Наука

В диссертационных советах ГУМРФ продолжаются защиты диссертаций

4 октября в диссертационном совете 45.2.003.02, созданном на базе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук старшего преподавателя кафедры системного анализа и логистики Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения Виталия Таратуна.

Председателем диссертационного совета 45.2.003.02 является д.т.н., профессор, профессор кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности Анатолий Нырков.

Старший преподаватель ГУАП Виталий Таратун представил диссертацию на тему «Методы и модели эффективной организации информационного и программного обеспечения для идентификации объектов материального потока» по научной специальности 2.3.3 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами». Научный руководитель – директор института аэрокосмических приборов и систем ГУАП, доктор технических наук, доцент Николай Майоров.

Поздравляем Виталия Евгеньевича и его научного руководителя с успешной защитой и желаем им здоровья и дальнейших творческих успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.