджмента);

Егор Грачев с передачи Михаила Капустина (4 курс ФНиС).

Следующий матч хоккейная команда «Морские волки» проведет на домашней арене АСК-С в Стрельне 6 марта в 22:30 против команды Политехнического университета Петра Великого! Верим в нашу команду!

Подписывайтесь на официальный инстаграм-аккаунт нашей хоккейной команды, чтобы следить за новостями и смотреть онлайн-трансляции игр!

Фотографии предоставлены Студенческой хоккейной лигой СПб

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.