Образование

Студенты ГУМРФ приняли участие в образовательной и бизнес-конференции

8 ноября студенты ГУМРФ посетили Баркемп-2022 «Национальная технологическая революция 20.35» — ежегодную образовательную и бизнес-конференцию в сфере технологий и инноваций c участием представителей крупных государственных и частных компаний.

Организаторами конференции выступили: Агентство стратегических инициатив, Фонд содействия инновациям, некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий, АНО «Платформа НТИ», «Точка кипения», Технопарк «Ленполиграфмаш». Мероприятие прошло с 6 по 8 ноября при поддержке Комитета по промышленной политике и торговле Санкт-Петербурга.

Обширная программа мероприятий привлекла разнообразием форматов и тем, вынесенных на обсуждение. Студенты, обучающиеся по направлению магистратуры 10.04.01 «Информационная безопасность», в сопровождении доцента кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности Сергея Черного посетили ряд мастер-классов по искусственному интеллекту, разработкам в сфере робототехники, беспилотникам и онлайн-образованию.

Информация о направлении магистратуры

Доцент кафедры КОИБ Сергей Черный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.