Курсанты, студенты

Курсанты Морского центра общеинженерного образования поздравили преподавателей

Курсанты Морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия» ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова поздравили своих преподавателей с Днём учителя

День учителя в России ежегодно отмечается 5 октября и совпадает с Всемирным днем учителя. Это традиционный праздник для сотрудников всех образовательных учреждений. Благодарные ученики в школах и высших учебных заведениях дарят преподавателям цветы, конфеты, открытки и, самое главное, слова благодарности.

Совет самоуправления курсантов и студентов Морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия» никогда не упускает такое значимое событие из виду и всегда с увлечением готов придумать искренние и добрые поздравления своим преподавателям.

В этом году активисты морского центра Игорь Нестёркин, Дмитрий Бундюк, Алёна Монахова и Иван Савченко подготовили праздничные открытки. Курсанты Татьяна Ващенко, Евгений Муравьёв, Георгий Паранин и Артём Гришунин от лица всех обучающихся на площадке в Стрельне поздравили преподавателей в учебных аудиториях, пожелав им счастья в жизни, успехов в работе и только самых умных учеников.

Преподаватели с большой радостью приняли поздравления курсантов, что доказали бурные аплодисменты в учебных аудиториях. Фото на память стали еще одним приятным подарком для всех.

Ещё раз хотелось бы сказать «спасибо!» всем преподавателям и пожелать им терпения и удачи в их неимоверно важной профессии!

Больше фото

Курсант 2 курса Морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия», председатель Совета курсантского и студенческого самоуправления МЦОО ИМА Артем Гришунин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.