Анонс

Примите участие в XIII Евразийском экономическом форуме молодежи

В 2023 году региональной площадкой в Северо-Западном федеральном округе XIII Евразийского экономического форума молодежи (ЕЭФМ) «Многополярный мир в фокусе новой деятельности» выступает Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ).

Приглашаем студентов, аспирантов, соискателей ученой степени, научных работников ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в возрасте до 35 лет принять участие в следующих конкурсах:

  • Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «Деловая Евразия»;
  • Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Оценка регулирующего воздействия в государственном и муниципальном управлении»;
  • Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Качество будущего: новая реальность устойчивого развития».

Заявки на участие в конкурсе, конкурсные работы и тезисы работ представляются до 20 марта 2023 года через регистрационную форму системы сайта ЕЭФМ: http://eurasia-forum.ru.

Награждение участников состоится 27 апреля.

Победители и призеры награждаются дипломами I, II, III степени и ценным призом — Орденом Евразии.

Более подробная информация об условиях участия и требованиях к конкурсной документации размещена на официальном сайте СПБГЭУ http://unecon.ru, а также в положении 1 и положении 2.

Координаторы конкурсов региональной площадки ЕЭФМ с СЗФО для участников:

  • Андросенко Наталья Витальевна – (812) 602-23-23 доб. 2361;
  • Колбина Анастасия Денисовна – (812) 458-97-30 доб. 2362.

Положение о Международном конкурсе молодежных бизнес-процессов "Деловая Евразия"

Положение о Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов "Оценка регулирующего воздействия в государственном и муниципальном управлении"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.