Нет

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова гостеприимно принял юных моряков из Великого Новгорода

Состоялась поездка юных моряков «Морского центра капитана Н.Г. Варухина» и учащихся школ Великого Новгорода в город Санкт-Петербург с посещением Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и центрального офиса Совкомфлота.

ГУМРФ гостеприимно принял юных моряков из Великого Новгорода ГУМРФ гостеприимно принял юных моряков из Великого Новгорода

ГОАУДО «Морской центр капитана Н.Г. Варухина» и университет связывают многолетние деловые и дружеские контакты. Морской центр является официальным представителем ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по Новгородской области. Множество воспитанников лучшего в России центра юных моряков окончили университет и стали высококлассными специалистами водного транспорта, закаленными моряками. И самое главное – они воспитаны настоящими Людьми, которым по плечу покорение любых вершин, которые уверенно идут по жизни, показывая пример трудолюбия, владения профессией, лучших человеческих качеств.

ГУМРФ гостеприимно принял юных моряков из Великого Новгорода ГУМРФ гостеприимно принял юных моряков из Великого Новгорода

В время поездки в Санкт-Петербург ребята познакомились с музеем ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Они получили развернутые, подробные ответы на все интересующие их вопросы о поступлении в университет, организации учебы и быта курсантов и студентов. Затем ребята отправились в штаб-квартиру Совкомфлота, где познакомились с работой организации и попробовали свои умения на современном навигационном тренажере.

Под редакцией управления внеучебной и всопитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.