Образование

Вызов принят! Выпускники Колледжа и филиалов ГУМРФ получили дипломы.

30 июня 2021 года в ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» завершилось обучение по программам среднего профессионального образования для выпускников Колледжа и филиалов.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены 440 дипломов, из них 44 диплома с отличием.

С напутственными словами перед ребятами выступили руководители филиалов и Колледжа, преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья. Они пожелали молодым специалистам удачного трудоустройства, не останавливаться на достигнутом и неустанно продолжать познавать новое. Выпускники также обратились со словами благодарности к своим преподавателям и родителям.

Церемонии вручения дипломов в текущем году были проведены с учетом всех требований безопасности.

Сегодняшние дипломированные специалисты Макаровки - будущая гордость и слава российского морского флота. Во время обучения молодые дипломники проходили практическую подготовку на морских и речных судах ведущих российских и зарубежных компаний, доказывали свое мастерство и профессионализм, достойно представляли университет, носящий имя выдающегося адмирала Степана Осиповича Макарова.

Ведущие судоходные компании отрасли с готовностью принимают на работу бывших выпускников в качестве штатных сотрудников.

После получения дипломов о среднем профессиональном образовании многие выпускники продолжат обучение в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по программам высшего образования.

Больше фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.